Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
JaneДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:50 | Сообщение # 121
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Всем доброй ночи wink

Всё-таки я решила дойти до ролевой. Но хотелось бы взять роль неканона. Сказали, что их тоже можно брать.

Описание.


Имя - Адриана. Возраст - примерно 18-19 лет.
Буквально за день до того, как герои вспомнили кем являются, приехала в Сторибрук. Ей почему-то казалось, что здесь должно быть что-то важное, может это были кратковременные вспышки в памяти.

Предыстрия: Адриана родом из королевства Незерфилд, которое находится на самом Севере. Девушка является принцессой королевства, и последней выжившей из своего рода. Получилось так, что на её королевство напали, захватили и убили родителей. Адриана бежала. Она прошла огромный путь. В итоге юная принцесса нашла укрытие в королевстве у Белоснежки и Принца. Они тепло приняли её, и пообещали обеспечить защиту. Таким образом Адриана вместе с другими сказочными персонажами перенеслась в другой мир со стёртой памятью о прошлом.

Характер: так как Адриана - девушка северная, то у неё стальной характер. Терпеливая, расчётливая. Очень упёртая, всегда идёт напролом. К делам относится серьёзно. Смерть родителей очень сильно повлияла на характер принцессы, она сразу же повзрослела. Хочет вернуть себе королевство Незерфилд и спасти свой народ.

Внешность: невысокая. Худая. Прямые каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Ярко-зелёные, даже изумрудные, глаза. Кожа светлая. Мягкие черты лица.

Мир реальный: в нашем мире её звали Чарли Спенсер. Была сиротой. Жила неподалёку от Сторибрука. Водит машину. Почти нет друзей. Она скорее одиночка.

Принадлежность: сторона Добра

Как-то так wink
wink
 
MirandaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:37 | Сообщение # 122
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Jane, Не вопрос - теперь желательно визуальное отображение...если нет такого, то возможно дизайнер поможет

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
JaneДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:00 | Сообщение # 123
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Miranda, я попробую что-нибудь с этим сделать wink
 
AdrianaSДата: Четверг, 22.11.2012, 10:46 | Сообщение # 124
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

здраствуйте)я недавно на одном дыхание посмотрела сериао....и добралась до ролевой игры)
можно ли занять роль Алисы?)и что для этого сделать)


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:22 | Сообщение # 125
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, Привет, я давно ищу Алису. Для того, чтобы занять роль нужно рассказать, какую сюжетную линию Вы видите для этого персонажа. С кем будете взаимодействовать.Кратко, но по сути

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Пятница, 23.11.2012, 12:01 | Сообщение # 126
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Miranda, okay, пока только зарисовки)
по сюжету, Алиса - принцесса зазеркалья. Узнав, что злая Королева наложила заклятье на сказочный мир, она ищет способ попасть в Сторибурк, чтобы увидеть своего мужа и дочь. Скитаясь по волшебным мирам, она, наконец, находит способ попасть в мир, где нет волшебства, и отправляется. Попав в реальный мир, Алиса оказывается за пределами Сторибрука, и отыскав нужный город, приезжает туда.....
Думаю, она будет на стороне Злой Королевы, т. к та - враг Коры, а Алиса хочет её уничтожить) ну, и встреча с дочкой, мужем...и объянение почему она не возвращалась раньше)

если не утроивает, могу что-то другое придумать)
и ещё: какая внешность у Алисы? можно подобрать или Миа Васиковски с экранизации Бёртона?


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:50 | Сообщение # 127
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, Внешность Вы выбираете сами) т.к. персонажа пока нет)

Ну в принципе мысль нравится) сейчас у нас есть незадействованный Август, подумайте о приключении с ним) или может даже романе) Шляпник был, но кажется он вылетел) если есть желающие на роль Шляпника - зовите.

Итак, я думаю вы приняты, заполняйте темы в организаторской) стройте себе домик на темной стороне, знакомьтесь с персонажами) Алиса, да и еще не забудьте о гифке в подписи) это желательно)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Суббота, 24.11.2012, 23:36 | Сообщение # 128
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Miranda, спасибо)
Ну, о романе рано говорить, т. к мысли Алисы заняты дочерью и мужем)
а у Вас есть здесь крюк? biggrin

okay, постараюсь разобраться со всем)


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
Belle_Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:58 | Сообщение # 129
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль добрая, смелая девушка. Отправляется вместе с Румпельштильцхеном в его замок, чтобы спасти своего отца и всё королевство. Пробыв там довольно продолжительное время, она влюбляется в Румпельштильцхена, но из-за коварных планов Злой королевы Румпель выгоняет её. Регина заперает её. Но вот проклятие разрушено, И Белль свободна. Целью Белль является прежде всегобыть рядом с Румпельштильцхеном, поддерживать его, а также она хочет помочь ему найти его сына.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:01 | Сообщение # 130
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Balle_, хорошо, давай попробуем Белль

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Вторник, 04.12.2012, 22:25 | Сообщение # 131
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора. Расчетливая колдунья и хладнокровная повелительница Страны чудес. Ее подданные в Зазеркалье почти ничего не знают о ней, зато Реджина знает достаточно, ведь Кора - ее мать. Однако, их связывают далеко не теплые отношения: после того, как Кора руководила каждым шагом дочери и убила Дэниля, ее возлюбленного, именно дочь отправила волшебницу в мир, полный тайн и волшебства, как и она сама. И теперь властная колдунья явится, чтобы отомстить непокорной дочурке. Или помириться с ней?..

(Заявку пишу по событиям в сериале, но в игре Дэниэль вроде жив. Честно говоря, всю ролевую мне лень штудировать, так что как сие получилось и что в связи с этим мне поправить? ^^")
 
MirandaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:55 | Сообщение # 132
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (H2O)
Кора. Расчетливая колдунья и хладнокровная повелительница Страны чудес. Ее подданные в Зазеркалье почти ничего не знают о ней, зато Реджина знает достаточно, ведь Кора - ее мать. Однако, их связывают далеко не теплые отношения: после того, как Кора руководила каждым шагом дочери и убила Дэниля, ее возлюбленного, именно дочь отправила волшебницу в мир, полный тайн и волшебства, как и она сама. И теперь властная колдунья явится, чтобы отомстить непокорной дочурке. Или помириться с ней?..

Да, все в порядке) Один момент, что Дэниель вернулся к жизни за счет Румпеля, но Кора об этом не знает)

Какие действия Коры в Сторибруке по прибытии могут произойти на твой взгляд?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Вторник, 04.12.2012, 23:15 | Сообщение # 133
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Miranda)
Какие действия Коры в Сторибруке по прибытии могут произойти на твой взгляд?

ну, думаю, сперва она пошла бы в то же кафе бабули, разузнать что да как, ибо ее вроде мало кто знает. Ну а в конце концов встреча с любимой дочуркой.
 
MirandaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:34 | Сообщение # 134
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (H2O)
ну, думаю, сперва она пошла бы в то же кафе бабули, разузнать что да как, ибо ее вроде мало кто знает. Ну а в конце концов встреча с любимой дочуркой.


Да, логично) Хорошо), по нашим правилам нужно заполнить темы в организаторской+предлагаю тебе забрать Зазеркалье в свободном лесу+ Дом в Сторибруке (что то оригинальное), и нужна будет предистория в темах организаторской, коротко можешь описать жизнь в Зазеркалье (можешь не раскрывать сразу как ты попала в Сторибрук) Прошу также учесть пой пост ТУТ


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Вторник, 04.12.2012, 23:48 | Сообщение # 135
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

прошу прощения, что пишу здесь) вроде, как по сюжету Алисы - она с Кррой воюет)

Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Среда, 05.12.2012, 00:01 | Сообщение # 136
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, Да, это будет, готовься Алиса) За тобой пришли)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Среда, 05.12.2012, 13:50 | Сообщение # 137
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Miranda, я не боюсь))) cool надо бы нам ещё Джеферсона)

Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Четверг, 06.12.2012, 00:10 | Сообщение # 138
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, Ващ заказ принят)))

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Четверг, 13.12.2012, 18:45 | Сообщение # 139
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Ребят, ролевую вашу я покидаю.
Очень мне было приятно с вами играть, но сейчас к меня стало слишком мало времени.
Роль Эммы свободна.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"


Сообщение отредактировал Miss_Sherlock - Четверг, 13.12.2012, 18:46
 
IfritДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:05 | Сообщение # 140
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Всем привет! Я тут еще недолго, и не все понимаю, но хочу быть Беем.
Он мне по сериалу понравился, запомнился и актер его играет клевый! Он может с Эммой, Бель, Голдом и даже с Региной мутить!
Что скажете? wink



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья