Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 87«1216171819208687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Вторник, 30.04.2013, 18:56 | Сообщение # 341
Ведьма
Статус:

fisher, если объясните логично, какой бес его попутал, то можно и в тьму)))

H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 18:58 | Сообщение # 342
Dобрый
Статус:

fisher, для таких персонажей в отношении стороны нет обязательного канона. Зависит от того, какие цели будут у персонажа. Если Вы, например, выберете в качестве цели персонажа возвращение к идеалам ради которых его сделали человеком, то он будет на стороне Света, а если Вы представите его как Август-вор, то скорее сторона тьмы.
Вот и первый вопрос нарисовался) Каким Вы видите развитие Августа в игре? К чему он стремится?

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:26 | Сообщение # 343
Чародей
Статус:

так попробую обосновать smile Пиноккио должен был, попав в другой мир, заботиться о будущем Спасителе, но предал ее, сбежав, из интерната с другими ребятами. За эти 28 лет он не раз вспоминал слова отца, даже порывался найти Эмму, но слабая человеческая натура брала свое и он старался забыться в вине, женщинах и наркотиках. Ему приходилось часто менять место жительства из-за проблем с законом, поэтому то он и отправился на край света. Однажды он проснулся от жуткой боли в ноге, и увидев вместо живой плоти дерево, не на шутку испугался. Таким образом провидение все решило за него и августу пришлось отправится в Сторибрук. В Сторибруке не найдя верных доводов, чтобы убедить Эмму в том что она является Спасителем, и превратившись в деревянного человека, август возненавидел Прекрасных и Спасителя за то, что он снова стал пиноккио. Желая вернуть себе человеческое тело, он обратился к могущественной Злой Королеве за помощью. королева согласилась помочь Пиноккио за небольшую услугу. ведь за все надо платить, верно?! Какова будет цена магии? smile

P.S. играю впервые, если что-то не так пожалуйста поправьте

SpoonQueen Shipper

H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 19:30 | Сообщение # 344
Dобрый
Статус:

fisher, получается, цель Пиноккио отомстить семье прекрасных, которые якобы виноваты в его бедах?
У нас в игре хватает отрицательных персонажей. Будет ли пиноккио заключать попеременно с ними союзы, как Крюк, когда выполнит поручение Королевы? или он останется ей верен как Сидни?
и я не очень поняла: он остался деревянным и живым или смысл сделки с королевой в том, что она дала ему тело?

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:36 | Сообщение # 345
Чародей
Статус:

смысл сделки с королевой в том, чтобы она ему вернула человеческий облик smile
Персонаж будет верен Королеве smile

SpoonQueen Shipper

H2OДата: Вторник, 30.04.2013, 19:39 | Сообщение # 346
Dобрый
Статус:

fisher, у меня больше нет вопросов. Только Вы должны договориться обо всем с Мирандой, которая играет за Королевой.
Дождитесь одобрения еще одного представителя модерации и заполняйте анкету)

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:39 | Сообщение # 347
Чародей
Статус:

ок, спасибо smile

SpoonQueen Shipper

MirandaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:07 | Сообщение # 348
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ух ты! Мне идея нравится! Будет моим любовником)))

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 20:11 | Сообщение # 349
Чародей
Статус:

Читаете мои мысли Ваше Величество wink
Miranda, я так понимаю это одобрение со стороны второго модератора и мне можно заполнять анкету? smile

SpoonQueen Shipper

MirandaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:12 | Сообщение # 350
God is Love
Статус:

Цитата (fisher)
Читаете мои мысли Ваше Величество wink
Miranda, я так понимаю это одобрение со стороны второго модератора и мне можно заполнять анкету? smile

Та уже не терпится))) давайте - жгите!

fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 20:21 | Сообщение # 351
Чародей
Статус:

Цитата (Miranda)
давайте - жгите

мне жечь сейчас опасно - я ж пока что бревно biggrin

SpoonQueen Shipper

РикаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:10 | Сообщение # 352
Заклинатель
Статус:

Цитата (tender_poison)
Рика, вы только что разбили мне сердце
biggrin
Мне очень жаль...Может, она не хочет захватить мир и получить магию...Может, ее вынудили, как и остальных отрицательных персонажей. Нил тут вообще не при делах. он просто повод. Повод приехать в Сторибрук. Кстати, как раз у Нила она могла узнать о этом городе. А насчет магии, она может предложить Голду какую нибудь услугу. С сыном поговорить, например. Как то так. smile

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

tender_poisonДата: Среда, 01.05.2013, 00:14 | Сообщение # 353
Ведьма
Статус:

Рика, ну, мне, в любом случае, была бы интересна история Тамары, посему, я - за, давайте подождем мнения еще кого-нибудь из модеров )

ЛинаДата: Среда, 01.05.2013, 00:19 | Сообщение # 354
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Рика, Голд, сделка? О да, давай, всегда за! biggrin wink

tender_poisonДата: Среда, 01.05.2013, 00:24 | Сообщение # 355
Ведьма
Статус:

Рика, что ж, ждем анкету )

РикаДата: Среда, 01.05.2013, 08:05 | Сообщение # 356
Заклинатель
Статус:

она уже есть.

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

MirandaДата: Среда, 01.05.2013, 10:29 | Сообщение # 357
God is Love
Статус:

Рика, я давно - за!

tender_poisonДата: Среда, 01.05.2013, 20:33 | Сообщение # 358
Ведьма
Статус:

Рика, подправленную, я хотела сказать)

GenetikaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:34 | Сообщение # 359
Заклинатель
Статус:

Цитата (H2O)
Genetika, что Вы пожразумеваете под этим? Я так поняла, что Золушка будет пытаться сама идти к своему счастью, не прибегая к помощи магии? А вот еще важный вопрос. В сериале у Эшли рождается ребенок и, в конце концов, у них с принцем все хорошо. У нас в ролевой, к сожалению, нет принца Томаса, мужа Золушки. Думаю, лучше просто забыть о ребенке и играть, словно его нет. Ибо неизвество, появится ли у нас в игре Томас. Впрочем, выбор за Вами, можете предложить другой вариант, главное, чтобы он был логичным)

Хорошо :), Эшли очень труно, она не справляется с работой, в доме полный барак, все теряет смысл. И вот она нахдоит себе друзей Эмму, Руби и Мери Маргарет которые увидели в ней не просто неуклюжую прачку, у которой всегда все из рук валится, а очень милую, забавную и сильную леди, которая способна на подвиг. Теперь Эшли с ними общается редко, потому что Эмма занимается проблемами Генри, у Руби хлопоты с бабулей, а Мери Маргарет пытается сблизиться с семьей.К Эшли снова возврощается этот холод одиночества. Как бы ей хотелось найти того человека, который бы был всегда рядом, и помог снова почуствовать себя той, кем она и должна быть.
А так? smile

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика

ФенекДата: Пятница, 03.05.2013, 00:16 | Сообщение # 360
Путешественник
Статус:

Доброго времени суток, уважаемые модераторы)
Заинтересована ролью Голубой Феи, было бы интересно сыграть.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 18 из 87«1216171819208687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений