Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:13 | Сообщение # 221
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Mulania_A, Ваш энтузиазм меня, безусловно, радует, но давайте разбираться с самого сначала.

Цитата (Mulania_A)
Венди дочь Крюка и Милы


Допустим. Что родители делали, когда она родилась? Путешествовали дальше на корабле с ней? Сколько месяцев/лет? И почему тогда Мила не сказала Румпелю, когда он почти ее убил, что у нее есть ребенок? И почему ничего не знает о дочери Крюк? Ведь он-то ни в одном из миров расстройством памяти не страдал.

Цитата (Mulania_A)
просто перешла черту между мирами(как Сторибрук и остальной мир) Зачарованный Лес и Нетландия,из-за чего потеряла память.


Это как это она сделала? Оо Угнала папин корабль? wacko И между какими мирами, я не очень поняла.

Цитата (Mulania_A)
Именно поэтому крюк решил туда наведаться


А я думала, он за Румпелем гнался, движимый жаждой мести )

Цитата (Mulania_A)
о в основе сериала лежит идея об омрачении сказок,т.е. показать что все было далеко не так прекрасно и счастливо как нам это представляли авторы.Поэтому я и решила "омрачить"Венди,присвоив ей неугомонного пирата в папочки)


Вы знаете, у нас тут все персы через одного - с мрачным прошлым. Один мрачнее другого) Было бы, здорово, для разнообразия, увидеть кого-то из полноценной семьи, попавшей в Сторибрук по какой-то ошибке или что-то вроде того (это надо думать).

Цитата (Mulania_A)
Да и отношения с Рупельштильцхеном(Если они встретятся)сложатся весьма...любопытно,учитывая что в своё время,она заменяла его сыну мать.


Бедный Румпель, все прибавляются у него родственники ><
Скажите, а как вообще Венди попала в Нетляндию? Учитывая, что она все время, по идее, должна была быть с Крюком и Милой, а уж после смерти последней Крюк вообще должен быть с нее глаз не спускать, не то, чтобы дать сбежать!

Цитата (Mulania_A)
мне пришлось покинуть её,и отправиться на его поиски.В одном из миров


Так. Как мы знаем, путешествия между мирами доступны не каждому волонтеру. Даже Коре, а у нее силы-то ого-го, для этого надо собрать кучу разных атерфактов и тд. Как тогда?

Цитата (Mulania_A)
P.S.Но отца и близко знать не хочу.


Почему? О.О Он сделал что-то плохое? По идее, он о Венди должен был заботиться, по меньшей мере. Коль она "пересекла границу между мирами", то, соответственно, сама от него сбежала. В общем, скользкий момент.

И еще. Она попала в Сторибрук, чтобы... Что? Вернуть Пэна в Нетляндию? Найти папочку? Может, кому-нибудь отомстить? О.О

В общем, я хочу услышать от Вас историю жизни Венди, ибо пока вижу очень много несостыковок и сырого материала )




 
Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:21 | Сообщение # 222
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Цель:Найти Бея,и спросить у него,что он знает о Питере,ведь они были близки в прошлом.Спросить так же о том,где мой отец,и как мне его найти.Но Белфайер не знает ничего ни про того,ни про другого.Так,я иду к Эмме,что бы узнать где же прикован несчастный пират.Когда мы зашли к ним в дом,отнеслись ко мне не очень доброжелательно.Все меня подозревали,и никто не хотел мне верить,из-за чего я чуть не пришла в отчаяние.Но как оказалось пират уже сам давно был в сторибруке,он завладел кинжаломи супер-семейка сейчас обдумывает как бы его обезвредить.Тут то я им и помогла,рассказала как его можно отключить на время(В нетландии я это делала не раз),после чего,наконец я завоевала доверие.Крюк увидев меня стал просить меня вернуться к нему,но я сказала что его черное сердце меня не волнует.И сказала,что если он не знает где Питер то нам говорить не о чем.Этот разговор подслушал Румпель,Из чего сделал вывод что я дочь его бывшей,т.е. сестра его сына,и,тогда он предложил пирату сделку,мол тот уговаривает меня вернуться к отцу,а крюк перестает за ним охотиться.
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:29 | Сообщение # 223
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Mulania_A, прошу, погодите) Я спросила Вас о ПРОШЛОМ Венди. Все вопросы написаны чуть выше.

Не стоит придумывать сюжет на 10 шагов вперед за ВСЕХ персов. Вы можете контролировать только СВОИ действия. И в 90% случаев Вы не узнаете, к чему они приведут, пока не получите ответ от другого игрока. К тому же, у нас пока никто кинжалом не владеет. С тем, что у нас происходило и происходит, Вы можете ознакомиться ТУТ.




 
Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:31 | Сообщение # 224
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

ндааа.......это...займет время)))но ответы есть)
 
MirandaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:36 | Сообщение # 225
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Mulania_A, Ну в принципе идеи неплохие, но по поводу кинжала - это бред...У нас этого нет, сразу говорю. Да, вопросы заданы, ждем логику

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:44 | Сообщение # 226
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Mulania_A, прочтите локацию "куда катиться мир...", которую я Вам скинула, она поможет Вам соориентироваться в игре, в ее сюжете. И жду от Вас подробный рассказ о жизни Вашей интерпретации Венди со всеми деталями, отношениями и логикой. Если не получится структурированного рассказа, то всегда можно взять классический вариант героини и слегка подправить, чтобы было обоснованно, как, зачем и почему она попала в Сторибрук.



 
Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:56 | Сообщение # 227
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Когда Венди родилась,они отдали ее на воспитание приличной семье,потому что компания пиратов,не лучшая участь для девочки.Но на своем 16-м дне рождении приемные родители хотели выдать её замуж за мужчину,что старше нее на много лет против ее воли.И тогда она очень сильно пожелала,что бы она попала в страну где никто никогда не взрослеет.Тут появилась неопытная фея Динь-динь,и сказала,что может перевести её в такой мир, и что там как раз нужна такая девушка как она.Венди соглашается,но так как фея не опятная,переезд оказался не удачным,в следствии чего у бедняжки отшибло память.Потом эта маленькая проказница примчалась к Пену,и сказала что якобы случайно наткнулась на девушку в лесу,которая бог весть как там оказалась.
Ничего не происходит по какой то одной причине,любому поступку есть несколько объяснений.Поэтому ожной поездкой Крюк и план мести раздумывал,и дочку искал.А путешествует она очень просто,с ней всегда её фейка))Насчет продумывания я погаречилась,просто вы спросили об отношениях с персонажами,поэтому я так написала)))просто на заметку,что бы все знали что я на стороне добра)А на папу она обижена по той простой причине что её оставили в чужой семье,богатой,но чужой.А что касается темного,то родсттва с ним,нету.С его сыном...но это второстепенный вопрос.Вот....фух)
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:18 | Сообщение # 228
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Mulania_A)
они отдали ее на воспитание приличной семье,потому что компания пиратов,не лучшая участь для девочки.


Внимание, вопрос: Какая ПРИЛИЧНАЯ семья в то время (коль ее в 16 уже и замуж выдают) возьмет на попечение дочь морских разбойников? И что есть это "приличная" семья? Граф да Графиня или дружелюбные дедушка с бабушкой из деревни?
upd: прочла дальше, семья богатой оказалась. Вопрос встал еще острее.

Цитата (Mulania_A)
что бы она попала в страну где никто никогда не взрослеет.


А почему именно в эту страну? Это же никак не связано с замужеством с мужчиной старше. Попросила бы тогда просто "в волшебную страну", типа, чтобы сбежать из этой жестокой семьи (спрашивается, где она тогда, эта семья, приличная?).

Цитата (Mulania_A)
неопытная фея Динь-динь,и сказала,что может перевести её в такой мир, и что там как раз нужна такая девушка как она.


Тут такой нюанс... Насколько я знаю, Динь всегда жутко ревновала Питера к Венди, поэтому странно, что она решила ей помочь. Да и опытной она была, вроде, не 1 год в Нетландии)

Цитата (Mulania_A)
А путешествует она очень просто,с ней всегда её фейка


Ну уж тут Вы погорячились smile Динь, скорее, могла бы сопровождать Питера, да и то вряд ли.

Цитата (Mulania_A)
)А на папу она обижена по той простой причине что её оставили в чужой семье,богатой,но чужой


А откуда она помнит, кто ее настоящие родители? Они ж ее сразу по рождению отдали. И даже если бы приемные родители рассказали бы, мол, "дочь разбойников", то этих разбойников там - тьма тьмущая, замучаешься искать своих. К тому же, Вы сами написали, что ей в Нетландии отшибло память.




 
Mulania_AДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:46 | Сообщение # 229
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Семья банкиров,а замуж ее хотели отдать по расчету,как сделка,потому что они попались на уловку мошенников,и теперь были на грани разорения.Чем старше она становилась,тем требовательнее к ней относились,и однажды она не выдержала,просто пожелала убраться туда,где никто не взрослеет,что бы можно было насладиться остатками детства,которого почти небыло.Почему они приняли дочь разбойников?Однажды Мила помогла владелице дома,и та согласилась взять ее дочь,тем более что своих детей у нее с мужем не было.Насчет Динь,то это недочет,пусть это не сама фея а её приемница)да и тем более,если Питер попал в беду,то разве она не станет первой,кто захочет помочь в его поисках?А об отце она узнала потому что тот разыскал её,она уже хотела с ним вернуться в зачарованный лес,но Питер сказал что он слышал разговор крюка с одним из пиратов,и рассказал ей,что на самом деле её бросили,что ее отец сломал и отнял не один десяток жизней.После этих слов Венди решает остаться на острове,а Крюк,начинает вражду с Питером Пеном,за то что тот якобы отнял у него дочь.

Добавлено (18.03.2013, 02:46)
---------------------------------------------
P.S.Из родителей она знает только отца.

 
H2OДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:17 | Сообщение # 230
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (tender_poison)
Вы знаете, у нас тут все персы через одного - с мрачным прошлым. Один мрачнее другого) Было бы, здорово, для разнообразия, увидеть кого-то из полноценной семьи,

вот я тоже об этом подумала, тем более, что...
Цитата (Mulania_A)
P.S.Но отца и близко знать не хочу.

история брошеного ребенка, который не хочет знать своего отца.... Почему-то мне кажется, что один такой уже есть в нашей ролевой))
Цитата (Mulania_A)
в своё время,она заменяла его сыну мать.

При любом раскладе, если Венди - дочь Милы и Крюка, то она младше Бэя. Если Вы хотите развить эту идею и обосновать ее, то Вам нужно составить более-менее точную хронологию (согласованную с имеющимся у нас Бэем) что и когда происходило.
Цитата (Mulania_A)
Однажды Мила помогла владелице дома

Из Ваших постов можно сделать вывод, что путешествия между мирами - самое обычное дело. вполне вероятно, что я чего-то не знаю о средневековье, но все же я оооочень смутно представляю себе такую семью банкиров в Сказке. Значит Крюк и Мила плавали по всяким разным мирам, помогали кому-то, а потом еще возвращались. Или каждому по фее?
К тому же, Крюк отправился в Неверленд сразу после смерти Милы, т.е. он точно представлял куда и зачем плывет (тем более при ценности боба, о которой твердилось всю серию). Значит, если он отправился на поиски дочери, то он уже знал, где ее искать. Каким образом он об этом узнал? Думается мне, что отдавая дочь, пираты не собирались поддерживать особую связь с ней. Да и если бы поддерживали, что знает "семья банкиров"? Девчонка сбежала и все. А о Неверленде они и не слышали.
Цитата (Mulania_A)
Питер сказал что он слышал разговор крюка с одним из пиратов,и рассказал ей,что на самом деле её бросили,что ее отец сломал и отнял не один десяток жизней.

Ну допустим Крюк будет разговаривать о грабежах и убийствах. Но он пират, если она знала, что дочь разбойников, она же не ожидала увидеть доброго папочку. А с чего ему разговаривать с друганами о том, как он оставил дочь? Тем более, как раскрывает нам сериал, бросить ребенка и оставить из лучших побуждений - разные вещи.
Цитата (Mulania_A)
Из родителей она знает только отца.

откуда и почему только его?
 
ЭржебетаДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:39 | Сообщение # 231
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Я обдумала ответ на первый вопрос.
Итак. Когда было снято проклятье, Грейс была ошеломлена. Две жизни слились во едино, и на некоторое время она не понимала кем ей быть теперь, Грейс или Пейдж? И разумеется ей сразу же пришла на ум одна вещь: где ее отец? Дальнейшей целью Грейс было найти его.
Первый день после краха проклятья, она пережила с трудом. Быть одновременно двумя личностями, сложновато и невыносимо для ребенка. Но тем не менее она справляется с этой задачей.
Тапками не кидать! Выложила все свои мысли.


 
H2OДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:47 | Сообщение # 232
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Эржебета, в общем неплохо, но вот еще важный вопрос: как Грейс относится теперь к людям, которые были ее родителями под проклятьем?
 
ЭржебетаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:25 | Сообщение # 233
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (H2O)
как Грейс относится теперь к людям, которые были ее родителями под проклятьем?


Грей сохранила к ним дружеское отношение но в глубине души все же любит их, также сильно как Джефферсона. Ведь эти люди были с ней 28 лет, заботились о ней, любили как родную дочь. Она была счастлива с ними.

Ну и вопросики у вас)))


 
H2OДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:53 | Сообщение # 234
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Эржебета, обычные вопросы, которые помогают понять Ваше восприятие персонажа, так же заранее разрешить прежде всего для Вас самой сложные вопросы, которые наверняка возникли бы в самой игре)
Бывает так, что игрок о чем-то не задумывается, а потом в игре это всплывает и выясняется, что он огород нагородил и распутать уже сложно))

У меня все) Ждем однобрения других модеров)
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:01 | Сообщение # 235
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эржебета, последний вопрос с моей стороны:
Допустим, Грейс нашла семью (или кого-то одного из них), в общем, смысл в том, что она нашла то, что хотела. Какие еще цели она могла бы преследовать в Сторибруке, что делать или к чему стремиться?




 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:47 | Сообщение # 236
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Mulania_A, я думаю, что лучше убрать банкиров и замужество, чтобы оплатить долги. Как правильно заметила H2O, банкирами в то время и не пахло (ну, или они назывались по-другому, ростовщики, например). На крайний случай, я еще могу понять ситуацию, когда Мила и Крюк подбросили ребенка к первой попавшейся двери (но зачем им это делать, ведь они любили друг друга и могли бы полюбить своего ребенка?), и "попали" на кого-нибудь не очень дружелюбного хозяина и, как водится, на его сердобольную жену/дочь/бабушку, которая и взяла на себя опеку о ребенке. А дальше труд-труд-труд по приказу хозяина, не слишком приятное обращение с Венди и, в конце-концов, ее мысли о том, что "хочу отсюда в волшебную страну". НО. Они итак были в волшебной стране! Сложно представить войну с троллями (вроде, с ними) в простом государстве ) Так что тут странный момент... Хоть Ваша идея о том, что она попала в Неверлэнд именно благодаря своему сильному желанию и чистому сердцу, греет мне душу и очень нравится, все же, еще один страдающий по жизни персонаж - это уже слишком. Посему, предлагаю Вам, для раздумий, такой вариант.



H2O, Mulania_A, прочитайте текст под спойлером, возможно, вам найдется что добавить/изменить/сделать оригинальнее)




 
ЭржебетаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:07 | Сообщение # 237
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (tender_poison)
Какие еще цели она могла бы преследовать в Сторибруке, что делать или к чему стремиться?


Думаю Грэйс хотела бы просто жить и радоваться. У нее есть все что ей нужно для счастливой жизни. Она бы просто ходила в школу, общалась с друзьями, проводила время с семьей (и с родной и приемной). Хотя я думаю ей бы хотелось вернуться в сказочный мир, но никаких действий к этому не предпринимала. Ведь ей не важно где, а важно с кем.
Ну вот как-то так..


 
VeneficaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:15 | Сообщение # 238
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эржебета, я тут подумала, может, Грейс могла бы дружить и помогать, в случае чего, Генри? Тогда бы и в сюжете она играла свою роль) Я просто за то, чтобы каждому персу у нас в ролевой нашлась своя роль, может быть, не в пределах "галактики", то есть, магии и захвата мира/мести/и тд, но в пределах менее масштабных целей, но, тем не менее, по-своему значимых и меняющих сюжет. Что скажете?)



 
H2OДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:21 | Сообщение # 239
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (tender_poison)
я тут подумала, может, Грейс могла бы дружить и помогать, в случае чего, Генри? Тогда бы и в сюжете она играла свою роль)

поддерживаю)
У каждого персонажа в идеале должна быть маловыполнимая цель (идеальная - убийство другого персонажа, ибо это невозможно, но для Грейс не подойдет), в противном случае в какой-то момент Вам станет скучно, ибо некуда будет двигаться)
 
TricksterДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:54 | Сообщение # 240
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Mulania_A, Уж простите заранее за грубость, но у вас прям не Венди, а Лара Крофт какая-то получилась biggrin
Зачем все усложнять? Не проще ли взять канон и немного изменить его под себя?
Вот к примеру трактовка tender_poison, вашей истории звучит намного лучше, но заметьте это ее взгляд на мир, а не ваш, а хорошо бы если бы было наоборот wink подумайте и продумайте историю еще раз.

Как по мне альтернативный вариант звучит просто отлично для вашей ситуации. smile




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья