Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Суббота, 15.10.2016, 01:22 | Сообщение # 1701
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Ясмин ()
Я либо полностью меняю этот момент и делаю ее только вампиром, либо возможно ее как-то оставить именно антропоморфным существом?


Я за антропоморфизм, но вот с вампиризмом, как-то... если это очень принципиально, можно, конечно, оставить. Или есть другие еще варианты?

Цитата Ясмин ()
Ну, а это дописать - проблем нет, конечно.


Окей, тогда как допишешь - скажи smile




 
VeneficaДата: Суббота, 15.10.2016, 01:30 | Сообщение # 1702
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Lora6348,
Цитата Lora6348 ()
А завтра постараюсь изменить анкету, дополнить её.


как измените - скажите smile

Цитата Lora6348 ()
И вопрос ещё - о чем мне пробный пост? Просто не знаю, как начать.


Вот био заканчивается на том, что: Решив, наконец, разобраться со всеми вопросами навсегда, Жасмин возвращается в Сторибрук, оставив детей у пожилой пары.

Вот с этого, собственно, и надо начинать. Что вот, приехала, как Жасмин себя не помнит, только как Нику (потому что на момент пересечения черты магия в городе еще была и она потеряла память о своей сказочной личности). Хочет разобраться, почему уехала, кто отец, что ваще творится. Приезжает - а тут, сюрприз: тела людей лежат то тут, то там, кто в какой позе был, в той и уснул, все живы, но все спят. В сознании только один Робин, вот можно встретить его, потому что куча спящих людей - явно не здоровая атмосфера biggrin вот так и начнет вспоминать про себя, про магию, про все - сперва урывками, потом больше и больше (посредством общения с другими, когда придет домой/в зоопарк/в дом общий их с Дэном) и так далее smile ну это уже в самой игре. Пробный пост достаточно, что приехала и начала ходить, диву даваться, что это со всеми, может, попытается разбудить или найти того, кто в сознаии




 
TricksterДата: Вторник, 18.10.2016, 22:57 | Сообщение # 1703
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ясмин, анкету читала и исправления тоже со всем согласна все хорошо написала молодец!
Я за и говорю тебе снова "добро пожаловать! " wink smile




 
VeneficaДата: Среда, 19.10.2016, 00:53 | Сообщение # 1704
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ясмин, добро пожаловать в игру! Анкета перенесена в утвержденные.



 
TricksterДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:04 | Сообщение # 1705
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
pandorika, привет!

Анкета просто изумительная. Читаешь и наслаждаешься и нечего прибавить или убрать. Все к месту. Замечательный герой!
И бегом к нам дорогая! С возвращением! smile happy




 
VeneficaДата: Вторник, 25.10.2016, 01:21 | Сообщение # 1706
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

pandorika, прекрасная анкета, прекрасный Кай, все прекрасно, я всеми руками и ногами "за"! С возвращением! <3 Анкета перенесена в утвержденные.



 
Dreamer3410Дата: Вторник, 25.10.2016, 08:58 | Сообщение # 1707
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Здравствуйте, хотелось бы взять на себя роль какого нибудь злодея, героев не особо люблю. Может что нибудь посоветуете?

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
TricksterДата: Вторник, 25.10.2016, 09:29 | Сообщение # 1708
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Dreamer3410, здравствуйте.

У нас большой выбор злодейских мужских или же если есть желание и женских ролей

вот тут можно ознакомиться со всем списком, выбрать то что придется по душе. smile
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:39 | Сообщение # 1709
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Лина, хотелось бы взять бармаглота

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
VeneficaДата: Вторник, 25.10.2016, 18:39 | Сообщение # 1710
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Dreamer3410, здравствуйте! Окей, пишите анкету smile



 
pandorikaДата: Вторник, 25.10.2016, 18:41 | Сообщение # 1711
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Лина, tender_poison, спасибо, дорогие! happy

 
TricksterДата: Среда, 26.10.2016, 15:47 | Сообщение # 1712
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Dreamer3410, здравствуйте! Анкета сама по себе неплохая и даже очень хорошая, но есть некоторые пункты для обработки и корректировки.

Для начала отмечу интересный ход сменить персонажу пол, так как каноничный Бармаглот является девушкой, это будет оригинальное и свежее решение.

Пункт про магию…

Хм, что сказать, его просто надо переписать. Дело в том, что вы наделили его всем и одновременно ничем, так как обезличили на фоне других магов. Бармаглот же, создание магическое, уникальное, единственное в своем роде, и способности у него должны быть такие же яркие, неординарные.

На самом деле магические способности этого персонажа таковы:
Он питается людскими страхами, пробираясь человеку в голову и вытаскивая наружу его даже самые, глубоко зарытые фобии наружу, создает иллюзии. Так же, использует это умение для пыток, манипулирования над жертвой. Его приближение всегда сопровождается мертвой, пугающей тишиной: птицы смолкают, шелест листвы становится бесшумным. С интересом относится к магии, но сам даром не обладает, оставаясь лишь восхищенным наблюдателем. И что самое главное от влияния Бармаглота спасения нет. Умеет обращаться с клинками, одноручным оружием, не на мастерском уровне, но довольно сносно. Бессмертен. Может быть побежден лишь Вострым Мечом.

Если такие характеристики вас устроят, вы смело можете вносить их в анкету. wink

Дальше характер персонажа.

Здесь у вас немного спутана Биография и сам характер персонажа.
Я из всего вышеуказанного поняла, что он

не дружелюбно создание, которое можно погладить, и он станет вашим домашним зверьком. Он монстр. Он был, конечно, изначально добрым, но сущность монстра не спрячешь. Он жестокий. Когда-то ))) «слетал с катушек». Он не способен на любовь, ведь в нем есть зло и вся боль, которую он получил и принёс в результате своей жизни. Он хороший наемник, умеет выполнять задания, не оставляя следов. Внутренне он хочет избавиться от тьмы, которая сидит в нем, но тьма сильнее и каждый раз перебарывает желание стать добряком. Он готов пойти на весьма рисковые меры, такие как убийство семьи или же той, кого считал матерью. Привык жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать, однако для этого он много работает, потому что понимает, что роскошь так просто не даётся.

Здесь еще можно добавить такие качества как природная любознательность, и наблюдение за людьми и их повадками, жизнями, так как ему, под влиянием магии и его жизни, все же сложно их понять. Можно еще сказать, что он не имеет сочувствия, хладнокровен, никогда не сожалеет о содеянном. И что его самый большой страх это страх потерять свободу, снова оказаться в плену, в закрытом помещении с клинком в груди.

Биография.

Тоже все отлично, но просто давайте подправим «причешем» некие шероховатости и все будет совсем супер.
Как вы и пишете, и так оно и было, что изначально Бармаглот родился, а если точнее, обрел форму в Стране Чудес, где всё, что невозможно и чудно, даже для других магических миров, становится реальностью.
Он - был смесью страхов, которые долгие-долгие столетия скапливались на задворках мира, которое неизвестным образом обрело разум и форму, изначально драконью.

Позже ведьмы, понявшие, что чудовище бессмертно, решили заточить его в некий сосуд, человеческое тело обладающее, по их теориям эмоциями, человечностью, а, следовательно, и поддающееся управлению. Но они ошибались - мужчина, ставший результатом ритуала, оказался не на много эмоциональнее дракона, как раз из этого, и выйдут все его характеристики и качества, да и кругозор тоже. И за свою ошибку большинство из них расплатилось жизнями. Сбежав от создателей, не зная ничего о людях, о городах, об окружающем мире, при этом испытывая голод, Глот питался страхами, терроризируя жителей Вандерленда, чтобы восполнить свои физические потребности.
Как раз самый настоящий монстр получается.
А после…
Когда, спустя годы, орден, собранный на борьбу с чудовищем, создал Вострый Меч - мощный клинок, обладающей магической силой, способной одолеть Бармаглота, его обманом заманили в башню и приковали к ней. Та стала его темницей на долгие века, одинокие и голодные, пока Джаффар не освободил «самого страшного монстра Страны Чудес». Предшественники могущественного мага, прорвавшиеся через охрану, встречали там не трофей, а лишь полную ужаса смерть, ненадолго унимающую ненасытный голод твари. Джаффар использовал Бармаглота, угрожая Вострым Мечом, и, хоть внешне он был относительно к нему благосклонен, на самом деле его главной и единственной целью было завладеть единственной помехой на пути к свободе. После предательства, совершенного ради попытки заполучить Вострый Меч, Джаффар приковал им Бармаглота к стене в замке Красной Королевы, а дальше, он мог выбраться и вполне логично попасть под заклятие Регины, отправляясь осваивать Сторибрук в качестве адвоката, где никто ничего про него не знает.

Только прощу вас, не стоит писать о Темных магах, Румпеле и истории с его сыном, и это я говорю отнюдь не субъективно, а вполне на логических обстоятельствах.
Глот бы не выжил, обмани он Румпеля начнем с того это – раз.
Румпель бы, так вот запросто никогда бы, не рассказал кому-кому, Глоту, про историю с сыном и так далее – два.
И Румпель знал, что такое Страна Чудес, и он прекрасно знал и помнил, что его сын отправился в мир БЕЗ магии. А по магическим мирам он итак пешком гулял – три.
Это все очень портит вашу стоящую анкету и проделанную работу, и оно вам просто не нужно здесь.

Пост.

Пробный пост хороший стоящий, но его исходя из новой биографии, нужно будет немного переписать.

Фото персонажа.

Предлагаем вам на выбор двух кандидатов, может это как-то вдохновит или наведет на мысли.

Рэйф Файнс


и Киллиан Мёрфи


может быть они помогут. smile




 
Dreamer3410Дата: Среда, 26.10.2016, 17:11 | Сообщение # 1713
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Лина,
Спасибо за предложения, чтож, я приму их к сведению и исправлю анкету, только немного не понятны кое какие моменты, на которые вы обратили моё внимание.

Цитата Лина ()
С интересом относится к магии, но сам даром не обладает, оставаясь лишь восхищенным наблюдателем.
простите, но это вообще как? Здесь мне не понятно, он же магическое создание, как он тогда может не обладать магией?

Цитата Лина ()
Как вы и пишете, и так оно и было, что изначально Бармаглот родился, а если точнее, обрел форму в Стране Чудес, где всё, что невозможно и чудно, даже для других магических миров, становится реальностью.
Он - был смесью страхов, которые долгие-долгие столетия скапливались на задворках мира, которое неизвестным образом обрело разум и форму, изначально драконью.

То есть я могу убрать момент про создание его, с помощью мощного заклинания? Если да, то мне кажется нужно это оставить, хотя может ваше решение будет правильным

Насчёт встречи с Тёмным да, согласен полностью. Я сомневался, когда писал этот момент, но все же. Хорошо, это момент я тоже уберу. Насчёт его побега из страны чудес это как понимаю на моё усмотрение?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Среда, 26.10.2016, 17:35
 
TricksterДата: Четверг, 27.10.2016, 02:18 | Сообщение # 1714
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Dreamer3410 ()
но это вообще как? Здесь мне не понятно, он же магическое создание, как он тогда может не обладать магией?

За пояснением этого вопроса обратимся к истокам возникновения самого существа - изначально он был бестелесным мифом, а потом ящероподобным драконом и в итоге человеком. Да он магическое создание - он и есть сама магия, но магия какого рода? Магия ненасытности, магия разрушения, магия страха. Да он обаятельный, пленительный, ловкий и быстрый, он иллюзионист, но вырывание сердец, фаерболы и заклинания просто не его тема.
Бармаглот не колдун, но мифическое создание.
Даже один факт, что от него нет никому спасения уже о многом говорит. Где бы такое видели? У какого мага есть такие привилегии?

Цитата Dreamer3410 ()
я могу убрать момент про создание его, с помощью мощного заклинания? Е

Возвращаемся снова к сказанному выше. Ведьмы решили провести ритуал, обряд, чтобы заточить его в человеческое тело, его никто не создавал он уже был создан сам, а обряд да проводили, заклинание накладывали, но для этого всего нужно было хоть какое-то вещество, в нашем случае уже был ящеро-дракон, ну не мог же возникнуть человек из ничего правда ведь?

Цитата Dreamer3410 ()
Насчёт встречи с Тёмным да, согласен полностью. Я сомневался, когда писал этот момент, но все же. Хорошо, это момент я тоже уберу

Окей.
Цитата Dreamer3410 ()
Насчёт его побега из страны чудес это как понимаю на моё усмотрение?

Да да на усмотрение.
 
Dreamer3410Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:03 | Сообщение # 1715
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Лина, исправлено и изменено

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
TricksterДата: Пятница, 28.10.2016, 15:49 | Сообщение # 1716
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Dreamer3410, у меня больше вопросов по анкете нет.
Подождем слова tender_poison, smile
 
VeneficaДата: Пятница, 28.10.2016, 20:52 | Сообщение # 1717
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Dreamer3410, приветствую! по анкете:

Цитата Dreamer3410 ()
Дэниэл Чейз


Если это имя - Дэниел - не очень принципиально, вы не могли бы его сменить? Просто, боюсь, Сторибрук и ЗЛ не готовы к двум Дэниелам, владеющим страхами biggrin Если принципиально, то, конечно, тогда оставляйте.

Цитата Dreamer3410 ()
Он монстр, которого создали ведьмы, с помощью одной из самых древних магий страны чудес. Он был конечно изначально добрым, но сущность монстра не спрячешь, как и желание уничтожать и причинять людям боль.


Цитата Dreamer3410 ()
Бармаглот уникальное создание, это единственное в совем роде магическое существо созданное из страхов и самых темных уголков темной души человека и обитателей Вандреленда. Изначально он не имел форму, а лишь напоминал дракона, который вселял удас в жиелей страны чудес


Тут противоречие. Думаю, стоит убрать слова о том, что его создали ведьмы, ведь Глот, как уже сказала выше Лина, создан страхами жителей Страны Чудес, а не ведьмами. Маги лишь заключили его в тело человека и создали Вострый Меч.

Цитата Dreamer3410 ()
Начинается битва с Монстром, который когда то был защитником страны чудес.


Получается, таки не был biggrin Защитник СЧ - это, скорее, светлое альтер-эго Глота, к которому можно стремиться, если вы захотите избавить его от Тьмы smile

Цитата Dreamer3410 ()
Чем старше становился Бармаглот, тем больше зла и ненависти в нем проявлялось.

Цитата Dreamer3410 ()
Он крайне холоден, в отношениях и проявлениях эмоций, таких как радость или же блаженство.


Если он холоден и мало эмоционален, а Глот именно такой, то холодность применима к обеим полярностям эмоций, иначе просто не бывает; нельзя быть бесстрастным наполовину. Если он не умеет любить, то и ненавидеть не умеет, это слишком сильные и сложные для Глота чувства, он их просто не знает. А вот злоба, желание причинить боль, выкачать страхи и после, если увлечется, и вовсе убить - это вот к нему применимо. По сути, Глот - как эгоистичный ребенок, который понятия не имеет, что хорошо, а что плохо, он просто творит то, что хочет. Прочие сложные чувства, думаю, можно узнать и раскрыть уже в ходе игры smile Единственное что, пониманию людей и чувств он мог начать учиться в Сторибруке, когда попал под проклятие.

Цитата Dreamer3410 ()
Он строг ко всем, даже к самому себе не любит людей,которые не могу определиться в жизни, считает их слабыми и ни на что не способными.


Я не совсем поняла, к чему это Глоту; объясните? smile Почему его так раздражают не определившиеся люди?

Цитата Dreamer3410 ()
Я люблю зло за то, чтоу них весьма сложная история, хочется показать путь становления и потом возможного изменения злодея.


Вы все-таки будете вести его к свету? Ну, как глобальная цель игры! Или я неверно истолковала ваши слова?

Цитата Dreamer3410 ()
В попытке найти его он попадает в зачарованный лес. Однако он попадает под проклятие Реджины и попав в Сторибрук становится адвокатом Реджины, которая конечно о нем ничего не знает.


Странный адвокат, если его клиент о нем и слыхом не слыхивал biggrin Не находите? К тому же, где он был, когда происходили события 1 сезона сериала (мы их учитываем в игре)? Тогда Регине очень нужен был адвокат! В СБ личности у персонажей были противоположные их сказочным личностям, поэтому, по идее, Глот в СБ был боязливыми и эмоциональным. Таким, знаете, взбалмошным, но боящимся собственной тени. Я его, почему-то, представляю работником в парке аттракционов, правда в городе нету прям целого парка biggrin Ну или помощник Регины в чем-то. У вас есть какие-либо еще варианты?
 
VeneficaДата: Пятница, 28.10.2016, 21:26 | Сообщение # 1718
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Naluko, о, начальник всея ЗЛ подъехал! biggrin конечно, я ЗА! Чудеснейшая анкета!
 
TricksterДата: Пятница, 28.10.2016, 22:13 | Сообщение # 1719
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Naluko, анкета отличная все четко и понятно и красиво.
Конечно же "ДА" добро пожаловать Король Ужаса! smile




 
Darkness_InsideДата: Пятница, 28.10.2016, 22:19 | Сообщение # 1720
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Лина, tender_poison, спасибо огромное! Не надеялась, что с ходу разберусь happy
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья