Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Ruby9268Дата: Четверг, 05.11.2015, 19:27 | Сообщение # 1581
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Здравствуйте я хотела бы поиграть за Эшли Бойд/Золушку
Она превлекла меня во-первых из-за того что это был мой любимый сказочный персонаж в детстве
во-вторых из-за интересного после сказочного сюжета
в-третьих из-за её смелости в том же смысле неуверенности в себе которую она смогла побороть




 
VeneficaДата: Четверг, 05.11.2015, 20:22 | Сообщение # 1582
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ruby9268, здравствуйте smile хорошо, пишите анкету!



 
Ruby9268Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:24 | Сообщение # 1583
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

а вы не подскажате а как в спойлер фото вставить а то никак не пойму?



 
VeneficaДата: Четверг, 05.11.2015, 20:33 | Сообщение # 1584
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ruby9268, заходите на любой хостинг, куда можно залить картинку, например - сюда. Заливаете картинку, при необходимости, раскрыв панель "доп. параметров", выбираете опцию "уменьшить", это на тот случай, если исходная картинка слишком большая. Залили. Справа будет список ссылок, выбираете ту, где есть код: [img]ссылка на картинку[/img]. Копируете сюда. И заключаете [img]ссылка на картинку[/img] в тег [spoiler] (можно выделить и нажать на соответствующую кнопочку на панели чуть выше, где стили текста, размер и прочее).

В итоге у вас будет: [ spoiler][img]ссылка на картинку[/img][/ spoiler] - без пробелов перед s




 
VeneficaДата: Суббота, 07.11.2015, 21:21 | Сообщение # 1585
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ruby9268, итак, по вашей анкете:

Цитата Ruby9268 ()
Скорее всего по моим догадка съёмная квартирка вместе с Шоном


Вы ведь понимаете, что не сможете играть и за Эшли, и за Шона и за... кстати, у Эшли есть ребенок? В сериале он был, в игре же, по крайней мере, у игрока, который играл Золушку ранее, его не было. Так что насчет ребенка тут на ваше усмотрение, его может и не быть.

Насчет Шона - полноценную игру за него вести нельзя (т.к. может появиться игрок на эту роль), посему, надо обыграть так, чтобы его пока не шибко много было. Например, они пока не живут вместе, или он пропал снова. В общем, этот момент надо продумать, чтобы вы играли только за своего героя и все.

Цитата Ruby9268 ()
4. Может варить зелья и узнавть какие вещества для чего могут пригодиться без книг


Оу-оу, полегче biggrin Даже мастера зельеделия без книг не обходятся, а тут юная принцесса, без всякого опыта в подобных делах (исходя из сериала) и которая на "Вы" с магией в целом, вдруг опытный зельевар? Мне в это не верится. Магия героя должна быть гармонична с самим героем, и должен быть четкий обоснуй, почему именно это магия. У вас же получается: "мастер зелий и все". Почему, как, когда и у кого она этому научилась, почему вообще зельеделие?

Я скорее бы поверила в дружеское отношение с животными, умение хорошо понимать их (как было в старом мультике), и в какой-нибудь небольшой защитный артефакт, ну, пускай, найденный когда-нибудь на чердаке старого дома в Зачарованном Лесу.

Подумайте над этим пунктом.

Цитата Ruby9268 ()
Не самая уверенная в себе девушка, но на самом деле она лишь придерживается общего мнения. Так же она очень смелая


Одно исключает другое. Так неуверенная или смелая? Скорее, тут уместно написать, что ранее - была неуверенна в себе и зажата, но после определенных событий и осмысления, стала... такой-то и такой-то.

Цитата Ruby9268 ()
6. Я решила выбрать сторону добра во-первых потому, что именно на ней происходят самые интересные и весёлые события


Это не обоснуй. А на стороне зла секс, алкоголь и шумные вечеринки, но это же не повод всем бежать во Тьму :)

Выбор стороны определяет наших героев, и Светлый герой, в большинстве случаев, не станет использовать методы Темного, а Темный навряд ли склонен к добрым поступкам и геройству, то есть к Свету. Конечно, в каждом есть и свет и тьма, но определяющая сторона по жизни и при принятии решений - одна, и надо объяснить, почему это Свет или почему это Тьма.

Цитата Ruby9268 ()
Затем Томас пропадает проходит ещё некоторое время и наступает 1 проклятие.


А что было в городе? С кем Эшли общается, где работает, что делает, и все такое? Какова ее цель в игре, к чему она стремится?

Можно, чтобы решить вопрос с Шоном, сделать так, что он снова пропадает, и Эшли важно его найти. Ну, как один из вариантов, самый простой. Подумайте, какую роль ваша героиня займет в игре, какова будет ее цель и что она будет делать.

Цитата Ruby9268 ()
10 (Немного не поняла помогите пожалуйста разъясните)


Пробный пост - это игровой пост, включающий в себя некоторое событие или мысли, предшествующие основной игре и ведущие к следующему событию.

Например: Эшли сидела дома, пила кофе, разбирала почту и думала над тем, что, все-таки, правильно сделала, что не пошла на бал, организованный Голдом (который сейчас у нас идет в игре). Ей было важно еще раз хорошенько подумать над тем, как найти Шона (если он все-таки пропал), к кому можно обратится за помощью и что она вообще может сделать в данной ситуации. Потом она собирается и решает найти, ну, к примеру, Эмму, ведь кто, как ни она, лучше всех ищет людей? Собравшись, Эшли отправляется в ресторан, где проходит вечеринка.

И после этого поста, если мы вас примем в игру, вы напишите этот пост у себя дома, а затем отправитесь в ресторан, где напишите следующий пост, ну и так до бесконечности.

Но сперва нужно подправить анкету.




 
HomkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:22 | Сообщение # 1586
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

tender_poison, подправила биографию героя:-)


 
RubyLucasДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:09 | Сообщение # 1587
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

всё я исправила



 
MirandaДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:41 | Сообщение # 1588
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
RubyLucas, куку обоснуй про стороны чуток слабый, пост пишем от третьего лица "Эшли сидела и думала..."а так анкета уже получше

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
RubyLucasДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:50 | Сообщение # 1589
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Я всё исправила



 
VeneficaДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:43 | Сообщение # 1590
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

RubyLucas, так, давайте еще раз разбираться:





 
Soulmate_HelДата: Вторник, 10.11.2015, 20:15 | Сообщение # 1591
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Homka, мне все нравится smile велком в игру smile

 
HomkaДата: Вторник, 10.11.2015, 20:55 | Сообщение # 1592
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Hook, спасибо:-)


 
VeneficaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:16 | Сообщение # 1593
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Homka, рады принять тебя в наши ряды, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Свою именную табличку ты можешь забрать из шапки темы анкет smile

Если будут какие вопросы - пиши!




 
HomkaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:22 | Сообщение # 1594
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

tender_poison, уиии smile спасибо smile


 
RubyLucasДата: Суббота, 14.11.2015, 18:43 | Сообщение # 1595
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

я всё исправила



 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:04 | Сообщение # 1596
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

RubyLucas, все в порядке, единственное, я бы убрала про клуб молодых мам, потому что наша Аврора пока не рожала biggrin а так, "да", ждем мнения остальных.



 
Belle_Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1597
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

RubyLucas,
Добрый вечер.=) Мне нравится Ваша анкета, но единственное, что меня смущает - это подвеска... Дело в том, что у Белль тоже есть защитная подвеска. Я бы не хотела, чтобы это повторялось. Можете заменить его браслетом или кольцом например?=)
А так Ваша анкета хороша.=)


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:38 | Сообщение # 1598
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ruby9268, Здравствуйте!
Кроме кулона все отлично, так что от меня тоже "ДА"




 
MirandaДата: Среда, 18.11.2015, 00:53 | Сообщение # 1599
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Irene_Adler, Привет, рады что ты с нами! Сейчас востребована Белоснежка, однако Принца пока нет, так что если есть с кем сыграть тру лав, то...как относитесь?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Irene_AdlerДата: Среда, 18.11.2015, 09:39 | Сообщение # 1600
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Miranda, здравствуйте!
Ой, я это правильно поняла, что вы хотите, чтобы я взяла роль Принца? Ведь сама Белоснежка вроде же есть.(Или я вас не так поняла? Просто я видела, что Белоснежка в заморозке). Я не то чтобы против тру лав, просто как-то не представляю, как писать от имени Принца smile


Сообщение отредактировал Irene_Adler - Среда, 18.11.2015, 09:40
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья