Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 19.03.2014, 23:09 | Сообщение # 121
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А кухня у тебя тоже просто прекрасна, - снова отметил с восторгом Дэн. - Все под стать хозяйке

- О, прекрати. - Девушка засмеялась. - Я очень редко готовлю. Чаще всего это просто перекусы. - Она загрузила кофеварку и наскоро сделала бутерброды. - Вот. Извини, сегодня на большее я не способна. Ну, я про эту скромную пищу. - Джас развернулась к пропищавшей кофеварке, разливая напиток по кружкам.
- Так и к чему же вы пришли в разговоре с Региной? - Девушка с интересом смотрела на Дениела, пододвинув к нему одну из кружек.



 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 23:25 | Сообщение # 122
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Вот. Извини, сегодня на большее я не способна. Ну, я про эту скромную пищу.

- Это будет кстати, - произнес Дэниел и, взяв в руки один из бутербродов, тут же с жадностью откусил большой кусок от него, понимая, что ему нужно хоть что-то поесть. Он давно не питался нормальной пищей. - Очень вкусно, - все еще жуя, пробубнил Дэн, понимая, как, наверное, это выглядит смешно со стороны.

Цитата Ясмин ()
- Так и к чему же вы пришли в разговоре с Региной? - Девушка с интересом смотрела на Дениела, пододвинув к нему одну из кружек.

- Она пока не готова осознать, что не смотря на все это, я отец Оливии и то, что я буду участвовать в ее жизни. Между нами все кончено, но о дочери забывать я не собираюсь! - в его словах чувствовалась стойкость, так как это было именно то, чего он хотел. Дэниел хотел с самого начала показать, что не отступится от дочери. - Надеюсь, мы когда-нибудь сможем хотя бы нормально общаться... - чуть печальнее добавил Дэниел, проглотив последний кусочек своего бутерброда.




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.03.2014, 00:05 | Сообщение # 123
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Очень вкусно

- Ничего особенного. - Как-то пространственно произнесла Джас, кусая бутерброд. Она легко засмеялась увидев реакцию Дениела на пищу.
Цитата Skazochnik ()
- Она пока не готова осознать, что не смотря на все это, я отец Оливии и то, что я буду участвовать в ее жизни. Между нами все кончено, но о дочери забывать я не собираюсь! - в его словах чувствовалась стойкость, так как это было именно то, чего он хотел. Дэниел хотел с самого начала показать, что не отступится от дочери. - Надеюсь, мы когда-нибудь сможем хотя бы нормально общаться... - чуть печальнее добавил Дэниел, проглотив последний кусочек своего бутерброда.

- Что ж, тут поможет только время... - "Которое уже упущено для этой девчонки!" - мысленно добавила ведьма, увидев в кружке отражение Жасмин. Девушка тряхнула головой.
- Знаешь, мне теперь не дают покоя все эти воспоминания... Они делают меня слабее. - Вдруг сказала Джас, даже не задумываясь о том, что могла каким-то образом выдать себя.



 
SkazochnikДата: Четверг, 20.03.2014, 00:16 | Сообщение # 124
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Знаешь, мне теперь не дают покоя все эти воспоминания... Они делают меня слабее.

- Это ты о чем? - переставая жевать новый бутерброд, который он уже успел схватить со стола. - Почему они делают тебя слабее? - он отхлебнул кофе, который своим ароматом уже пробуждал в нем бодрость, не смотря даже на то, что за окном уже было не подходящее для свежести и бодрости время суток. - Ты сильная, Джас! Воспоминания делают нас сильнее!




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.03.2014, 00:37 | Сообщение # 125
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Это ты о чем? - переставая жевать новый бутерброд, который он уже успел схватить со стола. - Почему они делают тебя слабее? - он отхлебнул кофе, который своим ароматом уже пробуждал в нем бодрость, не смотря даже на то, что за окном уже было не подходящее для свежести и бодрости время суток. - Ты сильная, Джас! Воспоминания делают нас сильнее!

- Да-да, сильнее, конечно. - Глядя куда-то вдаль, сказала Джас. - Ты ешь, не отвлекайся. А то подавишься ещё. - Девушка засмеялась.
Внезапно, она увидела в окне напротив отражение Жасмин. Девушка снова пыталась что-то крикнуть, но никак не могла издать и звука. Хотя кое-что ей все-таки удалось - легкий стук в окно, такой словно это была ветка дерева. "Ох, глупая девчонка! Твои попытки достучаться до этого мира никчемны!" - со злостью подумала ведьма и сделала большой глоток кофе.
- Я надеюсь, ты останешься ночевать. Знаешь, мне было очень страшно все это время... Наедине со своими мыслями. Вдвоем ведь не так страшно? - Она накрыла его руку своей и легонько сжала. Глаза девушки вновь загорелись зеленым цветом. Ей пришлось несколько раз моргнуть, чтобы это прошло.



 
SkazochnikДата: Четверг, 20.03.2014, 14:44 | Сообщение # 126
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты ешь, не отвлекайся. А то подавишься ещё. - Девушка засмеялась.

- Хватит смеяться, - все еще жуя, пробормотал Дэниел, пытаясь остановиться. - Не смешно, - хотя на его лице тоже появилась странная довольная улыбка от всего происходящего.

"Она так мило улыбается", - отметил он про себя, наблюдая за ее беззаботностью

Вдруг позади него послышался какой-то странный звук. Мужчина невольно обернулся, но не видел ничего странного.

"Наверное, ветер веселится за окном", - подумал Блэквелл, вновь повернувшись к Джас.

Цитата Ясмин ()
- Я надеюсь, ты останешься ночевать. Знаешь, мне было очень страшно все это время... Наедине со своими мыслями. Вдвоем ведь не так страшно?

- Ты хочешь этого? Я могу побыть с тобой, конечно, - он почувствовал прикосновение ее рук, которое, как ему вновь показалось было несколько необычным.

"Или я просто стал забывать эти ощущения", - с опаской закрутилось в его голове, когда он, пытаясь вернуть все те прежние чувства и эмоции, прошептал вслух:

- Ты удивительная девушка...

Она так странно посмотрела на него в этот момент, что он тут же решил добавить еще кое-что, переводя разговор в более увеселительную беседу:

- Не каждая в качестве домашнего питомца держит тигра в доме, знаешь ли...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.03.2014, 21:09 | Сообщение # 127
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты хочешь этого? Я могу побыть с тобой, конечно

- Конечно,хочу. В чем вопрос? Ведь я это предложила. - сказала Джас с нескрываемым непониманием. - К чему условности, мы ведь с тобой... - Тут она все-таки решила остановиться. "Никогда не пойму этих странных чувств, типа симпатии, привязанности, любви... Они сделали слабой эту девчонку! На столько слабой, что она не смогла как следует противостоять мне!" Довольная улыбка скользнула по её лицу.
Цитата Skazochnik ()
- Ты удивительная девушка...
- Не каждая в качестве домашнего питомца держит тигра в доме, знаешь ли...

- Ах, это! Ничего особенного. - Джас отмахнулась рукой. - Тигры они ведь тоже кошки, по сути. Просто немного больше. - Девушка пожала плечами, - Намного больше.
"Вот настырная дура!" - злобно подумала ведьма, увидев, что Жасмин теперь отражается в кружке Дениела. Она что-то кричала ему, но по-видимому видеть этот призрак могла только Джас. От чего-то ведьма испугалась, что это может быть не так. Она потянулась к Дениелу и якобы случайно уронила его бокал. Видение исчезло, а Джас мигом подскочила со стула.
- Ой, прости-прости! Я не хотела! Это вышло случайно! - Девушка схватила бумажные полотенца с одной из тумбочек и начала вытирать разлившийся кофе.



 
SkazochnikДата: Четверг, 20.03.2014, 21:24 | Сообщение # 128
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Конечно,хочу. В чем вопрос? Ведь я это предложила.

- Просто... я в последнее время сам не свой, - извинился Дэниел, - могу и что-то не то сказать, ляпнуть не подумав, так сказать, - ему хотелось быть с Джас и было больно сознавать то, что она могла подумать, будто наскучила ему, а то и вовсе не интересна.

Слушая ее объяснения по поводу тигра, Блэквелл снова потянулся к кружке, желая сделать еще несколько глотков горячего кофе, однако девушка как-то внезапно сделала несколько странных движений и чашка мгновенно оказалась на полу.

Цитата Ясмин ()
- Ой, прости-прости! Я не хотела! Это вышло случайно!

- Ты какая-то странная, - чуть растерянно произнес он, глядя на осколки, валяющиеся на полу, и лужицу темной жидкости, которая пару секунд назад могла именоваться кофе. - Ты уверена, что с тобой все в порядке?

Дэниел взял ее за руку и тут ему вдруг показалось, что в ее глазах отразился странный огонек, тут же исчезнувший.

"Мне уже что - мерещится это все?" - спросил самого себя мужчина, не понимая, в чем дело.

- Может, что-то странное все-таки произошло? Пока меня не было... - снова спросил ее Дэниел, надеясь получить правдивый ответ...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.03.2014, 22:17 | Сообщение # 129
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Просто... я в последнее время сам не свой, - извинился Дэниел, - могу и что-то не то сказать, ляпнуть не подумав, так сказать,

Джас легко улыбнулась. "Ты ещё не знаешь. что перед тобой вовсе не та, кого ты видишь"
Цитата Skazochnik ()
- Ты какая-то странная, - чуть растерянно произнес он, глядя на осколки, валяющиеся на полу, и лужицу темной жидкости, которая пару секунд назад могла именоваться кофе. - Ты уверена, что с тобой все в порядке?

Цитата Skazochnik ()
- Может, что-то странное все-таки произошло? Пока меня не было...

- Кроме того, что я перевернула вверх дном почти весь дом, абсолютным счетом ничего не произошло. - Джас состроила милое личико и вздохнула. Она обняла Дениела и легко поцеловала. - Ты ведь мне веришь? - спросила девушка заглядывая в его глаза.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 20.03.2014, 22:18
 
SkazochnikДата: Четверг, 20.03.2014, 22:23 | Сообщение # 130
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты ведь мне веришь? - спросила девушка заглядывая в его глаза.

- У меня нет оснований не доверять тебе, ведь так? - он ответил на поцелуй, чувствуя на своих губах ее нежное дыхание. - Так или иначе, мы связаны... с недавних пор, - он улыбнулся и снова поцеловал девушку.

Теперь ему было все равно! Думать о прошлом не имело никакого смысла т.к. ничего светлого там не оставалось. Рушить из-за этого будущее - какой толк был в этом?! Нет! Нужно найти новый путь, новую тропу, которая выведет, пусть, возможно, не к светлому, но, по крайней мере, не серому будущему.

- Я уже говорил, что ты прекрасно выглядишь, - добавил Дэниел, - проведя рукой по щеке Джас, а затем запуская ее в волосы девушки. - Прекрасна...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.03.2014, 22:30 | Сообщение # 131
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- У меня нет оснований не доверять тебе, ведь так? - он ответил на поцелуй, чувствуя на своих губах ее нежное дыхание. - Так или иначе, мы связаны... с недавних пор,

И снова что-то дернулось в ней... "Слабее...Он делает меня слабее." - вдруг подумала ведьма, но не смогла оторваться от его губ.
Цитата Skazochnik ()
- Я уже говорил, что ты прекрасно выглядишь, - добавил Дэниел, - проведя рукой по щеке Джас, а затем запуская ее в волосы девушки. - Прекрасна...

Она молча посмотрела на него и снова поцеловала.
- Не вижу смысла противоречить твоим словам. - с нескрываемым удовольствием произнесла Джас.



 
SkazochnikДата: Четверг, 20.03.2014, 22:40 | Сообщение # 132
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не вижу смысла противоречить твоим словам.

- И это правильно, так как это же чистая правда, - лукаво улыбнулся Дэниел, выходя из-за стола, собираясь подойти к Джас поближе, но вдруг неожиданно наступил на несколько осколков, да еще и на мокрое пятно от кофе, о котором уже, утопая во взгляде девушки, успел позабыть. На столе все было вытерто, но на полу еще оставались следы того странного "крушения" чашки...

- Вот же... - чуть разозлившись, пробурчал Дэниел, тут же уходя с того места. - Тут нужно навести порядок! Подай какую-нибудь тряпку или побольше тех самых полотенец. А с осколками я и так справлюсь, - он наклонился, начиная руками собирать осколки в одну кучу. Один он завидел практически под стулом Джас. Как только он потянулся за ним и, схватив, стал приближать к себе, девушка поднялась со стула, собираясь взять полотенца. Мужчина мог снова удивлять, сколько хотел, но он готов был поспорить, что на секунду в осколке промелькнуло что-то странное...

"Или просто отражение?" - укорил он сам себя в каких-то непутевых мыслях. - "Ты совсем измотался, Дэниел..."

Не обращая внимания на остальные осколки, он просто продолжил медленно собирать в одну кучу, чтобы потом все вместе выкинуть их...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 22.03.2014, 21:02 | Сообщение # 133
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Не обращая внимания на остальные осколки, он просто продолжил медленно собирать в одну кучу, чтобы потом все вместе выкинуть их...

- Ох, совсем забыла. - Джас всплеснула руками и подала Дениелу полотенца.
"Жасмин, прекрати стараться. Я чувствую, что ты становишься слабее, а это значит... Скоро твоя светлая душонка отправиться на тот свет." - ведьма довольно улыбнулась. Она присела на корточки, чтобы следить за новыми проявлениями принцессы. На секунду Джас прекратила притворяться. Её прикосновения снова стали ядовитыми, этому свидетельствовало то, что на ножке стула, за который она нечаянно схватилась, остался прожженный след.
- Черт! - ругнулась девушка, резко убирая руку. Она притворилась удивленной и даже напуганной. - Видимо, что-то все-таки произошло со мной.



 
SkazochnikДата: Суббота, 22.03.2014, 21:12 | Сообщение # 134
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ох, совсем забыла. - Джас всплеснула руками и подала Дениелу полотенца.

Взяв полотенца, Дэниел продолжил свое дело, как вдруг услышал какое-то возмущение со стороны Джас...

Цитата Ясмин ()
- Черт! - ругнулась девушка, резко убирая руку. Она притворилась удивленной и даже напуганной. - Видимо, что-то все-таки произошло со мной.

Он оглянулся и, всматриваясь, увидел странный след на ножке стула. Джас в это время что-то лепетала, но Блэквелл уже не так тщательно вслушивался в слова. Он просто смотрел на этот след, не понимая, что вообще тут творится.

"Что происходит?" - подумал он про себя, чувствуя, что, похоже, девушка все-таки скрывает что-то от него.

- Что случилось? - теперь уже вслух спросил Дэниел, хотя четко понимал, что уже задавал этот вопрос, также как и получал на него ответ. Только правдой ли являлось это все?




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:06 | Сообщение # 135
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что случилось?

- Я... я не знаю. - Джас с ужасом оглядела свою руку. - Как думаешь, от этого можно избавиться? - не отрывая своего взгляда от руки, проговорила девушка.
Внезапно, в этот момент, в окне снова появилась Жасмин. По видимому, она собрала остатки своих сил, так как в комнате раздался чей-то крик. Это было настолько оглушающе, что Джас, закрыв уши руками, упала на колени.
- Да оставь же ты меня наконец! - закричала ведьма.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:15 | Сообщение # 136
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Как думаешь, от этого можно избавиться?

Дэниел стал осматривать руку Джас, но, едва коснувшись ее пальцев, он тут же одернул свою руку, чувствуя странную боль, будто что-то неустанно стало покалывать в пальцах. Необычное жжение распространилось по всей ладони, эхом разносясь по всему телу.

Внезапно в комнате раздался дикий крик, заставивший мужчину в очередной раз переполошиться.

Цитата Ясмин ()
- Да оставь же ты меня наконец! - закричала ведьма.

Девушка стала какой-то необузданной в один момент. Она закричала, закрывая лицо руками, будто стараясь спрятаться от кого-то.

- Джас! Джас! - закричал Дэниел. - Да что с тобой? - он схватил ее на руки и, надеясь, что смена места действия хоть как-то поможет ей, понес ее прочь из кухни. - Ты как? - спросил он ее, пока она послушно находилась в его объятиях.

Он боялся, что вдруг что-то пойдет не так, и девушка взбунтуется еще сильнее.

- В тебе проснулась темная сторона? Да? - внезапно спросил мужчина, оказавшись на перепутье - в какую же комнату идти...

- Где у тебя ванная? - подумав, вдруг произнес он...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:37 | Сообщение # 137
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Внезапно для себя,Джас тихо заплакала в руках мужчины.
- Ванная на втором этаже. - тихо сказала девушка. Она не стала отвечать пока на все его вопросы. "Я становлюсь слабее...Я не могу быть слабее сейчас!"
- Что...что ты хочешь сделать? - спросила девушка сквозь слезы,когда он нес её вверх по лестнице. - Ты же не собираешься меня утопить?
Джас сжала свои руки в кулаки и вновь на них посмотрела:
- Я могу причинить тебе вред... Зачем ты возишься со мной? - ведьма искренне не понимала его действий. Она помнила, что Дениел является магом, но почему он не почувствовал её игру? Почему не уловил её страха быть раскрытой раньше времени? Быть может он и сам сейчас притворяется... а потом обернет эти её страхи против неё. Джас вздохнула крепче сжимая руки и утыкаясь носом в грудь Дениела.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 23.03.2014, 23:45
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:52 | Сообщение # 138
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ванная на втором этаже.

- Хорошо! - моментально среагировал Дэниел и устремился наверх, отыскивая ванную комнату. Джас пыталась что-то произнести все время, но он мало что понимал из сказанного. Лишь обрывки каких-то фраз...

Цитата Ясмин ()
- Что...что ты хочешь сделать? - спросила девушка сквозь слезы,когда он нес её вверх по лестнице. - Ты же не собираешься меня утопить?

- Что? Нет конечно, - понимая, о чем она думает и говорит, тут же разуверил ее Блэквелл. В этот момент он как раз открыл очередную комнату на втором этаже и, к счастью, это была именно ванная.

Цитата Ясмин ()
- Я могу причинить тебе вред... Зачем ты возишься со мной?

- Я не могу оставить тебя, Джас. Ты... - он чуть замялся, не зная, что можно добавить в ответ, что лучше всего подходило бы для данной ситуации.

- Подожди... - бережно посадив ее на один из мягких стульев возле зеркала рядом с ванной, произнес Дэниел и, повернувшись, резко стал поворачивать все краны с водой, трогая, чтобы пошла теплая.

"Чуть освежит", - добавил про себя он, сделав поворот чуть в сторону холодной, но затем снова вернул все в прежнее продолжение.

Не дожидаясь, пока вода заполнит ванную, мужчина снова взял девушку на руки и, перенеся ее со стула, все также бережно усадил в ванную, прямо в одежде.

- Расслабься, - прошептал он, пытаясь смыть ядовитые раны с ее рук. - Тебе просто нужно стать прежней. Не дай Тьме победить, Джас! Не дай! - мужчина был настойчив, но все-таки небольшой испуг чувствовался в его голосе. Он боялся потерять ее... Он боялся чувствовать ее страх, так как он мог просто вывести его из-под контроля... Он мог навредить ему... ему... - Джас... борись... - прошептал Блэквелл, смотря на испуганное лицо девушки...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:54 | Сообщение # 139
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Расслабься, - прошептал он, пытаясь смыть ядовитые раны с ее рук. - Тебе просто нужно стать прежней. Не дай Тьме победить, Джас! Не дай! - мужчина был настойчив, но все-таки небольшой испуг чувствовался в его голосе. Он боялся потерять ее... Он боялся чувствовать ее страх, так как он мог просто вывести его из-под контроля... Он мог навредить ему... ему... - Джас... борись... - прошептал Блэквелл, смотря на испуганное лицо девушки...

Теплая вода бережно окутала тело девушки. Джас прикрыла глаза и улыбнулась. "Наверное пора прекращать этот спектакль."
Одежда стала потихоньку исчезать... Ведьма раскинула руки по бортикам ванны. Лозы росли на её теле. Они медленно опутывали каждый свободный уголок её кожи превращаясь в татуровку. Растение стало служить ей прикрытием её наготы.
Внутри бушевал вулкан. Каждую секунду ей хотелось испытать свою силу. Выложиться на полную катушку. С таким рвением она могла бы наверное и дом свой сейчас растворить в ядовитых лианах.
Ведьма открыла свои горящие зеленым пламенем глаза.
- Прости, но она устала бороться так же, как и Жасмин. Ещё чуть-чуть и светлая душа этой девчонки отправиться в загробный мир. - она поднялась и вылезла из ванны. Тонкие струйки воды не успевали падать на пол, растворяясь прямо на коже.
- Ммм... хочу испытать свою силу. Хочу почувствовать её целиком! - Ведьма засмеялась, сжимая руки в кулаки. Она повернулась к Дениелу. - А знаешь, тебе, на какой-то момент, почти удалось достучаться до этой девчонки.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:05 | Сообщение # 140
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Прости, но она устала бороться так же, как и Жасмин. Ещё чуть-чуть и светлая душа этой девчонки отправиться в загробный мир.

- Что? О чем ты... - Дэниел не понимал значения всех ее слов. Он снова хотел сказать ей "Борись!", но девушка, сверкнув глазками, стремительно поднялась из ванной и, вся опутанная лозами, выйдя, стала идти к нему навстречу.

Цитата Ясмин ()
- Ммм... хочу испытать свою силу. Хочу почувствовать её целиком! - Ведьма засмеялась, сжимая руки в кулаки. Она повернулась к Дениелу. - А знаешь, тебе, на какой-то момент, почти удалось достучаться до этой девчонки.

- Ты совершаешь ошибку, Джас! Ты понимаешь это? Контролируй ее! - ему хотелось подойти к ней и попытаться усмирить, но она вся была покрыта ядовитым растением, которое плотным кольцом защищало ее от различного воздействия. - Не вынуждай меня прибегать к крайним мерам! Не надо!




 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья