Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 87«12891011128687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:16 | Сообщение # 181
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Алиса отсутствует уже долгое время) можешь попробоваться, но как часто ты будешь на сайте?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

InfernalSpringДата: Четверг, 28.02.2013, 23:42 | Сообщение # 182
Goddess of Destruction
Статус:

Да я, в принципе, каждый день могу заходить.

MirandaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:44 | Сообщение # 183
God is Love
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Да я, в принципе, каждый день могу заходить.

Ну попробуй Алисой, также сейчас оч нужен Генри, Снежка

InfernalSpringДата: Четверг, 28.02.2013, 23:48 | Сообщение # 184
Goddess of Destruction
Статус:

Ок, тогда я буду Алисой)Что от меня требуется?

MirandaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:50 | Сообщение # 185
God is Love
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Ок, тогда я буду Алисой)Что от меня требуется?

Заполнить раздел организаторской

ЛираэльДата: Пятница, 08.03.2013, 20:32 | Сообщение # 186
Путешественник
Статус:

Хотелось бы занять роль Генри.

Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.

H2OДата: Пятница, 08.03.2013, 20:41 | Сообщение # 187
Dобрый
Статус:

Лираэль, добро пожаловать, заполняй анкету)

tender_poisonДата: Пятница, 08.03.2013, 20:49 | Сообщение # 188
Ведьма
Статус:

Лираэль, здравствуйте! Позвольте пару вопросов:
- Опишите отношение Генри к Эмме и Регине на данный момент.
- Генри и магия (будет ли она у него, если да, то какая)

ЛираэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:51 | Сообщение # 189
Путешественник
Статус:

tender_poison, отвечаю:
1. (с учетом того, что игра не касается второго сезона) Генри считает Эмму настоящей матерью, которая всегда поможет, поддержит, направит в нужную сторону - ведь Реджине так и не удалось занять это место. Безоговорочная слепая любовь ребенка. Кроме того, он воспринимает Эмму еще и как лучшего друга, не смотря на возраст - то есть, обратится со своими проблемами "о которых с родителями не говорят" тоже может, если таковые будут. Все, чего ему сейчас хочется, это жить с ней вдвоем (вчетвером, если вспомнить о бабушке и дедушке).
Сказать, что к Реджине он питает ненависть нельзя, скорее просто опасается, боится, что она продолжит творить зло - мальчик Генри добрый, верит в то, что Королева способна измениться и стать доброй, если захочет, но вот в наличии сего желания сомневается. Разумеется, готов ее поддержать, но о более близких отношениях (какие, как я полагаю, были до того, как к нему в руки вообще попала книга сказок и он стал догадываться о проклятии) речи быть не может.
2. Нет, магия ему будет неподвластна. Просить кого-то обучать его он тоже не станет.

MirandaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:57 | Сообщение # 190
God is Love
Статус:

Привет, Лираэль, у нас тут появился Бей - отец Генри, и сейчас разыгрывается драма: сказать Генри или нет?

Как Генри отреагирует, что папа - Бей, а дедушка - Голд

ЛираэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:06 | Сообщение # 191
Путешественник
Статус:

Miranda, думаю, обрести отца мальчик будет рад - ведь за всю его жизнь не было человека, к которому он мог так обращаться. Генри сумеет быстро с ним подружиться, даже если Бей будет против (получилось же у ребенка навязаться Эмме)). А вот принять его именно как отца и относиться соответственно будет гораздо сложнее, и зависеть сие во многом будет и от реакции новоявленного папы на сына.
С Голдом сложнее. Родственников, конечно, не выбирают, и Генри опять-таки попытается общаться с ним теснее, чем раньше. Но вот уверена, что это произойдет не так скоро: все-таки нужно время, чтобы принять такого дедушку. Вспомнить все то, что он натворил - мурашки по коже. В любом случае, скорее Голду придется привыкать к такому любознательному и активному внуку, как Генри, чем Генри к дедушке-Темному.

tender_poisonДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:12 | Сообщение # 192
Ведьма
Статус:

Лираэль,
Мне нравится ход Ваших мыслей и то, как Вы пишите. Думаю, Вы - очень толковой игрок )

Цитата (Лираэль)
2. Нет, магия ему будет неподвластна. Просить кого-то обучать его он тоже не станет.

Вот за это - отдельный плюс!

С моей стороны Вам - полный welcome!

MirandaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:20 | Сообщение # 193
God is Love
Статус:

Лираэль, Приветствую, прошу в организаторскую

libeshaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:41 | Сообщение # 194
Сказитель
Статус:

Так, Miranda, я (аллилуя!) наконец дошла.
Естестна, хочу играть за Сторону Добра, замещаю Снежку biggrin

Сообщение отредактировал libesha - Вторник, 12.03.2013, 14:41

H2OДата: Вторник, 12.03.2013, 16:42 | Сообщение # 195
Dобрый
Статус:

libesha, сразу организационный момент: вам с Принцем надо будет договориться и оформить две локации: Квартиру в сторибруке и Замок в сказке. Обе темы уже есть)

А еще хотелось бы узнать, каким ты видишь развитие отношений Реджины и Снежки (оно у нас не столь острое, как в сериале, но былые обиды никто не отменял)? К чему будет стремиться Снежка?
И как она отнесется к Нилу? Принц не оказал ему особо теплый прием, будет ли Снежка такой же категоричной?)

libeshaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:08 | Сообщение # 196
Сказитель
Статус:

H2O, Бог мой, какие страсти biggrin
Цитата (H2O)
вам с Принцем надо будет договориться и оформить две локации: Квартиру в сторибруке и Замок в сказке. Обе темы уже есть)

Договоримся, оформим wink
Цитата (H2O)
А еще хотелось бы узнать, каким ты видишь развитие отношений Реджины и Снежки (оно у нас не столь острое, как в сериале, но былые обиды никто не отменял)? К чему будет стремиться Снежка?

Думаю, что будет пытаться образумить Реджину, всё же вернуть ту, молодую влюблённую девушку, которая когда-то спасла Снежку от смерти, но, подозреваю, что скоро сдастся и оставит Реджину в покое, по-старому будет стараться избегать каких-либо диалогов/пересечений
Цитата (H2O)
И как она отнесется к Нилу? Принц не оказал ему особо теплый прием, будет ли Снежка такой же категоричной?)
\
Отец по определению должен быть против всех ухажёров, ибо "моя доча, никому не отдам" biggrin
Для Снежки главное - чтобы дочь была счастлива, однако, думаю, кое-какие противоречия будут, ибо дочурку они не видели целых 28 лет и сразу её точно не отпустят biggrin

H2OДата: Вторник, 12.03.2013, 17:23 | Сообщение # 197
Dобрый
Статус:

libesha, у меня все) Думаю, можешь делать анкету)

libeshaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:26 | Сообщение # 198
Сказитель
Статус:

Цитата (H2O)
у меня все) Думаю, можешь делать анкету)

Спасибо happy

tender_poisonДата: Вторник, 12.03.2013, 20:22 | Сообщение # 199
Ведьма
Статус:

libesha, вечер добрый!
Можно я тоже задам вопрос?
Ничего, если на "ты"?) Смотри, мы видели Снежку в разных "ролях": она и нежная и ранимая, и смелая и отчаянная, и заботливая и мудрая. Супруга, мать, воин, просто женщина. Но в последних сериях 2 сезона мы увидели ее "тёмную" сторону и то, на что она способна. Как, на твой взгляд, у Снежки действительно есть в сердце эта "тьма" и ее "плохие" поступки имеют право на жизнь и могут быть оправданы, или же это - назовем неким "помешательством", "затуманиванием рассудка", и ее сердце, действительно, добрейшее и она может добиться всего только через собственную доброту?

libeshaДата: Среда, 13.03.2013, 18:51 | Сообщение # 200
Сказитель
Статус:

tender_poison, здравствуйте!
С радостью отвечу на ваш вопрос smile
Для Снежки это был поступок, выходящий из ряда вон. Она действовала на эмоциях, чувствах, воспоминаниях. Она не прислушивалась к голосу разума, ею руководила только месть. По сути, этим она и отличается от Реджины: та не смогла остановится, почувствовав жажду крови, не смогла подавить в себе месть. А Белоснежке это удавалось в течение долгого времени, но известие о том, что это именно Кора убила её мать, сломило её. Поэтому Сноу ещё долго будет жалеть об этом поступке, ведь её суть - доброта

Сообщение отредактировал libesha - Среда, 13.03.2013, 18:54

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 10 из 87«12891011128687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений