Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:11 | Сообщение # 141
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ifrit, Привет) я не против) Вопрос: Где был Бей? и как он относится к Румпеля, на твой взгляд, ведь прошло столько лет)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Вторник, 01.01.2013, 03:13 | Сообщение # 142
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Miranda)
Где был Бей?

Бей был в Бостоне, не так далеко от города, после того как отпустил Эмму он еще долгое время присматвал за ней. И получив открыкту он направился на поиски Сторибрука и Эммы с Генри. По профессии наверно журналист, это по крайней мере мне близко))
Он не имеет магических способностей как остальные, зато у него есть любовь и преданность Эмме и сильная злость и обила но отца это я на Румпеля уже перешел. О! Также он Бей бесстрашен, потому что ему прищлось выживать самостоятельно в большом городе. В большинстве своем Бей путешественник, кочевник, долго нигде не засиживался.

Цитата (Miranda)
он относится к Румпеля

Отрицательно он относиться. Мало того что Румпель сделку нарушил, так еще за все это время не нашел! Голд ему чужой и весь мир его Бею жучой, не понятной. Он не доверяет и обиделся.

Вот так вот я вижу Бея! Берете?



 
MirandaДата: Вторник, 01.01.2013, 03:36 | Сообщение # 143
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ifrit, да, есть идея по твоему появлению,напишу в личку

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:54 | Сообщение # 144
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Привет! Очень хочется поиграть в ролевую игру, я хочу быть капитаном крюком)

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:19 | Сообщение # 145
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Snow, Привет) Я не против, у нас как раз Кора и Бей появились) Есть вопрос прежде чем принять тебя: Крюк все таки добрый или злой?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:28 | Сообщение # 146
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Мне кажется в данный момент он на стороне зла. Месть им овладевает и поэтому он готов сделать всё. Месть не приносит радости. Она только увеличивает тревогу и приносит разочарование. Пока Кора рядом с ним он не станет добрым. Крюку нужен тот кто направит его на истинный путь.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 07.01.2013, 20:42
 
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 147
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
Крюку нужен тот кто направит его на истинный путь.


И кто это по твоему? Наша ролевая) это не формат) и в принципе мы позволяем себе образовывать пейринги довольно неожиданные (без фанатизма), с кем ты видишь Крюка?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:49 | Сообщение # 148
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

возможно с Эммой, но я не уверена в том что Эмме он симпотичен, хотя...всё может быть)

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 07.01.2013, 20:50
 
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:00 | Сообщение # 149
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
возможно с Эммой, но я не уверена в том что Эмме он симпотичен, хотя...всё может быть)


Подумай, было бы не плохо создать образ эдаково Казановы, который разобьет сердца нашим дамам у нас их много: Слепая Ведьма, Ариель, Алиса...и т.д.

Ты принята, подробности напишу в лс


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:04 | Сообщение # 150
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

хм...над этим точно надо задуматься. Спасибо за то что приняли)

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
LialinДата: Вторник, 08.01.2013, 13:55 | Сообщение # 151
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Хочу занять роль Эммы Свон. Само собой, я на стороне добра и точка! Будем искать путь назад, в сказку и следить за порядком в Сторибруке!

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Среда, 09.01.2013, 00:33 | Сообщение # 152
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (МиссОчарование)
Хочу занять роль Эммы Свон. Само собой, я на стороне добра и точка! Будем искать путь назад, в сказку и следить за порядком в Сторибруке!


Роль ответственная, поэтому прошу серьезно отнестись к данной роли.

Поэтому вопросов несколько: Эмма и магия: какие перспективы?
Эмма и Регина: друзья или враги?
Эмма и семья: развитие отношений


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Среда, 09.01.2013, 13:08 | Сообщение # 153
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
Поэтому вопросов несколько: Эмма и магия: какие перспективы?

Я строго придерживаюсь канонов, поэтому никаких способностей, кроме той, что у нее нельзя вырвать сердце из груди
Цитата (Miranda)
Эмма и Регина: друзья или враги?

В свете последних событий сериала не могу назвать их ни друзьями, ни врагами. Скорее соперницы.
Цитата (Miranda)
Эмма и семья: развитие отношений

Генри: она любит своего сына, все готова для него сделать, и ни за что не уступит его Регине
Белоснежка/Прекрасный: Эмма еще слегка в шоке от того, что они ее родители, но в глубине души она в это верит и ни в чем их не винит.

Как-то так вот =)


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Среда, 09.01.2013, 17:16 | Сообщение # 154
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (МиссОчарование)
Я строго придерживаюсь канонов, поэтому никаких способностей, кроме той, что у нее нельзя вырвать сердце из груди

Я совершенно не против канона, но легкий полет фантазии в свете серии "The cricket game" вполне уместна, учитывая что способности Эммы раскрываются периодически.

Напоминаю, что мы не придерживаемся строгого канона в ролевой, а даем простор в определенных рамках.

Хорошо, мне кажется твоя прямолинейность ответов отвечает характеру Эммы как нельзя лучше) Приветствем нового участника!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
CastleДата: Среда, 09.01.2013, 18:52 | Сообщение # 155
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус:

Всем привет. Хочу поучаствовать в вашей ролевой. Что для этого надо сделать? Как я понял, сначала здесь подать заявку и отвечать на вопросы?
И ещё хотел узнать, какие остались персонажи? Из Топа горячих вакансий даже не знаю, кого выбрать...
Могу быть Арчи, в принципе smile Буду взвывать к вашей совести))
Либо принц Филипп.
Если честно, оба этих персонажа мне в одинаковой степени параллельны в сериале. Но остальные уже заняты.

Сам больше склоняюсь к Арчи, наверно) Потому что про него больше известно. Но это прям на корню пресекает любой флирт и заигрывания biggrin Не представляю я себе его в таком облике)))

А для Филиппа у меня уже сюжет есть один забавный smile В который можно было бы поиграть)) Ну и там больше раздолья для фантазии. Так что всё таки Филипп. Точно он.

Пипец, диллема. Бабник или психиатр.




Сообщение отредактировал Castle - Среда, 09.01.2013, 18:56
 
LialinДата: Среда, 09.01.2013, 23:39 | Сообщение # 156
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Castle)
Пипец, диллема. Бабник или психиатр.

Насмешил)


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:29 | Сообщение # 157
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Castle, Привет! У нас сейчас пропал игрок, который играет Шляпника, по мне, читая твои комменты по поводу журнала, ты подойдешь, так как в тебе есть какая то дерзость...Как раз сейчас взяли Алису - которая Шляпника ищет в Сторибруке, равно как и свою дочь...Ваша история не совсем раскрыта в ролевой: Вы либо женаты, либо были женаты, у Вас есть дочь. Почему Вы разлучены: это вопрос, который можете решить только Вы, используя Вашу фантазию.

Как вариант есть еще не менее важный персонаж: Генри, но думаю, что для интересных романов, а ты чувствуется на это способен, он не годится)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:52 | Сообщение # 158
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Castle)
Пипец, диллема. Бабник или психиатр.


А еще есть почти идеальное воплощение и того, и другого (не психиатр, но доктор же!): доктор Вэйл, он же Виктор Франкенштейн biggrin




 
CastleДата: Четверг, 10.01.2013, 09:05 | Сообщение # 159
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус:

Miranda, хорошо, мне нравится роль Шляпника (хоть и насторожила причина, почему Вы мне её предложили, я очень надеюсь, что не задел ничьи чувства. Потому что комментировал исключительно из лучших побуждений).

Шляпник с Алисой? У них ещё и дочь? Это ведь уже додумки тех, кто в ролевой играет, да? Я в шоке немного) Потому что читал вчера вечером анкеты на персонажей. И помню, что у Шляпника было написано 60 лет, но выглядит моложе. А Алиса ведь юная девушка... Я ведь свою анкету заново буду писать, да? И помолодею лет на 25-30, хорошо?

В общем, хорошо. Буду Шляпником)) Задавайте какие-нибудь вопросы по поводу того, что я думаю об этом персонаже. Я много чего думаю, но что конкретно интересует?


 
MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:44 | Сообщение # 160
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Castle)
Я много чего думаю, но что конкретно интересует?


Мы увидели не такого уж положительного Шляпника в серии с доктором Вейлом и врщрождением Дэниела, но в Сторибруке он образцовый и преданный отец. Кто же он все таки?

По поводу додумок ролевой: дя есть идея, что мать Грейс - Алиса, но как строились Ваши отношения - тема не развита, есть простор для фантазии...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья