Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 87«1217181920218687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 01:05 | Сообщение # 361
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Фенек)
Заинтересована ролью Голубой Феи, было бы интересно сыграть.

Привет, а какое взаимодействие ты видишь с другими персонажами? Естественно светлая сторона, да? Будет ли фея активно помогать?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

H2OДата: Пятница, 03.05.2013, 10:59 | Сообщение # 362
Dобрый
Статус:

Genetika, к сожалению или к счастью, у нас в ролевой парней меньше и все они, насколько я знаю, гласно или негласно уже заняты.
Может, для начала совместить две Ваши идеи? Пусть пончалу Золушка будет пытаться просто помочь Эмме, Руби, Мери Маргарет. А там, глядишь, и собственные цели нарисуются)

Фенек, это интересный выбор) Но непростой: дело в том, что в сериале не очень понятны возможности феи и условия ее вмешательства) Собствено, это и есть первый вопрос.

GenetikaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:02 | Сообщение # 363
Заклинатель
Статус:

Цитата (H2O)
Genetika, к сожалению или к счастью, у нас в ролевой парней меньше и все они, насколько я знаю, гласно или негласно уже заняты. Может, для начала совместить две Ваши идеи? Пусть пончалу Золушка будет пытаться просто помочь Эмме, Руби, Мери Маргарет. А там, глядишь, и собственные цели нарисуются)

Хорошо smile

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика

MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:16 | Сообщение # 364
God is Love
Статус:

Genetika, Я так понимаю, если все вопросы решены, то можно играть)

GenetikaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:20 | Сообщение # 365
Заклинатель
Статус:

Цитата (Miranda)
Я так понимаю, если все вопросы решены, то можно играть)

Наверное так smile

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика

ФенекДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:33 | Сообщение # 366
Путешественник
Статус:

Извиняюсь, но не могу сыграть Голубую Фею. Планы поменялись и времени совершенно нет.

Avis2002Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:19 | Сообщение # 367
Путешественник
Статус:

Я очень хочу быть Руби очень хочу

Avis2002Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:24 | Сообщение # 368
Путешественник
Статус:

Хоте бы быть голубой феей

____

Сообщение перенесено пом. модератора отсюда

ЛинаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:42 | Сообщение # 369
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Avis2002, Милая здравствуй!

Цитата (Avis2002)
Я очень хочу быть Руби очень хочу

Видишь у нас Руби уже есть, может кто-то другого?

Цитата (Avis2002)
Хоте бы быть голубой феей

И вот что ты вот очень очень хочешь играть? а? smile wink

H2OДата: Вторник, 21.05.2013, 16:40 | Сообщение # 370
Dобрый
Статус:

Avis2002, какова цель голубой феи в Сторибруке? Каким Вы видите развитие персонажа?

libeshaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:42 | Сообщение # 371
Сказитель
Статус:

Всем доброго времени суток smile
В общем, я дождалась относительного вечера. LIP так и не отписалась - посему стучусь сюда с просьбой принять меня в качестве Мулан smile
Позицию занимаю соответственно, светлую, ибо Мулан - девушка столь справедливая и честная - за Зло выступать никак не может

MirandaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:44 | Сообщение # 372
God is Love
Статус:

Пиши анкету!

libeshaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 373
Сказитель
Статус:

Miranda, приготовься, сейчас будет очень тупой вопрос
А вопросов не будет? smile

MirandaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:46 | Сообщение # 374
God is Love
Статус:

Цитата (libesha)
А вопросов не будет? smile

Не флудим в теме! Возможно будут!

tender_poisonДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:29 | Сообщение # 375
Ведьма
Статус:

libesha, приветики ^^

Вопросы, разумеется, будут.
1. Опиши отношение Мулан к Авроре.
2. Мулан и магия: есть ли она у нее и если есть - то какая?
3. Как Мулан попала в Сторибрук и, главное, зачем и что будет здесь делать?

Напоминаю, сюжет ролевой НЕ охватывает события, произошедшие во 2 сезоне!

libeshaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:15 | Сообщение # 376
Сказитель
Статус:

tender_poison, и тебе привет wink

1. Опишите отношение Мулан к Авроре.
У Мулан никогда не было друзей - практически всю жизнь она провела в одиночестве, поэтому когда на горизонте появилась Аврора - искренняя, дружелюбная, открытая, всегда готовая подать руку помощи в трудную минуту - Мулан поначалу отнеслась к ней настороженно, но потом, узнав Аврору поближе, Мулан поняла, что у девушки искренние намерения. Так что сейчас Мулан и Аврора - верные друзья,через многое прошедшие вместе

2. Мулан и магия: есть ли она у нее и если есть - то какая?
Я думаю, что магия Мулан чужда. Однако, думаю, что она не прочь прибегнуть с возможностям магии - но только в случае крайней необходимости - например, ради друга. Сама она вряд ли станет просить у кого бы то ни было помощи.
Максимум, ради чего она сможет поступиться своими принципами - это какой-нибудь безобидный амулет

3. Как Мулан попала в Сторибрук и, главное, зачем и что будет здесь делать?
Мулан пыталась отыскать способ, с помощью которого она смогла бы найти Филиппа, точнее, Пожирателя Душ. И она такой способ нашла - портал у Озера, но в результате он выбросил её сюда, в Сторибрук. Думаю, первым делом она захочет узнать, где она оказалась. (Т.к. Пламя-Аврора тоже отсутствует, Мулан познакомится с шерифом-Эммой). В дальнейшем не оставит попытки найти Филиппа и будет заниматься поиском решений и в Сторибруке

Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 10.06.2013, 18:17

tender_poisonДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:46 | Сообщение # 377
Ведьма
Статус:

Цитата (libesha)
Так что сейчас Мулан и Аврора - верные друзья,через многое прошедшие вместе

Цитата (libesha)
Мулан пыталась отыскать способ, с помощью которого она смогла бы найти Филиппа, точнее, Пожирателя Душ.

Мужик дружбе не помеха? biggrin Как Мулан относится к Филиппу? Он ее друг или там, все же, наклевываются чувства? )

И еще, поиск Филиппа - единственная цель Мулан?

libeshaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:23 | Сообщение # 378
Сказитель
Статус:

Цитата (tender_poison)
Мужик дружбе не помеха? Как Мулан относится к Филиппу? Он ее друг или там, все же, наклевываются чувства? )

Нет, в моём случае Филипп для неё лишь друг - но друг, к которому она сильно, очень сильно привязана. Он ей как брат родной, так-то biggrin
Их дружба закалена многочисленными боями и бесчисленным спасением друг друга. Поэтому пока Мулан единственной своей целью видит спасение Филиппа

Цитата (tender_poison)
И еще, поиск Филиппа - единственная цель Мулан?

На данный момент - да. Но, естественно, поиск затронет различные аспекты - в процессе поиска Мулан познакомится с Эммой, с остальными жителями Сторибрука - например, Лейси и Руби - возможно, вынуждена будет обратиться к магии - соответственно, пересечения с Румпелем и миссис Ди wink biggrin
Поиск всегда таинственен - никто не скажет наверняка, куда он может завести

Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 10.06.2013, 21:26

tender_poisonДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:28 | Сообщение # 379
Ведьма
Статус:

libesha, мне все понятно )

Так как я уже знаю, как ты играешь, а делаешь ты это, на мой взгляд, очень и очень хорошо, плюс к этому, толково отвечаешь на вопросы, - я утверждаю твою кандидатуру на роль Мулан happy *ставит штампик*

Теперь, прямо тут заполни анкету и, когда мы разберемся с ней, можешь смело приступать к игре! От предыдущего игрока осталась локация - номер в гостинице, тебя устраивает? И так же предыдущий игрок закончил игру в локации "Озеро", придется тебе как-то очнуться там и выдумать легенду, что с тобой стряслось )

libeshaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:54 | Сообщение # 380
Сказитель
Статус:

tender_poison, спасибо happy
Сейчас настрочу анкету wink

Цитата (tender_poison)
От предыдущего игрока осталась локация - номер в гостинице, тебя устраивает?

Да, я ознакомилась - меня вполне устраивает smile
Единственный вопросик - а я могу каким-нибудь волшебным образом пошуршать в шапке темы? Или это подвластно только её создателю - LIP?

Цитата (tender_poison)
И так же предыдущий игрок закончил игру в локации "Озеро", придется тебе как-то очнуться там и выдумать легенду, что с тобой стряслось )

Поняла, придумаем wink

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 19 из 87«1217181920218687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений