Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:59 | Сообщение # 801
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
Умение вернуть сердце на место тоже стоит указать в анкете!

Вроде в сериале это кажды может проделать. Та же Мулан wacko
Окей, уберу рентген biggrin



 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:00 | Сообщение # 802
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Tink ()
Вроде в сериале это кажды может проделать. Та же Мулан wacko


Это непонятные огрехи производства, у нас таких вольностей нет biggrin

Когда поправишь анкету - напиши, мы проверим smile




 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:12 | Сообщение # 803
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

tender_poison, просто мне непонятно, почему сердце вырывает один человек, а вставляет тогда другой wacko


 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:12 | Сообщение # 804
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
Когда поправишь анкету - напиши, мы проверим

все, поправила smile



 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:15 | Сообщение # 805
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Tink, бывают непредвиденные ситуации, например: Регина вырвала сердце Руби и не собирается возвращать его обратно. Никто из Темных, кто способен на это, тоже не собирается помогать. Остается только помощь со стороны Света, и выходит вот так: Тьма забирает, Свет возвращает smile



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:20 | Сообщение # 806
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

tender_poison, ну, ясно ) Добавлю biggrin


 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:24 | Сообщение # 807
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Tink,

Цитата Tink ()
Дотрагиваясь до руки человека, может видеть суть вещей.


А это откуда взялось? biggrin Битва экстрасенсов? )) Вы уж на меня не злитесь, но дары с непонятным механизмом работы очень часто вызывают большую путаницу! Может, для Тинк это будет "сутью", а для меня - тайной за 7-ю печатями, которую я не хочу, чтобы кто-то знал - и тогда будет тупик wacko

Цитата Tink ()
Она подошла к крыльцу, позвонила в дверной звонок. Ей выкрикнул знакомый женский голос. Шаги за дверь становились все громче и громче. Дверь открылась.


Я уже писала, кажется, про игру за другого игрока? smile




 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:43 | Сообщение # 808
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
А это откуда взялось?

От мамы Морганы.

Если честно, мне уже и не смешно простите. Я и так исправляю, и так, и сяк, чтобы и вам тут понятно было, и моя первоначальная концепция героини осталась wacko Может вам и будет неудобно, но для меня это самое то, предсказание я убрала. Я понимаю раньше вопросы возникнуть могли. Но сейчас уже что нет так.
Про пробный пост. Я не знала ведь когда его писала какие тут правила. Мне все потом прояснили, я проситала сводку событий в ролевой. И что, уже даже вскользь нельзя другого героя упоменуть. Окей, уберу и это. Ноу проблемс.
Я конечно подозревала что у вас такой жесткий фейс-контроль, но чтобы такой wacko

Сорри, если обидела, я не хотела cry И ругаться перед Рождеством не стоит smile Всем мир-жвачка-дружба.




 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:47 | Сообщение # 809
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата Tink ()
По слухам в фейских кругах, её матерью являлась сама падшая фея Моргана.

Милая фея, мы тут по игре уже постановили, что персонажи артурианы - реальные люди, с датами жизни. Мерлина можем сюда позвать, чтобы он засвидетельствовал smile И, эээ, Моргана - падшая? Куда и как она пала? smile

Добавлено (05.01.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Tink, не сердитесь smile Гляньте, сколько мы трепали Мерлина и Ланселота!

 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:00 | Сообщение # 810
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Welsh, ну, па той же артуриане Моргана - это фея, сестра Артура. А пала тем, что феям нельзя влюбляться и иметь своих детей. А она влюбилась в человека и девочку от него родила. Само собой этого феи не смогли стерпеть, и сначала выгнали Моргану из своих кругов и лишили её сил. Спустя какое-то время она родила девочку, которую заприметили феи.
А Моргана в ведьмы податься решила, чтоб и дочь вернуть, и фей наказать. Но они сразу догадались про замысел ведьмы, и упрятали её в надежную крепость. А малышке Тинк сказали о том, что родители давно умерли. Папа - на войне, мама - при родах, дабы девочку не травмировать разговорами о маме-ведьме, и папе, который давным-давно сбежал.

А вообще, Тинкер очень трудно придумать родителей. Разве что, взять идею что они - крестьяне. Или что она родилась как плод трулав девственницы и цветка wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin
Вам, мой Дорогой Прекрасный Принц с папой гораздо проще мне кажется wink Он ведь у вас пастух или кто ?



 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:01 | Сообщение # 811
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Tink ()
Если честно, мне уже и не смешно простите. Я и так исправляю, и так, и сяк, чтобы и вам тут понятно было, и моя первоначальная концепция героини осталась wacko Может вам и будет неудобно, но для меня это самое то, предсказание я убрала. Я понимаю раньше вопросы возникнуть могли. Но сейчас уже что нет так.


Позвольте, это не нам неудобно, перс ваш, вы можете придумать ему ВООБЩЕ что угодно, главное - просто объясните нам, как это работает, нам более и не надо! И чтобы не было противоречий с правилами. Потому что тогда будет, в первую очередь, легче вам и мы не будем прерывать игру поминутно спрашивая: "А как это вот так вот случилось?" Мы ж тут сидим не от нечего делать и уж, тем более, не чтобы кому-то бяку сделать, мы помогаем вашу же историю сделать понятной для всех и логичной, только и всего smile Чтобы не возникало непоняток в игре и мы спокойно ею наслаждались!

Цитата Tink ()
Про пробный пост. Я не знала ведь когда его писала какие тут правила. Мне все потом прояснили, я проситала сводку событий в ролевой. И что, уже даже вскользь нельзя другого героя упоменуть. Окей, уберу и это. Ноу проблемс.


Можно вскользь, можно даже писать за него, но с согласия другого smile Опять же, в правилах все очень доходчиво изложено))

Не стоит делать нам одолжения, мы этих правил придерживаемся все, и сейчас просто объясняем их вам, т.к. вы новичок, никто ж тут не кричит и не приказывает "убери это и все!" Мы предлагаем, рассматриваем варианты, думаем, как будет логичнее и "стройнее". Если вашему сердцу дорога какая-то идея или тот же дар - ради бога, мы просим только объяснения механизма его работы. Я вижу прекрасно, что вам нравится перс, вы готовы и хотите его играть - это очень здорово и уже 80% успеха! Осталось только проработать детали.

Цитата Tink ()
Я конечно подозревала что у вас такой жесткий фейс-контроль, но чтобы такой wacko


О, мои методы приема - притча во языцех, любой подтвердит biggrin Не стоит щетиниться, вы нравитесь другим модерам, мне в том числе, и мы с радостью вас примем, как только утрясем 2 оставшихся вопроса happy




 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:01 | Сообщение # 812
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Welsh,
Цитата Welsh ()
мы тут по игре уже постановили, что персонажи артурианы - реальные люди, с датами жизни.

я видимо пропустила эту пати хард biggrin Просто для меня герои артурианы - это герои легенды. Сколько же им лет тогда ? wacko



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:06 | Сообщение # 813
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
Позвольте, это не нам неудобно, перс ваш, вы можете придумать ему ВООБЩЕ что угодно, главное - просто объясните нам, как это работает, нам более и не надо! Потому что тогда будет, в первую очередь, легче вам и мы не будем прерывать игру поминутно спрашивая: "А как это вот так вот случилось?" Мы ж тут сидим не от нечего делать и уж, тем более, не чтобы кому-то бяку сделать, мы помогаем вашу же историю сделать понятной для всех и логичной, только и всего Чтобы не возникало непоняток в игре и мы спокойно ею наслаждались!

ну так все понятно тогда. И мне удобно с этими силами, я могу их объяснить. Просто я по жизни такой человек: и себе хочу оставить, и другим дать то, что им нужно smile
Цитата tender_poison ()
Не стоит щетиниться, вы нравитесь другим модерам, мне в том числе, и мы с радостью вас примем, как только утрясем 2 оставшихся вопроса

Я признательна, спасибо. Вы мне тоже очень нравитесь. Тут просто все дела в том, что мне надо успеть все до 9 января. А мы уже второй день решаем, подправляем.
А какие два оставшихся вопроса ?



 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:30 | Сообщение # 814
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Tink ()
И мне удобно с этими силами, я могу их объяснить.


Хорошо, объясните: вот вы взяли кого-то за руку. Что вы видите/чувствуете/мыслите в этот момент и что есть в вашем понимании "суть вещей"? Вот меня за руку возьмите и расскажите вкратце smile

Цитата Tink ()
Просто я по жизни такой человек: и себе хочу оставить, и другим дать то, что им нужно smile


Никаких проблем, никто ничьи свободы не ограничивает!

Цитата Tink ()
А какие два оставшихся вопроса ?


Вот как раз про "суть вещей" и про матушку вашу.

Меня лично, т.к. я в артуриане шарю поверхностно, вариант с Морганой не совсем устраивает только одним: "дарами" от нее Тинк. Потому что дар вроде "видеть суть вещей", когда вы его объясните, это окей, но не хочется, чтобы потом возник еще 100500 и 1 дар видеть будущее, прошлое, вызывать бури, грозы и еще всякая чертовщина wacko Уверена, вы такое и не выдадите, но просто всегда заранее боишься чего-то такого, ведь все стремятся сделать своих персов классными smile

Посему, что предлагаем: давайте дар про суть вещей будет, да, врожденным, допустим, еще и поэтому ее забрали феи. Ну, талантливая она! А потом уже Тинк его методично развивала в себе, ну и получилось то, что вы нам объясните smile

А про Моргану, как вы сами написали, ходили слухи, мол, она матушка Тинк, но ни она, да и никто этого прям вот 100% не знал. Что скажете?




 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:49 | Сообщение # 815
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Tink, меня, как человека в артуриане шарящего, падшая Моргана смущает ужасно. Ну я просто не понимаю, с чего вдруг со всех сторон королевственная Моргана вот так вот... упала. У нее муж законный был во всех канонах, не последний человек при Артуре, а как историческая личность - так он вообще круть 80 лвл. И дети от него числом от одного до восьми smile Давайте не будем ронять благородную королеву, какие бы темные магические делишки ей ни пририсовывала человеческая фантазия. Ваши способности, действительно, могут быть врожденными и успешно развитыми, совсем необязательно для этого использовать Моргану.

Цитата Tink ()
Вам, мой Дорогой Прекрасный Принц с папой гораздо проще мне кажется Он ведь у вас пастух или кто ?

Я понятия не имею, кто он в головах сценаристов нашего любимого сериала smile В моей истории он фермер smile


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 05.01.2014, 21:51
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:56 | Сообщение # 816
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
Что вы видите/чувствуете/мыслите в этот момент и что есть в вашем понимании "суть вещей"?

да это оно и есть. Например, у тебя был плохой день. Ты меня случайно оттолкнула от себя так, что моя рука дотронулась до твоей. И я начинаю чувствовать то, что чувствуешь ты - агрессию, ярость. Но при этом я могу сохранять контроль, ведь чувства по сути твои. И мои положительные эмоции подавляют твои отрицательные. Через этот "проводник" у тебя внутри все начинает понемногу приходить в равновесие, но без пони и радужных единорогов. Твоя плохое настроение остается при тебе, но оно постепенно уменьшается. Так как часть моих положительных эмоций взяла верх над твоими отрицательными. И наоборот. Часть твоих отрицательных взяла верх над твоими положительными. Но, так как мои эмоции, как носительницы дара, являются превалирующими, то помимо всего прочего я смогу понять причину этого самого плохого настроения, постараюсь помочь тебе в твоей беде.
Цитата tender_poison ()
Вот как раз про "суть вещей" и про матушку вашу.

ну вот и прекрасно. Я вообще про матушку писать не хотела. Хотела в каноне дождаться. Да вот, сказали что вряд ли дождусь.Я вообще могу написать что она дочь Снежной Королевы, если она у вас есть. А если нет, то все равно напишу biggrin
Цитата tender_poison ()
чтобы потом возник еще 100500 и 1 дар видеть будущее, прошлое, вызывать бури, грозы и еще всякая чертовщина

Этой чертовщины не будет biggrin . Я не собираюсь забирать себе все силы с телекинезом в придачу biggrin Зачем мне все это. Я с Региной хочу дело одно уладить, вопрос решить. Если она конечно не против wink Надеюсь на это. И не против все, что я её вскользь в пробном посте упоминула



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:01 | Сообщение # 817
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Welsh, все спасибо ) Ну ясно тогда. Пусть будет Снежная Королева biggrin Не обижайтесь только, просто не может быть у будущей феи просто мама и просто папа. не укладывается в моей голове никак wacko и не знаю почему.
Тут уже либо волшебники, либо герцоги какие-нибудь.
И если то, что Прекрасный раньше пастухом там был и рос на ферме нам во флешах показали, из чего логичнее предположить что его папа - фермер, то что мне делать уже с Тинк (вопрос риторический) ?



 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:07 | Сообщение # 818
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Tink,
Цитата Tink ()
Не обижайтесь только, просто не может быть у будущей феи просто мама и просто папа. не укладывается в моей голове никак

У меня дочь в каноне - светлая магиня 80 лвл без малейших признаков магии по материнской и отцовской линии на два поколения назад biggrin
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:17 | Сообщение # 819
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Tink ()
Например, у тебя был плохой день. Ты меня случайно оттолкнула от себя так, что моя рука дотронулась до твоей. И я начинаю чувствовать то, что чувствуешь ты - агрессию, ярость. Но при этом я могу сохранять контроль, ведь чувства по сути твои. И мои положительные эмоции подавляют твои отрицательные. Через этот "проводник" у тебя внутри все начинает понемногу приходить в равновесие, но без пони и радужных единорогов. Твоя плохое настроение остается при тебе, но оно постепенно уменьшается. Так как часть моих положительных эмоций взяла верх над твоими отрицательными. И наоборот. Часть твоих отрицательных взяла верх над твоими положительными. Но, так как мои эмоции, как носительницы дара, являются превалирующими, то помимо всего прочего я смогу понять причину этого самого плохого настроения, постараюсь помочь тебе в твоей беде.


Так это ж получается эмпатия, нэ? Я просто думала, что суть вещей, это типа взять и увидеть - вот Принц - он добрый, честный и вообще, никогда никого в беде не бросит, а вот ведьма моя - в общем-то, по натуре и не такая ужасная, но крыша у нее давно поехала, этого нельзя отрицать.

А вот с этим объяснением, я думаю, что дар вполне себе может быть, единственная морока в том, что придется договариваться с тем, кого берешь за руку, чтобы точно знать, какое у него настроение и какие эмоции.

Ибо правила:

1.14. Способности, дары, черты героев не могут противоречить правилам ролевой. То есть, читать мысли (!), писать об эмоциях, чувствах, настроениях другого без его на то ведома и за него строго запрещается! Исключительно по договоренности с другим игроком.

И про влияние, ну, что твой плюс глушит мой минус - это тоже по договоренности. Мало ли, может вон у того же Мерлина какой-то магический/ментальный блок стоит и нельзя на него никак повлиять wacko

Короче: чувствовать настроения - это еще можно оставить, но влиять - это уже строго по договоренности. Ну и про "суть", я это, видимо, поняла несколько по-своему, т.к. тут описано именно про эмоции/ощущения/состояния wacko

Цитата Tink ()
Я вообще могу написать что она дочь Снежной Королевы, если она у вас есть. А если нет, то все равно напишу


Если уж так хочется, напишите, что была сильной и, по слухам, имела какие-то волшебные способности, а уж кто это был конкретно - разберемся по ходу, если нужно будет. )) А вообще - это не такой уж принципиальный вопрос - чтобы вот прям "моя мама - такая-то". Сильная, про магию знала - усе, вполне достаточно. )

А то за Сноу Квин, по логике, следует дар льда и снега, что прописано у меня, а способности мы не повторяем smile С настроениями вполне можно оставить, только быть с ними внимательной и аккуратной! К тому же, по-моему, у Тинк еще столько примочек, что тут никакая "крутая" матушка не нужна!




 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:17 | Сообщение # 820
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Welsh, в сериале она ведь тоже магиня biggrin Не 80 лвл, но вопрос почему у нее и тут, и там волшебные силы у меня не возникает wink
Честно, вот уберу ка я маму, можно? А то, вдруг объявятся в сериале тру пэрэнтс Тинк. И вот будет странно, что тут у нееё одни мама с папой, а там совсем другие wacko Я то точно запутаюсь. А если они потом и в ролевой появятся wacko Нет, подожду-ка я окончание третьего сезона. Если там не явят, напишу что они крестьяне.





Сообщение отредактировал Tink - Воскресенье, 05.01.2014, 22:17
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья