Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 87«1213141516178687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:41 | Сообщение # 281
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пламя, хорошо, тогда вопрос: что Аврора будет делать в Сторибруке? Какова ее цель?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 02:01 | Сообщение # 282
Nulla dies sine linea
Статус:

Miranda, Найти Мулан . Которая поможет ей вернуть Филлипа.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 02:11 | Сообщение # 283
Ведьма
Статус:

LIP, знаете, мне все очень нравится, я даже не буду к Вам придираться happy Только два момента: предупредите девушку, играющую за Шляпника, о том, что он когда-то помог Мулан, ну, согласуйте историю, и перенесите свою анкету в раздел "анкет", когда еще один модератор ее одобрит тут.
Да, и надо подумать, где Мулан будет жить в Сторибруке. Наверное, целесообразным будет остановиться в гостинице "У Бабушки", а там посмотрим )

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 02:19 | Сообщение # 284
Ведьма
Статус:

Пламя, здравствуйте! Ваше желание играть приятно греет мне душу, поэтому мы будем рады принять Вас в свои ряды ) Но, для начала, уточним кое-кто.

Цитата (Пламя)
Скрытые магические способности. Могут проявиться, в легкой, или средней форме. Но, неожиданно для персонажа.

А можно, все-таки, узнать, какие именно способности? Совсем завуалированно скрытые у нас только у Румпеля, Коры, да у Регины, но они-то в своем деле мастера, сами понимаете. Поэтому, хотелось бы конкретики.

Цитата (Пламя)
И она нашла его. У одного волшебника, которого не легко было разыскать. Он сказал, что хранит последний волшебный боб. И за определенную плату, мог бы провести ее «в любой из возможных миров». После, Аврора ответила, какой именно мир ей нужен. И оба поехали к озеру...Озеру возвращающему утерянное. Она отдала последние деньги. Но воспользовалась бобом, чтобы попасть в мир Эммы и Белоснежки.

Волшебное озеро? Может, тогда, ее любезно "подберет" в этом мире Ариэль, ведь она им у нас владеет?

И насчет оплаты... Наверное, там была большая сумма денег, все-таки, боб для телепортаций во времени! Хотя, Аврора - принцесса, может себе позволить. Я не против оплаты "наличными", просто странно видеть, что хоть один перс расплатился деньгами, а не "сердцем невинного ребенка, отнятым в 13 полнолуние в високосный год на кладбище индейцев" ) В принципе, если другие модеры не против, можно оставить.

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 02:43 | Сообщение # 285
Nulla dies sine linea
Статус:

tender_poison, Я не знаю какие. :-) Потому так и пишу. Ну, может использовать пару заклинаний,например защитные - щит. Что еще - без понятия.

Да, я согласна про оплату. Но, видимо добрый человек попался.... Бобов раньше много было, много кому достались :-)
Спасибо за быстрый отклик.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

Сообщение отредактировал Пламя - Пятница, 12.04.2013, 02:45

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 09:03 | Сообщение # 286
Ведьма
Статус:

Пламя, подумайте над этми) не обязательно что-то глобальное, но в нашем жестоком мире, сами понимаете...
Окей, я не против! А что насчет Ариэль и ее озера?

MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:27 | Сообщение # 287
God is Love
Статус:

Мулан у нас пока что нет! Поэтому стоит подумать над неканонным развитием отношений с другими персонажами

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 11:00 | Сообщение # 288
Ведьма
Статус:

почти есть Мулан, посмотри на пред. странице

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 12:13 | Сообщение # 289
Nulla dies sine linea
Статус:

tender_poison, Ха...Давайте так. Ей нельзя вырвать сердце.:)

А Ариель есть? И, я не против.)

Miranda, Да, Мулан почти есть:) А то бы, я здесь с Авророй не впутывалась. Взяла бы Мулан.:))

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:21 | Сообщение # 290
God is Love
Статус:

Цитата (Пламя)
Да, Мулан почти есть:) А то бы, я здесь с Авророй не впутывалась. Взяла бы Мулан.:))

Не спорю, но все равно этого мало, нужно подумать что еще Вы могли бы сделать, какие-то интриги и т.д

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 12:24 | Сообщение # 291
Nulla dies sine linea
Статус:

Miranda, Да пожалуйста. Мне даже интересно. Можно столкнуть ее с Региной. Это как обряд посвящения для всех персонажей. После него - интриг будет выше крыши.:)))

Ну, у Авроры есть все основания злиться, это Регину спасли вместо Филлипа. Хотя, я не думаю, что Аврора будет мстить. Скорее, она уже успокоилась и живет надеждой. Так что, давай уж тогда вместе думать.))Персонаж-то твой.)

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 13:28 | Сообщение # 292
God is Love
Статус:

Пламя, у нас же есть Дэниел - темный маг, мы его задействуем)

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 13:38 | Сообщение # 293
Nulla dies sine linea
Статус:

Miranda, Рукалицо* Кто такой Дэниел?

Это что, любимый Регины? Я много пропустила...Где он шляется? Почему живой? И почему Регина не с ним?

Ну что с анкетой ? Могу публиковать и начинать игру?

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

Сообщение отредактировал Пламя - Пятница, 12.04.2013, 15:13

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 16:51 | Сообщение # 294
Ведьма
Статус:

Пламя, нельзя вырвать сердце, значит... Как-то это... Немного не то, что ожидаешь от Авроры) лучше уж тогда совсем без магии, или что-нить попроще)

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 16:54 | Сообщение # 295
Nulla dies sine linea
Статус:

tender_poison, А что? Почему бы и нет?

Эмма что-ли одна такая?:)
Эта девушка 29 лет спала...Для нее не слишком.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 18:47 | Сообщение # 296
Ведьма
Статус:

Пламя, ну, мне кажется, это слишком "сильно" для Авроры, а впрочем... Почему бы и нет, действительно ) Если Miranda одобрит, то велком )))

MirandaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:38 | Сообщение # 297
God is Love
Статус:

tender_poison, я конечно одобряю, но может быть стоит что-нибудь в ее стиле: Сонное заклинание? Либо надо обосновать почему она такая!

Дэн живой, ему Румпель помог

tender_poisonДата: Пятница, 12.04.2013, 19:47 | Сообщение # 298
Ведьма
Статус:

Miranda, я "обоснуя" про сердце придумать не могу >< скорее да, поверю в сонное заклинание или какое-нить там волшебное веретено. Но если человек хочет - мы выслушаем)

Пламя, у Вас ведь есть "обоснуй" про сердце? а то сильное желание, чтобы этого больше не было - хорошо, конечно, но не очень понятно )

ПламяДата: Пятница, 12.04.2013, 23:37 | Сообщение # 299
Nulla dies sine linea
Статус:

tender_poison, Ну вы, настырные.:) Подумаем. Хорошо. Когда, это произошло, то Аврора подумала, что если кому-то и отдаст свое сердце, то только Филлипу. Это была очень сильная мысль. Сработавшая как заклинание.

Вспомнился мне Нил Гейман. Со звездой и сердцем звезды. Вполне сказочный обоснуй!

Miranda,
Интересно, в обмен на что...Но, я в личку напишу:)

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

tender_poisonДата: Суббота, 13.04.2013, 00:56 | Сообщение # 300
Ведьма
Статус:

Пламя, не настырнее Вас, как я погляжу ) У меня больше нет вопросов )

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 15 из 87«1213141516178687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений