Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:16 | Сообщение # 181
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Алиса отсутствует уже долгое время) можешь попробоваться, но как часто ты будешь на сайте?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Четверг, 28.02.2013, 23:42 | Сообщение # 182
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Да я, в принципе, каждый день могу заходить.



 
MirandaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:44 | Сообщение # 183
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
Да я, в принципе, каждый день могу заходить.


Ну попробуй Алисой, также сейчас оч нужен Генри, Снежка


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Четверг, 28.02.2013, 23:48 | Сообщение # 184
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Ок, тогда я буду Алисой)Что от меня требуется?



 
MirandaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:50 | Сообщение # 185
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
Ок, тогда я буду Алисой)Что от меня требуется?


Заполнить раздел организаторской


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЛираэльДата: Пятница, 08.03.2013, 20:32 | Сообщение # 186
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

Хотелось бы занять роль Генри.

Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.
 
H2OДата: Пятница, 08.03.2013, 20:41 | Сообщение # 187
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Лираэль, добро пожаловать, заполняй анкету)
 
VeneficaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:49 | Сообщение # 188
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лираэль, здравствуйте! Позвольте пару вопросов:
- Опишите отношение Генри к Эмме и Регине на данный момент.
- Генри и магия (будет ли она у него, если да, то какая)




 
ЛираэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:51 | Сообщение # 189
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

tender_poison, отвечаю:
1. (с учетом того, что игра не касается второго сезона) Генри считает Эмму настоящей матерью, которая всегда поможет, поддержит, направит в нужную сторону - ведь Реджине так и не удалось занять это место. Безоговорочная слепая любовь ребенка. Кроме того, он воспринимает Эмму еще и как лучшего друга, не смотря на возраст - то есть, обратится со своими проблемами "о которых с родителями не говорят" тоже может, если таковые будут. Все, чего ему сейчас хочется, это жить с ней вдвоем (вчетвером, если вспомнить о бабушке и дедушке).
Сказать, что к Реджине он питает ненависть нельзя, скорее просто опасается, боится, что она продолжит творить зло - мальчик Генри добрый, верит в то, что Королева способна измениться и стать доброй, если захочет, но вот в наличии сего желания сомневается. Разумеется, готов ее поддержать, но о более близких отношениях (какие, как я полагаю, были до того, как к нему в руки вообще попала книга сказок и он стал догадываться о проклятии) речи быть не может.
2. Нет, магия ему будет неподвластна. Просить кого-то обучать его он тоже не станет.


Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.
 
MirandaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:57 | Сообщение # 190
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Привет, Лираэль, у нас тут появился Бей - отец Генри, и сейчас разыгрывается драма: сказать Генри или нет?

Как Генри отреагирует, что папа - Бей, а дедушка - Голд


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЛираэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:06 | Сообщение # 191
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

Miranda, думаю, обрести отца мальчик будет рад - ведь за всю его жизнь не было человека, к которому он мог так обращаться. Генри сумеет быстро с ним подружиться, даже если Бей будет против (получилось же у ребенка навязаться Эмме)). А вот принять его именно как отца и относиться соответственно будет гораздо сложнее, и зависеть сие во многом будет и от реакции новоявленного папы на сына.
С Голдом сложнее. Родственников, конечно, не выбирают, и Генри опять-таки попытается общаться с ним теснее, чем раньше. Но вот уверена, что это произойдет не так скоро: все-таки нужно время, чтобы принять такого дедушку. Вспомнить все то, что он натворил - мурашки по коже. В любом случае, скорее Голду придется привыкать к такому любознательному и активному внуку, как Генри, чем Генри к дедушке-Темному.


Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:12 | Сообщение # 192
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лираэль,
Мне нравится ход Ваших мыслей и то, как Вы пишите. Думаю, Вы - очень толковой игрок )

Цитата (Лираэль)
2. Нет, магия ему будет неподвластна. Просить кого-то обучать его он тоже не станет.


Вот за это - отдельный плюс!

С моей стороны Вам - полный welcome!




 
MirandaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:20 | Сообщение # 193
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Лираэль, Приветствую, прошу в организаторскую

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
libeshaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:41 | Сообщение # 194
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Так, Miranda, я (аллилуя!) наконец дошла.
Естестна, хочу играть за Сторону Добра, замещаю Снежку biggrin




Сообщение отредактировал libesha - Вторник, 12.03.2013, 14:41
 
H2OДата: Вторник, 12.03.2013, 16:42 | Сообщение # 195
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

libesha, сразу организационный момент: вам с Принцем надо будет договориться и оформить две локации: Квартиру в сторибруке и Замок в сказке. Обе темы уже есть)

А еще хотелось бы узнать, каким ты видишь развитие отношений Реджины и Снежки (оно у нас не столь острое, как в сериале, но былые обиды никто не отменял)? К чему будет стремиться Снежка?
И как она отнесется к Нилу? Принц не оказал ему особо теплый прием, будет ли Снежка такой же категоричной?)
 
libeshaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:08 | Сообщение # 196
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

H2O, Бог мой, какие страсти biggrin
Цитата (H2O)
вам с Принцем надо будет договориться и оформить две локации: Квартиру в сторибруке и Замок в сказке. Обе темы уже есть)

Договоримся, оформим wink
Цитата (H2O)
А еще хотелось бы узнать, каким ты видишь развитие отношений Реджины и Снежки (оно у нас не столь острое, как в сериале, но былые обиды никто не отменял)? К чему будет стремиться Снежка?

Думаю, что будет пытаться образумить Реджину, всё же вернуть ту, молодую влюблённую девушку, которая когда-то спасла Снежку от смерти, но, подозреваю, что скоро сдастся и оставит Реджину в покое, по-старому будет стараться избегать каких-либо диалогов/пересечений
Цитата (H2O)
И как она отнесется к Нилу? Принц не оказал ему особо теплый прием, будет ли Снежка такой же категоричной?)
\
Отец по определению должен быть против всех ухажёров, ибо "моя доча, никому не отдам" biggrin
Для Снежки главное - чтобы дочь была счастлива, однако, думаю, кое-какие противоречия будут, ибо дочурку они не видели целых 28 лет и сразу её точно не отпустят biggrin


 
H2OДата: Вторник, 12.03.2013, 17:23 | Сообщение # 197
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

libesha, у меня все) Думаю, можешь делать анкету)
 
libeshaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:26 | Сообщение # 198
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (H2O)
у меня все) Думаю, можешь делать анкету)

Спасибо happy


 
VeneficaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:22 | Сообщение # 199
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

libesha, вечер добрый!
Можно я тоже задам вопрос?
Ничего, если на "ты"?) Смотри, мы видели Снежку в разных "ролях": она и нежная и ранимая, и смелая и отчаянная, и заботливая и мудрая. Супруга, мать, воин, просто женщина. Но в последних сериях 2 сезона мы увидели ее "тёмную" сторону и то, на что она способна. Как, на твой взгляд, у Снежки действительно есть в сердце эта "тьма" и ее "плохие" поступки имеют право на жизнь и могут быть оправданы, или же это - назовем неким "помешательством", "затуманиванием рассудка", и ее сердце, действительно, добрейшее и она может добиться всего только через собственную доброту?




 
libeshaДата: Среда, 13.03.2013, 18:51 | Сообщение # 200
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

tender_poison, здравствуйте!
С радостью отвечу на ваш вопрос smile
Для Снежки это был поступок, выходящий из ряда вон. Она действовала на эмоциях, чувствах, воспоминаниях. Она не прислушивалась к голосу разума, ею руководила только месть. По сути, этим она и отличается от Реджины: та не смогла остановится, почувствовав жажду крови, не смогла подавить в себе месть. А Белоснежке это удавалось в течение долгого времени, но известие о том, что это именно Кора убила её мать, сломило её. Поэтому Сноу ещё долго будет жалеть об этом поступке, ведь её суть - доброта




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 13.03.2013, 18:54
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья