Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
CastleДата: Четверг, 10.01.2013, 20:25 | Сообщение # 161
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус:

Вообще, есть нестыковка, так-то.

Регина отправила Джефферсона в Страну чудес уже после того, как у него была дочь. И там он остался один и стал безумным шляпочником, которого и встретила Алиса в своей сказке. Ведь серия, которая нам рассказывала про историю Шляпочника - это была предыстория сказки "Алиса в стране чудес". Разве нет? Ну мне так всегда казалось. Да, я всё ещё по одному и тому же месту хожу. Потому что меня удивило, что Алиса родила от Джефферсона.

Теперь к сути вопроса.

У всех нас есть поступки, про которые мы не хотим вспоминать (ну лично у меня их навалом). Так получилось и с Джефферсоном. Он был глуп и молод. А от сделки с Румпельштицхеном вообще мало кто отказывается, уж слишком они манящие. И кажется, что ничего плохого в этом нет, сплошная выгода. Поэтому Джефферсон и согласился на эту безумную авантюру. Что ему нужно было сделать? Всего лишь подыграть молодой отчаявшейся девушке, которая пытается оживить своего возлюбленного, а получить взамен - денег сколько унесёшь и вагон веселья. Кроме того, Джефферсон по молодости был человеком безбашенным, много путешествовал. То там, то сям. И... пару раз влип в передряги. Нажив немало врагов в волшебных мирах, ему было необходимо укрытие и неприкосновение, которое гарантировала Регина взамен на помощь. Кто знал, что эта самая девушка обречёт его позже на страдания в Стране чудес, отобрав самое дорогое - дочь.

За свою жизнь Джефферсон повидал многое и пережил не меньше. Всё это оставило след на его натуре и сформировало в нём личность, которой он является сейчас. Это любящий отец, который готов на всё ради своей дочери. Искренне желает ей менее бурную юность, чем у себя. Очень старается быть образцовым отцом. Пока что всё идёт не совсем гладко. Грейс до сих пор в обиде на отца за то, что он не вернулся домой к чаю тогда...
(в общем, у нас отношения примерно такие же, как у Эммы с Генри в первом сезоне, натянутые. Ещё более натянутые, чем у них).

Теперь про сторону добра или зла скажу.
Джефферсон определённо на стороне зла. Пока что. Потому что дурак.
Регина столько раз его подставляла и оставляла ни с чем... но он не может ей сопротивляться. Наступает на одни и те же грабли. Это порядочно ухудшает его отношения с дочерью (которая понимает, что одни из таких граблей как раз таки и разлучили её с отцом).

Но в дальнейшем я бы хотел как-то развивать своего персонажа. Мне кажется, что он постепенно должен быть более независимым, помириться с дочерью, найти жену, перейти на сторону добра.




Сообщение отредактировал Castle - Четверг, 10.01.2013, 20:41
 
MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:04 | Сообщение # 162
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Castle)
Вообще, есть нестыковка, так-то.


Алиса я думаю тоже была злом отправлена в Страну Чудес) Скорее всего - она потом могла отправиться его искать) да что гадать: вариантов может быть много - это фантазерство)))

Цитата (Castle)
Но в дальнейшем я бы хотел как-то развивать своего персонажа. Мне кажется, что он постепенно должен быть более независимым, помириться с дочерью, найти жену, перейти на сторону добра.


Да, очень хорошо сказано) Если только его опять не собьет с пути отсутствие веры в себя)

Ну ты принят) Джефферсон ранее у нас был, так что его жилье переходит к тебе в наследство, если есть идеи - прошу в личку


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 15.01.2013, 23:25 | Сообщение # 163
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Я- Красная Шапка, м?

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:30 | Сообщение # 164
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Laughing_in_the_Dark, Шапка персонаж, по которой практически нет сюжетной линии, как ты думаешь в нашей ролевой, а у нас есть простор для фантазии (в рамках конечно), с кем она может составить интересный пейринг?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 16.01.2013, 14:21 | Сообщение # 165
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
Laughing_in_the_Dark, Шапка персонаж, по которой практически нет сюжетной линии, как ты думаешь в нашей ролевой, а у нас есть простор для фантазии (в рамках конечно), с кем она может составить интересный пейринг?


а кто уже занят из существующих персонажей?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 22:22 | Сообщение # 166
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)


а кто уже занят из существующих персонажей?


Почти все основные персонажи


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EricДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 167
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Хотелось бы попробовать себя в роли Капитана Крюка. Примете? smile

Сообщение отредактировал Eric - Понедельник, 21.01.2013, 19:00
 
MirandaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:23 | Сообщение # 168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Eric)
Хотелось бы попробовать себя в роли Капитана Крюка. Примете?


Привет, пока, к сожалению, роль капитана занята, и участник активен! Кстати, удачно имя подобрано: у нас есть персонаж в ролевой: он вымышленный вампир - Эрик связан он с ведьмой и русалочкой - любовный треугольник...
Развивать персонажа можно на свое усмотрение, единственное условие - Сторона Зла


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kisa23456Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:21 | Сообщение # 169
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:

возьмете в роли Золушки?)

Золушка
 
MirandaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:43 | Сообщение # 170
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kisa23456, Привет! Роль не тяжелая, только есть вопрос: какая судьба ожидает девушку? окончилась ли ее история либо ее приключения еще впереди?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kisa23456Дата: Вторник, 05.02.2013, 02:08 | Сообщение # 171
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:

Конечно впереди,ведь она как и все будет бороться за свободу и счастье своих друзей и близких!несмотря на то,что роль особо не тяжелая,я хотела бы наоборот,усложнить ее,добавить туда немного сложностей,укрепить характер и помочь моим друзьям и доказать,что на многое способна!Думаю моя судьба еще не решена,и у моей истории есть продолжение!я думаю,я справлюсь)

Золушка
 
MirandaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:09 | Сообщение # 172
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kisa23456)
Конечно впереди,ведь она как и все будет бороться за свободу и счастье своих друзей и близких!несмотря на то,что роль особо не тяжелая,я хотела бы наоборот,усложнить ее,добавить туда немного сложностей,укрепить характер и помочь моим друзьям и доказать,что на многое способна!Думаю моя судьба еще не решена,и у моей истории есть продолжение!я думаю,я справлюсь)


Очень воодушевляюще написано, мне нравится твоя позиция, хорошо, давай введем тебя в игру. Заполняй все в организаторской и вперед


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SuXaRiKДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:43 | Сообщение # 173
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Цитата (ShikaMor)
Нет, не любит )

Он любит ее , но не так сильно как Эмму...
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 12.02.2013, 23:56 | Сообщение # 174
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Здравствуйте!Мой персонаж принцесса Жасмин)Можно пожалуйста включить меня на сторону добра?


 
MirandaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:58 | Сообщение # 175
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
авствуйте!Мой персонаж принцесса Жасмин)Можно пожалуйста включить меня на сторону добра?


Да, конечно)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Среда, 20.02.2013, 21:52 | Сообщение # 176
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Таки могут мне сказать, где Снежка? smile
 
LialinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:33 | Сообщение # 177
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Катастрофически нужен Генри. Может, я могла бы время от времени играть за него, когда он нужен? А то как бы ему пора уже с отцом знакомиться, а его нет в игре. Или все же роль закреплена за кем-то?

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
uzumkzДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:39 | Сообщение # 178
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Румпельштильцхен мой выбор но как играть???
 
MirandaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:43 | Сообщение # 179
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (МиссОчарование)
Катастрофически нужен Генри. Может, я могла бы время от времени играть за него, когда он нужен? А то как бы ему пора уже с отцом знакомиться, а его нет в игре. Или все же роль закреплена за кем-то?


Привет, попробую найти на роль Генри

Цитата (Welsh)
Таки могут мне сказать, где Снежка? smile


Я уже ищу на эту роль человека

Цитата (uzumkz)
Румпельштильцхен мой выбор но как играть???


А Румпель занят к сожалению


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Четверг, 28.02.2013, 22:35 | Сообщение # 180
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Всем Привет! Я здесь только что зарегистрировалась, но хотела бы поучавствовать в игре)Если Шапка и Алиса заняты, можно я буду Мулан?)



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья