Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
IfritДата: Пятница, 12.04.2013, 20:33 | Сообщение # 261
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил внимательно наблюдал за действиями Эммы. "Кажется она наконец-то начинает мне доверять" - это очень радовало парня.
Цитата (Lialin)
- Отправлять? - спросила она у Нила.

- Да! Посмотрим что он на это скажет.



 
MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:08 | Сообщение # 262
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ходила взад и вперед.

- Эмма, я бы не хотела...- осеклась взволнованная дама, - Пусть сначала объяснит, что он хочет, разве тебе не интересно узнать? - уточнила у Эммы Регина, - А Вы, Нил, Вы его отец, как вы можете так беспечно подпускать незнакомых людей к сыну?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 12.04.2013, 23:20 | Сообщение # 263
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
LialinДата: Суббота, 13.04.2013, 11:36 | Сообщение # 264
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Пусть сначала объяснит, что он хочет, разве тебе не интересно узнать?

- Не волнуйся, - улыбнулась Эмма. - Он же сказал - это касается его дочери. Мы с тобой понимаем, насколько важно, когда дело касается собственных детей. Кстати, Джефферсон, - обратилась она уже к мужчине. - Тебя Алиса искала. Она сейчас в Сторибруке.
Тихо пискнуло пришедшее смс сообщение. Эмма бегло прочитала его. Ее губы изогнулись в насмешливой улыбке.
- Ты погляди. Он и здесь пытается диктовать свои условия.
Он протянула телефон Нилу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 13.04.2013, 18:47 | Сообщение # 265
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил быстро прочитал сообщение.
- Да уж, Темный с годами стал только хуже - покачал он головой.

Нил не хотел чтобы Эмма ввязывалась в эти грязные сделки с отцом, мало ли что на уме у этого сумасшедшего.
- Нет Эмма, я сам пойду к нему, никаких больше сделок, он мне должен и от за все ответит.
Ярость играла в глазах парня.
- Ничего ему не отвечай!



 
LialinДата: Суббота, 13.04.2013, 23:02 | Сообщение # 266
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Нет Эмма, я сам пойду к нему, никаких больше сделок, он мне должен и от за все ответит.

Эмма задохнулась. Ей неожиданно стало страшно. Страшно за Нила. Голд был человеком непредсказуемым, мало ли что он мог наговорить или сделать с ним?
- Да, конечно, иди, - через силу выдавила Эмма.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 23:26 | Сообщение # 267
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Кафе "У бабушки"

Аврора стояла перед дверью указанного ей дома. Она постучала.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 23:33
 
IfritДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:02 | Сообщение # 268
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Lialin,
Нил увидел смятение на лице Эммы, и понял что она кажется переживает за него. Это сильно обрадовало его.
Он улыбнулся ей, успокаивая.
- Эм, он все -таки мой отец, что она может сделать? Не волнуйся, я скоро - сказал парень и машинально чмокнув ее в макушку направился к двери.

По дороге кивая меру и парню по имени Джефферсон, Нил открыл дверь, на пороге стояла еще одна незнакомка с явно королевскими замашками. "Нет, на это времени нет" - подумал парень, повернулся и в последний раз посмотрел на Эмму, ушел.

=Лавка Румпельштильцхена



 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:18 | Сообщение # 269
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Ifrit,

Дверь перед девушкой внезапно распахнулась, и из нее выскочил темноволосый мужчина, с пристальным взглядом, и каким-то усталым весельем в глазах. Бросив на нее оценивающий взгляд, он не остановился, не поздоровался, и не представился. А стремглав умчался восвояси.

Аврора три раза ударила по косяку открывшейся двери. Она стояла в проеме.

- Эмма, здравствуй. Прости, просто мне больше не к кому обратиться в этом городе.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:20 | Сообщение # 270
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Вы можете обратиться ко мне, - вклинилась Регина, - я - мэр Сторибрука, а вы?

Регина никак не реагировала на то, что происходит. Ее интересовал Генри, но появление незнакомки в двярех дома шерифа заинтересовало ее и она смерила ее взглядом. Где-то они уже встречались, но где?

- Ну, так что Джефферсон, ты удовлетворишься обретением дочери? И как же ты будешь жить? - вспомнила она про него, изучая лицо Эммы

"Если он сын самого Румпеля, то может пригодиться!"

- Эмма, не стоит так переживать за него, давай лучше подумаем, как поступим с Генри?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Воскресенье, 14.04.2013, 00:21
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:24 | Сообщение # 271
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)
- Вы можете обратиться ко мне, - вклинилась Регина, - я - мэр Сторибрука, а вы?


- Меня зовут Аврора. - ответила девушка. Она обаятельно улыбнулась в ответ. - Простите, я наверное вам помешала. Мне нужно поговорить с Эммой. Рада знакомству. - И девушка сделала свой фирменный книксен.

"Неужели!" - кричало сознание! Регина! Королева! Если это, она...То Аврора уже совсем перестала понимать то, что происходит в этом городе. Сознание отказывало давать ответ.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:27 | Сообщение # 272
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Меня зовут Аврора. - ответила девушка. Она обаятельно улыбнулась в ответ. - Простите, я наверное вам помешала. Мне нужно поговорить с Эммой. Рада знакомству.


- Как видите, здесь очередь, - подошла Регина к Авроре и осмотрела ее, - Могу я узнать о цели Вашего визита, Принцесса? - улыбнулась девушка.

"Малефисент плохо сработала, но что ж посмотрим, что за куколка под этим крылом голубки"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:30 | Сообщение # 273
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)

- Как видите, здесь очередь, - подошла Регина к Авроре и осмотрела ее, - Могу я узнать о цели Вашего визита, Принцесса? - улыбнулась девушка.

"Малефисент плохо сработала, но что ж посмотрим, что за куколка под этим крылом голубки"


Девушки было неприятно такое приближение данной дамы. Она отодвинулась на несколько сантиметров.

- Простите, Регина? Я верно называю? Или обращаться к Вам по всей форме? Вы - не можете. - девушка прошла внутрь квартиры. Хотя ее и не приглашали.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:43 | Сообщение # 274
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Простите, Регина? Я верно называю? Или обращаться к Вам по всей форме? Вы - не можете. - девушка прошла внутрь квартиры. Хотя ее и не приглашали.


Регина схватила девушку за руку повыше локтя:

- Я не Малефисент, дорогуша, советую не играть со мной, а прямо сказать зачем ты баламутишь наши темные воды, но я и не изверг, если ты будешь честна со мной, то, возможно, я тебе помогу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:50 | Сообщение # 275
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)


Регина схватила девушку за руку повыше локтя:

- Я не Малефисент, дорогуша, советую не играть со мной, а прямо сказать зачем ты баламутишь наши темные воды, но я и не изверг, если ты будешь честна со мной, то, возможно, я тебе помогу!


Девушка отвела руку Регины в сторону.

- Спокойно! - она посмотрела той в глаза. Странно. Увидела не совсем то, что ожидала. - Я всего лишь нуждаюсь в совете Эммы. Я ищу Филлипа. Его можно вернуть. - она запнулась и посмотрела на Эмму. - Филлип, тот человек, душу которого забрал Похититель Душ. В тот момент когда Белоснежка с Эммой, спасали тебя! Он забрал его вместо тебя! - И перешла на ты, раз уж Королева была так фамильярна. - Так что, вы с Малефисент друг-друга стоите. - Не удержалась девушка.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.04.2013, 00:52
 
LialinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:52 | Сообщение # 276
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Эм, он все -таки мой отец, что она может сделать? Не волнуйся, я скоро - сказал парень и машинально чмокнув ее в макушку направился к двери.

Эмма проводила его тоскливым взглядом.
"Соберись, тряпка!" - отругала она саму себя и встряхнулась.
Цитата (Пламя)
Аврора три раза ударила по косяку открывшейся двери. Она стояла в проеме.

"Это не дом, а балаган какой-то!" - подумала Эмма, окидывая взглядом и без того переполненную квартирку.
Что ж, обязанности шерифа обязывали ее помогать всем, кто в этом нуждался.
Цитата (Пламя)
- Эмма, здравствуй. Прости, просто мне больше не к кому обратиться в этом городе.

- Я слушаю, - Эмма слегка вымученно улыбнулась. - Проходи и присаживайся.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Воскресенье, 14.04.2013, 00:54
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:54 | Сообщение # 277
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
Девушка отвела руку Регины в сторону.

- Спокойно! - она посмотрела той в глаза. Странно. Увидела не совсем то, что ожидала. - Я всего лишь нуждаюсь в совете Эммы. Я ищу Филлипа. Его можно вернуть. - она запнулась и посмотрела на Эмму. - Филлип, тот человек, душу которого забрал Похититель Душ. В тот момент когда Белоснежка с Эммой, спасали тебя! - И перешла на ты, раз уж Королева была так фамильярна. - Так что, вы с Малефисент друг-друга стоите. - Не удержалась девушка.


- А это тот монстр, да, что я говорю, он же твоя настоящая любовь. Ох, любовь - ужасный недостаток, но так и быть, раз ты пришла по этому вопросу ни ко мне, что ж...Но, если захочешь узнать мое мнение, тебе каждый покажет дорогу к дому мэра. Одно скажу, я понимаю тебя лучше чем тебе кажется!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:14 | Сообщение # 278
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Lialin)

- Я слушаю, - Эмма слегка вымученно улыбнулась. - Проходи и присаживайсяю


Она совсем высвободилась из цепкой хватки Королевы и прошла к Эмме.

- Прости за вторжение, Эмма. Мне огромного труда стоило к тебе попасть. Попасть в Сторибрук...

И она рассказал ей все, и то как попала в город и то, как долго находится, и где была, и что Мулан исчезла. И то, что отправилась она вслед за ней, так как у них был уговор, искать Филлипа вместе. Но видимо, все попытки его поиска тщетны. Если он мертв. Вдруг, все эти обещания неправда.

Аврора не стала говорить, что нуждается в деньгах, что у нее нет подходящей одежды, и что из гостиницы ее скоро выгонят за неуплату. Это казалось сейчас неважным. С этим, она как-то планировала справиться самостоятельно.

Добавлено (14.04.2013, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата (Miranda)

- А это тот монстр, да, что я говорю, он же твоя настоящая любовь. Ох, любовь - ужасный недостаток, но так и быть, раз ты пришла по этому вопросу ни ко мне, что ж...Но, если захочешь узнать мое мнение, тебе каждый покажет дорогу к дому мэра. Одно скажу, я понимаю тебя лучше чем тебе кажется!


У Авроры безумно вдруг забилось сердце, но она не ответила. Лишь подумала " Что-ж, женщина устроившая такое из-за любви, переросшей в неконтролируемую жажду мести, должна понимать." Она только окинула Регину каким-то немым взглядом и снова повернулась к Эмме.

Добавлено (14.04.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Девушка повернулась вздохнув, спросила.

- Ладно, чем ты можешь мне помочь? - обращаясь к Регине.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:28 | Сообщение # 279
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Ладно, чем ты можешь мне помочь? - обращаясь к Регине.


- Это не так просто, вернуть его, но можно попробовать одно из зелий моей подруги, как вариант! Есть еще кое-что, он погиб не по воле случая, а намеренно, ты должна узнать, кто это мог сделать и найти этого человека, он хозяин этой твари...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:36 | Сообщение # 280
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)

- Это не так просто, вернуть его, но можно попробовать одно из зелий моей подруги, как вариант! Есть еще кое-что, он погиб не по воле случая, а намеренно, ты должна узнать, кто это мог сделать и найти этого человека, он хозяин этой твари...


Неумолимо клонило в сон. Но Аврора с ним боролась. Несмотря на столь долгое пребывание в состоянии сна, ее организм, как и любой нормальный организм не мог более суток, без последствий, находится без сна. Но девушка похлопала себя по щекам, холодными руками и покачала головой.

- Так. Стоп, стоп, стоп! Никаких зелий и заклятий. Особенно твоих или кого бы то ни было. Зелья до добра не доводят. - она подняла голову. - Что за владелец? Я думала, у этих тварей нет владельцев. - проснулся интерес.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.04.2013, 01:37
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья