Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 11:11 | Сообщение # 941
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Но виноват в этом не ты, а Румпель, подаривший тебе ложную надежду.

Виктор знал, что она права, но не мог простить себе ошибки. Винить во всем Румпельштильцхена значило бегать от своей вины. Он должен был предвидеть это, он должен был хорошенько все обдумать, а не бросаться в омут с головой, поддавшись эмоциям. Он ведь не был наивным глупцом, уже тогда понимая в науке больше, чем кто бы то ни было!
- Я не снимаю с себя ответственности за случившееся. Если бы я принял взвешенное решение, мой отец был бы жив, - он вспомнил, как стоял в холле и видел ужасную сцену убийства.
Цитата (Yennifer)
А я однажды ошиблась. Вопрос: когда? Когда увидела тебя и решила, что могу доверять тебе или сейчас, обвинив в сговоре с людьми, которые могут желать моей смерти?

- Если бы я хотел твоей смерти, то не стал бы рассказывать все это и в частности о том, кто я такой, - убедительно произнес доктор, - Я часто совершаю поступки, которые люди трактуют по-разному, но принимаю эти решения, потому что считаю их правильными. И сейчас верным путем было поведать тебе истину, - Франкенштейн, которого он так долго скрывал в своей душе, говорил за него, - Чтобы ты сама решила, можешь ли мне доверять.
Цитата (Yennifer)
- Ярко-голубые, - тихо произнесла она. - У тебя на редкость красивые голубые глаза, Виктор

Печальный взгляд его голубых глаз остановился на лице девушки. За этот вечер они удивительно чувствовали эмоции друг друга. Сможет ли она понять его теперь? И как будет смотреть на него: так же, как в начале их знакомства или как на человека, рассказами о котором пугают людей?
Цитата (Yennifer)
- Лжёшь, - оборвала Мила. - Никто и никогда не понимает, почему от него отворачиваются другие, надевают лицемерные маски и притворяются, что рады видеть, в то время как с радостью свернули бы тебе шею. Ни ты не понимал, ни я, так что давай избавим друг друга от красивой мишуры. Ответь мне лишь на один вопрос: ты друг мне...или же тем, кто недруг мне?

- Ты права, - признал он, - Я бы не понял. Как не мог понять, почему люди рьяно требовали моей смерти, не давая мне шанса объяснить. Но я не совру, если скажу, что привык к этому, мое имя - клеймо. Но, - он вздохнул, - Все же нашлись люди, которые приняли меня таким, какой я есть. Я обрел друзей и хочу стать другом тебе. Я хочу помочь тебе. Конечно, мои благие намерения не исправят прошлого, но хорошими делами можно заслужить надежду на лучшее будущее.



 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 12:52 | Сообщение # 942
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Когда усталость тяжелым покрывалом свалилась на Генри, он первое время спал необычайно крепко - ни одна мысль, ни один образ не просачивались сквозь темноту, которая окутывала его сознание. Но потом до него стали доносится какие-то голоса, и, вплетаясь в его мысли, породили неведомые образы. Слишком много всего произошло за этот вечер, и мальчику снились неведомая страна "Зазеркалье", живые и пульсирующие сердца, люди, потерявшие их с зияющими, как пропасть, безумными глазами. Был там и Нил, образ которого размылся, и страшный Румпельштильцхен с пугающим и слегка комичным смехом. Все эти мысли и образы ворохом роились в голове, не принимая отчетливые очертания. Мальчик заворочался - спать в брюках с жестким ремнем было неудобно, но вскоре снова провалился в сон.


Цитата (Skazochnik)
Зайдя в одну из комнат, он увидел спящего Генри. Мужчина подошел к нему и тихо присел на краешек кровати, коснувшись плеча ребенка. Боясь сделать ему больно, он легонько потеребил его, произнося:

- Эй, Генри... Малый, - он боялся реакции ребенка, - Генри, вставай... Только прошу, - мужчина заранее зачем-то стал оправдываться, - прошу, не пугайся... Все хорошо...

Сквозь сон до него донесся голос, мальчик почувствовал на плече чье-то отсорожное прикосновение и, прищурившись, посмотрел на сидящего на кровати мужчину. Это был Даниель, который почему-то пытался его успокоить, и Генри вновь крепко закрыл глаза, пытаясь выгнать из сознания остатки сна. Слова мужчины "Все хорошо" насторожили мальчика, он потряс головой и зажмурившись, сел, окончательно открыл уже не сонные глаза и спросил:
-Что-то случилось? Где мама?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 14:21 | Сообщение # 943
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
-Что-то случилось? Где мама?

- Она отправилась сделать то, что обещала. Думаю, ты сразу поймешь все, если я скажу лишь одно слово - Зазеркалье, - Даниэль говорил осторожно, не зная, как Генри отреагирует на все. - Даже не знаю, как тебе все объяснить... Пусть этим займется твоя мама, как только вернется, а пока... - он сделал паузу, - ...пока мне велено присматривать за тобой. Как думаешь, мы сможем поладить?




 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 14:34 | Сообщение # 944
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Она отправилась сделать то, что обещала. Думаю, ты сразу поймешь все, если я скажу лишь одно слово - Зазеркалье,

Генри был несколько разочарован, что мама отправилась в Зазеркалье без него, он так мечтал посетить волшебный мир! Но он безгранично рад, что Регина выполняет свое обещание.
Цитата (Skazochnik)
- ...пока мне велено присматривать за тобой. Как думаешь, мы сможем поладить?

- В Зазеркалье? Без меня?, - мальчик не пытался скрыть своих эмоций. Но он прекрасно понимал, что его все считают маленьким и шанса отправиться в путешествие у него почти не было. К счастью, Белоснежка обретет свое сердце, а Регина держит слово, мальчику этого было достаточно, что бы расплыться в улыбке.
После концерта, устроенного Дениелем, Генри не очень жаловал мужчину, который к тому же предал его мать, но обижать мужчину не хотелось, в конце концов, он не знал своего нового знакомого, есть шанс познакомиться. Он уже было открыл рот, чтобы ответить: "Да, конечно!", однако, вспомнив реакцию Регины на своего бывшего возлюбленного, мальчика взяло сомнение:
- Мама точно сказала именно вам присматривать за мной? - спросил он, недовольно осматривая свои помятые после сна брюки и рубашку.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 14:37
 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 14:35 | Сообщение # 945
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Я не снимаю с себя ответственности за случившееся. Если бы я принял взвешенное решение, мой отец был бы жив, - он вспомнил, как стоял в холле и видел ужасную сцену убийства.

Мила сочувственно сжала его руку. Ей импонировало, что он последователен, но винить она склонна была больше Румпеля. Его жестокость ей уже доводилось испытать на себе, он вполне мог заставить страдать Виктора, сыграв на его юности и амбициях.
"Интересно, каким он был?" - внезапно подумала Мила, размышляя от об отце Виктора.
Цитата (М@Ше4к@)
- Если бы я хотел твоей смерти, то не стал бы рассказывать все это и в частности о том, кто я такой, - убедительно произнес доктор

- Это-то и смущает, - призналась девушка. - Твоя откровенность сбивает с толку. Ты, в отличие от других, не играешь со мной в кошки-мышки, а честен и прямолинеен. Спасибо тебе за это в любом случае.
Цитата (М@Ше4к@)
- Чтобы ты сама решила, можешь ли мне доверять.

- Я не знаю того человека, которым ты был раньше, - долго глядя на него, сказала Мила. - К сожалению, я не знала твоего отца и мне не довелось познакомиться с твоим братом. Но хотелось бы взглянуть на людей, которые были твоей семьей. Но я понимаю, что доверия к доктору Вейлу в моём случае может оказаться недостаточно. - Она прикрыла глаза, набираясь смелости произнести то, что нужно было. - Поэтому я решила...доверить свою жизнь доктору Франкенштейну. Но у меня есть просьба. Я долго шла к этому и хочу видеть, как это произойдёт. Хочу всё время быть в сознании. Когда-то меня упрекали в трусости, частично это правда - я совершила трусливый поступок, бросив своего малолетнего сына, полюбив другого мужчину. Откровенность за откровенность - не хочу, чтобы ты думал, что спасаешь невинное создание, - криво улыбнулась она. - Дня не проходило, чтобы я себя не винила за это. Иногда мне казалось, что даже Киллиан считает меня трусихой. Что уж говорить о Румпеле! А эта операция...после неё никто не посмеет сказать, что я не умею преодолевать свой страх! - она вызывающе вздёрнула подбородок.

Цитата (М@Ше4к@)
- Ты права, - признал он, - Я бы не понял. Как не мог понять, почему люди рьяно требовали моей смерти, не давая мне шанса объяснить. Но я не совру, если скажу, что привык к этому, мое имя - клеймо. Но, - он вздохнул, - Все же нашлись люди, которые приняли меня таким, какой я есть. Я обрел друзей и хочу стать другом тебе. Я хочу помочь тебе. Конечно, мои благие намерения не исправят прошлого, но хорошими делами можно заслужить надежду на лучшее будущее.

- Мне тоже не дали шанса объяснить! - с внезапной яростью выпалила Мила. - Меня не выслушали, даже не дали права голоса! Румпель убил меня, а Киллиан сбросил в море. Так что поверь, я отлично тебя понимаю. И с радостью стану тебе другом...если выживу, конечно, - цинично добавила она. - А если все же нет, то у меня будет еще она просьба. Нет, даже две. Не беспокойся, никаких предсмертных записок и прочей ерунды. Мне некому их слать. Во-первых, я не хочу, чтобы ты себя винил. Это моё решение, а ты вполне уверен в результате. А во-вторых...я хочу, чтобы ты продолжил свои исследования. Хочу быть полезна науке в случае неудачного исхода, - невесело улыбнулась Мила.



 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 14:42 | Сообщение # 946
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Мама точно сказала именно вам присматривать за мной? - спросил он, недовольно осматривая свои помятые после сна брюки и рубашку.

- Ну, - мужчина не скрывал своего собственного удивления, - думаю, если бы здесь были еще какие-то более близкие родственники, да еще и не жаждущие поскандалить с твоей мамой, то, скорее всего, мне бы не доверились... однако мы с твоей мамой помирились, и она, по всей видимости, доверилась мне, раз поручила такое важное задание, - он потрепал мальчонку за голову, все еще беспокоясь, как он все воспримет...




 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 14:54 | Сообщение # 947
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ну, - мужчина не скрывал своего собственного удивления, - думаю, если бы здесь были еще какие-то более близкие родственники, да еще и не жаждущие поскандалить с твоей мамой, то, скорее всего, мне бы не доверились...

Это Генри не удивило, Регина и правда не оставила бы его одного, а из всех возможных кандидатур выбрала бы лучшую, Генри до сих пор помнил, как мама, когда ему было лет 6-7 разносила в пух и прах девушек на роль его няни на один вечер. Его удивило то, с какой поспешностью Регина отправилась в зазеркалье.
Цитата (Skazochnik)
однако мы с твоей мамой помирились, и она, по всей видимости, доверилась мне, раз поручила такое важное задание

- Я читал про вас в своей книге сказок, как вам удалось...., - мальчик не знал, как сформулировать вопрос, - вернутся?
Сидя на кровати, он уже одевал ботинки.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 14:54
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 15:09 | Сообщение # 948
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Это-то и смущает, - призналась девушка. - Твоя откровенность сбивает с толку. Ты, в отличие от других, не играешь со мной в кошки-мышки, а честен и прямолинеен. Спасибо тебе за это в любом случае.

Виктор понимающе кивнул:
- Я еще не видел, чтобы от недомолвок или замалчиваний вышло что-то хорошее, - он неопределенно передернул плечом.
Цитата (Yennifer)
- Я не знаю того человека, которым ты был раньше, - долго глядя на него, сказала Мила. - К сожалению, я не знала твоего отца и мне не довелось познакомиться с твоим братом. Но хотелось бы взглянуть на людей, которые были твоей семьей.

- Тебе бы не понравился мой отец, - он слегка улыбнулся, - Он был тираном, твердолобым сторонником престижных карьер, а все остальное считал детской ерундой. И это не обсуждалось. Он не терпел, чтобы кто-то шел против его слов. И он очень гордился Герхардтом, перед которым открывались широкие перспективы. Мой брат был не слишком умен, но добр и искренне верил в лучшее начало в людях. Пожалуй, это отличительная черта нашей семьи - упертая вера, только у каждого своя.
Цитата (Yennifer)
Поэтому я решила...доверить свою жизнь доктору Франкенштейну. Но у меня есть просьба. Я долго шла к этому и хочу видеть, как это произойдёт. Хочу всё время быть в сознании. Когда-то меня упрекали в трусости, частично это правда - я совершила трусливый поступок, бросив своего малолетнего сына, полюбив другого мужчину. Откровенность за откровенность - не хочу, чтобы ты думал, что спасаешь невинное создание, - криво улыбнулась она. - Дня не проходило, чтобы я себя не винила за это. Иногда мне казалось, что даже Киллиан считает меня трусихой. Что уж говорить о Румпеле! А эта операция...после неё никто не посмеет сказать, что я не умею преодолевать свой страх! - она вызывающе вздёрнула подбородок.

Он смотрел на нее во все глаза. Мысленно он уже составил в голове ингредиенты для препарата, чтобы она проспала ровно столько, сколько было нужно. Но... в сознании? Сначала он хотел протестовать, его губы уже сложились в виде буквы "О", но затем он передумал. Если она дает ему шанс доказать всем, что он не убийца, он отплатит ей тем же:
- Если ты этого хочешь. Ты не будешь ничего чувствовать, но твое сознание будет бодрствовать, - он хотел как-то обнадежить ее, ей не будет больно.
Цитата (Yennifer)
И с радостью стану тебе другом...если выживу, конечно, - цинично добавила она. - А если все же нет, то у меня будет еще она просьба. Нет, даже две. Не беспокойся, никаких предсмертных записок и прочей ерунды. Мне некому их слать. Во-первых, я не хочу, чтобы ты себя винил. Это моё решение, а ты вполне уверен в результате. А во-вторых...я хочу, чтобы ты продолжил свои исследования. Хочу быть полезна науке в случае неудачного исхода, - невесело улыбнулась Мила.

- Вот именно, что я уверен в результате, поэтому, пожалуйста, давай даже не будем рассматривать других вариантов! - кого он пытался убедить больше, себя или эту невероятную девушку, он не знал, - И ты сделаешь неоценимый вклад для науки, когда после операции вдохнешь полной грудью и почувствуешь, что там внутри что-то снова начало биться!





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 15:09
 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 15:21 | Сообщение # 949
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Я еще не видел, чтобы от недомолвок или замалчиваний вышло что-то хорошее, - он неопределенно передернул плечом.

- Это правда, я хочу, чтобы в моей новой жизни было всё иначе, - ответила на это Мила.
Цитата (М@Ше4к@)
Пожалуй, это отличительная черта нашей семьи - упертая вера, только у каждого своя.

- Не такое плохое качество, - она ободряюще улыбнулась. - На вере многое держится, когда в руинах лежит всё остальное.
Цитата (М@Ше4к@)
- Если ты этого хочешь. Ты не будешь ничего чувствовать, но твое сознание будет бодрствовать, - он хотел как-то обнадежить ее, ей не будет больно.

Мила просияла и порывисто обняла его. Она не стала упоминать о болевых ощущениях и была готова к тому, что боль будет, но теперь все совсем иначе! Она просто будет видеть, что происходит. Кроме того, что ей хотелось доказать себе, что она может через это пройти, ей было любопытно.
- Ты потрясающий человек, Виктор! - прошептала она. - Обещаю лежать молча и не отвлекать тебя. Словом, хорошо себя вести.
Цитата (М@Ше4к@)
- И ты сделаешь неоценимый вклад для науки, когда после операции вдохнешь полной грудью и почувствуешь, что там внутри что-то снова начало биться!

Мила впервые за этот вечер испытала подобие радости. Она сделает что-то важное, нужное и полезное, при этом сможет наконец, жить, дышать, любить!



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 15:37 | Сообщение # 950
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Это правда, я хочу, чтобы в моей новой жизни было всё иначе, - ответила на это Мила.

- Так и будет, - он почему-то не сомневался в этом.
Цитата (Yennifer)
- Не такое плохое качество, - она ободряюще улыбнулась. - На вере многое держится, когда в руинах лежит всё остальное.

- Да, а еще на друзьях, которые не позволяют твоей пошатнувшейся вере дать тебе прыгнуть вниз, - он вспомнил, как Руби спасла его на пирсе. Если бы не она, его бы здесь не было.
Цитата (Yennifer)
Мила просияла и порывисто обняла его. Она не стала упоминать о болевых ощущениях и была готова к тому, что боль будет, но теперь все совсем иначе! Она просто будет видеть, что происходит. Кроме того, что ей хотелось доказать себе, что она может через это пройти, ей было любопытно.
- Ты потрясающий человек, Виктор! - прошептала она. - Обещаю лежать молча и не отвлекать тебя. Словом, хорошо себя вести.

Цитата (Yennifer)
Мила впервые за этот вечер испытала подобие радости. Она сделает что-то важное, нужное и полезное, при этом сможет наконец, жить, дышать, любить!

Он обнял ее в ответ, а затем отступил, Руби и так не по душе, что он любезничает с другими девушками. Он шутливо усмехнулся:
- Ох, девушка, я не уверен, что правильно вас понял, - вернулся старый добрый доктор Вэйл.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 15:48
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 15:47 | Сообщение # 951
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Я читал про вас в своей книге сказок, как вам удалось...., - мальчик не знал, как сформулировать вопрос, - вернутся?

- Оу, малыш, - улыбнулся Даниэль, - твои вопросы ставят в тупик, - он снова улыбнулся. - Знаешь, а ты не думал сам как-нибудь продолжить те истории, что уже записаны в книге? Они ведь продолжаются... Видишь, и я вернулся, - Блэквелл старался отвлечься сам и отвлечь мальчика, увиливая от ответа, хотя взгляд уже стал грустным... суровые воспоминания пребывания в небытии сделали свое дело...




 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 15:58 | Сообщение # 952
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила поспешно отстранилась, ругая себя за очередное проявление чувств на людях. Когда она научится держать себя в руках?!
"Никогда", - ехидно ответил внутренний голос. "Ты такая, какая есть, смирись уже с этим. Когда это произойдёт, жить тебе станет намного легче. Тем, кто тебя окружает - тоже".
- Прости, я до безобразия не сдержанна, - развела руками Мила. - Каюсь, это один из многочисленных моих недостатков.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 16:01
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 16:04 | Сообщение # 953
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Прости, я до безобразия не сдержанна, - развела руками Мила. - Каюсь, это один из моих недостатков.

- Знаешь, сколько их у меня! - он рассмеялся и добродушно улыбнулся. Ему нравилась искренность Милы, - Делать и говорить то, что думаешь, не прикрываясь условностями, по-моему, это здорово.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 16:09 | Сообщение # 954
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Знаешь, сколько их у меня!

- Нет, но ты же мне расскажешь? - с неподдельным любопытством спросила Мила, тоже улыбаясь.
Цитата (М@Ше4к@)
- Делать и говорить то, что думаешь, не прикрываясь условностями, по-моему, это здорово.

- Я научилась этому далеко не сразу, - прикусив губу, сказала она. - Возможно, мне всегда этого хотелось, но я не знала, как это реализовать. Матросы "Веселого Роджера" стали моими учителями, - она расхохоталась, вспомнив непосредственных ребят. Не все её любили, но со многими Мила подружилась. Интересно, где они сейчас?



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 16:20 | Сообщение # 955
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Нет, но ты же мне расскажешь? - с неподдельным любопытством спросила Мила, тоже улыбаясь.

- Ну, если тебе не достаточно того, что я Франкенштейн... - он особым хриплым голосом выделил это слово, не переставая улыбаться, - Дай-ка подумать... Я самоуверенный, и к тому же собственник! - "И незадачливый самоубийца" - пронеслось в голове, но он не стал озвучивать эту мысль. Одно дело говорить о себе, но здесь фигурировала его девушка и ее секрет, - А у тебя что?
Цитата (Yennifer)
- Я научилась этому далеко не сразу, - прикусив губу, сказала она. - Возможно, мне всегда этого хотелось, но я не знала, как это реализовать. Матросы "Веселого Роджера" стали моими учителями, - она расхохоталась, вспомнив непосредственных ребят.

- Не могу представить тебя другой, - честно признался Виктор, - Может, тоже в пираты пойти?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 16:30
 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 16:30 | Сообщение # 956
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Оу, малыш, - улыбнулся Даниэль, - твои вопросы ставят в тупик, - он снова улыбнулся. - Знаешь, а ты не думал сам как-нибудь продолжить те истории, что уже записаны в книге? Они ведь продолжаются... Видишь, и я вернулся, - Блэквелл старался отвлечься сам и отвлечь мальчика, увиливая от ответа, хотя взгляд уже стал грустным... суровые воспоминания пребывания в небытии сделали свое дело...

Генри заметил, что Данель явно не хочет отвечать на вопрос, и решил отступить от этой темы.
- Так... чем мы займемся?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 16:34 | Сообщение # 957
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Так... чем мы займемся?

- Дай-ка подумать, - произнес Даниэль. - Так... Давай для начала спустимся вниз, осмотримся, и если у тебя не возникнет никаких своих идей по ходу, мы просто вернемся в Сторибрук... Если захочешь, - снова повторил Блэквелл, пытаясь расположить к себе мальчика.

Мужчина решительно встал и, видя, что Генри уже собран, протянул ему руку...




 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 16:36 | Сообщение # 958
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Ну, если тебе не достаточно того, что я Франкенштейн...

- Ты Франкенштейн, который хочет помочь мне, - поправила она. - Так что это не недостаток!
Цитата (М@Ше4к@)
- Дай-ка подумать... Я самоуверенный, и к тому же собственник! - "И незадачливый самоубийца" - пронеслось в голове, но он не стал озвучивать эту мысль. Одно дело говорить о себе, но здесь фигурировала его девушка и ее секрет, - А у тебя что?

- Трусость, - нехотя призналась Мила. - Мне не хватило смелости взять с собой сына на пиратский корабль, и он вырос без меня. Я презирала трусов, а оказалась одной из них.
Цитата (М@Ше4к@)
- Не могу представить тебя другой, - честно признался Виктор

- Я была любящей женой и хотела быть достойной матерью, - мечтательно улыбнулась Мила. - Но этим мечтам было не суждено сбыться.



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 16:55 | Сообщение # 959
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты Франкенштейн, который хочет помочь мне, - поправила она. - Так что это не недостаток!

Раз за разом он убеждался, что нашел достойного противника в спорах.
Цитата (Yennifer)
- Трусость, - нехотя призналась Мила. - Мне не хватило смелости взять с собой сына на пиратский корабль, и он вырос без меня. Я презирала трусов, а оказалась одной из них.

- Все совершают ошибки, иначе ты не человек, - уверенно ответил Вэйл, - К тому же тот, кто может признаться в трусости, уже не трус. А вот издержки воспитания, такие как гордыня... Я ведь не кинулся спасать отца, помня все наши распри.
Цитата (Yennifer)
- Я была любящей женой и хотела быть достойной матерью, - мечтательно улыбнулась Мила. - Но этим мечтам было не суждено сбыться.

- Я уверен, что если твой сын похож на тебя, он все поймет, и ты еще будешь счастливой матерью. А, может, и бабушкой, кто знает, - он улыбнулся. Он рос без матери, сыну Милы повезло, что он обретет ее.



 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 16:58 | Сообщение # 960
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Не обращая внимания на протянутую руку. Генри спустился вниз, безуспешно пытаясь разгладить мятые брюки.
- Мне нужно переодеться, - на ходу бросил Генри. На лестнице он замялся - ему было неловко выходить в таком виде.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья