Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 87«126789108687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:11 | Сообщение # 141
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ifrit, Привет) я не против) Вопрос: Где был Бей? и как он относится к Румпеля, на твой взгляд, ведь прошло столько лет)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

IfritДата: Вторник, 01.01.2013, 03:13 | Сообщение # 142
tramp highway
Статус:

Цитата (Miranda)
Где был Бей?

Бей был в Бостоне, не так далеко от города, после того как отпустил Эмму он еще долгое время присматвал за ней. И получив открыкту он направился на поиски Сторибрука и Эммы с Генри. По профессии наверно журналист, это по крайней мере мне близко))
Он не имеет магических способностей как остальные, зато у него есть любовь и преданность Эмме и сильная злость и обила но отца это я на Румпеля уже перешел. О! Также он Бей бесстрашен, потому что ему прищлось выживать самостоятельно в большом городе. В большинстве своем Бей путешественник, кочевник, долго нигде не засиживался.

Цитата (Miranda)
он относится к Румпеля

Отрицательно он относиться. Мало того что Румпель сделку нарушил, так еще за все это время не нашел! Голд ему чужой и весь мир его Бею жучой, не понятной. Он не доверяет и обиделся.

Вот так вот я вижу Бея! Берете?

MirandaДата: Вторник, 01.01.2013, 03:36 | Сообщение # 143
God is Love
Статус:

Ifrit, да, есть идея по твоему появлению,напишу в личку

SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:54 | Сообщение # 144
Волшебник
Статус:

Привет! Очень хочется поиграть в ролевую игру, я хочу быть капитаном крюком)

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк

MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:19 | Сообщение # 145
God is Love
Статус:

Snow, Привет) Я не против, у нас как раз Кора и Бей появились) Есть вопрос прежде чем принять тебя: Крюк все таки добрый или злой?

SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:28 | Сообщение # 146
Волшебник
Статус:

Мне кажется в данный момент он на стороне зла. Месть им овладевает и поэтому он готов сделать всё. Месть не приносит радости. Она только увеличивает тревогу и приносит разочарование. Пока Кора рядом с ним он не станет добрым. Крюку нужен тот кто направит его на истинный путь.

Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 07.01.2013, 20:42

MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 147
God is Love
Статус:

Цитата (Snow)
Крюку нужен тот кто направит его на истинный путь.

И кто это по твоему? Наша ролевая) это не формат) и в принципе мы позволяем себе образовывать пейринги довольно неожиданные (без фанатизма), с кем ты видишь Крюка?

SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:49 | Сообщение # 148
Волшебник
Статус:

возможно с Эммой, но я не уверена в том что Эмме он симпотичен, хотя...всё может быть)

Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 07.01.2013, 20:50

MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:00 | Сообщение # 149
God is Love
Статус:

Цитата (Snow)
возможно с Эммой, но я не уверена в том что Эмме он симпотичен, хотя...всё может быть)

Подумай, было бы не плохо создать образ эдаково Казановы, который разобьет сердца нашим дамам у нас их много: Слепая Ведьма, Ариель, Алиса...и т.д.

Ты принята, подробности напишу в лс

SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:04 | Сообщение # 150
Волшебник
Статус:

хм...над этим точно надо задуматься. Спасибо за то что приняли)

LialinДата: Вторник, 08.01.2013, 13:55 | Сообщение # 151
*Love Story*
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Хочу занять роль Эммы Свон. Само собой, я на стороне добра и точка! Будем искать путь назад, в сказку и следить за порядком в Сторибруке!

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

MirandaДата: Среда, 09.01.2013, 00:33 | Сообщение # 152
God is Love
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Хочу занять роль Эммы Свон. Само собой, я на стороне добра и точка! Будем искать путь назад, в сказку и следить за порядком в Сторибруке!

Роль ответственная, поэтому прошу серьезно отнестись к данной роли.

Поэтому вопросов несколько: Эмма и магия: какие перспективы?
Эмма и Регина: друзья или враги?
Эмма и семья: развитие отношений

LialinДата: Среда, 09.01.2013, 13:08 | Сообщение # 153
*Love Story*
Статус:

Цитата (Miranda)
Поэтому вопросов несколько: Эмма и магия: какие перспективы?

Я строго придерживаюсь канонов, поэтому никаких способностей, кроме той, что у нее нельзя вырвать сердце из груди
Цитата (Miranda)
Эмма и Регина: друзья или враги?

В свете последних событий сериала не могу назвать их ни друзьями, ни врагами. Скорее соперницы.
Цитата (Miranda)
Эмма и семья: развитие отношений

Генри: она любит своего сына, все готова для него сделать, и ни за что не уступит его Регине
Белоснежка/Прекрасный: Эмма еще слегка в шоке от того, что они ее родители, но в глубине души она в это верит и ни в чем их не винит.

Как-то так вот =)

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

MirandaДата: Среда, 09.01.2013, 17:16 | Сообщение # 154
God is Love
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Я строго придерживаюсь канонов, поэтому никаких способностей, кроме той, что у нее нельзя вырвать сердце из груди

Я совершенно не против канона, но легкий полет фантазии в свете серии "The cricket game" вполне уместна, учитывая что способности Эммы раскрываются периодически.

Напоминаю, что мы не придерживаемся строгого канона в ролевой, а даем простор в определенных рамках.

Хорошо, мне кажется твоя прямолинейность ответов отвечает характеру Эммы как нельзя лучше) Приветствем нового участника!

CastleДата: Среда, 09.01.2013, 18:52 | Сообщение # 155
Путешественник
Статус:

Всем привет. Хочу поучаствовать в вашей ролевой. Что для этого надо сделать? Как я понял, сначала здесь подать заявку и отвечать на вопросы?
И ещё хотел узнать, какие остались персонажи? Из Топа горячих вакансий даже не знаю, кого выбрать...
Могу быть Арчи, в принципе smile Буду взвывать к вашей совести))
Либо принц Филипп.
Если честно, оба этих персонажа мне в одинаковой степени параллельны в сериале. Но остальные уже заняты.

Сам больше склоняюсь к Арчи, наверно) Потому что про него больше известно. Но это прям на корню пресекает любой флирт и заигрывания biggrin Не представляю я себе его в таком облике)))

А для Филиппа у меня уже сюжет есть один забавный smile В который можно было бы поиграть)) Ну и там больше раздолья для фантазии. Так что всё таки Филипп. Точно он.

Пипец, диллема. Бабник или психиатр.

Сообщение отредактировал Castle - Среда, 09.01.2013, 18:56

LialinДата: Среда, 09.01.2013, 23:39 | Сообщение # 156
*Love Story*
Статус:

Цитата (Castle)

Насмешил)

MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:29 | Сообщение # 157
God is Love
Статус:

Castle, Привет! У нас сейчас пропал игрок, который играет Шляпника, по мне, читая твои комменты по поводу журнала, ты подойдешь, так как в тебе есть какая то дерзость...Как раз сейчас взяли Алису - которая Шляпника ищет в Сторибруке, равно как и свою дочь...Ваша история не совсем раскрыта в ролевой: Вы либо женаты, либо были женаты, у Вас есть дочь. Почему Вы разлучены: это вопрос, который можете решить только Вы, используя Вашу фантазию.

Как вариант есть еще не менее важный персонаж: Генри, но думаю, что для интересных романов, а ты чувствуется на это способен, он не годится)

tender_poisonДата: Четверг, 10.01.2013, 00:52 | Сообщение # 158
Ведьма
Статус:

Цитата (Castle)

А еще есть почти идеальное воплощение и того, и другого (не психиатр, но доктор же!): доктор Вэйл, он же Виктор Франкенштейн biggrin

CastleДата: Четверг, 10.01.2013, 09:05 | Сообщение # 159
Путешественник
Статус:

Miranda, хорошо, мне нравится роль Шляпника (хоть и насторожила причина, почему Вы мне её предложили, я очень надеюсь, что не задел ничьи чувства. Потому что комментировал исключительно из лучших побуждений).

Шляпник с Алисой? У них ещё и дочь? Это ведь уже додумки тех, кто в ролевой играет, да? Я в шоке немного) Потому что читал вчера вечером анкеты на персонажей. И помню, что у Шляпника было написано 60 лет, но выглядит моложе. А Алиса ведь юная девушка... Я ведь свою анкету заново буду писать, да? И помолодею лет на 25-30, хорошо?

В общем, хорошо. Буду Шляпником)) Задавайте какие-нибудь вопросы по поводу того, что я думаю об этом персонаже. Я много чего думаю, но что конкретно интересует?

MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:44 | Сообщение # 160
God is Love
Статус:

Цитата (Castle)
Я много чего думаю, но что конкретно интересует?

Мы увидели не такого уж положительного Шляпника в серии с доктором Вейлом и врщрождением Дэниела, но в Сторибруке он образцовый и преданный отец. Кто же он все таки?

По поводу додумок ролевой: дя есть идея, что мать Грейс - Алиса, но как строились Ваши отношения - тема не развита, есть простор для фантазии...

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 8 из 87«126789108687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений