Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 87«129101112138687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Среда, 13.03.2013, 19:51 | Сообщение # 201
Ведьма
Статус:

libesha, спасибо за ответ! Принимайте и мое одобрение happy

libeshaДата: Среда, 13.03.2013, 19:55 | Сообщение # 202
Сказитель
Статус:

Цитата (tender_poison)
libesha, спасибо за ответ! Принимайте и мое одобрение

Спасибо happy

БеатричеДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:22 | Сообщение # 203
Заклинатель
Статус:

Всем доброго времени суток. Мне нравится Джефферсон и хочу играть за него, но пока не очень представляю на чьей он стороне. Он помогал как Регине, так и Румпелю и вроде как сам по себе.

tender_poisonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:36 | Сообщение # 204
Ведьма
Статус:

Беатриче, здравствуйте! Мы сейчас ожидаем ответа от человека, ранее оставлявшего заявку на эту роль. Если он не ответит в ближайшее время, то мы с удовольствием рассмотрим Вашу заявку!

Посему, просим набраться терпения ) Пока, как раз, можете подумать, на чьей стороне Шляпник. Рассмотрите его жизнь (что неизвестно - придумайте): каких целей он добивался и будет добиваться в игре, какими методами действует, к чему тяготеет, с какими другими персами в каких отношениях и как это влияет на него. Так как о персонаже известно немного, есть большой простор для фантазии, где и можно придумать обоснование, какую сторону он выбрал! Например, вопрос: Шляпник хочет вернуть свою семью, Алису и Грейс, как он будет действовать? К кому обратится за помощью?

Все Ваши мысли и ответ смело пишите сюда happy

H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:48 | Сообщение # 205
Dобрый
Статус:

Беатриче, выбоор стороны - это Ваше дело) Главное, чтобы он был обоснованным.)

ЭржебетаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:22 | Сообщение # 206
Заклинатель
Статус:

Здравствуйте! Хотелось бы играть за Грейс/Пэйдж, если свободна, лапочка она))) Если примите, то Силы Света разумеется.

H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:26 | Сообщение # 207
Dобрый
Статус:

Эржебета, сперва традиционно помучаем)
расскажите вкратце о том, как жила Грейс, что чувствовала, после того как проклятье было снято?)

tender_poisonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:33 | Сообщение # 208
Ведьма
Статус:

Эржебета, доброго времени суток!
И вопрос от меня: Какие отношения у Грейс с магией?

ЭржебетаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:59 | Сообщение # 209
Заклинатель
Статус:

Ну и озадачили вы меня((
Соберусь с мыслями и обдумаю ответ на первый вопрос.
На второй ответ есть: никаких отношений с магией. Не волшебница она.

Mulania_AДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:27 | Сообщение # 210
Путешественник
Статус:

Всем привет,хотелось бы уточнить,а персонажей еще принимаете?

tender_poisonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:28 | Сообщение # 211
Ведьма
Статус:

Mulania_A, приветствую! Принимаем, конечно. Чья роль Вас интересует?

H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:54 | Сообщение # 212
Dобрый
Статус:

Mulania_A, посмотри тут какие свободны

Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:08 | Сообщение # 213
Путешественник
Статус:

Ну,вот я здесь.А что говорить?(

Добавлено (18.03.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Я бы своего собственного персонажа хотела бы создать,так можно?

tender_poisonДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:08 | Сообщение # 214
Ведьма
Статус:

Mulania_A, для начала, расскажите, какую роль Вы хотите? Я так понимаю из Вашей анкеты, что роль Венди из "Питера Пена"?

Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:15 | Сообщение # 215
Путешественник
Статус:

Да,она самая.Хотелось бы сделать что Венди дочь Крюка и Милы,просто перешла черту между мирами(как Сторибрук и остальной мир) Зачарованный Лес и Нетландия,из-за чего потеряла память.Именно поэтому крюк решил туда наведаться...в общем идейка обширная...

tender_poisonДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:20 | Сообщение # 216
Ведьма
Статус:

Mulania_A, ну, тогда это не Ваш лично придуманный перс, а достаточно каноничный (по крайней мере, мы о нем знаем много, даже если его нет в сериале).
Так, значит, хотите... Вы знаете, хорошо, что Вы вспомнили об этом персе (он может сыграть свою роль в нашей истории) и изъявляете желания играть за него, но не хотите ли Вы выбрать "классическую" Венди? Дело в том, что незаконно рожденные первенцы, их злые отцы, тяжелая судьба и путешествия между мирами - достаточно утомительная судьба для юной англичанки.

Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:34 | Сообщение # 217
Путешественник
Статус:

Знаю,затрагивать чужих персонажей не совсем правильно,но такова уж моя фантазия.Конечно,можно было бы обойтись без злых папочек,но в основе сериала лежит идея об омрачении сказок,т.е. показать что все было далеко не так прекрасно и счастливо как нам это представляли авторы.Поэтому я и решила "омрачить"Венди,присвоив ей неугомонного пирата в папочки)Да и отношения с Рупельштильцхеном(Если они встретятся)сложатся весьма...любопытно,учитывая что в своё время,она заменяла его сыну мать.В общем,планы наполеоновские,но последнее слово за вами)))

MirandaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:45 | Сообщение # 218
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне идея нравится: ваше взаимодействие с персонажами опишите?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:59 | Сообщение # 219
Путешественник
Статус:

С мальчишками я поладила,научилась ухаживать за ними,стала для них мамой.С Питером были друзьями.Но,однажды он исчез,и поэтому что бы сохранить Нетландию,(когда с Питером что-то случалось,Нетландия рушилась)мне пришлось покинуть её,и отправиться на его поиски.В одном из миров наткнувшись на Бэя я знакомлюсь со сторибруковцами.А там уже зависит от них...как они меня воспримут.Но враждебности во мне нет,наоборот,хочу им помочь.

Добавлено (18.03.2013, 00:59)
---------------------------------------------
P.S.Но отца и близко знать не хочу.

MirandaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:00 | Сообщение # 220
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Вы прибыли в Сторибрук: развитие отношений с персонажами? Ваши цели?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 11 из 87«129101112138687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений