Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
H2OДата: Четверг, 18.04.2013, 09:37 | Сообщение # 321
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Рика, насколько я знаю, у нас в игре Нил пытается наладить отношения с Эммой (по крайней мере так было, когда я в последний раз делала сводку ^^") А даже если уже нет, в любом случае, когда он приехал в город, он явно не был обручен с Тамарой. Таким образом, Вам предстоит продумать альтернативный вариант развития событий и, что важно, обсудить его с Ифритом (который играет за Нила). Советую начать с этого)
 
РикаДата: Суббота, 20.04.2013, 15:01 | Сообщение # 322
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

H2O, мы с ним поговорили, и договорились, что я его невеста, приехала к нему, а на самом деле за магией. как вам такой вариант? почти как в фильме. но он предупредит Эмму.

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
H2OДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:22 | Сообщение # 323
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Рика, мне сгодится любой вариант, лишь бы он был логичен) Остальное - на усмотрение игроков) Если с Нилом договорились, то ответьте на вопросы tender_poison)
 
РикаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:52 | Сообщение # 324
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

tender_poison, увы, она на стороне света. я считаю ее не такой уж и ужасной. happy и мне кажеться, она хочет заполучить магию не для того, что бы иметь власть над всеми, а в иных, более хороших целях. думаю, в сторибрук она приехала, опять же за магией. и можно даже догадаться к кому она за ней обратиться. smile я выбрала ее, потому что она такой таинственный, малоизвестный, загадочный персонаж. ее историю можно развивать в разных направлениях. да и вообще, Тамара еще покажет свое истинное лицо. cool

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
VeneficaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:57 | Сообщение # 325
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, вы только что разбили мне сердце cry Впрочем, люди так переменчивы, особенно, когда ими движут глобальные цели )

А что за хорошие цели могут быть, если хочешь лишить всех магии и подчинить ее себе? surprised
Отлично, не спорю, что персонаж интересный и есть целый простор для фантазии, но можно чуть конкретнее? Что ею движет, как она отнесется к тому, что Нил, э... в общем, во всю крутит с другой, нужен ли он ей вообще или это так, лишь возможность для осуществления своих планов? С чего она начнет выполнение свое цели? "Привет, мистер Голд, не могли бы вы помочь мне овладеть магией? Ах, простите, ваш город? *достает электрошокер*"? А, и как она вообще узнала про Сторибрук?)




 
GenetikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:00 | Сообщение # 326
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Miranda)
Привет, какое развитие персонажа ты видишь? Что может случиться с ней?

Эшли теперь сильная девушка борющаяся за себя и за других, она теперь будет здраво смотреть на вещи, и не будет слишком доверчивой как раньше.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
MirandaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:02 | Сообщение # 327
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Genetika)
Эшли теперь сильная девушка борющаяся за себя и за других, она теперь будет здраво смотреть на вещи, и не будет слишком доверчивой как раньше.


И что будет делать? С какими персонажами взаимодействовать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
GenetikaДата: Среда, 24.04.2013, 17:50 | Сообщение # 328
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Miranda)
И что будет делать? С какими персонажами взаимодействовать?

Взаимодейстововать будет с Томасом, Эммой, Мэри Маргарет, Руби, а вот что будет делать затрудняюсь в ответе.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
MirandaДата: Среда, 24.04.2013, 20:11 | Сообщение # 329
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Genetika)
Взаимодейстововать будет с Томасом, Эммой, Мэри Маргарет, Руби, а вот что будет делать затрудняюсь в ответе.


Хорошо, анкету заполнили?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
GenetikaДата: Среда, 24.04.2013, 20:53 | Сообщение # 330
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Miranda)
Хорошо, анкету заполнили?

Да smile


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
H2OДата: Четверг, 25.04.2013, 09:06 | Сообщение # 331
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Genetika)
что будет делать затрудняюсь в ответе.

Это не дело) Иначе о чем играть)) Придумайте цель персонажу. Лучше всего, если это будет недостижимая цель, ибо тогда играть можно будет бесконечно)
 
GenetikaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:26 | Сообщение # 332
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (H2O)
Это не дело) Иначе о чем играть)) Придумайте цель персонажу. Лучше всего, если это будет недостижимая цель, ибо тогда играть можно будет бесконечно)

Ну тогда цель будет такая: Эшли хочет зслужить счасливый конец, а не получить его в подарок от феи крестной и прочих сказочных существ.
Сойдет?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
H2OДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:25 | Сообщение # 333
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Genetika, что Вы пожразумеваете под этим? Я так поняла, что Золушка будет пытаться сама идти к своему счастью, не прибегая к помощи магии?
А вот еще важный вопрос. В сериале у Эшли рождается ребенок и, в конце концов, у них с принцем все хорошо. У нас в ролевой, к сожалению, нет принца Томаса, мужа Золушки. Думаю, лучше просто забыть о ребенке и играть, словно его нет. Ибо неизвество, появится ли у нас в игре Томас. Впрочем, выбор за Вами, можете предложить другой вариант, главное, чтобы он был логичным)
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:07 | Сообщение # 334
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Привет всем! Генри я так понимаю еще никем не занят? Можно мне играть за него? smile



SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 18:10 | Сообщение # 335
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

fisher, привет и Вам ) Роль Генри занята, но человек, играющий за него куда-то пропал, поэтому роль пока в подвешенном состоянии, но мы все разузнаем и постараемся найти "пропажу". Вас интересует исключительно роль Генри или, может, желаете рассмотреть другие варианты?)



 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:29 | Сообщение # 336
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

tender_poison, а где можно посмотреть список свободных персонажей? (сорри за то, что я нуб)



SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 18:31 | Сообщение # 337
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

fisher, ТУТ



 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:36 | Сообщение # 338
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

мда, за двух персонажей играть наверное слишком жирно. А так я в замешательстве кого выбрать бабулю или пиноккио.. Пиноккио будет как мальчик или как август?



SpoonQueen Shipper
 
H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 18:40 | Сообщение # 339
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (fisher)
Пиноккио будет как мальчик или как август?

в ролевую не входят события второго сезона, поэтому как Август.
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:50 | Сообщение # 340
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Тогда, если можно, за августа?
сторона тьмы smile или такой персонаж должен быть светлым по канону?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 30.04.2013, 18:54
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья