Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 87«1278910118687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

CastleДата: Четверг, 10.01.2013, 20:25 | Сообщение # 161
Путешественник
Статус:

Вообще, есть нестыковка, так-то.

Регина отправила Джефферсона в Страну чудес уже после того, как у него была дочь. И там он остался один и стал безумным шляпочником, которого и встретила Алиса в своей сказке. Ведь серия, которая нам рассказывала про историю Шляпочника - это была предыстория сказки "Алиса в стране чудес". Разве нет? Ну мне так всегда казалось. Да, я всё ещё по одному и тому же месту хожу. Потому что меня удивило, что Алиса родила от Джефферсона.

Теперь к сути вопроса.

У всех нас есть поступки, про которые мы не хотим вспоминать (ну лично у меня их навалом). Так получилось и с Джефферсоном. Он был глуп и молод. А от сделки с Румпельштицхеном вообще мало кто отказывается, уж слишком они манящие. И кажется, что ничего плохого в этом нет, сплошная выгода. Поэтому Джефферсон и согласился на эту безумную авантюру. Что ему нужно было сделать? Всего лишь подыграть молодой отчаявшейся девушке, которая пытается оживить своего возлюбленного, а получить взамен - денег сколько унесёшь и вагон веселья. Кроме того, Джефферсон по молодости был человеком безбашенным, много путешествовал. То там, то сям. И... пару раз влип в передряги. Нажив немало врагов в волшебных мирах, ему было необходимо укрытие и неприкосновение, которое гарантировала Регина взамен на помощь. Кто знал, что эта самая девушка обречёт его позже на страдания в Стране чудес, отобрав самое дорогое - дочь.

За свою жизнь Джефферсон повидал многое и пережил не меньше. Всё это оставило след на его натуре и сформировало в нём личность, которой он является сейчас. Это любящий отец, который готов на всё ради своей дочери. Искренне желает ей менее бурную юность, чем у себя. Очень старается быть образцовым отцом. Пока что всё идёт не совсем гладко. Грейс до сих пор в обиде на отца за то, что он не вернулся домой к чаю тогда...
(в общем, у нас отношения примерно такие же, как у Эммы с Генри в первом сезоне, натянутые. Ещё более натянутые, чем у них).

Теперь про сторону добра или зла скажу.
Джефферсон определённо на стороне зла. Пока что. Потому что дурак.
Регина столько раз его подставляла и оставляла ни с чем... но он не может ей сопротивляться. Наступает на одни и те же грабли. Это порядочно ухудшает его отношения с дочерью (которая понимает, что одни из таких граблей как раз таки и разлучили её с отцом).

Но в дальнейшем я бы хотел как-то развивать своего персонажа. Мне кажется, что он постепенно должен быть более независимым, помириться с дочерью, найти жену, перейти на сторону добра.

Сообщение отредактировал Castle - Четверг, 10.01.2013, 20:41

MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:04 | Сообщение # 162
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Castle)
Вообще, есть нестыковка, так-то.

Алиса я думаю тоже была злом отправлена в Страну Чудес) Скорее всего - она потом могла отправиться его искать) да что гадать: вариантов может быть много - это фантазерство)))

Цитата (Castle)
Но в дальнейшем я бы хотел как-то развивать своего персонажа. Мне кажется, что он постепенно должен быть более независимым, помириться с дочерью, найти жену, перейти на сторону добра.

Да, очень хорошо сказано) Если только его опять не собьет с пути отсутствие веры в себя)

Ну ты принят) Джефферсон ранее у нас был, так что его жилье переходит к тебе в наследство, если есть идеи - прошу в личку

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 15.01.2013, 23:25 | Сообщение # 163
Wolf Girl
Статус:

Я- Красная Шапка, м?

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:30 | Сообщение # 164
God is Love
Статус:

Laughing_in_the_Dark, Шапка персонаж, по которой практически нет сюжетной линии, как ты думаешь в нашей ролевой, а у нас есть простор для фантазии (в рамках конечно), с кем она может составить интересный пейринг?

Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 16.01.2013, 14:21 | Сообщение # 165
Wolf Girl
Статус:

Цитата (Miranda)
Laughing_in_the_Dark, Шапка персонаж, по которой практически нет сюжетной линии, как ты думаешь в нашей ролевой, а у нас есть простор для фантазии (в рамках конечно), с кем она может составить интересный пейринг?

а кто уже занят из существующих персонажей?

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 22:22 | Сообщение # 166
God is Love
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)

а кто уже занят из существующих персонажей?

Почти все основные персонажи

EricДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 167
Путешественник
Статус:

Хотелось бы попробовать себя в роли Капитана Крюка. Примете? smile

Сообщение отредактировал Eric - Понедельник, 21.01.2013, 19:00

MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:23 | Сообщение # 168
God is Love
Статус:

Цитата (Eric)
Хотелось бы попробовать себя в роли Капитана Крюка. Примете?

Привет, пока, к сожалению, роль капитана занята, и участник активен! Кстати, удачно имя подобрано: у нас есть персонаж в ролевой: он вымышленный вампир - Эрик связан он с ведьмой и русалочкой - любовный треугольник...
Развивать персонажа можно на свое усмотрение, единственное условие - Сторона Зла

kisa23456Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:21 | Сообщение # 169
Путешественник
Статус:

возьмете в роли Золушки?)

Золушка

MirandaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:43 | Сообщение # 170
God is Love
Статус:

kisa23456, Привет! Роль не тяжелая, только есть вопрос: какая судьба ожидает девушку? окончилась ли ее история либо ее приключения еще впереди?

kisa23456Дата: Вторник, 05.02.2013, 02:08 | Сообщение # 171
Путешественник
Статус:

Конечно впереди,ведь она как и все будет бороться за свободу и счастье своих друзей и близких!несмотря на то,что роль особо не тяжелая,я хотела бы наоборот,усложнить ее,добавить туда немного сложностей,укрепить характер и помочь моим друзьям и доказать,что на многое способна!Думаю моя судьба еще не решена,и у моей истории есть продолжение!я думаю,я справлюсь)

Золушка

MirandaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:09 | Сообщение # 172
God is Love
Статус:

Цитата (kisa23456)
Конечно впереди,ведь она как и все будет бороться за свободу и счастье своих друзей и близких!несмотря на то,что роль особо не тяжелая,я хотела бы наоборот,усложнить ее,добавить туда немного сложностей,укрепить характер и помочь моим друзьям и доказать,что на многое способна!Думаю моя судьба еще не решена,и у моей истории есть продолжение!я думаю,я справлюсь)

Очень воодушевляюще написано, мне нравится твоя позиция, хорошо, давай введем тебя в игру. Заполняй все в организаторской и вперед

SuXaRiKДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:43 | Сообщение # 173
Путешественник
Статус:

Цитата (ShikaMor)
Нет, не любит )

Он любит ее , но не так сильно как Эмму...

Queen_of_SnakesДата: Вторник, 12.02.2013, 23:56 | Сообщение # 174
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Здравствуйте!Мой персонаж принцесса Жасмин)Можно пожалуйста включить меня на сторону добра?

MirandaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:58 | Сообщение # 175
God is Love
Статус:

Цитата (Ясмин)
авствуйте!Мой персонаж принцесса Жасмин)Можно пожалуйста включить меня на сторону добра?

Да, конечно)

WelshДата: Среда, 20.02.2013, 21:52 | Сообщение # 176
Charming
Статус:

Таки могут мне сказать, где Снежка? smile

LialinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:33 | Сообщение # 177
*Love Story*
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Катастрофически нужен Генри. Может, я могла бы время от времени играть за него, когда он нужен? А то как бы ему пора уже с отцом знакомиться, а его нет в игре. Или все же роль закреплена за кем-то?

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

uzumkzДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:39 | Сообщение # 178
Путешественник
Статус:

Румпельштильцхен мой выбор но как играть???

MirandaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:43 | Сообщение # 179
God is Love
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Катастрофически нужен Генри. Может, я могла бы время от времени играть за него, когда он нужен? А то как бы ему пора уже с отцом знакомиться, а его нет в игре. Или все же роль закреплена за кем-то?

Привет, попробую найти на роль Генри

Цитата (Welsh)
Таки могут мне сказать, где Снежка? smile

Я уже ищу на эту роль человека

Цитата (uzumkz)
Румпельштильцхен мой выбор но как играть???

А Румпель занят к сожалению

InfernalSpringДата: Четверг, 28.02.2013, 22:35 | Сообщение # 180
Goddess of Destruction
Статус:

Всем Привет! Я здесь только что зарегистрировалась, но хотела бы поучавствовать в игре)Если Шапка и Алиса заняты, можно я буду Мулан?)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 9 из 87«1278910118687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений