Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
H2OДата: Суббота, 30.03.2013, 08:11 | Сообщение # 261
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Полностью согласна с tender_poison)
 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:16 | Сообщение # 262
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Ответьте мне на один вопрос: кто все таки мать Грэйс? Мне же надо знать что редактировать!

 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:15 | Сообщение # 263
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Эржебета, в данный момент мы с Беатриче решаем этот вопрос, но на Вашу анкету он никоим образом не повлияет, так как даже если Алиса - мать Грейс, то она все равно пропала, когда та была совсем малышкой и они со Шляпником считали и до сих пор считают Алису мортвой.



 
H2OДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:16 | Сообщение # 264
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Эржебета, поправьте пока другие пункты анкеты)
 
БеатричеДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:56 | Сообщение # 265
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (tender_poison)
Беатриче, спасибо Вам за понимание и, как ни странно, дотошность: это сейчас очень важно!

tender_poison, и вам спасибо за помощь. Просто в правилах сказано, что все модераторы должны прийти к единому мнению на счет истории, поэтому я так и написала.
С Lady_of_Magic, мы уже списались. Она мне скинет подкорректированный вариант своей истории и я подправлю свою. Завтра-послезавтра уже выложим окончательный вариант. Это нужно сделать хотя бы для того, чтобы в будущем можно было освежить память и посмотреть от чего отталкиваться, потому что запутанных моментов в этой истории хватает.


 
VeneficaДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:59 | Сообщение # 266
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Беатриче, достаточно мнения двух модеров или двух их помощников )

Да, спасибо, выкладывайте как закончите!




 
БеатричеДата: Вторник, 02.04.2013, 01:13 | Сообщение # 267
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (tender_poison)
Да, спасибо, выкладывайте как закончите!

После согласования с Lady_of_Magic, история выглядит так:
Шляпник попал в Страну Чудес во время одного из своих путешествий по мирам. Там он встретил Алису, они полюбили друг друга и поженились. После рождения дочери, Кора инсценировала гибель Алисы, поэтому Джефферсон забрал Грейс из опасного места и вернулся домой. Больше он в Страну Чудес не возвращался до тех пор, пока его не попросила Регина. После ее предательства он мечтал только о возвращении к дочери, потому что Алиса была для него мертва. В этой уверенности он пребывает и по сей день, поэтому никаких шагов в поисках Алисы не предпринимает.


 
РикаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:45 | Сообщение # 268
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

Если не занято - я Руби!

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
MirandaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:15 | Сообщение # 269
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Рика)
Если не занято - я Руби!


Привет, к сожалению, занята, может быть Аврора либо Мулан?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 05.04.2013, 22:31 | Сообщение # 270
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Miranda, еще Тамара сейчас будет кстати, раз Эмма Нил и Генри в сблре)))



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:31 | Сообщение # 271
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Да, как вариант)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LIPДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:44 | Сообщение # 272
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Привет всем.Подскажите как выбрать персонажа для ролевой перед анкетой,уже 3 день хочу вступить в команду,не cry получается...Кстати,в топе hot вакансий находятся все,кем можно быть?

Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 07.04.2013, 11:52
 
EvelynДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:42 | Сообщение # 273
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

LIP, нет не все, вы пока можете обратиться в эту тему, там список занятых: http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/66-1036-1



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:33 | Сообщение # 274
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

LIP, здравствуйте. Не получается, потому что не можете выбрать роль?



 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:05 | Сообщение # 275
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

LIP, насчет Вашей анкеты:

Цитата (LIP)
защита - легкая броня (поэтому ее воинский костюм не просто акт для практичности), отражающая любую злую магию, (и нападение и защита) способность внушения (увы, работающая через раз).


Легкая броня, отражающая любую злую магию? Так, конечно, не бывает ) Нужна конкретика, если уж так. Но даже в случае конкретики это немного нереально. Получается, если взмахнуть рукой и попытаться откинуть Мулан, она останется стоять на месте? Или ее не сожжет фаерболом? Боюсь представить тогда, где она взяла эту броню )
Насчет способности внушения, работающей через раз. Вы уверены, что Мулан на такое способна? Несмотря на то, что она "тусит" в магическом мире, все же она - девушка из Китая, которая пошла вместо отца на войну (т.к. мы не знаем ее полной истории, я ориентируюсь по мультфильму). А в мультфильме у нее был, ну, к примеру, помогающей ей дракончик. Может тогда имеет смысл в магию, боевую, например, вставить какую-нибудь огненную атаку? Например, она произносит заклинание (китайские иероглифы, написанные на свитке) и из него появляется морда китайского дракона, которая бьет противника? Подумайте над этим.

Цитата (LIP)
Добрая, иногда в меру хладнокровная, с высокими честью и моралью, с бесконечным количеством принципов (по одному из которых она никогда не делает "как все", так как она смотрит на все ИНАЧЕ). За ее боевым "публичным" характером скрывается принцесса нежнее Авроры (которая ее раздражает). Расчетливый авантюрист, смелая, всегда уверенная в себе, очень изобретательная, непредсказуемая. Вечная загадка даже для нее самой.


А можно пояснить, что значит смотрит на все "ИНАЧЕ"? Это как?
Вы уверены, что внутри Мулан - нежная принцесса? Тогда откуда в ней столько доблести, решимости, силы и самоотверженности? Получается, если она внутри - принцесса, а снаружи - непробиваемый воин, то вся ее решимость - только показная? Если Вы имели в виду, что наряду с воином, она - девушка, то это я еще могу понять, но вот рассматривать ее как нэжный цветочек сакуры... Меня терзают смутные сомнения )
Кстати, насчет отношения с Авророй... Тут очень тонкий момент, она ее раздражает только потому, что вся такая нежная и хрупкая или потому что она - возлюбленная Филиппа?
И насчет "загадки". Вот уж кто-то, а Мулан, мне кажется, все про себя понимает, за исключением одного: чувств (если они есть) к Филиппу. Как бы конфликт долга и сердца.

Цитата (LIP)
На стороне добра потому что добрая, а еще потому что всегда за одно со своим принцем


Ну, теоретически, это принц Авроры, все-таки ) Может, все же, она на стороне добра, ибо борется со злом, и благодаря вообще ее мировоззрению и принципам? А то как бы "добрая потому что добрая" - не аргумент )

Цитата (LIP)
До встречи с принцем - просто вольный охотник за удачей и любитель приключений. После некоторого времени знакомства понимает, что может идти за принцем Филиппом на край света и становится его большим помощником (из-за чего и связалась с Авророй). После некоторых приключений (о которых мы узнаем из сериала) просыпается на зеленом безлюдном берегу (?!) без Авроры и без принца, и не помнит ничего, кроме написанного здесь...


Если это - пробный пост, Вам придется его переписать. Во-первых, где ее прошлая хистори? Во-вторых, где переход в локацию? И, в-третьих, где она вообще находится? Мы знаем, что та земля не тронута магией и только то.
Насчет истории. Она что, просто встала и пошла воевать? Девушка? Из Китая? В то время? Встала и пошла искать приключения? Опять же, пока мы не знаем из сериала ее прошлого - одноименный мультик Вам в помощь, там история - пиши не хочу ) Ну, или хотя бы можно взять оттуда костяк, а дальше - фантазировать, как она попала после войны и возвращения домой - в магическую страну.




 
LIPДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:08 | Сообщение # 276
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Логичные аргументы! То, что мне нужно больше правдивых подробностей, это понятно. А причину второго замечания я могу объяснить(в анкете, пожалуй, тоже).
Цитата (tender_poison)
А можно пояснить, что значит смотрит на все "ИНАЧЕ"?

Небанальные взгляды на жизнь, разнообразные задачи и способы их решений. Например, все люди (или их большинство) считают удобным (а то и единственным!) лишь один способ делания чего-то (который им оставил их осторожный и слишком незнакомый с ремеслом, чтобы обозревать его шире, предок), при этом отталкивая и стараясь уничтожать иные(возможно, более совершенные) варианты. А кто-то сразу видит все под иным углом, и действия только в этом свете для него удобны. Именно это позволяет видеть то, что скрыто от других. Насчет остального - уже спешу уточнить тонкости как с Авророй.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:29 | Сообщение # 277
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

LIP, я думаю, то что Вы описали - "не узколобость", грубо говоря, широта взглядов, смекалистость, наблюдательность. Должна согласиться, что для Мулан это свойственно. Переправляйте историю с учетом моих замечаний и я жду переправленный вариант в этой теме)



 
LIPДата: Вторник, 09.04.2013, 00:33 | Сообщение # 278
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

1. LIP.
2. Мулан.
3. 15/20 c чем-то.
4. В волшебном мире сооружает всякие шалашики. В Сторибруке - " У бабушки ".
5. Магические способности: защита - Мулан читает китайское заклинание и вызывает дракончика Мушу, который появляется из огненной вспышки в воздухе и выдувает огненный щит, способный защитить девушку от летящих в нее легких предметов и даже от слабой магии.
Нападение - тот же дракон с другим заклинанием уже выпускает на противника огненную струю. Волшебство не мешает движениям и заканчивается через 10 секунд.
6. Смелая, честная, добрая, всегда готовая помочь, любит приключения, человек широкого мировоззрения, всегда уверенная в себе.
7. Такой великодушный человек не может быть злым. А если и может, то не в этой сказке.
8. Если что, пишите прямо на этом сайте.
9. " У каждого свой мир. В моем возможно все."
10. После всем нам известной известной истории, когда китайская девушка по имени Мулан пошла на войну с гуннами вместо своего отца и проявила там завидное мужество, ее авторитет как очень доблестного воина значительно вырос, и, когда император вновь усомнился в безопасности страны, он вспомнил ее подвиг и попросил девушку отправится на военное задание(многие знакомые и просто наслышанные о Мулан ему активно вторили). Во время выполнения этой миссии Мулан случайно попала в круг действия магии тренирующегося и не очень осторожного волшебника, из-за чего и оказалась на острове, на котором мы видим ее в сериале. Она очнулась в прохладной траве, и над ней склонилась какая - то девушка, явно говорящая что - то. Но Мулан ничего не слышала. Ей было как - то странно хорошо и спокойно. Потом она очнулась и выяснила, что девушку зовут Аврора и что она, собирая грибы, заметила падающую с дерева Мулан. C этого момента Мулан даже почти подружилась с Авророй, но потом они почему - то отстранились и совсем забыли друг про друга. Уже при расколдованном Филиппе их отношения начались с чистого листа. Через некоторое время, когда заклятие Сторибрука пало, Мулан узнала о проблеме своих новых друзей и, конечно, поспешила узнать, как им помочь. Для начала она сочла самым целесообразным поискать в лесу Белль, чтобы узнать все подробности у нее. Давней знакомой там не оказалось, но зато Мулан встретила Шляпника, который гулял с дочерью по лесу(когда магия пришла в Сторибрук и 2/3 их семейства воссоединились, мистер Шляпник, как могла бы рассудить Мулан, если бы знала его историю, решил наверстать упущенное и сейчас гулял с дочерью по разным мирам). Так как Мулан знала, что Эмма и Мэри Маргарет пришли на их остров из некого Сторибрука, который упомянул Шляпник, она, превозмогая опасения насчет загадочной шляпы, попросила, чтобы и ее взяли в путешествие, что, на ее счастье, не было для них обузой. Это жуткое, паническое головокружение Мулан запомнит надолго! Но вскоре оно закончилось, и девушка поразилась причудливым высоким строениям и серости края, в котором она себя обнаружила. На пути ей сразу попался милый домик(который по счастливой случайности оказался отелем " У бабушки "), где за несколько золотых ей оказали гостеприимный приют.Скоро она откроет для себя много вещей, более удивительных, чем все эти унылые пейзажи и волшебные изогнутые черные трубочки с дыркой на одном конце, стреляющие огнем как та, которую Мулан увидела у Эммы...
11.


" У каждого свой мир... В моем возможно все... "


Сообщение отредактировал LIP - Пятница, 12.04.2013, 14:29
 
VeneficaДата: Вторник, 09.04.2013, 01:26 | Сообщение # 279
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

LIP, намного лучше, мне нравится! Только два момента: опишите, хотя бы вкратце, ее историю, можно прямо совсем коротко: родилась там-то, пошла вместо отца на войну против гуннов, там она то-то и то-то, потом спасла Китай и вернулась домой. И, я думаю, лучше не стала "служить в армии", а просто император снова обратился к ней за помощью, дескать, один-то раз спасла! + ее друзья, с которыми она познакомилась на войне, ее очень просили помочь.

И, второй момент: нужен все же пробный пост в духе: "Открыв глаза, она заметила спящую рядом Аврору. Решив разведать обстановку, пошла туда-то и туда-то, а там... то-то и то-то. Она почувствовала себя/или испытав что-то, она..." В таком духе. + ее надо как-то переместить в Сторибрук, я думаю. Или нет?




 
ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 01:32 | Сообщение # 280
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

1. (Принцесса )Аврора.

2. Реальный — 20. В игре -21.

3. Нет дома. Мой дом — Сказочный Замок. В Сторибруке живу в гостинице.

4. Скрытые магические способности. Могут проявиться, в легкой, или средней форме. Но, неожиданно для персонажа. Магическая защита - может ставить щит. После того как Крюк вырвал ей сердце и Мулан вернула его на место, девушка, сама того не подозревая, стала обладательницей еще одной способности. Ей нельзя вырвать сердце. Это феномен. Который объясняется желанием - больше никогда не попасть в такую ситуацию.

5. На первый взгляд может произвести впечатление нерасторопной и не очень далекой особы. Но при ближайшем рассмотрении и узнавании, оказывается более глубоким и сильным человеком, с внутренним стержнем. Со своими принципами и убеждениями. Переломные моменты в жизни, заставили ее с большей наблюдательностью и осторожностью подходить к выбору друзей, и принятию решений. Они укрепили характер и убеждения. Девушка часто точно знает, что может, а чего не может себе позволить.

6. На стороне Добра, потому что всегда там была.

7. Все скайпы и почта с реальным именем и фамилией. Разглашать не хочется. Но, я буду на форуме часто. (В игре возможно реже...) Если долго не буду на форуме/в игре, отнимайте персонажа.

8. «Бороться, за то, что дорого».

9. После того как Мулан внезапно исчезла, Аврора отправилась на ее поиски. Она догадывалась, что Мулан пошла в мир, из которого пришли «те». И ей, во что бы то ни стало, хотелось попасть в тот мир. Что-то подсказывало, что именно там она найдет больше ответов, чем вопросов. Кроме всего прочего, Мулан, спасшую ей жизнь, но все еще влюбленную в Филлипа, нельзя было оставлять один на один с ним, в случае, если догадка Мулан верна и Филлипа можно вернуть. Девушка разрывалась между теплыми, дружескими чувствами к Мулан, и любовью к Филлипу. Создавшийся треугольник казался ей невыносимым.
Но, сначала, нужно было попасть в «тот» мир. Аврора должна была найти портал.
И она нашла его. У одного волшебника, которого не легко было разыскать. Он сказал, что хранит последний волшебный боб. И за определенную плату, мог бы провести ее «в любой из возможных миров». После, Аврора ответила, какой именно мир ей нужен. И оба поехали к озеру...Озеру возвращающему утерянное. Она отдала последние деньги. Но воспользовалась бобом, чтобы попасть в мир Эммы и Белоснежки.
На том конце портал открылся в колодце. Как и в прошлый раз...Аврора пересекла границу между мирами.

10.



Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Пятница, 12.04.2013, 13:24
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья