Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 87«1215161718198687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

H2OДата: Четверг, 18.04.2013, 09:37 | Сообщение # 321
Dобрый
Статус:

Рика, насколько я знаю, у нас в игре Нил пытается наладить отношения с Эммой (по крайней мере так было, когда я в последний раз делала сводку ^^") А даже если уже нет, в любом случае, когда он приехал в город, он явно не был обручен с Тамарой. Таким образом, Вам предстоит продумать альтернативный вариант развития событий и, что важно, обсудить его с Ифритом (который играет за Нила). Советую начать с этого)

РикаДата: Суббота, 20.04.2013, 15:01 | Сообщение # 322
Заклинатель
Статус:

H2O, мы с ним поговорили, и договорились, что я его невеста, приехала к нему, а на самом деле за магией. как вам такой вариант? почти как в фильме. но он предупредит Эмму.

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

H2OДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:22 | Сообщение # 323
Dобрый
Статус:

Рика, мне сгодится любой вариант, лишь бы он был логичен) Остальное - на усмотрение игроков) Если с Нилом договорились, то ответьте на вопросы tender_poison)

РикаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:52 | Сообщение # 324
Заклинатель
Статус:

tender_poison, увы, она на стороне света. я считаю ее не такой уж и ужасной. happy и мне кажеться, она хочет заполучить магию не для того, что бы иметь власть над всеми, а в иных, более хороших целях. думаю, в сторибрук она приехала, опять же за магией. и можно даже догадаться к кому она за ней обратиться. smile я выбрала ее, потому что она такой таинственный, малоизвестный, загадочный персонаж. ее историю можно развивать в разных направлениях. да и вообще, Тамара еще покажет свое истинное лицо. cool

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

tender_poisonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:57 | Сообщение # 325
Ведьма
Статус:

Рика, вы только что разбили мне сердце cry Впрочем, люди так переменчивы, особенно, когда ими движут глобальные цели )

А что за хорошие цели могут быть, если хочешь лишить всех магии и подчинить ее себе? surprised
Отлично, не спорю, что персонаж интересный и есть целый простор для фантазии, но можно чуть конкретнее? Что ею движет, как она отнесется к тому, что Нил, э... в общем, во всю крутит с другой, нужен ли он ей вообще или это так, лишь возможность для осуществления своих планов? С чего она начнет выполнение свое цели? "Привет, мистер Голд, не могли бы вы помочь мне овладеть магией? Ах, простите, ваш город? *достает электрошокер*"? А, и как она вообще узнала про Сторибрук?)

GenetikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:00 | Сообщение # 326
Заклинатель
Статус:

Цитата (Miranda)
Привет, какое развитие персонажа ты видишь? Что может случиться с ней?

Эшли теперь сильная девушка борющаяся за себя и за других, она теперь будет здраво смотреть на вещи, и не будет слишком доверчивой как раньше.

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика

MirandaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:02 | Сообщение # 327
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Genetika)
Эшли теперь сильная девушка борющаяся за себя и за других, она теперь будет здраво смотреть на вещи, и не будет слишком доверчивой как раньше.

И что будет делать? С какими персонажами взаимодействовать?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

GenetikaДата: Среда, 24.04.2013, 17:50 | Сообщение # 328
Заклинатель
Статус:

Цитата (Miranda)
И что будет делать? С какими персонажами взаимодействовать?

Взаимодейстововать будет с Томасом, Эммой, Мэри Маргарет, Руби, а вот что будет делать затрудняюсь в ответе.

MirandaДата: Среда, 24.04.2013, 20:11 | Сообщение # 329
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Genetika)
Взаимодейстововать будет с Томасом, Эммой, Мэри Маргарет, Руби, а вот что будет делать затрудняюсь в ответе.

Хорошо, анкету заполнили?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

GenetikaДата: Среда, 24.04.2013, 20:53 | Сообщение # 330
Заклинатель
Статус:

Цитата (Miranda)
Хорошо, анкету заполнили?

Да smile

H2OДата: Четверг, 25.04.2013, 09:06 | Сообщение # 331
Dобрый
Статус:

Цитата (Genetika)
что будет делать затрудняюсь в ответе.

Это не дело) Иначе о чем играть)) Придумайте цель персонажу. Лучше всего, если это будет недостижимая цель, ибо тогда играть можно будет бесконечно)

GenetikaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:26 | Сообщение # 332
Заклинатель
Статус:

Цитата (H2O)
Это не дело) Иначе о чем играть)) Придумайте цель персонажу. Лучше всего, если это будет недостижимая цель, ибо тогда играть можно будет бесконечно)

Ну тогда цель будет такая: Эшли хочет зслужить счасливый конец, а не получить его в подарок от феи крестной и прочих сказочных существ.
Сойдет?

H2OДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:25 | Сообщение # 333
Dобрый
Статус:

Genetika, что Вы пожразумеваете под этим? Я так поняла, что Золушка будет пытаться сама идти к своему счастью, не прибегая к помощи магии?
А вот еще важный вопрос. В сериале у Эшли рождается ребенок и, в конце концов, у них с принцем все хорошо. У нас в ролевой, к сожалению, нет принца Томаса, мужа Золушки. Думаю, лучше просто забыть о ребенке и играть, словно его нет. Ибо неизвество, появится ли у нас в игре Томас. Впрочем, выбор за Вами, можете предложить другой вариант, главное, чтобы он был логичным)

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:07 | Сообщение # 334
Чародей
Статус:

Привет всем! Генри я так понимаю еще никем не занят? Можно мне играть за него? smile

SpoonQueen Shipper

tender_poisonДата: Вторник, 30.04.2013, 18:10 | Сообщение # 335
Ведьма
Статус:

fisher, привет и Вам ) Роль Генри занята, но человек, играющий за него куда-то пропал, поэтому роль пока в подвешенном состоянии, но мы все разузнаем и постараемся найти "пропажу". Вас интересует исключительно роль Генри или, может, желаете рассмотреть другие варианты?)

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:29 | Сообщение # 336
Чародей
Статус:

tender_poison, а где можно посмотреть список свободных персонажей? (сорри за то, что я нуб)

SpoonQueen Shipper

tender_poisonДата: Вторник, 30.04.2013, 18:31 | Сообщение # 337
Ведьма
Статус:

fisher, ТУТ

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:36 | Сообщение # 338
Чародей
Статус:

мда, за двух персонажей играть наверное слишком жирно. А так я в замешательстве кого выбрать бабулю или пиноккио.. Пиноккио будет как мальчик или как август?

SpoonQueen Shipper

H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 18:40 | Сообщение # 339
Dобрый
Статус:

Цитата (fisher)
Пиноккио будет как мальчик или как август?

в ролевую не входят события второго сезона, поэтому как Август.

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:50 | Сообщение # 340
Чародей
Статус:

Тогда, если можно, за августа?
сторона тьмы smile или такой персонаж должен быть светлым по канону?

SpoonQueen Shipper

Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 30.04.2013, 18:54

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 17 из 87«1215161718198687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений