Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 23:34 | Сообщение # 241
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
О, Дэниел, какая неожиданность. Неужели, тебе понадобился всего день, чтобы все решить?

- Можно сказать и так, - отшутился он, обдумывая над тем, как же ей все рассказать-то. За день ведь и вправду произошло немало событий.

Цитата Ясмин ()
- Вот, правду говорю.

- Ты такая милая, - не мог не сказать Дэниел, разглядывая принцессу. Она и вправду была мила. Казалось бы, ничего особенного, но именно эта простота, хоть она и была принцессой, всегда удивляла мага. - И я бы хотел поговорить еще более детально, но можно продолжить разговор внутри дома? - Блэквелл подошел на шаг ближе и прижался к дверному косяку. - Пожалуйста, - выдохнул мужчина, не зная, как отреагирует принцесса.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 09.12.2014, 23:42 | Сообщение # 242
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты такая милая

- Не подлизывайся, Блэквелл. - Жасмин состроила наигранную улыбку. Впрочем, может она была и настоящей. Сегодня, а точнее прямо сейчас, у принцессы не было никаких сил злиться. Хоть это и не отменяло всего, что она пережила из-за этого человека.
Цитата Skazochnik ()
- И я бы хотел поговорить еще более детально, но можно продолжить разговор внутри дома? - Блэквелл подошел на шаг ближе и прижался к дверному косяку. - Пожалуйста, - выдохнул мужчина

- Ну, ты ведь все равно рано или поздно опять придешь. - девушка помялась, осматривая мужчину с ног до головы. - Ладно, заходи.
Девушка закрыла за Дэниелом двери и прошла обратно на кухню. Раджа даже ухом не повел, продолжая мирно спать под елкой.
- Будешь что-нибудь? Есть, в смысле. - она поймала его взгляд на рассыпанной муке. - Вот, это тоже все ты. - с иронией указала Жасмин рассматривая содержимое холодильника.



 
SkazochnikДата: Среда, 10.12.2014, 00:01 | Сообщение # 243
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну, ты ведь все равно рано или поздно опять придешь. - девушка помялась, осматривая мужчину с ног до головы. - Ладно, заходи.

- Спасибо, - только и успел в спешке пробормотать маг, тут же скрываясь в доме принцессы. Как только дверь за ним захлопнулась, мужчина почувствовал себя в относительной безопасности. Теперь предстояло главное - раз он сунулся сюда, следовало серьезно поговорить с Жасмин. И это не обсуждалось!

Они молча проследовали на кухню, и тут девушка решила снова заговорить...

Цитата Ясмин ()
- Будешь что-нибудь? Есть, в смысле. - она поймала его взгляд на рассыпанной муке. - Вот, это тоже все ты.

- Если честно, не отказался бы, - почувствовав новые позывы желудка, произнес Дэниел. - А что касается рассыпанной муки - извини, Жасмин.

Он подошел чуть ближе к девушке и, наблюдая, как она ищет что-то в холодильнике, произнес:

- За день и правда много всего произошло...

Тут Блэквелл замолчал, позволяя принцессе приготовить все необходимое, дожидаясь, пока они смогут спокойно сесть за стол и поговорить...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 10.12.2014, 00:16 | Сообщение # 244
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Если честно, не отказался бы

- Окей... - протянула девушка, вытаскивая из холодильника противень с запеченным по-французски мясом. Она приготовила это ещё вчера, когда занималась хлопотами по дому.
Принцесса положила несколько кусков на тарелку и поставила её разогреваться в микроволновку, а следом поставила греться на плиту чайник.
Цитата Skazochnik ()
- А что касается рассыпанной муки - извини, Жасмин.

- Да что уж там. Мука - это не так страшно. - Девушка показала ему на место за столом. - Садись, рассказывай, что тебя привело, а я пока уберу. - Жасмин принесла из подвала веник и щетку и начала сметать с пола рассыпанную муку.



 
SkazochnikДата: Среда, 10.12.2014, 00:25 | Сообщение # 245
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Окей...

- Спасибо, - выдохнул маг, чуть отстраняясь от девушки. Он подошел ближе к столу, а та тем временем занялась приготовлением еды. Ему вдруг захотелось ее просто взять... и поцеловать, но мужчина все еще опасался, что девушка просто оттолкнет его снова. Но она была удивительна прекрасна во всей этой обыденности, среди простых вещей. Дэниел любовался ею...

Цитата Ясмин ()
- Да что уж там. Мука - это не так страшно.

Маг отвлекся от своих мыслей и, уловив фразу Жасмин, немного улыбнулся, нелепо протянув:

- Да, это уж точно не страшно. Есть вещи и пострашнее.

Цитата Ясмин ()
- Садись, рассказывай, что тебя привело, а я пока уберу.

- Ты не возражаешь, если я подожду, пока ты закончишь? Разговор довольно серьезный, - начал маг. - Хотя, для разминки - в нашем городе появился новичок. Я буквально только что пересекся с ним. Довольно славный малый. Он решил помочь мне восстановить конюшни. Думаю, мне бы пошло на пользу это дело, - маг усмехнулся, снова вспомнив свое сказочное прошлое. Он подумал, не упустил ли он свое прошлое навсегда? С может ли он выполнить задуманное?

Щелчок микроволновки снова вернул Блэквелла в настоящее. Кажется, Жасмин уже практически закончила с полом и, располагая все необходимое на столе, уже была готова к тому, чтобы начать разговор.

- Жасмин, - начал было Дэниел, - мне нужно рассказать тебе то, о чем ты, наверняка, скоро узнала бы и без меня. Но я просто не могу допустить того, чтобы кто-то позволил приплетать ложь. Я готов сказать тебе всю правду, - он сделал небольшую паузу. - Кстати, если бы ты тогда поехала со мной из больницы, ты бы и сама стала свидетелем этого всего... Я даже рад, что ты тогда решила отправиться домой одна, - Дэниел выдохнул, посмотрев девушке в глаза. Кажется, она мало что понимала...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 10.12.2014, 21:54 | Сообщение # 246
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Да, это уж точно не страшно. Есть вещи и пострашнее.

Девушка кивнула и продолжила заниматься своими делами, попутно слушая Дэниела.
Цитата Skazochnik ()
- Хотя, для разминки - в нашем городе появился новичок. Я буквально только что пересекся с ним. Довольно славный малый. Он решил помочь мне восстановить конюшни. Думаю, мне бы пошло на пользу это дело,

- Отлично. Я могу тебя поздравить. - Жасмин коротко улыбнулась. - Что ж если понадобится помощь, любая, я... - принцесса на секунду замолчала, а затем, пожав плечами, добавила. - помогу. Все-таки, я думаю, зоопарк и конюшни не далеко ушли друг от друга, по сложности работы.
Она начала накрывать на стол.
- Кстати, мой зоопарк тоже скоро будет готов. - на лице заиграла самодовольная улыбка. девушка села напротив Дэниела. - Месяц, два и мы будем готовы принимать животных, а потом ещё пара недель и снова заработаем в прежнем режиме. - Жасмин сделала им обоим чаю и начала потихоньку отпивать из своей кружки.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин, - начал было Дэниел, - мне нужно рассказать тебе то, о чем ты, наверняка, скоро узнала бы и без меня. Но я просто не могу допустить того, чтобы кто-то позволил приплетать ложь. Я готов сказать тебе всю правду, - он сделал небольшую паузу. - Кстати, если бы ты тогда поехала со мной из больницы, ты бы и сама стала свидетелем этого всего... Я даже рад, что ты тогда решила отправиться домой одна

Выражение лица принцессы сменилось на крайне серьезное. В предвкушении довольно пугающего продолжения, она выпрямилась и сложила руки на столе.
- Я вся внимание.
"Надеюсь, он не собирается сказать мне, что собрался снова сменить внешность... Что ж, хорошо хоть предупредить решил."



 
SkazochnikДата: Среда, 10.12.2014, 22:37 | Сообщение # 247
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Что ж если понадобится помощь, любая, я... - принцесса на секунду замолчала, а затем, пожав плечами, добавила. - помогу. Все-таки, я думаю, зоопарк и конюшни не далеко ушли друг от друга, по сложности работы.

- Спасибо, - улыбнулся он. - Думаю, помощь не будет лишней и... так мы могли бы попытаться восстановить все то, что когда-то было мной разрушено, - зачем-то пробормотал Дэниел, хотя, кажется, девушка была занята своими делами и, может, даже и не расслышала его слов.

Цитата Ясмин ()
- Кстати, мой зоопарк тоже скоро будет готов. - на лице заиграла самодовольная улыбка. девушка села напротив Дэниела. - Месяц, два и мы будем готовы принимать животных, а потом ещё пара недель и снова заработаем в прежнем режиме.

- Ого, поздравляю и тебя, - ответил маг. - Думаю, это одно из тех радостных событий, что ознаменуют начало лихих перемен... и перемен только в лучшую сторону, - Дэниел почти закончил с мясом, жадно вкушая каждый кусок. - Ты отлично готовишь! - он так проголодался, что, возможно даже вел себя несколько неподобающе. Мужчина заметил, как Жасмин стала готовить чай.

Цитата Ясмин ()
Жасмин сделала им обоим чаю и начала потихоньку отпивать из своей кружки.

Дэниел сделал несколько глотков и, немного утолив жажду, решился, что уже пора заговорить - серьезно. Несварение желудка ему не грозило, а значит...

Цитата Ясмин ()
- Я вся внимание.

Эта фраза решила все. Блэквелл вдруг стойко ощутил, что все - время пришло! Или он заговорит начистоту, или снова запутается во лжи, которая не позволит ему больше когда-либо заговорить с принцессой. Нет! Нужно перестать бояться собственной сущность - в конце концов, он такой, какой есть...

- Жасмин, - медленно заговорил Дэниел, поднимая на девушку свой взгляд. Она внимательно его слушала. - В общем, ты просила меня разобраться в себе, - он сделал паузу, - и я разобрался. Кажется. Нет, не кажется, - Блэквелл встал из-за стола и отошел к одному из окон кухни. - Я точно разобрался в себе. Дело в том, что я слишком долго отрицал то, что всегда лежало на поверхности, - мужчина снова повернулся к девушке и продолжил говорить, - я темный маг, я не могу быть светлым. Я пытался, но не могу! Понимаешь. Я и Майком-то хотел стать лишь от того, что пытался не столько скрыться от всего, сколько начать все заново, но не смог!

Блэквелл уселся на прежнее место, внимательно следя за реакцией Жасмин.

- Я привык убегать от проблем, Жасмин. Привык! - продолжил свои мысли маг. - Я убежал тогда из города, но вернулся. Я пытался убежать от проблем, меняя внешность, но, как видишь, я снова прежний. Я пытался измениться ради тебя, но вновь провалился. Жасмин, - его речь стала более громкой и, почувствовав это, Дэниел сбавил обороты, опасаясь напугать девушку.

Сделав пару глотков чая, Блэквелл продолжил...

- Я никогда не забуду ту нашу встречу в баре, все то, что случилось потом и благодаря чему мы тогда сблизились. Я был счастлив. Был счастлив, Жасмин. Но я был темным. Так зачем убегать всю жизнь от самого себя? Не лучше ли принять самого себя и извлечь из этого выгоду, чем пытаться погасить это в себе и причинять окружающим боль? Причинять боль тебе, - мужчина встал и, пройдя вперед, оказался рядом с принцессой. Он сел на стул, находящийся рядом с ней и снова заговорил, - я не могу оправдать себя за многие моменты в моей жизни, возможно, их будет еще множество, но я не намерен скрывать их от тебя. Ты была нужна мне тогда, ты нужна мне и сейчас. Ты нужна мне всегда.

Ощущая эмоциональный всплеск, понимая, что эмоции могут зашкалить, Дэниел снова почувствовал легкое покалывание в ладонях. Сила снова хотела себя проявить, но, импульсивно стукнув по крышке стола, мужчина решил унять эту тягу к применению страхов. Он не мог себе этого позволить, тем более здесь.

- Я стал сильнее, Жасмин. Понимаешь, - мужчина говорил это совершенно уверенно. - Теперь я могу позаботиться о тебе, о нас, о наших детях. Я смогу позаботиться об Оливии. Вчера мы начали наш разговор с Региной о дочери, он должен продолжиться и сегодня. Думаю, там все еще можно все разрешить. Все может измениться, ты веришь? - в глазах мага вспыхнул огонек, правда, он тут же погас, превратившись в уголек, тлеющий где-то в глубине души. - Правда, прежде я должен сказать тебе еще кое-что... - Дэниел боялся, что вываливает слишком много всего на бедную девушку, но вранье было бы излишним. Его и так уже было предостаточно в их отношениях. - Это по поводу Майка...

Маг заметил, как напряглась девушка. Видимо, вспоминать это ей не хотелось, однако иного варианта не было.

- Я совершил одну ужасную ошибку! - Блэквелл снова заговорил. - Сменив внешность, я не знал, что мой облик повторит чей-то в данном городе. Я встретился с настоящим Майком и... и я схватил его, сделав заложником в особняке. - Дэниел повернулся к девушке, пытаясь понять, о чем она сейчас может думать. - И да, у меня были мысли покончить с ним сразу, но я держался. Я не хотел причинять ему вреда. Это все было до моего признания на вечеринке. Я просто хотел зажить чужой жизнью. Это было глупо, да! - Дэниел подошел к столу, упираясь в него руками. - Но тогда все это казалось правильным. После вечеринки же, как только ты тогда прогнала меня, я пошел к себе домой. И да - у меня снова возникли мысли о том, чтобы убить Майка. так как теперь многие знали обо мне, и вся эта ситуация просто злила меня. Ужасно злила. - Блэквелл снова проживал все те моменты, понимая, что темное в нем теперь явно перевешивает светлое. Неужели он был совсем глупым, когда пытался бороться с этим всем. Или он был слишком слабым, чтобы продолжить борьбу и рано сдался?!

Блэквелл тяжело вздохнул. Оставалось главное...

- В общем, вернувшись в дом, я увидел там Майка... убитого... Кто-то убил его и подставил меня, Жасмин. Меня обвиняют в убийстве, - слова соскользнули с его губ, тут же ознаменовав тишину в комнате. Дэниел снова встретился взглядом с принцессой, которая, как ему показалось, все еще пытается переварить услышанное, прежде чем начать что-либо говорить.

- И вместо того, чтобы помочь следствию, я убежал, применив свою силу на Эмме Свон. - Дэниел снова резко заговорил. - Кстати, именно от нее я получил такую энергию, что мне никогда даже не представлялась. Я убежал, Жасмин, - мужчина приблизился к девушке. - Я убегал, убегаю и, вероятнее, буду убегать. Видимо, это мой стиль, принцесса, - он впервые за долгое время обратился к ней именно по ее статусу в Сказочной Стране. - Тебя это может отпугнуть. Ты можешь меня возненавидеть, как зачастую ненавижу и я себя, однако это не изменит одного - я сказал тебе правду не просто, чтобы ты ее узнала. Я сказал ее для того, чтобы ты поняла - я не оставлю свои попытки добиться тебя. Тогда ты попыталась полюбить темного мага. Может быть, чувство не угасло... или огонь еще можно будет разжечь... - Блэквелл наконец-таки замолчал. Тяжелое дыхание свидетельствовало о том, что он выговорился по полной. Теперь стоило дождаться ее ответа, что, в сравнении с его признанием, было еще большей пыткой...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 11.12.2014, 00:34 | Сообщение # 248
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ого, поздравляю и тебя, - ответил маг. - Думаю, это одно из тех радостных событий, что ознаменуют начало лихих перемен... и перемен только в лучшую сторону

- Я надеюсь. - спокойно ответила девушка, наблюдая, как Дэниел жадно поглощает кусок за куском.
Цитата Skazochnik ()
- Ты отлично готовишь!

Жасмин заулыбалась.
- Если бы... это просто удачный кулинарный эксперимент. А может ты просто слишком голоден. - она хмыкнула, утыкаясь в чашку.
Наконец, Дэниел начал говорить... Он менялся на глазах, то встав с места, то вновь вернувшись...
Цитата Skazochnik ()
- я темный маг, я не могу быть светлым

"Свет...Ночь..." - принцесса мотнула головой, отгоняя странные голоса из мыслей. Было некоторое ощущение дежа вю от его слов. Вот только понять, где она могла слышать это раньше? Неужели именно она и говорил так когда-то...
Жасмин с усердием вновь вернулась к разговору.
Цитата Skazochnik ()
- Я привык убегать от проблем, Жасмин. Привык! - продолжил свои мысли маг. - Я убежал тогда из города, но вернулся. Я пытался убежать от проблем, меняя внешность, но, как видишь, я снова прежний. Я пытался измениться ради тебя, но вновь провалился. Жасмин, - его речь стала более громкой и, почувствовав это, Дэниел сбавил обороты, опасаясь напугать девушку.

Принцесса вздрогнула, когда тон его голоса стал много жестче и громче. Бросив беглый взгляд на Раджу, девушка заметила, как он резко подскочил со своего места и медленно, прижимаясь грудью к земле пошел в сторону Дэниела. Тот сидел к нему спиной и в пылу разговора не мог увидеть этого.
"Раджа, нет..." - мысленно взмолилась девушка... и тигр остановился. Остановился и сел не спуская глаз с мужчины.
Цитата Skazochnik ()
мужчина встал и, пройдя вперед, оказался рядом с принцессой. Он сел на стул, находящийся рядом с ней и снова заговорил

Цитата Skazochnik ()
Ты была нужна мне тогда, ты нужна мне и сейчас. Ты нужна мне всегда.

Жасмин была в растерянности. Она нервно бегала глазами по его облику, пытаясь отыскать какую-то уловку в словах. Девушка несколько откинулась на спинку стула, так как спина заныла от напряжения.
Она продолжала слушать его... Слушать не перебивая, давая шанс сказать все, что он хочет. Ведь Дэниел слушал все её нападки и колкости там, в больнице.
Цитата Skazochnik ()
импульсивно стукнув по крышке стола

Все тело резко сжалось. От страха Жасмин прикрыла рот рукой. "Боже, что с ним?" - она даже не заметила, как слезы стали застилать глаза туманом. Ей было страшно даже не за себя, а за него... Поведение мужчины продолжало меняться на глазах.
Цитата Skazochnik ()
Все может измениться, ты веришь?

- Я... - но девушка даже не успела заговорить. Кажется, все было куда страшнее, чем признание собственной виновности темным магом...
Цитата Skazochnik ()
- Правда, прежде я должен сказать тебе еще кое-что...

Все мигом упало куда-то вниз в ожидании самых худших новостей. Жасмин чувствовала, как часто забилось её сердце. Так часто, что начали неметь губы. Руки казались неподъемными... Девушка старалась всеми силами восстановить самочувствие ровным дыханием.
Цитата Skazochnik ()
я схватил его, сделав заложником в особняке

- Нет... - обреченно протянула принцесса, поняв насколько все оказалось ужасно. Игры с законом никого не приводили к хорошему результату.
Жасмин обхватила себя руками, так как началась какая-то мелкая дрожь. Ей становилось то холодно, то страшно, то больно одновременно.
Цитата Skazochnik ()
- В общем, вернувшись в дом, я увидел там Майка... убитого...

И на этих словах, от неожиданности, принцесса буквально подскочила со своего места. Она посмотрела на Дэниела глазами полными ужаса и постепенно начала оседать, все так же продолжая смотреть.
"Что теперь делать? Что делать? К кому пойти... за помощью?" - девушка запустила руки в волосы, облокачиваясь локтями на стол. Взгляд был устремлен куда-то в даль. Жасмин старалась слушать, но многое пропускала мимо ушей. выделяя лишь отдельные фразы:
Цитата Skazochnik ()
- Я убегал, убегаю и, вероятнее, буду убегать. Видимо, это мой стиль, принцесса

Цитата Skazochnik ()
я не оставлю свои попытки добиться тебя

- Боже, Дэниел... Какой ужас... - принцесса не понимала, что вообще дальше теперь делать. Хотя, нет, понимала...
- И что теперь мы можем сделать для того, чтобы как-то выйти из всей этой ситуации? - Жасмин встала из-за стола и начала нервно ходить взад - вперед. - Может нанять адвоката или... или пойти к кому-то кто может как-то разобраться в этом при помощи магии. Или действительно бежать? Правда взять и сбежать отсюда, чтобы никакое правосудие не нашло нас. Да и каким это может быть правосудием, если ты всю ночь был в больнице, а потом оказался обвинен в убийстве? - нескончаемый поток слов был скорее от страха, от непонимания и от полного бессилия в данной ситуации. - Дэниел, что нам делать дальше? - девушка остановилась испытующе посмотрев в глаза мужчине.



 
SkazochnikДата: Четверг, 11.12.2014, 22:16 | Сообщение # 249
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Боже, Дэниел... Какой ужас... - принцесса не понимала, что вообще дальше теперь делать. Хотя, нет, понимала...

Все внутри перевернулось, как только девушка начало говорить. Слова, что срывались с ее губ обладали какой-то странной силой, воздействующей на него. Дэниел неожиданно для самого себя снова напрягся и, не зная, что может сказать в ответ, просто ожидал дальнейшей реакции...

Цитата Ясмин ()
- И что теперь мы можем сделать для того, чтобы как-то выйти из всей этой ситуации? - Жасмин встала из-за стола и начала нервно ходить взад - вперед.

"Что?" - Блэквеллу показалось, что он услышал что-то не то. Буквально замерев на месте, мужчина ожидал, что же еще скажет Жасмин - подтвердятся ли его слова или он просто сходит с ума, выдавая желаемое за странную действительность.

Однако, он не ошибался... В это раз нет...

Цитата Ясмин ()
- Может нанять адвоката или... или пойти к кому-то кто может как-то разобраться в этом при помощи магии. Или действительно бежать? Правда взять и сбежать отсюда, чтобы никакое правосудие не нашло нас. Да и каким это может быть правосудием, если ты всю ночь был в больнице, а потом оказался обвинен в убийстве?

- Жасмин... - только и успел выдохнуть маг, озвучивая ее имя. Все мысли тут же провалились в неизвестно куда, он нырнул в омут с головой, так как то, что говорила принцесса, не столько удивляло его, сколько награждало надеждой на сохранение их отношений. Маг подошел к ней совсем близко и, чуть склонившись, только и смог произнести, - не говори ни слова, - чувствуя напряжение девушки, Блэквелл обхватил ее талию и, притянув к себе, жадно поцеловал, вдыхая в себя аромат ее тела, ощущая вкус ее губ, понимая, что невольно она тоже поддается ему, и ей не хватало этого. Да! Ее тело, ее движения - все это вторило ее словам, подтверждая их правоту. - Жасмин... - чуть отстранившись, снова произнес Дэниел, осознавая, как же ему не хватало всего этого...

Цитата Ясмин ()
- Дэниел, что нам делать дальше?

- Я не хочу впутывать тебя в это все, - снова встав напротив нее, произнес маг. - Я не хочу причинять тебе вред. Да, ты права, у меня есть алиби, и я озвучил его шерифам. Может, мне пойти сдаться? - вдруг зачем-то пробормотал мужчина, приблизившись к Жасмин. - Или за покушение на шерифа мне грозит какой-то срок, - он почему-то странно улыбнулся. Заметив, что, кажется, девушка не совсем понимает смысла данной улыбки, он решился пояснить кое-что. - Мне просто не верится, что ты говоришь "нас". Мне так этого не хватало... - Дэниел приблизился еще на один небольшой шаг к принцессе, не зная, какой же ход сделает она...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 11.12.2014, 23:26 | Сообщение # 250
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Маг подошел к ней совсем близко и, чуть склонившись, только и смог произнести, - не говори ни слова, - чувствуя напряжение девушки, Блэквелл обхватил ее талию и, притянув к себе, жадно поцеловал

Девушка не стала сопротивляться. Как оказалось ей этого безумно не хватало. Что сказать, он понял на какие рычаги нажать, чтобы Жасмин наконец сдалась.
Ей не хватало этого напора, этого накала страстей вокруг них. Не хватало вот таких вот поцелуев...
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин... - чуть отстранившись

- Дэниел... - вторила ему принцесса, смотря прямо в глаза и пытаясь найти в них подтверждение тому, что он больше не причинит ей боли.
"Я ненормальная. Его обвиняют в убийстве, а я думаю о том, как бы он ещё чего-нибудь не выкинул. Женщин - самые странные существа." - принцесса продолжала смотреть, а потом опустила глаза.
Цитата Skazochnik ()
- Мне просто не верится, что ты говоришь "нас". Мне так этого не хватало... - Дэниел приблизился еще на один небольшой шаг к принцессе

Девушка осталась стоять. Она ещё не до конца приняла то, что они как бы могут все начать сначала, то, что согласилась принять его извинения и попытаться помочь ему выпутаться из всей этой ситуации.
- Знаешь, я вдруг испугалась за тебя. - Жасмин посмотрела на Дэниела с такой теплотой и нежностью, что казалось её сердце готово разорваться от всей этой гаммы чувств. - Испугалась от того, что проблемы настолько серьезны, что тебя могут... Могут отнять у меня. У нас... - девушка облокотилась о кухонную шкафчик, сложив руки на груди.
Цитата Skazochnik ()
Может, мне пойти сдаться?

Она вспомнила его недавнюю фразу.
- Послушай, может нам просто доказать, что тебя подставили?
Принцесса не видела в своих словах чего-то глупого. У неё даже появилось несколько идей, как это организовать.



 
SkazochnikДата: Четверг, 11.12.2014, 23:34 | Сообщение # 251
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Послушай, может нам просто доказать, что тебя подставили?

Дэниелу показалось, что он слышит данную фразу в каком-то странном туманном состоянии. Еще несколько минут назад все казалось зыбким и неустойчивым, а теперь... теперь Жасмин рядом с ним и, кажется, с каждым мгновением связь между ними снова укрепляется, пускает корни и готовится прорасти. Девушка доверилась ему, решила дать еще один шанс, да еще и в такой ужасной ситуации. Что еще нужно было для того, чтобы убедиться в том, что она готова начать все с самого начала.

- Я готов доказать свою невиновность, однако, думаю, решетка за "практически" нападение на мисс Свон мне обеспечено, - маг улыбнулся и, приблизившись к Жасмин, нежно обнял ее. - Но мне неважно это все. Я найду выход и из этой ситуации. Лишь бы снова и снова ощущать вкус твоих губ, не забыть его и постоянно растворяться в нем, - мужчина снова припал к устам принцессы, будто бы понимая, что такие сладостные минуты были для них редкостью. Нужно было уметь ими насладиться...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 13.12.2014, 21:34 | Сообщение # 252
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я готов доказать свою невиновность, однако, думаю, решетка за "практически" нападение на мисс Свон мне обеспечено

- Эмма, она ведь Спасительница. Она должна понять всю правду. - принцессе казалось, что она гораздо больше озадачена сложившейся ситуацией, чем Дэниел. - Блэквелл, ты вообще понимаешь, что сейчас нужно серьезно к этому отнестись? - Жасмин строго и в тоже время расстроенно посмотрела на мужчину.
"Неужели, он опять за свое..." - с каждой секундой девушка огорчалась все больше.
Цитата Skazochnik ()
Лишь бы снова и снова ощущать вкус твоих губ, не забыть его и постоянно растворяться в нем, - мужчина снова припал к устам принцессы

- Дэниел. - отрезала принцесса, выпутываясь из его объятий. - Дэниел, пожалуйста, давай подумаем, что нам делать. Сколько раз я ещё должна повторить этот вопрос, прежде чем ты задумаешься о нем? - Жасмин вернулась за стол и выпила уже остывший чай.
- Может и вправду обратиться к какому-нибудь магу? Или быть может у тебя есть какие-то зацепки? Кстати, а что собственно произошло с бедным парнем? Ну, от чего он умер? - девушка заинтересовано ждала ответа.



 
SkazochnikДата: Суббота, 13.12.2014, 22:49 | Сообщение # 253
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Дэниел. - отрезала принцесса, выпутываясь из его объятий. - Дэниел, пожалуйста, давай подумаем, что нам делать. Сколько раз я ещё должна повторить этот вопрос, прежде чем ты задумаешься о нем?

- Жасмин! - немного резковато проговорил маг. Если в первый раз он проигнорировал вопрос, то сейчас, когда девушка решилась снова его повторить, все это выбило мужчину из колеи. - Ты что, думаешь, что я слишком беззаботен? - Он отошел от принцессы и снова встал у стола. - Я просто соскучился. Извини, что все это выглядит так банально и нелепо, - с языка слетали слегка ироничные фразы, а Блэквелл тем временем уселся на стул, повернувшись к Жасмин лицом.

Цитата Ясмин ()
- Может и вправду обратиться к какому-нибудь магу? Или быть может у тебя есть какие-то зацепки? Кстати, а что собственно произошло с бедным парнем? Ну, от чего он умер?

- Да откуда я знаю, отчего он умер! - резко отрезал Дэниел, перебирая руками по столу. - Я здесь не при чем! - Блэквелл взглянул на принцессу, столкнувшись с некой осуждающей ноткой в ее глазах. - Да, я признаю, что держал его в плену, но к убийству я не имею никакого отношения. И почему меня должно это трогать? - Мужчина снова поднялся из-за стола, подойдя к кухонному гарнитуру. Облокотившись на одну из стоек, маг снова повернулся к Жасмин. - Меня не это волнует, ты разве не понимаешь? - Он искал понимания в глазах девушки. - Просто я не собираюсь коротать свое время за решеткой, но если ты хочешь... - тут Дэниел вспомнил слова принцессы об обращении к какому-то магу. - Хотя, - вдруг заговорил он, - ты, кажется, поддерживаешь меня в этом решении, не так ли? Думаешь, Свон будет так мила и приветлива? Да она и этот - Грэм - так и хотели упрятать меня куда-нибудь, то и дело угрожая мне наручниками и электрошокерами, - Дэниел саркастично закатил глаза.

Изменив положение, облокотившись на другую руку, Блэквелл снова уловил тот непонимающий взгляд девушки, которая, по всей видимости, теряла суть всего происходящего. Мужчина направился к ней...

- Я буду действовать своими методами, Жасмин. Как и привык... - его голос стал несколько мрачным. - Мне нужно лишь одно - чтобы ты была рядом. Остальное все не сравнится с этим. Я должен сам решить все свои проблемы. Главное, чтобы ты была со мной. И главное - чтобы ты понимала, на что ты идешь, если позволишь мне вновь открыть перед тобой душу и стать одним целом. - Дэниел почему-то снова посмотрел на ее губы, но не стал задерживаться и тут же посмотрел ей прямо в глаза, понимая, что она уловила этот секундный порыв. - И снова извини за банальность, - мужчина не удержался и слегка усмехнулся. - В положении ты стала еще прекраснее, - произнес неожиданно он и сел рядом с принцессой, случайно задевая чашку принцессы своей рукой. - Наверное, совсем остыл. Как ты это пьешь? Заварить тебе другой? - Ему хотелось отстраниться от всех проблем и просто сохранить тот миг, что, как ему показалось, поначалу был необыкновенным и таким ностальгическим. Однако теперь прорехи настоящего так и напоминали об ужасном прошлом, образуя тем самым дыры в возможном совместном будущем...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:47 | Сообщение # 254
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Да откуда я знаю, отчего он умер! - резко отрезал Дэниел, перебирая руками по столу. - Я здесь не при чем!

Жасмин вздрогнула от неожиданной резкости. Это словно бы приструнило её и девушка снова села прямо, покорно сложив руки на коленях. Дэниел был на взводе и вот теперь принцесса просто не понимала чего от него ожидать... К слову, ей это даже понравилось.
"Боже, Жасмин, о чем ты думаешь?" - мысленно ругала себя она, слегка жмурясь.
Цитата Skazochnik ()
Думаешь, Свон будет так мила и приветлива? Да она и этот - Грэм - так и хотели упрятать меня куда-нибудь, то и дело угрожая мне наручниками и электрошокерами, - Дэниел саркастично закатил глаза.

- Но ведь это их работа... - тихо проговорила Жасмин. Тон её стал таким словно бы ей не хотелось потревожить Дэниела своими очередными доводами. Принцесса просто отказывалась себя узнавать в этот момент.
Цитата Skazochnik ()
И главное - чтобы ты понимала, на что ты идешь, если позволишь мне вновь открыть перед тобой душу и стать одним целом. - Дэниел почему-то снова посмотрел на ее губы, но не стал задерживаться и тут же посмотрел ей прямо в глаза,

Принцесса заметила этот взгляд и прикусила губу изнутри. Она вдруг начала смущаться и опустила глаза.
- Дэниел, - голос был немного подрагивающим. - разве ты ещё не понял, что я просто не смогу тебя оставить. Тем более в такой ситуации. - Девушка замялась, нерешительно продолжив говорить. - Я поддержу любое твое решение... Просто... Просто я бы хотела, чтобы все было по-честному, как правильно.
Цитата Skazochnik ()
- В положении ты стала еще прекраснее

Жасмин улыбнулась. Она и сама была несказанно удивлена приятными ощущениями от этих изменений. Да и как-то весь день был таким, что девушка только и делала, что получала удовольствие от своего сказочного положения. Слова Дэниела просто несколько вернули принцессу в несколько часов назад во времени, когда все это началось
Цитата Skazochnik ()
Наверное, совсем остыл. Как ты это пьешь? Заварить тебе другой

- Не знаю... просто пью. - принцессу сбили с толку такие резкие смены тем. - Я бы была рада, если бы ты заварил мне новый. - девушка встала из-за стола и пошла в гостиную. - Потом приходи сюда, хочу кое-что тебе показать.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:12 | Сообщение # 255
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я поддержу любое твое решение... Просто... Просто я бы хотела, чтобы все было по-честному, как правильно.

"Свет... Тьма... Свет... Тьма..." - очередной поток мыслей закрутился в голове мужчины, как только до него донеслись слова принцессы. Вся эта перемена в ней казалась такой быстрой, все было так стремительно, однако Дэниел верил, что подсознательно она помнит все то, что с ними было раньше. Что она не забыла тех чувств, что возникли между ними тогда. Что она чувствует их, хоть и не помнит...

Цитата Ясмин ()
- Не знаю... просто пью. - принцессу сбили с толку такие резкие смены тем. - Я бы была рада, если бы ты заварил мне новый.

Дэниел заметил слегка растерянный, но такой странный загадочный взгляд Жасмин.

- Хорошо, давай, - произнес маг и, протянув руку, схватил чашку, подходя с ней вместе к чайнику. Потрогав его, Блэквелл понял, что он немного остыл и, иронично повернувшись к девушке, он произнес, - надо бы подогреть, - улыбка снова мелькнула на его лице. - Не переживай, это не так долго, - засмеялся он, заметив во взгляде Жасмин что-то необычное.

"Неужели мы с ней мыслим об одном и том же?" - лукаво подумал про себя маг, нажимая на кнопку чайника.

В это время принцесса поднялась и направилась в гостиную, мало что объясняя на ходу...

Цитата Ясмин ()
- Потом приходи сюда, хочу кое-что тебе показать.

- Как скажете, мадам, - засмеялся Дэниел и. проводив девушку взглядом, уставился на красную кнопку чайника. Послышалось грозное рычание, исходящее от чайника, а затем из носика пошел пар, свидетельствующий о том, что он вот-вот выключится. Щелк! И кнопка погасла.

Заварив чай, маг незамедлительно направился в гостиную, не зная, что его там ожидает. Вдруг он понял, что, кажется, между и ним и принцессой все происходит точно также, как и их встреча тогда - в баре. Все казалось стремительным, быстрым, непонятным, но вместе с тем таким привычным для них двоих, таким приятным для них двоих и таким манящим для них двоих.

- Заказывали чай? - заходя в гостиную, громко спросил Дэниел, однако тут же был вынужден замолчать. Точнее, увиденное заставило его таки замолчать на пару мгновений... Придя в себя, мужчина только лишь лукаво улыбнулся, ожидая ответного шага Жасмин...

"Скажи, что хочешь этого. Подай же знак", - крутилось в его мыслях, хотя он уже понимал, как нужно действовать. Осталось лишь немножко потерпеть...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:36 | Сообщение # 256
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Заказывали чай? - заходя в гостиную, громко спросил Дэниел

- Да, спасибо. - Принцесса взяла кружку и не особо удачно. Чай был таким горячим, что девушка обожгла пальцы. Она быстро отставила стакан на столик, отчаянно пытаясь унять боль. Жасмин дула на кончики пальцев, когда, наконец, заметила этот взгляд...
Цитата Skazochnik ()
увиденное заставило его таки замолчать на пару мгновений

- Слишком горячо... - тон снизился до шепота, глаза выказывали некую неуверенность. Жасмин прикусила губу и вновь опустила взгляд на кончики пальцев.
- Я поставила елку. Ты разве не заметил? - принцесса оторвалась от своей руки, указывая на дерево за спиной Дэниела. Оно уже было украшено и светилось множеством огоньков.
- Черт, как же больно. - девушка облизнула кончики пальцев и с недовольным выражением лица быстрым шагом вернулась на кухню. Под струей ледяной воды, боль утихала. Жасмин закрыла глаза от мимолетной свободы от неприятных ощущений.



 
SkazochnikДата: Вторник, 16.12.2014, 23:29 | Сообщение # 257
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Слишком горячо...

Слова Жасмин неожиданно вырвали мага из собственных мыслей, и все они тут же испарились, исчезая в полутьме комнаты, освещаемой только несколькими светильниками. На улице был день, однако шторы на окнах скрывали многие лучи, создавая в комнате невероятно теплую и такую магическую атмосферу.

- Согрел специально для тебя, - вдруг пробормотал мужчина первое, что пришло на ум, случайно заметив, как принцесса ведет себя в данной ситуации. Сказать, что она все также прекрасна - значит ничего и не говорить. В ней снова, как ему казалось, пробуждалась та знакомая ему страсть, которая выплеснулась в ту ночь... Зимнюю Ночь. Теперь же на улице был День, однако былые ощущения все сильнее и сильнее всплывали в сознании, оживляясь в мыслях и фантазиях...

Цитата Ясмин ()
- Я поставила елку. Ты разве не заметил?

Дэниел вновь отвлекся от собственных раздумий, посмотрев в сторону. Да. он мельком заметил елку, когда вошел сюда, но его больше привлекала Жасмин. Теперь же маг присмотрелся получше, уловив праздничное настроение, исходящее от этого волшебного, хотя, казалось, и совсем обычного дерева. До носа донесся дивный аромат елки, а украшения на ней и вовсе дополняли всю картину, создавая невероятную гармонию в комнате.

- Так скоро уже праздники? - странно произнес Блэквелл. - Как быстро летит время. - Он чуть приблизился к принцессе. - Казалось, еще вчера мы даже не были знакомы...

Мужчина не успел договорить, так как, кажется, Жасмин снова ощутила боль от ожога, так как ее лицо несколько изменилось, отражая переживаемую боль...

Цитата Ясмин ()
Черт, как же больно.

Девушка быстро встала и устремилась в сторону кухни. Дэниел несколько досадно вздохнул, осознавая, что сказочная атмосфера почему-то начинает исчезать, ведь, как только он начинает что-то делает, все тут же прерывается. И, при чем, из-за него же самого.

"Ну что за дела, Блэквелл?!" - укорил сам себя маг, не понимая, почему он совершает столько ошибок и почему они его ничему не могут научить.

Услышав шум воды на кухне, Дэниел поспешил туда. Нужно было проверить, что там...

Цитата Ясмин ()
Под струей ледяной воды, боль утихала. Жасмин закрыла глаза от мимолетной свободы от неприятных ощущений.

Мужчина вошел в комнату и увидел принцессу, стоящую возле крана с закрытыми глазами. Кажется, вода помогала ей заглушить боль. Видимо, она не слышала, что он вошел сюда, так как не обратила никакого внимания на его появление здесь. Или просто не подала виду?

Вот она поднимает руку и проводит холодными пальцами по своим губам, оставляя на них капельки живительной влаги, а затем снова подпускает их к струям воды.

"Неужели играется?" - подумал Дэниел, сделав несколько шагов навстречу к ней.

Жасмин по прежнему стояла на том же месте и по прежнему не выключала воды. Однако теперь все внимание мага привлекали ее губы, которые принцесса соблазнительно облизала, будто бы пытаясь насытиться несколькими капельками воды.

Блэквелл сделал еще несколько шагов и оказался рядом с девушкой. А она все также стояла и не собиралась его замечать.

"Может, и вправду это всего лишь игра?" - пронеслось в голове, однако импульсы уже овладевали магом, заставляя поддаваться чувствам и идти на крайние меры.

- Извини за излишнюю горячность, - вдруг тихо прошептал маг ей на ушко, обнимая сзади ее гибкий стан. Он почувствовал, как девушка немного дрогнула, но скорее от какого-то сладостного предвкушения, нежели от волнения. Обняв ее, Дэниел снова убедился в том, что она ему полностью доверяет. Это чувствовалось. Определенно чувствовалось.

Жасмин потянулась к крану и выключила воду.

- Мне кажется, я смогу загладить свою вину, - снова тихо прошептал маг и, совершая плавные движения, развернул девушку к себе. - Что тут у нас? - мужчина с жадностью посмотрел на ее губы, на которых еще оставались те самые заветные капли. - Мне кажется, или это для меня? - пылко и как-то странно резко выдохнул он, тут же, не спрашивая разрешения, набросился на принцессу с дерзким поцелуем, подтверждающим его намерения по отношению к ней.

Маг ощутил, как, сначала было пытаясь воспротивиться или просто продолжая играться с ним, теперь девушка сама поддалась ему и сама начала активные действия, пытаясь завоевать свое место под солнцем. Ее руки обвили его шею, притягивая еще ближе к себе. Дэниел не мог насытиться этим поцелуем. Казалось, все то, что ему представлялось в мыслях, начинало оживать и те чувства, что, казалось бы, были утеряны, пробуждаются с новой силой.

- Жасмин... - на секунду прервавшись, выдохнул маг. - Ты сводишь меня с ума... - все также на вдохах и выдохах произнес он, вновь сливаясь с принцессой в чувственном и страстном поцелуе...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:17 | Сообщение # 258
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Блэквелл сделал еще несколько шагов и оказался рядом с девушкой. А она все также стояла и не собиралась его замечать.

Из-за шума воды принцесса и не услышала, как подошел Дэниел. Девушка продолжала охлаждать обожженные пальцы, но скрип половицы выдал его. Стоя спиной к Блэквеллу, Жасмин беззвучно усмехнулась. Он все так же не может оставить её одну и на несколько секунд.
Наверное, в любой другой ситуации, принцесса бы вызвала полицию и сообщила о безумном маньяке, который преследует её уже на протяжении долгого времени... Но то был её маньяк. Ужасный, угрожающий, странный, но между тем нежный и заботливый для неё.
Почему сегодня? Почему именно сегодня она готова была все простить? Он держал в заложниках человека, которого убили и неизвестно точно, быть может Дэниел и причастен к этому убийству. Однако, принцесса понимала, что это не так и знала, что если последний человек, которому он может доверять в этом городе, отвернется от него - это просто сломает его навсегда. Жасмин поняла, что ни за что в жизни не сможет причинить ему такую боль.
Цитата Skazochnik ()
- Извини за излишнюю горячность, - вдруг тихо прошептал маг ей на ушко, обнимая сзади ее гибкий стан.

Дэниел вывел принцессу из задумчивости. Девушка прикрыла глаза, накрывая его руки своими ладонями. Ей вдруг показалось, что нет никаких проблем между ними. Нет никаких проблем снаружи, в городе. Будто они могут просто выйти и пройтись по парку держась за руки и никто не прервет их момента... Ни надоедливые мысли, ни жуткие проблемы, ни даже полиция...
Цитата Skazochnik ()
- Мне кажется, я смогу загладить свою вину, - снова тихо прошептал маг и, совершая плавные движения, развернул девушку к себе. - Что тут у нас? - мужчина с жадностью посмотрел на ее губы, на которых еще оставались те самые заветные капли. - Мне кажется, или это для меня? - пылко и как-то странно резко выдохнул он, тут же, не спрашивая разрешения, набросился на принцессу с дерзким поцелуем, подтверждающим его намерения по отношению к ней.

Принцесса с удовольствием отвечала на его поцелуй. Это все, чего ей хотелось сейчас. Наконец, она поняла, что не может его отпустить и ей глубоко все равно, что о нем думает кто-либо. Жасмин готова была дать ему поддержку, уверенность в собственных силах, место, где он всегда будет в безопасности и любви. Она была готова, нет, не терпеть, но понимать. Оставалось только понять, готов ли он, после решения всех проблем, сложить свои оружия и стать надежной опорой для неё и детей. Построить по кирпичику, заново, то, что ещё можно собрать?
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин... - на секунду прервавшись, выдохнул маг. - Ты сводишь меня с ума... - все также на вдохах и выдохах произнес он, вновь сливаясь с принцессой в чувственном и страстном поцелуе...

- Дэниел... - девушка мягко надавила ему руками на грудь, чтобы он смог отстраниться и услышать её. - я прощу тебя и быть может даже перестану вспоминать обо всем, что произошло когда-нибудь, но только... Только если ты снова уйдешь, просто воспользовавшись моей поддержкой... - принцесса перевала дыхание на несколько секунд. - Тогда это последний раз, когда ты меня видишь.



 
SkazochnikДата: Вторник, 23.12.2014, 22:19 | Сообщение # 259
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Дэниел... - девушка мягко надавила ему руками на грудь, чтобы он смог отстраниться и услышать её.

Жасмин немного отстранилась от мужчины, заставляя того сразу же понять, что сейчас будет произнесено что-то не совсем прекрасное, хотя, возможно, и реальное, правдивое, искреннее. Дэниел просто выполнил ее желание и, не напирая, приготовился выслушать...

Цитата Ясмин ()
- я прощу тебя и быть может даже перестану вспоминать обо всем, что произошло когда-нибудь, но только...

"Жасмин!" - хотел было перебить маг, однако пытался сдерживать себя в руках. Сердце неистово стучало, так как, казалось, все снова может рухнуть, как карточный домик, так и не успев укрепить свои позиции.

Цитата Ясмин ()
Только если ты снова уйдешь, просто воспользовавшись моей поддержкой...

- Жасмин... - в этот раз Блэквелл не удержался и хрипло выдавил из себя имя принцессы, подходя к ней чуть ближе. Он знал, что она хочет сказать, однако ему не хотелось это услышать. Все это и без того вертелось в его мыслях постоянно!

Цитата Ясмин ()
- Тогда это последний раз, когда ты меня видишь.

- Нет! - все так же хрипло вырвалось из его уст, и мужчина снова оказался рядом с девушкой, протягивая вперед свою руку, за которую Жасмин, возможно, просто интуитивно ухватилась, и Дэниел прижал ее к себе. - Я больше не собираюсь тебя оставлять. Нет! - он снова повторил это слово, понимая, что отдает себе отчет в сказанном. Да. он делал так и раньше, но ошибался - убегал - теперь же он думал несколько иначе. Если ему придется куда-то убегать и в дальнейшем, в первую очередь он позовет с собой принцессу, мать своих будущих детей, и если она не согласится, то, вероятнее, он просто останется рядом с ней, а не скроется один. В этом и заключалась удивительная перемена в его мыслях и поведении за столь короткий срок.

Вдруг мужчина ощутил, как пальцы принцессы скользят по его телу, когтями описывая еле ощутимые круги на его теле. Он наклонил голову, пытаясь понять, в чем дело, и встретился с ее взглядом - тем странным и мистическим взглядом, что постоянно привлекал его... и соблазнял.

- Жасмин... - произнес он спокойным ровным голосом, ощутив коготки девушки под рубашкой. Ее пальцы проскользнули между двух пуговиц, прикасаясь к голому телу мужчины. Чувствуя эти касания Блэквелл еще сильнее захотел вернуть все то, что когда-то по его же вине и рухнуло.

Встретившись уже в который раз взглядами с принцессой, мужчина все не мог понять, чего же она хочет. Неужели их желания совпадали и все, что нужно было сделать - это лишь сделать резкий и коварный шаг, способный открыть перед ними бездну невероятного наслаждения.

- Я не оставлю тебя, поверь, - произнес неожиданно маг, обхватив Жасмин за талию. - Не оставлю... - он немного наклонился и снова запечатлел поцелуй на ее устах. - Поверь! - чуть громче произнес он и, удивляясь самому себе, внезапно подхватил девушку и усадил ее на одну из кухонных тумб, расставленных по одной стороне кухни. Жасмин, видимо, ожидала подобного шага, так как едкая ухмылка говорила сама за себя. К тому же, ее ноги тут же обхватили спину мужчины, так и норовя сказать, что он теперь никуда не денется - даже если и захочет вдруг.

- Кажется, я уже говорил, что ты сводишь меня с ума, - магическим шепотом прошептал ей на ухо Дэниел, немного улыбаясь. Краем глаза он заметил, что над ними находится шкаф с напитками и, увидев за стеклянной дверцей бутылку вина, потянулся туда и, не заставляя Жасмин изменить положение, извлек ее оттуда, удивившись, что та была открыта.

- Это что-то из потайных кладов, - засмеявшись, проговорил Дэниел, сделав глоток прямо из бутылки. Жасмин с удивлением и неким трепетом следила за ним. Возможно, выжидала следующий его ход. - А тебе нельзя, - облизнувшись, добавил мужчина, отложив бутылку чуть подальше. - Вкусное вино, - прошептал маг, еще крепче обнимая Жасмин и страстно впиваясь в ее губы, на которых еще оставались капельки вина. - Ты вкусная, - на секунду отстранившись, прошептал он, чувствуя, как руки принцессы скользят по его телу, вынуждая его буквально возрождаться из пепла прошлого недопонимая, открывая врата в те счастливые моменты, которые снова оживали и представил перед ним в самых ярких красках и неповторимых образах. - Позволь... - резко вдруг бросил маг прямо в ее губы, снова на доли секунд отстраняясь от девушки, и потянулся кончиками пальцев к одежде, скрывающей ее прекрасное тело. Случайно столкнувшись с ее взглядом, Блэквелл подал явный знак, что от этого пора уже избавиться...




 
NotEvilДата: Пятница, 26.12.2014, 19:06 | Сообщение # 260
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

СМС Дэну:
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья