Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
БеатричеДата: Вторник, 09.04.2013, 22:14 | Сообщение # 241
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

<< Библиотека
Джефферсон подошел к аккуратному домику, где обитала Эмма Свон. Он все еще пребывал в сомнениях стоило ли ему сюда приходить. Эмма вряд ли будет рада его видеть, но ему нужна вовсе не она. Он пришел к юному Генри, который казался ему самой подходящей фигурой на роль посредника между ним и Грейс. Генри был примерно одного возраста с его дочерью и мог подсказать как лучше подойти к Грейс. Если, конечно, им дадут поговорить.
Потоптавшись немного на месте, Джефферсон глубоко вздохнул и нажал на кнопку звонка.


 
MirandaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:23 | Сообщение # 242
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
- Регина? Чем обязана такому визиту? - ей до ужаса не хотелось ругаться - нужны были тишина и покой.


- Привет, мисс Свон! Вернее Эмма, я пришла к Генри, хотела увидеться с ним, и если можно,- сделала ударение Регина, - Побыть с ним!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Среда, 10.04.2013, 00:02 | Сообщение # 243
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Привет, мисс Свон! Вернее Эмма, я пришла к Генри, хотела увидеться с ним, и если можно,- сделала ударение Регина, - Побыть с ним!

Эмма пожала плечами.
- Можно. Когда я уходила, они пили чай на кухне. Но, Регина. Должна сказать тебе кое-что - и это касается Генри больше, чем кого-либо другого. Проклятие спало, и Шапка вновь будет превращаться - каждое полнолуние. Плаща у нее нет. Угадай, у кого он?
Девушка устало потерла виски.
- Неконтролируемый, бегающий по городу оборотень опасен для мальчика. Я пыталась поговорить с Голдом, но он не хочет отдавать плащ. Я подумала, что ты могла бы это сделать...
В дверь позвонили.
"О Боже, опять гости", - подумала Эмма и пошла открывать.
- Джефферсон? - изумилась она, увидев шляпника. - Чем могу быть полезна?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Среда, 10.04.2013, 00:07 | Сообщение # 244
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
- Неконтролируемый, бегающий по городу оборотень опасен для мальчика. Я пыталась поговорить с Голдом, но он не хочет отдавать плащ. Я подумала, что ты могла бы это сделать...


Регина знала, что плащ был украден из ее подземелья, и Шапка действительно могла быть опасна.

- Я спрячу Генри, можешь не волноваться!

На пороге стоял Джефферсон все такой же привлекательный и Регина судорожно сглотнула, вспоминая ночь с Дэниелом: "Я люблю Дэниела", - думала она, окидывая Щляпника взглядом


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Среда, 10.04.2013, 23:49 | Сообщение # 245
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил вышел из кухни, и увидел странную картину.
Эмма уже вернулась с уставшим видом и красными глазами, они вместе с мисс мер встречали еще одного гостя.
" Интересно, тут всегда такое веселье?" - подумал парень.
Стильный молодой человек на пороге показался Нилу через чур модным и напыщенным, чем то похожим на дизайнера. Нил не решался подходить или нет и решил остановиться чуть поодаль от гостей Эммы:
- О, Эм, ты уже пришла! Отлично! Не могла бы ты подойти на минутку, есть разговор - громко сказал Нил, находясь на небольшом расстоянии от посетителей.



 
LialinДата: Четверг, 11.04.2013, 15:07 | Сообщение # 246
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Я спрячу Генри, можешь не волноваться!

- Прятать мальчика - не лучшее решение. Не будет же он взаперти вечно? А проблема сама собой никуда не денется.
Эмме заметила недвусмысленный взгляд, брошенный Региной на Джефферсона, но решила помолчать.
"Сама-то не можешь со своей личной жизнью разобраться", - приструнила она себя.
Цитата (Ifrit)
- О, Эм, ты уже пришла! Отлично! Не могла бы ты подойти на минутку, есть разговор - громко сказал Нил, находясь на небольшом расстоянии от посетителей.

Эмма вздрогнула от неожиданности.
- Ага. Уже иду.
Девушка прихватила из корзинки большое зеленое яблоко и с хрустом откусила его.
"Ммм, как вкусно".
- Я слушаю тебя.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:52 | Сообщение # 247
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина хотела возразить, но Эмма уединилась с отцом Генри, поэтому девушка села на диван, ожидая что же они решат, но твердо намеренная защитить своего сына

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Четверг, 11.04.2013, 23:11 | Сообщение # 248
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил не стал гулять вокруг до около и прямо спросил:
- Когда мы расскажем все Генри? Понимаешь тут такое дело, приходит мер говорит что тоже его мать, а я теряюсь что сказать, мальчик же не знает ничего. То что ты не хочешь ничего ему говорить, я понимаю у тебя есть на это причины, но по словам той самой мер, которая может знать его куда больше и лучше чем мы с тобой, он не потерпит лжи и обмана. Поэтому я волнуюсь что узнав о нашем сговоре, Генри отвернется и обидеться на нас обоих.
Я не знаю что там у тебя за дела, ты не говоришь, значит мне этого не нужно знать, но дай мне знать что происходит между нами с Генри, я хочу чтобы у парня был отец, хочу его защитить, так скажем городишко у вас малость странный.

Нил выпалили все как из пушки, и стал ждать ответа Эммы.



 
БеатричеДата: Четверг, 11.04.2013, 23:29 | Сообщение # 249
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Lialin)
- Джефферсон? - изумилась она, увидев шляпника. - Чем могу быть полезна?

-Я... эмм. Если это возможно, мне бы хотелось поговорить с твоим сыном Генри. Только не подумай ничего плохого. Обещаю, что не причиню ему вреда.


 
MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:37 | Сообщение # 250
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Беатриче)
-Я... эмм. Если это возможно, мне бы хотелось поговорить с твоим сыном Генри. Только не подумай ничего плохого. Обещаю, что не причиню ему вреда.


- Держись подальше от моего сына, Джефферсон! - выплюнула Регина, услышав просьбу мужчины, - Эмма, я бы не стала ему доверять!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Пятница, 12.04.2013, 00:48 | Сообщение # 251
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Держись подальше от моего сына, Джефферсон! - выплюнула Регина, услышав просьбу мужчины

-Регина, не ожидал тебя здесь увидеть. Хотя, чему я удивляюсь? Такой змее, как ты, не составит труда заползти куда угодно. Если кого и стоит держать подальше отсюда, так это тебя.
Неуверенность Джефферсона улетучилась сама собой. Он не первый день знал Регину. Однажды, она забрала у него самое дорогое, и он не позволит ей вновь помешать ему. Будь он таким же, как она, не задумываясь сыграл бы на ее чувствах к мальчику. Но он никогда бы не заставил невинного ребенка пережить то, что пришлось пережить его дочери.


 
MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:08 | Сообщение # 252
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Беатриче)
-Регина, не ожидал тебя здесь увидеть. Хотя, чему я удивляюсь? Такой змее, как ты, не составит труда заползти куда угодно. Если кого и стоит держать подальше отсюда, так это тебя.


Регина мило улыбнулась комплименту и подошла к мужчине:
- Смотри, чтобы змея не укусила тебя темной ночью, шалунишка! - прошептала она ему на ухо, едва не касаясь его красной помадой, - Повежливей с мэром! - громко сказала она, - У жителей столько же оснований доверять тебе, как и мне. Но для своего сына я сделаю все, - громко сказала она, - В этом мы похожи! - шепнула девушка.

Регина обернулась к Эмме и Нилу:
- Эмма, ты шериф, может разберешься с ним?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Пятница, 12.04.2013, 01:54 | Сообщение # 253
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина мило улыбнулась комплименту и подошла к мужчине:
- Смотри, чтобы змея не укусила тебя темной ночью, шалунишка! - прошептала она ему на ухо, едва не касаясь его красной помадой, - Повежливей с мэром! - громко сказала она, - У жителей столько же оснований доверять тебе, как и мне. Но для своего сына я сделаю все, - громко сказала она, - В этом мы похожи! - шепнула девушка.

-Я уже испытал на себе твой яд, так что у меня иммунитет. Спасибо за заботу, Регина, но подумай лучше о себе. Твое кресло заметно пошатнулось, госпожа мэр. Как бы ты не рухнула с него. А на счет доверия, не суди по себе. Не я насылал проклятье на жителей этого города и портил им жизнь, так что до твоих "подвигов" мне еще расти и расти. В отличие от тебя, мне нужно не так много.
Повернувшись к Эмме и Нилу, Джефферсон добавил:
-Не буду притворяться святым, но вы знаете мою проблему. Я оставлю вас в покое, как только поговорю с Генри. Мне все равно, где и в чьем присутствии это произойдет.
Он покосился на Регину, давая понять, что даже ее присутствие ему не помеха. В крайнем случае, у него есть в запасе парочка историй о ней, которая вряд ли порадует мальчика. Да, он не станет причинять вреда Генри, но почему бы не причинить через него вред Регине?


 
MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:42 | Сообщение # 254
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Беатриче)
-Я уже испытал на себе твой яд, так что у меня иммунитет. Спасибо за заботу, Регина, но подумай лучше о себе. Твое кресло заметно пошатнулось, госпожа мэр. Как бы ты не рухнула с него. А на счет доверия, не суди по себе. Не я насылал проклятье на жителей этого города и портил им жизнь, так что до твоих "подвигов" мне еще расти и расти. В отличие от тебя, мне нужно не так много.


- Ты забываешься, а ведь, если ты будешь плохим мальчиком, не сыскать тебе дочурку! Поэтому, осторожней в выражениях. Ты думаешь, Генри знает где Грейс? Зачем это ему, у него хватает своих хлопот?

Регина чувствовала глубокое удовлетворение от того сопротивления, которое оказывал Шляпник "Маленький бульдог кусается!", но сейчас она понимала, что ситуация была совсем не та. Регина задумалась:

- Генри угрожает опасность, потому как Шапка потеряла свой плащ, помоги с этим и разговаривай потом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Пятница, 12.04.2013, 16:15 | Сообщение # 255
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Понимаешь тут такое дело, приходит мер говорит что тоже его мать, а я теряюсь что сказать, мальчик же не знает ничего.

- Что ж... - Эмма вздохнула. - Я скажу ему, как только Генри к нам присоединится.
Цитата (Ifrit)
Я не знаю что там у тебя за дела, ты не говоришь,

- Ну, если тебе интересно, я была у мистера Голда, хотела узнать, как себя чувствует Бель. В процессе примчалась Руби, пытаясь забрать у него свой магический плащ, за что получила предложение о сделке. Естественно, она его не приняла. Так что в ближайшее полнолуние по городу будет бегать злющий серый волк с огромными зубами!..
Цитата (Беатриче)
-Я... эмм. Если это возможно, мне бы хотелось поговорить с твоим сыном Генри. Только не подумай ничего плохого. Обещаю, что не причиню ему вреда.

- Да нет, я не против. Подождем его.
Цитата (Miranda)
- Держись подальше от моего сына, Джефферсон! - выплюнула Регина, услышав просьбу мужчины, - Эмма, я бы не стала ему доверять!

- Регина, но мы же будем рядом, - попыталась успокоить мэра девушка. - Что он сможет сделать против двух взрослых женщин, из которых одна ведьма, и сильного мужчины?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 12.04.2013, 17:38 | Сообщение # 256
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я скажу ему, как только Генри к нам присоединится.

Нил искренне обрадовался такому повороту событий, он не хотел врать или прикидываться. У него никогда толком не было отца, и он ни за что не желал такой участи своему ребенку.
- Спасибо Эмма - он благодарно дотронулся к ее руке.

Цитата (Lialin)
- Ну, если тебе интересно, я была у мистера Голда, хотела узнать, как себя чувствует Бель. В процессе примчалась Руби, пытаясь забрать у него свой магический плащ, за что получила предложение о сделке. Естественно, она его не приняла. Так что в ближайшее полнолуние по городу будет бегать злющий серый волк с огромными зубами!..

- Что? - парень сглотнул от такой неожиданности - Ты была у моего отца? А кто такая Бель, та что была на балу в центре внимания? Узнаю Румпельштильцхена, его сделки дороже всего на свете. - горестно сказал Нил.
- Жаль Руби - новая жертва Темного. А может Эмма мне? Может мне пойти к нему и потребовать плащ?



 
LialinДата: Пятница, 12.04.2013, 18:19 | Сообщение # 257
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
А кто такая Бель, та что была на балу в центре внимания?

- Бель, она... - Эмма неожиданно смутилась. - Она как бы его девушка.
Цитата (Ifrit)
А может Эмма мне? Может мне пойти к нему и потребовать плащ?

- Если ты правда хочешь этого - иди. Решать тебе. Но меня беспокоит то, что начнется после твоего признания, - шепотом сказала Эмма, чтобы не слышали остальные.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
БеатричеДата: Пятница, 12.04.2013, 20:01 | Сообщение # 258
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты забываешься, а ведь, если ты будешь плохим мальчиком, не сыскать тебе дочурку! Поэтому, осторожней в выражениях. Ты думаешь, Генри знает где Грейс? Зачем это ему, у него хватает своих хлопот?

-Я не собираюсь тратить на тебя свое время, и уж тем более, давать отчет в своих поступках.
Джефферсон отвернулся от Регины, давая понять, что разговор окончен. Кажется, со времени их последней встречи, у Регины произошли крупные неприятности. Раньше она не позволяла себе так выходить из себя при нем.
Цитата (Miranda)
- Генри угрожает опасность, потому как Шапка потеряла свой плащ, помоги с этим и разговаривай потом.

-Я пришел не к тебе и разрешения спрашиваю тоже не у тебя. Моей помощи с тебя хватит. Ты итак мне прилично задолжала.
Регина всегда остается Региной. Даже в этой ситуации она пытается получить какую-то выгоду за счет других.
Цитата (Lialin)
- Да нет, я не против. Подождем его.

-Спасибо, Эмма. Очень тебе признателен. И прошу проещния за причиненные неудобства.
Джефферсон мило улыбнулся Эмме, при этом демонстративно повернувшись спиной к Регине.


 
IfritДата: Пятница, 12.04.2013, 20:02 | Сообщение # 259
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Она как бы его девушка.

Нил покосился на Эмму.
- Вот как! - этот факт странно вписывался в понятия парня о своем отце - Зачем она ему нужна? Хотя впрочем не мое это дело.
Цитата (Lialin)
- Если ты правда хочешь этого - иди. Решать тебе. Но меня беспокоит то, что начнется после твоего признания

- Эмма. Я хочу помочь тебе и нашему сыну. Я привык доказывать свои слова не просто звуками, а на деле, но если я нужен тебе здесь.... К тому же я могу не говорить Румпелю всей правды, он много мне должен...



 
LialinДата: Пятница, 12.04.2013, 20:25 | Сообщение # 260
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Зачем она ему нужна? Хотя впрочем не мое это дело.

Эмму эти слова развеселили.
"Действительно, зачем Румпелю девушка? Он вроде как уже мужчина в возрасте"
Цитата (Ifrit)
К тому же я могу не говорить Румпелю всей правды, он много мне должен...

- Рано или поздно он все равно узнает. Наверное, стоит сделать это сейчас, но так, чтобы мы были в выигрыше. Давай я напишу ему.
"Мистер Голд, в обмен на плащ Руби, могу устроить вашу встречу с сыном. Это не блеф. Эмма".
- Отправлять? - спросила она у Нила.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья