Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 18:56 | Сообщение # 341
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

fisher, если объясните логично, какой бес его попутал, то можно и в тьму)))



 
H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 18:58 | Сообщение # 342
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

fisher, для таких персонажей в отношении стороны нет обязательного канона. Зависит от того, какие цели будут у персонажа. Если Вы, например, выберете в качестве цели персонажа возвращение к идеалам ради которых его сделали человеком, то он будет на стороне Света, а если Вы представите его как Август-вор, то скорее сторона тьмы.
Вот и первый вопрос нарисовался) Каким Вы видите развитие Августа в игре? К чему он стремится?
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:26 | Сообщение # 343
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

так попробую обосновать smile Пиноккио должен был, попав в другой мир, заботиться о будущем Спасителе, но предал ее, сбежав, из интерната с другими ребятами. За эти 28 лет он не раз вспоминал слова отца, даже порывался найти Эмму, но слабая человеческая натура брала свое и он старался забыться в вине, женщинах и наркотиках. Ему приходилось часто менять место жительства из-за проблем с законом, поэтому то он и отправился на край света. Однажды он проснулся от жуткой боли в ноге, и увидев вместо живой плоти дерево, не на шутку испугался. Таким образом провидение все решило за него и августу пришлось отправится в Сторибрук. В Сторибруке не найдя верных доводов, чтобы убедить Эмму в том что она является Спасителем, и превратившись в деревянного человека, август возненавидел Прекрасных и Спасителя за то, что он снова стал пиноккио. Желая вернуть себе человеческое тело, он обратился к могущественной Злой Королеве за помощью. королева согласилась помочь Пиноккио за небольшую услугу. ведь за все надо платить, верно?! Какова будет цена магии? smile

P.S. играю впервые, если что-то не так пожалуйста поправьте




SpoonQueen Shipper
 
H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 19:30 | Сообщение # 344
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

fisher, получается, цель Пиноккио отомстить семье прекрасных, которые якобы виноваты в его бедах?
У нас в игре хватает отрицательных персонажей. Будет ли пиноккио заключать попеременно с ними союзы, как Крюк, когда выполнит поручение Королевы? или он останется ей верен как Сидни?
и я не очень поняла: он остался деревянным и живым или смысл сделки с королевой в том, что она дала ему тело?
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:36 | Сообщение # 345
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

смысл сделки с королевой в том, чтобы она ему вернула человеческий облик smile
Персонаж будет верен Королеве smile




SpoonQueen Shipper
 
H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 19:39 | Сообщение # 346
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

fisher, у меня больше нет вопросов. Только Вы должны договориться обо всем с Мирандой, которая играет за Королевой.
Дождитесь одобрения еще одного представителя модерации и заполняйте анкету)
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:39 | Сообщение # 347
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

ок, спасибо smile



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:07 | Сообщение # 348
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ух ты! Мне идея нравится! Будет моим любовником)))

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 20:11 | Сообщение # 349
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Читаете мои мысли Ваше Величество wink
Miranda, я так понимаю это одобрение со стороны второго модератора и мне можно заполнять анкету? smile




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:12 | Сообщение # 350
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Читаете мои мысли Ваше Величество wink
Miranda, я так понимаю это одобрение со стороны второго модератора и мне можно заполнять анкету? smile


Та уже не терпится))) давайте - жгите!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 20:21 | Сообщение # 351
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
давайте - жгите

мне жечь сейчас опасно - я ж пока что бревно biggrin




SpoonQueen Shipper
 
РикаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:10 | Сообщение # 352
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

Цитата (tender_poison)
Рика, вы только что разбили мне сердце
biggrin
Мне очень жаль...Может, она не хочет захватить мир и получить магию...Может, ее вынудили, как и остальных отрицательных персонажей. Нил тут вообще не при делах. он просто повод. Повод приехать в Сторибрук. Кстати, как раз у Нила она могла узнать о этом городе. А насчет магии, она может предложить Голду какую нибудь услугу. С сыном поговорить, например. Как то так. smile


Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
VeneficaДата: Среда, 01.05.2013, 00:14 | Сообщение # 353
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, ну, мне, в любом случае, была бы интересна история Тамары, посему, я - за, давайте подождем мнения еще кого-нибудь из модеров )



 
TricksterДата: Среда, 01.05.2013, 00:19 | Сообщение # 354
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Рика, Голд, сделка? О да, давай, всегда за! biggrin wink



 
VeneficaДата: Среда, 01.05.2013, 00:24 | Сообщение # 355
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, что ж, ждем анкету )



 
РикаДата: Среда, 01.05.2013, 08:05 | Сообщение # 356
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

она уже есть.

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
MirandaДата: Среда, 01.05.2013, 10:29 | Сообщение # 357
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Рика, я давно - за!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 01.05.2013, 20:33 | Сообщение # 358
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, подправленную, я хотела сказать)



 
GenetikaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:34 | Сообщение # 359
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (H2O)
Genetika, что Вы пожразумеваете под этим? Я так поняла, что Золушка будет пытаться сама идти к своему счастью, не прибегая к помощи магии? А вот еще важный вопрос. В сериале у Эшли рождается ребенок и, в конце концов, у них с принцем все хорошо. У нас в ролевой, к сожалению, нет принца Томаса, мужа Золушки. Думаю, лучше просто забыть о ребенке и играть, словно его нет. Ибо неизвество, появится ли у нас в игре Томас. Впрочем, выбор за Вами, можете предложить другой вариант, главное, чтобы он был логичным)

Хорошо :), Эшли очень труно, она не справляется с работой, в доме полный барак, все теряет смысл. И вот она нахдоит себе друзей Эмму, Руби и Мери Маргарет которые увидели в ней не просто неуклюжую прачку, у которой всегда все из рук валится, а очень милую, забавную и сильную леди, которая способна на подвиг. Теперь Эшли с ними общается редко, потому что Эмма занимается проблемами Генри, у Руби хлопоты с бабулей, а Мери Маргарет пытается сблизиться с семьей.К Эшли снова возврощается этот холод одиночества. Как бы ей хотелось найти того человека, который бы был всегда рядом, и помог снова почуствовать себя той, кем она и должна быть.
А так? smile


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
ФенекДата: Пятница, 03.05.2013, 00:16 | Сообщение # 360
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Доброго времени суток, уважаемые модераторы)
Заинтересована ролью Голубой Феи, было бы интересно сыграть.
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья