Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
bella_uorkisДата: Вторник, 26.11.2013, 23:33 | Сообщение # 741
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Дасния, Доброго вечера! Я был не против побыть знакомым вашей матушки, раз она на стороне добра, но тогда выходит, что она должна быть волшебным созданием. Я появлялся в Сказке дважды - где-то на тысячу лет ранее, когда повышал квалификацию у Владычицы Озера, и за год до Проклятия, когда вернулся освобождать сестру. В первом случае мама получится волшебницей, чего, как я понял из дискуссии, не желательно, а во втором случае - я никак не могу быть её знакомым, потому что тогда бы Ланселот просто не успел бы вырасти до взрослого smile

Понимаю ваше желание быть связанным с водой wink Но Ланселоту Озерному быть потомком Урсуллы как-то не комильфо... мне тоже не нравится эта идея. Тем более что к потомкам темных у меня отношение не самое хорошее.

Привязка к Камелоту, где был я, тоже не подходит, соглашусь с Welsh. По игре выходит, что Камелот, Артур, Гвеневра существовали в реальном мире, и это было почти тысячу лет назад, а столько прожить с тех пор смог только я. Ланселот может быть персонажем сказки, которая потом просто влилась в истории о Камелоте, потому что... в ней засветился я smile Я, как путешественник по мирам, вполне мог появиться в сказке Ланселота, найти его еще мальчишкой и отдать на воспитание русалкам, не имевшим к Владычице Озера, с которой я конфликтовал, никакого отношения. Медальон волшебный тоже может быть моим. Русалок можно обосновать тем, что Ланселот, например, был ближайшим наследником убитого короля и его обезумевшей от горя жены, и мальчика повсюду искали вражеские воины. Но Ланселот был надежно скрыт мной под водой пока не вырастет (так что и Румпель бы не нашел biggrin ). В дальнейшем я не взял его с собой, потому что его мире оставалось его королевство и узурпатор, а я искал способ спасти сестру и наши дороги разошлись. Научив парня владеть оружием и поддержав понятия о долге, чести и совести, я срочно покинул его сказку, видимо еще до того как парню исполнилось 16, потому что у меня случилось видение о проблемах у Артура. Ну а далее случилась влюбленность, знакомство с Георгом. Возможно Георг и был тот узурпатор? Ему бы пошло ))) Это как вариант.

А кулинария, кстати, могла быть эдакой сторибруковской шуткой Регины — сделать из воина кухарку, но она просчиталась в том, что Ланселоту это занятие вполне понравилось smile


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
VeneficaДата: Среда, 27.11.2013, 01:20 | Сообщение # 742
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата bella_uorkis ()
Я, как путешественник по мирам, вполне мог появиться в сказке Ланселота, найти его еще мальчишкой и отдать на воспитание русалкам, не имевшим к Владычице Озера, с которой я конфликтовал, никакого отношения. Медальон волшебный тоже может быть моим. Русалок можно обосновать тем, что Ланселот, например, был ближайшим наследником убитого короля и его обезумевшей от горя жены, и мальчика повсюду искали вражеские воины. Но Ланселот был надежно скрыт мной под водой пока не вырастет (так что и Румпель бы не нашел biggrin ). В дальнейшем я не взял его с собой, потому что его мире оставалось его королевство и узурпатор, а я искал способ спасти сестру и наши дороги разошлись. Научив парня владеть оружием и поддержав понятия о долге, чести и совести, я срочно покинул его сказку, видимо еще до того как парню исполнилось 16, потому что у меня случилось видение о проблемах у Артура. Ну а далее случилась влюбленность, знакомство с Георгом. Возможно Георг и был тот узурпатор? Ему бы пошло ))) Это как вариант.


О! Мне нравится эта идея, по-моему, все очень стройно! И Георг хорошо "влился" biggrin
А влюбленность в Вивиан можно оставить и она может быть, например, принцессой из "соседнего" Королевства Прекрасных, а может и не принцессой, это на выбор ))

Цитата bella_uorkis ()
А кулинария, кстати, могла быть эдакой сторибруковской шуткой Регины — сделать из воина кухарку, но она просчиталась в том, что Ланселоту это занятие вполне понравилось smile


Этопять, круто!!




 
WelshДата: Четверг, 26.12.2013, 21:57 | Сообщение # 743
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дамы и господа, я предлагаю уже взять Ланселота на испытательный срок, м?

Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 26.12.2013, 21:58
 
MirandaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:25 | Сообщение # 744
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я - за! Прочитала, все понятно

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Четверг, 26.12.2013, 23:39 | Сообщение # 745
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Welsh, согласна wink под вашу Светлую ответственность wink biggrin



 
WelshДата: Четверг, 26.12.2013, 23:46 | Сообщение # 746
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Лина, я ж говорю - испытательный срок! biggrin
 
TricksterДата: Четверг, 26.12.2013, 23:55 | Сообщение # 747
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Welsh, самое оно wink biggrin берем парня smile



 
VeneficaДата: Пятница, 27.12.2013, 01:24 | Сообщение # 748
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Я тоже "за" happy

Дасния, добро пожаловать!

Теперь создавайте себе локацию в разделе Силы Света! Подробная инструкция - ТУТ. И укажите в подписи: "Ролевая игра - Ланселот".

С любыми вопросами можете обращаться СЮДА или в ЛС к любому из модераторов игры happy

Ваша анкета перенесена в "утвержденные".




 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 17:55 | Сообщение # 749
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
Хочу оставить заявку на роль придуманного персонажа. Имя Лекси(Алексия).
После заклятия Риджины небольшой кусочек зачарованного леса подчиняет себе сильный маг. Ему было наруку изчезновение Риджыны и Румпеля ведь теперь он смог выйти из тени. Однажды маг увидел ведение. Ему был нужен наследник который продолжил бы его дела, однако если у мага родится дочь, она положит конец его правлению. Тогда маг взял в жены бедную крестьянку Герду,а ее защитника брата Кая поместил в темницу. Маг был в предвкушении когда Герда родила младенца,но его радость быстро исчезла ,когда он узнал что у него родилась дочь.маг приказал убить малышку,но сбжавший Кай спасает племянницу и прячется вместе с ней. Каждый год белый голубь садился на окно Школы,которая теперь оказалась в темнице,и приносил ей весточку от Кая.Так прошло девять лет после рождения малышки Лекси и наложения Родиной проклятия. Однако вскоре магу снова пришло ведение и он узнал что ребенок выжил. Тогда Герда находит способ сбежать,крадет у мага его кулон с помощью которого он перемещался между мирами, и вместе с дочерью и Каем отправляется в другой мир,коем оказывается мир без волшебства.Герда и Кайф оказываются в псих лечебнице,а Лекси растет в доме для подростков. Девочка навсегда запомнила волшебный мир,но с годами эти воспоминания все больше были похожи на сны. С ней всегда был кулон как память о сказке,которая исчезла навсегда. Однажды 21 летняя Алексия приходит навестить маму и дядю. Герда дает дочери смятый портрет,рассказывает о смелой девушке которая однажды боролась за свою любовь и не сдалась злой королеве. Алексия не знает чему верить,смутным воспоминаниям или реальности.она решает вытащить родных из лечебницы. Она решает розыскать девушку с портрета даже не подозревая что это Мери Маргарет -Белоснежка.

На счет кая .в игре он есть уже но можно если подправить историю вообщем жду модераторов)


 
WelshДата: Среда, 01.01.2014, 18:12 | Сообщение # 750
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

ElenaMary, доброго времени суток! smile
Во-первых, к сожалению, ваша заявка практически нечитаема из-за множества ошибок и отсутствия пробелов. Вы не могли бы привести ее в соответствие нормам и правилам русского языка?
Во-вторых, мы хотели бы видеть заявки на канонических персонажей при наборе. Вы уверены, что ни один из перечисленных в этом посте героев вам не симпатичен?


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 01.01.2014, 18:13
 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 21:15 | Сообщение # 751
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
За ошибки я дико извиняюсь писала с телефона...исправлю.а обязательно канон?я изучила все что есть хочется чего то неожиданного.с видела чьи кай уже есть и вот с этим не знаю как...

 
MirandaДата: Среда, 01.01.2014, 21:32 | Сообщение # 752
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ElenaMary, Смотрите, неожиданное тоже должно быть логично и без Мэри Сью, а у вас полное аллогичное описание. Какой маг, какая дочь, давайте заново почетче и посмотрим

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 22:03 | Сообщение # 753
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
Имя Лекси(Алексия).
После заклятия Риджины небольшой кусочек зачарованного леса подчиняет себе сильный Маг. Ему было на руку исчезновение Риджины и Румпеля, ведь теперь он смог выйти из тени. Однажды маг увидел ведение. Если у Мага родится сын наследник, то он передаст ему все знания и тот продолжит его дела, однако если у мага родится дочь, она положит конец его правлению. Тогда маг взял в жены бедную крестьянку Герду, а ее защитника, брата Кая, поместил в темницу. Маг был в предвкушении когда Герда родила младенца,но его радость быстро исчезла ,когда он узнал что у него родилась дочь. Маг приказал убить малышку(Лекси), но сбежавший Кай спасает племянницу и прячется вместе с ней. Каждый год белый голубь садился на окно Герды,которая теперь оказалась в темнице,и приносил ей весточку от Кая.Так прошло девять лет после рождения малышки Лекси и наложения Риджиной проклятия. Однако вскоре Магу снова пришло ведение, и он узнал что ребенок выжил. Тогда Герда находит способ сбежать. Она крадет у мага его кулон, с помощью которого он перемещался между мирами, и вместе с дочерью и Каем отправляется в другой мир, коем оказывается мир без волшебства(Попадают они в Сиэтл). Герда и Кай оказываются в псих лечебнице, а Лекси растет в доме для подростков. Девочка навсегда запомнила волшебный мир, но с годами эти воспоминания все больше были похожи на сны. С ней всегда был кулон, как память о сказке, которая исчезла навсегда, а так же как мощный источник магии. Однажды 21 летняя Лекси приходит навестить маму и дядю (Кая и Герду). Герда дает дочери смятый портрет, рассказывает о смелой девушке, которая однажды боролась за свою любовь и не сдалась злой королеве. Алексия не знает чему верить,смутным воспоминаниям или реальности. Она решает вытащить родных из лечебницы, решает разыскать девушку с портрета, даже не подозревая, что эта девушка - Мери Маргарет(Белоснежка)

И того мы имеем:
Кай и Герда герои сказки. Злой Маг (имя вот нужно) берет Герду в жены чтобы она родила наследника, но она родила дочь. В итоге Кай, Герда и её дочь перемещаются в наш мир но и тут оказывается не просто жить. Вообще дальше я продумала так что в результате безуспешных поисков Лекси сдается, но случайно оказывается у Сторибрука и без проблем проходит границу. Еще в чем идея...она дочь темного мага, значит магия есть в крови, но сама она персонаж Сил Света, и про магию свою не знает.

Добавлено (01.01.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Если без Мэри можно просто другого героя взять




Сообщение отредактировал ElenaMary - Среда, 01.01.2014, 22:04
 
WelshДата: Среда, 01.01.2014, 22:10 | Сообщение # 754
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

ElenaMary, согласен с Miranda - все это очень напоминает мэрисью. Предлагаю вам еще раз посмотреть список персонажей из канона и подумать, не подойдет ли кто-то из них.
 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 22:15 | Сообщение # 755
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
Припадает только аврора правда терпеть ее не могу. Ладно тогда на Аврору если можно.и получается она должна из сказки в сторибрук попасть?

 
Soulmate_HelДата: Среда, 01.01.2014, 22:24 | Сообщение # 756
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ElenaMary, здравствуйте biggrin И все же вы должны брать перса который по душе. Которого вам будет приятного отыгрывать, развивать его. Не торопитесь, подумайте и посмотрите и выберете того кто вам нравится.

 
MirandaДата: Среда, 01.01.2014, 22:29 | Сообщение # 757
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Слушайте, а вы не хотите дочерью Регины стать, а? У нас тоже так мама - Регина - Злая королева, папа - Дэниел - темный маг, а дочь Светлая...сейчас Регина беременна, но дочь будут звать Ливия или Оливия, мы планируем ускорить взросление какими-то легальными путями, об этом обговорим пати-модерами, если Вы согласитесь

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 22:46 | Сообщение # 758
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
А я согласна конечно)ускоряйте ее рост) может у нее столько магии что она аж вырастает быстро ахах)))ну вообщем согласна я)

 
MirandaДата: Среда, 01.01.2014, 22:47 | Сообщение # 759
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ElenaMary, Не, дорогушенька, придется ждать, смотрите так подойдет али нет

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 22:49 | Сообщение # 760
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
Подождать это понятно но не девять же месяцев надеюсь)

Добавлено (01.01.2014, 22:49)
---------------------------------------------
И получается я внешность смогу выбрать?


 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья