Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 17:09 | Сообщение # 1541
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Kingsman, Да, конечно есть напишите плиз в лс, чтоб не флудить

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Среда, 05.08.2015, 20:49 | Сообщение # 1542
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Kingsman, Здравствуйте!

Прочитала анкету и имею некоторые не совсем понятные моменты.

Цитата Kingsman ()
Он хочет, чтобы те, кто окружает его рядом, в том числе и Эмма Свон научились принимать себя.

Не совсем верно, вначале он хотел чтобы Эмма поверила в магию и сняла проклятие со всех проклятых.

Цитата Kingsman ()
Он готов пожертвовать чем угодно, ради счастья окружающих его людей.

Изложение "пожертвовать чем угодно" не совсем уместно, это косвенно значит он готов пойти на любой поступок, включая зло, обман и прочие прелести тьмы. В этом отношении уместнее будет сказать, он может пожертвовать всем что имеет, ради спасения близких и дорогих ему людей.

Цитата Kingsman ()
Он пытается доказать ей , что она есть в книге сказок, но та не верит, отчаянно пытаясь просто свести все на фантазии мальчишки.

Эммы изначально в книге сказок не было, она там появилась только после полета во времени. В начале там был только младенец - дочь Белоснежки и Прекрасного, которая отправилась в путешествие в другой мир.

Цитата Kingsman ()
откусывает кусок от яблочного турновера Реджины и засыпает вечным сном, доказывая Эмме. что все это не плод его воображения.

И что дальше? Дальше уже прошло много времени и много действий Генри. Может стоит это как-то описать это вкратце?

Пробный пост стоит переписать, дела в игре обстоят несколько иначе, да и он не совсем подходит для определения характера и поведения Генри.

Но в целом и общем, все неплохо. Если где я ошиблась, пускай мои коллеги меня подправят. Удачи вам!




 
TricksterДата: Среда, 05.08.2015, 23:43 | Сообщение # 1543
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
nrostova, Здравствуйте! Пробегусь по всей анкете чуток. wink

Цитата nrostova ()
(пока жители не поймут его настоящую сущность дьявола)

вот это сразу лишнее, по-доброму вам скажу. Нет, я не против номера в отеле, просто само определение. Пэн злодей и я не сколько не умоляю его темных заслуг, но он не дьявол, аж никак.



Цитата nrostova ()
Полет – способен летать над Землей. В отличие от других детей нет необходимости в волшебной пыльце, чтобы летать.

Если у него нет необходимости в пыльце, тогда на чем он летает? Что приводит его тело на "взлетную полосу" скажем так? Кулон, магия, заклинание?

Цитата nrostova ()
Телекинез - усилием мысли способен воздействовать на физические объекты и не только. Т.е есть способность передвигать предметы, воздействовать на тень, воздействовать на людей. Способности многократно усиливаются на острове.

На острове возможно, там сугубо его территория, и законы, но не в Сторибруке, не в городе. Иначе это усложняет, крайне усложняет дальнейшую игру, к тому же это делает Питера почти непобедимым, а у нас таких увы не водиться.

Цитата nrostova ()
браслеты, блокирующие магию (на него они не действуют), яд и воду из волшебного источника (временное противоядие)

Браслеты - хорошо, яд - тоже хорошо. Вода... мм не совсем, вне острова она не действует, ну или очень кратковременно (поверьте мы можем попросить указать точное время до часа).

Цитата nrostova ()
Также у него есть волшебная губная гармошка, ее мелодию слышать только те дети, которые чувствуют себя потеряшками, брошенными, нелюбимыми.

Отлично!


Цитата nrostova ()
5. Ваш характер персонажа

Вполне хорошо описан характер! Молодец! Сразу видно вы чувствуете персонаж!

Цитата nrostova ()
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?

Также от меня похвала, хороший обоснуй!

Цитата nrostova ()
9. Биография

Все хорошо.

Цитата nrostova ()
10.Пробный пост

Много всего, и все в основном цели, если бы написать его более развернутым, но это лирика конечно, понимаю. Вопрос: как Тень нашла боб, что за такие усилия прикладывала? (ну просто может, где, есть место хлебное, так мы туда всем отрядом пойдем поищем biggrin wink )

Но в целом и общем, все неплохо. Если где я ошиблась, пускай мои коллеги меня подправят, дополнят.
Удачи вам и спасибо!




 
nrostovaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:07 | Сообщение # 1544
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Лина, Здравствуйте!
Цитата Лина ()
Пэн злодей и я не сколько не умоляю его темных заслуг, но он не дьявол, аж никак.
Про сущность дьявола говорил Крюк, поэтому написала таким образом. Конечно, это можно убрать. Здесь скорее имеется ввиду то, что если жизнь Генри встанет под угрозой (Пэну нужно его сердце), то вряд ли ему будут рады в отеле и придется искать другое жилье.

Цитата Лина ()
Если у него нет необходимости в пыльце, тогда на чем он летает? Что приводит его тело на "взлетную полосу" скажем так? Кулон, магия, заклинание?

Он летает без пыльцы.Это прописано в оригинале сказки Джеймса Барри. В ОВС это скорее магия.

Цитата Лина ()
На острове возможно, там сугубо его территория, и законы, но не в Сторибруке, не в городе. Иначе это усложняет, крайне усложняет дальнейшую игру, к тому же это делает Питера почти непобедимым, а у нас таких увы не водиться.


Про телекинез я написала потому, что обращаясь к ОВС, к серии в которой убивают Пэна, он отбросил будучи в Сторибруке Румпеля движением руки. И тенью он управлять мог управлять в Сторибруке. Но в принципе можно убрать, если того требуют правила игры. Или просто ослабить его способности.

Цитата Лина ()
Вопрос: как Тень нашла боб, что за такие усилия прикладывала? (ну просто может, где, есть место хлебное, так мы туда всем отрядом пойдем поищем )


Тут тоже можно рассказать целую историю, если понадобится. Последний боб кажется был использован в третьем сезоне, т.е тот который был украден у великана, а мы пока во втором, значит в теории бобы есть. Но здесь не суть в волшебном бобе, здесь скорее мне надо было объяснить КАК Пен попал в Сторибрук, если медальон у него украли. Поэтому история такая.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Четверг, 06.08.2015, 00:31
 
VeneficaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:27 | Сообщение # 1545
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

nrostova, здравствуйте smile

Я хочу немного добавить по магии:

Цитата nrostova ()
Он летает без пыльцы.Это прописано в оригинале сказки Джеймса Барри. В ОВС это скорее магия.


В ОВС он как раз летает с пыльцой. Оригинал я не читала, но по фильмам помню, что основная идея была в том, что заветные мысли отрывают от земли, судя по всему, хорошие заветные мысли, с плохими не канает biggrin Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, кажется, ни один злодей там даже с пыльцой не взлетел )) В игре у Пэна может быть припасена волшебная пыльца, однако "активировать ее" не так-то просто.

Цитата nrostova ()
Про телекинез я написала потому, что обращаясь к ОВС, к серии в которой убивают Пэна, он отбросил будучи в Сторибруке Румпеля движением руки. И тенью он управлять мог управлять в Сторибруке.


Он там умудрился даже проклятие наложить biggrin В общем-то, передвижения предметов еще можно оставить, а что там с воздействием на людей? Вы имеете в виду отбрасывать от себя или что-то еще?

Цитата nrostova ()
Кроме того, взял с собой из Неверленда браслеты, блокирующие магию (на него они не действуют)


Три вопроса: почему на него не действуют, откуда вообще они появились у Пэна и каков их механизм действия? Я понимаю, что надел = магия заблокировалась, а кто их может снять? Распишите поподробнее smile




 
MirandaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:45 | Сообщение # 1546
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я вот о чем думаю, чтобы не было МС, так как достаточно много сил...предлагаю так: у Пена тикают часы, есть запас магии, но ему нужно сердце. То есть ему не выгодно везде юзать тот же телекинез и прочее, отнимает силы. Но если будет опасная ситуация он может это сделать.

По поводу летать. Вам нужен чистым сердец человек, который свято верит. Например, Робин верит, что Регина сможет измениться...или Снежка верит, что дочь никогда не предаст... и т.д. Так как Пен манипулятор, он должен психологически выяснять (без применения сил коих ограниченное кол-во) и потом шантажировать людей, чтобы например скрыться с места какой-то драки или толпы светлых с топорами и вилами...

Еще предлагаю ему часы, как в сериале, которые показывают остаток магии, то бишь если кто-то завладеет часами, то сможет понимать силы противника. А также выводить его специально и изматывать...вариант и для Света, которые не обладают магическими способностями.

Физически Пен не бессмертен. Его можно ранить. Но у нас нельзя просто так убить, так что...

Браслеты способны отразить удар, по аналогии как Сноу Квин надевала на Эмму и Эльзу. Отражают они до трех ударов и потом разрушаются. Пусть у вас их будет пять штук. Это ваши скажем так средства к существованию в Сторибруке, способ попервах завести друзей. Появились они от русалок...которые юзали их для защиты, браслеты из каких-нить ракушек, которые зачарованны песнями водных девушек.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nrostovaДата: Четверг, 06.08.2015, 01:11 | Сообщение # 1547
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Здравствуйте!

Цитата tender_poison ()
В ОВС он как раз летает с пыльцой.


Я понимаю с админами спорить плохо, потому что вы решаете принять или не принять в игру. Но позицию летает без пыльцы, я все же буду отстаивать. Да, в серии, где он с Генри полетел, это произошло после того как Генри обсыпал себя и Пэна пыльцой. Но это была уловка (!!!) Пэна. Позднее Пэн оказывался в разных местах острова в разное время, тогда как никто другой не летал. Когда прилетел к Эмме или поговорить с Крюком или после того как улетал, когда в его груди уже было сердце Генри, он не доставал пыльцы и не посыпал себя ей. И в башню-Череп с Генри они добирались на лодке, потому что видимо пыльцы либо не было, либо слишком мало, чтоб ее тратить на Генри. Другие мальчишки тоже не летали, т.е та же самая причина. Согласна даже на то, что Пэн в Сторибруке летать не сможет, потому что не его территория. В оригинале у него это способность постоянная и ему не нужна пыльца ( немногичесленные приквелы истории - это все объясняют откуда такая способность), потому что она ему требовалась для перелета в Лондон и обратно. Учитывая то, что в Неверленд можно переместится с помощью портала, у него даже может отсутсвовать способность летать в Сторибруке. Не его территория.
В оригинале да, суть в том, что хорошие мысли тянут вверх, плохие вниз, плюс необходима пыльца . Но опять же пыльца на взрослых не действуют, потому что только дети бессердечные, бесхитросные и еще какие-то, доподлинно не помню.

Цитата tender_poison ()
Он там умудрился даже проклятие наложить В общем-то, передвижения предметов еще можно оставить, а что там с воздействием на людей? Вы имеете в виду отбрасывать от себя или что-то еще?


Да, я имела ввиду перемещение предметов и отбрасывание людей.

Цитата tender_poison ()
Три вопроса: почему на него не действуют, откуда вообще они появились у Пэна и каков их механизм действия? Я понимаю, что надел = магия заблокировалась, а кто их может снять? Распишите поподробнее


Обращаясь опять же к серии, в которой убили Пэна, где он надел такой браслет на Румпеля, Пэн сказал почему не действуют, потому что они из Неверленда. Касательно легенды, Миранда предложила прекрасную версию про русалок.

Добавлено (06.08.2015, 01:11)
---------------------------------------------
Цитата Miranda ()
Я вот о чем думаю, чтобы не было МС, так как достаточно много сил...предлагаю так: у Пена тикают часы, есть запас магии, но ему нужно сердце. То есть ему не выгодно везде юзать тот же телекинез и прочее, отнимает силы. Но если будет опасная ситуация он может это сделать.


Мне нравится. Это не делает его неуязвимым и у него есть магия для экстренных случаев.

Цитата Miranda ()
Еще предлагаю ему часы, как в сериале, которые показывают остаток магии, то бишь если кто-то завладеет часами, то сможет понимать силы противника. А также выводить его специально и изматывать...вариант и для Света, которые не обладают магическими способностями.


Тоже круто. Часы то предполагатся, что такие есть на острове. Но наручные тоже могут существовать, так как Пэну самому надо знать сколько у него времени.

Цитата Miranda ()

Физически Пен не бессмертен. Его можно ранить. Но у нас нельзя просто так убить, так что...


Да, наверное. В оригинале ОВС у него была кровная связь с Румпом и их убить можно было только вдвоем, но мы отходим чуть от этого и Пэну нужна какая-то другая защита. Поэтому оставила историю с тенью, а так то его ранит можно конечно, но у него есть какая-никакая магия, а убить можно только после полного уничтожения тени, если задаться целью. Так же не стала писать про вариант либо Генри, либо Пэн, как в сериале, чтобы никем не жертвовать, поэтому написала, что если не добудет сердце, то это чревато полной потерей магии, а не смертью. И может есть какой-то еще способ сохранить магию.

Цитата Miranda ()
Браслеты способны отразить удар, по аналогии как Сноу Квин надевала на Эмму и Эльзу. Отражают они до трех ударов и потом разрушаются. Пусть у вас их будет пять штук. Это ваши скажем так средства к существованию в Сторибруке, способ попервах завести друзей. Появились они от русалок...которые юзали их для защиты, браслеты из каких-нить ракушек, которые зачарованны песнями водных девушек.


И Тоже очень круто. Там на острове как раз таки живут русалки-сирены, которые завлекают и губят моряков. Не хорошие русалки, как Ариэль, а проказницы. Во всех версиях (фильмах или книгах про Пэна) они не отличаются доброжелательностью ко всем, кроме Пэна. Так что очень интересная история получается.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Четверг, 06.08.2015, 01:39
 
VeneficaДата: Четверг, 06.08.2015, 01:42 | Сообщение # 1548
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

nrostova, окей, полеты, если все мои коллеги согласятся, оставим smile

Цитата nrostova ()
Тоже круто. Часы то предполагатся, что такие есть на острове. Но наручные тоже могут существовать, так как Пэну самому надо знать сколько у него времени.


Да, с этим согласна, вроде мини-аналога тех песочных часов, и согласна с тем, что атакующая магия (отбрасывать противника) лимитированная, хорошая идея!

И насчет полетов еще: допустим, у Пэна с собой есть все-таки некий запас пыльцы, но сработает она да, исключительно в компании истинно верующего во что-то, чистого сердцем, как выше писала Миранда:

Цитата Miranda ()
Например, Робин верит, что Регина сможет измениться...или Снежка верит, что дочь никогда не предаст.


Цитата nrostova ()
поэтому написала, что если не добудет сердце, то это чревато полной потерей магии, а не смертью. И может есть какой-то еще способ сохранить магию


Думаю, сохранность магии может зависеть от магии Неверлэнда. То есть, если в городе он истратит ее всю, то вернуть обратно, "подзаредить" сможет только в Неверлэнде, пробыв там какой-то промежуток времени.

Про русалок и браслеты - да, пускай будут, опять же, если все мои коллеги дадут "добро". Насчет их действия: они снимаются после третьего маг. удара, причем, можно сделать еще так, например, что их можно снять только атакующей магией. Ну, такая, ловушка, почему бы и нет biggrin Допустим, надели на Снежку браслет, чтобы снять, надо пережить три магических атаки (а не просто светлыми лучами добра и всем таким), ну там, отбрасывание, фаербол, кто во что горазд. Только с условием (раз браслет все-таки защиту ставит какую-никакую), что сила удара по восприятию будет, ну, допустим, 50%. Не ожог от фаербола, а сильный удар или легкий ожог. Ловушка, правда, больше для Светлых: вроде рассчитывали на защиту, а тут такая хитрость biggrin Темным тоже подлянка, ибо браслет блокирует магию, делая мага обычным человеком.




 
KingsmanДата: Четверг, 06.08.2015, 07:06 | Сообщение # 1549
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

И снова доброго времени суток, я готов поспорить с некоторыми моментами. на которые вы мне указали.
1. Эмма была в виде младенца в книге, он понял, что она то и есть в книге сказок.
2. С остальными аспектами я согласен. Исправлю, как вы мне и говорите.

Спасибо за предоставленные мне коментарии, будем исправляться и совершенствоваться. happy happy happy


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
nrostovaДата: Четверг, 06.08.2015, 15:37 | Сообщение # 1550
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата tender_poison ()
И насчет полетов еще: допустим, у Пэна с собой есть все-таки некий запас пыльцы, но сработает она да, исключительно в компании истинно верующего во что-то, чистого сердцем, как выше писала Миранда:


Альтернатива приемлемая для всех и которая не разнится со всеми версиями Пэна. В Неверленде может летать без пыльцы, а в Сторибруке только с пыльцой. Или же полет везде происходит без пыльцы, но опять же полет невыгодно юзать просто так, потому что это сокращает время Пэну отведенное.

Цитата tender_poison ()

Думаю, сохранность магии может зависеть от магии Неверлэнда.


Эту фразу я писала немного в другом смысле. Если он не вырвет сердце Генри ( в нашей игре это будет проблематично), т.е миссия заведомо провальная. То может от кого-нибудь, когда-нибудь узнает что есть другой способ сохранить магию пока время не вышло. Но опять же не обязательно. Можно оставить и ваш вариант.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Четверг, 06.08.2015, 15:40
 
VeneficaДата: Четверг, 06.08.2015, 15:47 | Сообщение # 1551
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

nrostova, хорошо, я вас поняла smile давайте теперь все, что мы обсудили, вы допишите в анкету (именно допишите в ту, что есть, новую не нужно писать) и тогда будем ждать мнения всех модераторов smile



 
nrostovaДата: Четверг, 06.08.2015, 17:07 | Сообщение # 1552
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, готово.

Peter Pan never fails.
 
KingsmanДата: Пятница, 07.08.2015, 04:42 | Сообщение # 1553
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

все в моей анкете исправлено

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Пятница, 07.08.2015, 08:34 | Сообщение # 1554
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
nrostova, По вашей анкете вроде все, что обсуждали добавлено. Все нравится, от меня +. Необходимо согласие остальных модеров. Единственное хотелось бы увидеть более расширенный пробный пост, хотя по анкете в целом видно, что пишите вы очень хорошо...

Kingsman,


Ок, подправлено. Ждем остальных.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 07.08.2015, 20:24 | Сообщение # 1555
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Kingsman, исправления вижу, хорошо. Ну что же попробуйте, от меня "+" wink

nrostova, все отлично! Добро пожаловать! smile




 
VeneficaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:06 | Сообщение # 1556
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

nrostova, отличная анкета, от меня "да" smile



 
VeneficaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:24 | Сообщение # 1557
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Kingsman, ваша анкета в целом неплохая, но есть некоторые недочеты:

Цитата Kingsman ()
Он хочет, чтобы те, кто окружает его рядом, в том числе и Эмма Свон научились принимать себя.


Нет, дело было в том, о чем вам писала ранее Лина, но вы не поправили этот момент:

Цитата Лина ()
Не совсем верно, вначале он хотел чтобы Эмма поверила в магию и сняла проклятие со всех проклятых.


Цитата Kingsman ()
В каждом человеке он видит героя.


Это как? То есть, даже в самых злодейских злодеях?

Цитата Kingsman ()
Он любит Эмму, как и каждого в этом городе


Сомневаюсь, что он любит прямо всех smile Генри, конечно, ребенок, но не совсем ромашка, чтобы не понимать, где зло, а где - добро, кому можно верить, кому - нет и прочее. Он довольно рассудительный и умный.

Цитата Kingsman ()
Но если бы это был бы конец. Генри решает похитить Кора - мать Реджины, но благо, что вред мальчику она причинять не стала. она лишь шантажировала им Эмму. Вскоре после недолгого времени ведьма возвращает ребенка матери....


Да, все так, но кроме этого, за плечами Генри еще были события. Бог с ними, все в подробностях, конечно, не надо расписывать, но важно понимать, что вы их прочитали в сводке или прочитаете, чтобы быть в курсе. Миранда даже скидывала вам их тезисно.

Насчет пробного поста... Мне кажется лучше немного его переделать в соответствии с логикой событий. Допустим, Генри, пока спал (ну, то есть, он проснулся в какой-то момент, а потом снова задремал) в доме Снежки и Дэвида, подслушал разговор Снежки и Дэвида, или Эммы и Дэвида (за других, конечно, писать нельзя, но в данном случае, если игроки отсутствуют и нужно для сюжета, то можно) о том, что весь город собирается на бал. Или он может узнать это непосредственно из приглашения, которое найдет в доме. Зная от Зелены, которая приходила во время похищения к нему в "темницу", что Кора готовит супер-злодейский план, Генри решает предупредить своих мам об этом: рассказать им, что Коре нужно семь магов, чтобы свершить таинственное проклятие. Более этого, он сам не знает. Допустим, на телефоне кончилась зарядка, а все надо делать быстро и он, проследив за тем, что Дэвид спит, находит у Снежки и Дэвида дома оставленное приглашение (допустим, принадлежащее Дэвиду), чтит адрес и бежит туда. То есть, в ресторан, где проходит бал. К слову, ваш сон, что вы описали в посте, можно оставить, даже начать с него. И мысли про изменения Регины хорошие, их тоже оставить.

Далее вы ставите локацию бала, ну и там уже играете, ищете Регину, Эмму, спешите предупредить, ну и дальше по ходу smile Ваш пробный пост будет до перехода на бал, то есть дома у Снежки и Дэвида.




 
nrostovaДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:16 | Сообщение # 1558
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

По рекомендации Миранды изменила пробный пост, также незначительно измененена биография, добавлена способность вырывать сердца ( но сердце Генри не может разумеется просто вырвать и себе вставить, Генри должен отдать его сам) и в разделе способности написала путь возвращения Питера в Неверленд, например, если он уговорит туда отправится Генри или же решит вернуться по каким-то своим причинам.

Добавлено (10.08.2015, 00:16)
---------------------------------------------
А еще два админа должны утвердить анкету? Так уже хочется начать играть.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Суббота, 08.08.2015, 07:51
 
VeneficaДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:18 | Сообщение # 1559
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата nrostova ()
А еще два админа должны утвердить анкету? Так уже хочется начать играть.


Да, верно, еще два модератора, они когда все прочтут - выскажутся smile




 
Belle_Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:28 | Сообщение # 1560
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

nrostova, Добрый вечер!=) Мне все нравится. От меня + happy

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья