Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 87«12567898687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

JaneДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:50 | Сообщение # 121
Инквизитор
Статус:

Всем доброй ночи wink

Всё-таки я решила дойти до ролевой. Но хотелось бы взять роль неканона. Сказали, что их тоже можно брать.

Описание.

Имя - Адриана. Возраст - примерно 18-19 лет.
Буквально за день до того, как герои вспомнили кем являются, приехала в Сторибрук. Ей почему-то казалось, что здесь должно быть что-то важное, может это были кратковременные вспышки в памяти.

Предыстрия: Адриана родом из королевства Незерфилд, которое находится на самом Севере. Девушка является принцессой королевства, и последней выжившей из своего рода. Получилось так, что на её королевство напали, захватили и убили родителей. Адриана бежала. Она прошла огромный путь. В итоге юная принцесса нашла укрытие в королевстве у Белоснежки и Принца. Они тепло приняли её, и пообещали обеспечить защиту. Таким образом Адриана вместе с другими сказочными персонажами перенеслась в другой мир со стёртой памятью о прошлом.

Характер: так как Адриана - девушка северная, то у неё стальной характер. Терпеливая, расчётливая. Очень упёртая, всегда идёт напролом. К делам относится серьёзно. Смерть родителей очень сильно повлияла на характер принцессы, она сразу же повзрослела. Хочет вернуть себе королевство Незерфилд и спасти свой народ.

Внешность: невысокая. Худая. Прямые каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Ярко-зелёные, даже изумрудные, глаза. Кожа светлая. Мягкие черты лица.

Мир реальный: в нашем мире её звали Чарли Спенсер. Была сиротой. Жила неподалёку от Сторибрука. Водит машину. Почти нет друзей. Она скорее одиночка.

Принадлежность: сторона Добра

Как-то так wink
wink

MirandaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:37 | Сообщение # 122
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Jane, Не вопрос - теперь желательно визуальное отображение...если нет такого, то возможно дизайнер поможет

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

JaneДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:00 | Сообщение # 123
Инквизитор
Статус:

Miranda, я попробую что-нибудь с этим сделать wink

AdrianaSДата: Четверг, 22.11.2012, 10:46 | Сообщение # 124
Perfect
Статус:

здраствуйте)я недавно на одном дыхание посмотрела сериао....и добралась до ролевой игры)
можно ли занять роль Алисы?)и что для этого сделать)

Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa

MirandaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:22 | Сообщение # 125
God is Love
Статус:

AdrianaS, Привет, я давно ищу Алису. Для того, чтобы занять роль нужно рассказать, какую сюжетную линию Вы видите для этого персонажа. С кем будете взаимодействовать.Кратко, но по сути

AdrianaSДата: Пятница, 23.11.2012, 12:01 | Сообщение # 126
Perfect
Статус:

Miranda, okay, пока только зарисовки)
по сюжету, Алиса - принцесса зазеркалья. Узнав, что злая Королева наложила заклятье на сказочный мир, она ищет способ попасть в Сторибурк, чтобы увидеть своего мужа и дочь. Скитаясь по волшебным мирам, она, наконец, находит способ попасть в мир, где нет волшебства, и отправляется. Попав в реальный мир, Алиса оказывается за пределами Сторибрука, и отыскав нужный город, приезжает туда.....
Думаю, она будет на стороне Злой Королевы, т. к та - враг Коры, а Алиса хочет её уничтожить) ну, и встреча с дочкой, мужем...и объянение почему она не возвращалась раньше)

если не утроивает, могу что-то другое придумать)
и ещё: какая внешность у Алисы? можно подобрать или Миа Васиковски с экранизации Бёртона?

Alisa

MirandaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:50 | Сообщение # 127
God is Love
Статус:

AdrianaS, Внешность Вы выбираете сами) т.к. персонажа пока нет)

Ну в принципе мысль нравится) сейчас у нас есть незадействованный Август, подумайте о приключении с ним) или может даже романе) Шляпник был, но кажется он вылетел) если есть желающие на роль Шляпника - зовите.

Итак, я думаю вы приняты, заполняйте темы в организаторской) стройте себе домик на темной стороне, знакомьтесь с персонажами) Алиса, да и еще не забудьте о гифке в подписи) это желательно)

AdrianaSДата: Суббота, 24.11.2012, 23:36 | Сообщение # 128
Perfect
Статус:

Miranda, спасибо)
Ну, о романе рано говорить, т. к мысли Алисы заняты дочерью и мужем)
а у Вас есть здесь крюк? biggrin

okay, постараюсь разобраться со всем)

Alisa

Belle_Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:58 | Сообщение # 129
Dark Belle
Статус:

Белль добрая, смелая девушка. Отправляется вместе с Румпельштильцхеном в его замок, чтобы спасти своего отца и всё королевство. Пробыв там довольно продолжительное время, она влюбляется в Румпельштильцхена, но из-за коварных планов Злой королевы Румпель выгоняет её. Регина заперает её. Но вот проклятие разрушено, И Белль свободна. Целью Белль является прежде всегобыть рядом с Румпельштильцхеном, поддерживать его, а также она хочет помочь ему найти его сына.

MirandaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:01 | Сообщение # 130
God is Love
Статус:

Balle_, хорошо, давай попробуем Белль

H2OДата: Вторник, 04.12.2012, 22:25 | Сообщение # 131
Dобрый
Статус:

Кора. Расчетливая колдунья и хладнокровная повелительница Страны чудес. Ее подданные в Зазеркалье почти ничего не знают о ней, зато Реджина знает достаточно, ведь Кора - ее мать. Однако, их связывают далеко не теплые отношения: после того, как Кора руководила каждым шагом дочери и убила Дэниля, ее возлюбленного, именно дочь отправила волшебницу в мир, полный тайн и волшебства, как и она сама. И теперь властная колдунья явится, чтобы отомстить непокорной дочурке. Или помириться с ней?..

(Заявку пишу по событиям в сериале, но в игре Дэниэль вроде жив. Честно говоря, всю ролевую мне лень штудировать, так что как сие получилось и что в связи с этим мне поправить? ^^")

MirandaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:55 | Сообщение # 132
God is Love
Статус:

Quote (H2O)
Кора. Расчетливая колдунья и хладнокровная повелительница Страны чудес. Ее подданные в Зазеркалье почти ничего не знают о ней, зато Реджина знает достаточно, ведь Кора - ее мать. Однако, их связывают далеко не теплые отношения: после того, как Кора руководила каждым шагом дочери и убила Дэниля, ее возлюбленного, именно дочь отправила волшебницу в мир, полный тайн и волшебства, как и она сама. И теперь властная колдунья явится, чтобы отомстить непокорной дочурке. Или помириться с ней?..

Да, все в порядке) Один момент, что Дэниель вернулся к жизни за счет Румпеля, но Кора об этом не знает)

Какие действия Коры в Сторибруке по прибытии могут произойти на твой взгляд?

H2OДата: Вторник, 04.12.2012, 23:15 | Сообщение # 133
Dобрый
Статус:

Quote (Miranda)
Какие действия Коры в Сторибруке по прибытии могут произойти на твой взгляд?

ну, думаю, сперва она пошла бы в то же кафе бабули, разузнать что да как, ибо ее вроде мало кто знает. Ну а в конце концов встреча с любимой дочуркой.

MirandaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:34 | Сообщение # 134
God is Love
Статус:

Quote (H2O)
ну, думаю, сперва она пошла бы в то же кафе бабули, разузнать что да как, ибо ее вроде мало кто знает. Ну а в конце концов встреча с любимой дочуркой.

Да, логично) Хорошо), по нашим правилам нужно заполнить темы в организаторской+предлагаю тебе забрать Зазеркалье в свободном лесу+ Дом в Сторибруке (что то оригинальное), и нужна будет предистория в темах организаторской, коротко можешь описать жизнь в Зазеркалье (можешь не раскрывать сразу как ты попала в Сторибрук) Прошу также учесть пой пост ТУТ

AdrianaSДата: Вторник, 04.12.2012, 23:48 | Сообщение # 135
Perfect
Статус:

прошу прощения, что пишу здесь) вроде, как по сюжету Алисы - она с Кррой воюет)

Alisa

MirandaДата: Среда, 05.12.2012, 00:01 | Сообщение # 136
God is Love
Статус:

AdrianaS, Да, это будет, готовься Алиса) За тобой пришли)

AdrianaSДата: Среда, 05.12.2012, 13:50 | Сообщение # 137
Perfect
Статус:

Miranda, я не боюсь))) cool надо бы нам ещё Джеферсона)

Alisa

MirandaДата: Четверг, 06.12.2012, 00:10 | Сообщение # 138
God is Love
Статус:

AdrianaS, Ващ заказ принят)))

Miss_SherlockДата: Четверг, 13.12.2012, 18:45 | Сообщение # 139
Заклинатель
Статус:

Ребят, ролевую вашу я покидаю.
Очень мне было приятно с вами играть, но сейчас к меня стало слишком мало времени.
Роль Эммы свободна.

"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"

Сообщение отредактировал Miss_Sherlock - Четверг, 13.12.2012, 18:46

IfritДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:05 | Сообщение # 140
tramp highway
Статус:

Всем привет! Я тут еще недолго, и не все понимаю, но хочу быть Беем.
Он мне по сериалу понравился, запомнился и актер его играет клевый! Он может с Эммой, Бель, Голдом и даже с Региной мутить!
Что скажете? wink

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 7 из 87«12567898687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений