Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 16:59 | Сообщение # 961
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Мне нужно переодеться, - на ходу бросил Генри.

- Тогда тихо и незаметно отправляемся в Сторибрук? - спросил его Даниэль...




 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 17:02 | Сообщение # 962
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Тогда тихо и незаметно отправляемся в Сторибрук? - спросил его Даниэль

- А я еще смогу сюда вернуться? Я никогда не был в сказке, и сегодня так и не смог оглядеться


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:04 | Сообщение # 963
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- К тому же тот, кто может признаться в трусости, уже не трус. А вот издержки воспитания, такие как гордыня... Я ведь не кинулся спасать отца, помня все наши распри.

- Вряд ли те, кто меня обвинял, с тобой согласятся, - поджала губы Мила. - А отца ты бы не смог спасти, твой брат был безумен. Ты бы и отца не спас, и сам погиб от руки брата. И в твоей жизни бы не произошло много хорошего. Каким бы упрямым не был твой отец, вряд ли он желал бы твоей смерти. Ни один отец не пожелает такого своему ребёнку. А для него ты навсегда оставался ребёнком, его сыном.
Цитата (М@Ше4к@)
- Я уверен, что если твой сын похож на тебя, он все поймет, и ты еще будешь счастливой матерью. А, может, и бабушкой, кто знает, - он улыбнулся. Он рос без матери, сыну Милы повезло, что он обретет ее.

- В детстве Бей был похож на отца, - начала рассказывать девушка. Взгляд её вновь затуманился. - Необычно серьёзный для своего возраста, молчаливый, он смотрел на меня глазами Румпеля. Киллиан рассказал, что видел его, но каким он стал, поведать мне отказался. А может, и сам не знает - поразмыслив, добавила она. - Он ведь умолчал о том, насколько хорошо они знакомы.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 17:12
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 17:17 | Сообщение # 964
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Вряд ли те, кто меня обвинял, с тобой согласятся, - поджала губы Мила. - А отца ты бы не смог спасти, твой брат был безумен. Ты бы и отца не спас, и сам погиб от руки брата. И в твоей жизни бы не произошло много хорошего. Каким бы упрямым не был твой отец, вряд ли он желал бы твоей смерти. Ни один отец не пожелает такого своему ребёнку. А для него ты навсегда оставался ребёнком, его сыном.

- Вряд ли те, кто обвинял меня, согласятся с тобой, - в свою очередь ответил Виктор, - Возможно, ты права, но для меня это лишь попытка обелиться перед самим собой. А ты не взяла на корабль сына, но подумай: ты говоришь, что вы жили в мире и согласии, но он не смог простить тебе побега. Если он любил тебя и смог сделать такое после всех прожитых лет, что могло грозить вашему сыну, будь он с тобой? Да, ты оставила его, но тем самым оберегла от опасности.
Цитата (Yennifer)
- Когда был маленький, Бей был похож на отца, - начала рассказывать девушка. Взгляд её вновь затуманился. - Необычно серьёзный для своего возраста, молчаливый, он смотрел на меня глазами Румпеля. Киллиан рассказал, что видел его, но каким он стал, поведать мне отказался. А может, и сам не знает - поразмыслив, добавила она. - Он ведь умолчал о том, насколько хорошо они знакомы.

- Я не встречал никого с таким именем, - он покачал головой, жалея, что не может направить Милу, - Но городок маленький, найдем. Только у твоих бывших я предлагаю не интересоваться. Я знаю шерифа, можно спросить у нее.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:24 | Сообщение # 965
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Вряд ли те, кто обвинял меня, согласятся с тобой, - в свою очередь ответил Виктор

- Им мне есть что ответить. А после операции я стану живым доказательством твоей невиновности, - улыбнулась Мила.
Цитата (М@Ше4к@)
А ты не взяла на корабль сына, но подумай: ты говоришь, что вы жили в мире и согласии, но он не смог простить тебе побега. Если он любил тебя и смог сделать такое после всех прожитых лет, что могло грозить вашему сыну, будь он с тобой?

- Я любила его, - вздохнула Мила, сейчас как никогда понимая, что это правда. - Только к мужчине чувство уйти может, а к ребёнку - никогда. Не знаю, правда, нужна ли ему такая мать...бросившая его и уехавшая колесить по миру с пиратом. Поймет ли он? Простит ли? Захочет ли вообще меня выслушать?
Цитата (М@Ше4к@)
Только у твоих бывших я предлагаю не интересоваться.

- Кажется, относительно бывших мы с тобой солидарны, - фыркнула Мила, вспомнив, что у него тоже весьма бурная личная жизнь.
Цитата (М@Ше4к@)
Я знаю шерифа, можно спросить у нее.

- Это было бы замечательно, - подняла она глаза на Виктора. - Надеюсь, ты прав и она сможет помочь!



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 17:33 | Сообщение # 966
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Им мне есть что ответить. А после операции я стану живым доказательством твоей невиновности, - улыбнулась Мила.

- Тебе всем есть, что ответить! - ухмыльнулся он.
Цитата (Yennifer)
- Я любила его, - вздохнула Мила, сейчас как никогда понимая, что это правда. - Только к мужчине чувство уйти может, а к ребёнку - никогда. Не знаю, правда, нужна ли ему такая мать...бросившая его и уехавшая колесить по миру с пиратом. Поймет ли он? Простит ли? Захочет ли вообще меня выслушать?

- На фоне его отца ты предстаешь в выгодном свете. И потом, я однажды прочел удивительную фразу, что мать - бог в в глазах ребенка. Я свою не помню, отец говорил, она умерла сразу после моего рождения. Но если бы оказалось, что это не так и она жива, я бы сделал все, чтобы найти ее.
Цитата (Yennifer)
- Кажется, относительно бывших мы с тобой солидарны, - фыркнула Мила, вспомнив, что у него тоже весьма бурная личная жизнь.

- Бывшие - это головная боль. Из всех них я только с Мэри-Маргаретт поддерживаю отношения, - сказал он, отметив про себя, что "из всех них" свучит слишком по-донжуански.
Цитата (Yennifer)
- Это было бы замечательно, - подняла она глаза на Виктора. - Надеюсь, ты прав и она сможет помочь!

- Тогда договорились. Займемся этим после операции.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 17:34
 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 17:38 | Сообщение # 967
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Хотя прошла целая ночь, в зале еще были люди. Генри подошел к Вейлу и стоящей рядом с ним темноволосой девушке
-Вы все еще здесь?
Мальчик услышал последнюю часть разговора про Мери-Магререт и про операцию, и решил добавить:
-А вы знаете, что мама отправилась в Зазеркалье? Надеюсь, она поможет Мери-Маргарет


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 17:40
 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:40 | Сообщение # 968
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Тебе всем есть, что ответить! - ухмыльнулся он.

- Иначе меня бы съели на этом балу в первую же минуту, - рассмеялась Мила.
Цитата (М@Ше4к@)
- На фоне его отца ты предстаешь в выгодном свете. И потом, я однажды прочел удивительную фразу, что мать - бог в в глазах ребенка. Я свою не помню, отец говорил, она умерла сразу после моего рождения. Но если бы оказалось, что это не так и она жива, я бы сделал все, чтобы найти ее.

- Почему-то я сомневаюсь, что Бей склонен меня обожествлять, - усмехнулась она. - Тут бы на улицу не выставил, а ты говоришь - бог!
Цитата (М@Ше4к@)
- Бывшие - это головная боль. Из всех них я только с Мэри-Маргаретт поддерживаю отношения, - сказал он, отметив про себя, что "из всех них" свучит слишком по-донжуански.

- Она кажется хорошим человеком. А я пока ни с кем. Их не так много, да и оба не горят желанием меня лицезреть. Тоже, в общем, не убили - и ладно, - фыркнула Мила, не желая более обольщаться ни на чей счет.
Цитата (М@Ше4к@)
- Тогда договорились. Займемся этим после операции.

- После операции у меня уйма планов, - её глаза вновь засверкали. - Я научу тебя фехтовать, вспомню свои навыки. Мне не хочется чувствовать себя беззащитной, хочется быть ровней остальным.
"И посильнее многих", - подумала она, но не стала высказывать эту мысль, боясь, что Виктор сочтёт её слишком самонадеянной.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:42 | Сообщение # 969
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила обернулась на звонкий голос симпатичного мальчугана.
- Мама? - переспросила она, подойдя к нему и надеясь, что он не услышал лишнего. - А кто твои родители? Ведь сейчас поздно, кто в это время оставляет ребёнка одного? - повернулась она к Вейлу.



 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 17:45 | Сообщение # 970
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
-А вы знаете, что мама отправилась в Зазеркалье? Надеюсь, она поможет Мери-Маргарет

- Генри! - одернул его Даниэль, спешащий за мальчиком. - Люди разговаривают, зачем им мешать? К тому же, зачем всем говорить об этом, мало ли что бывает... - мужчина стал недолюбливать болтливость ребенка...




 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 17:47 | Сообщение # 971
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Мама? - переспросила она, подойдя к нему и надеясь, что он не услышал лишнего. - А кто твои родители?

- Здравствуйте, поздоровался Генри с девушкой, в последнее время в Сторибруке много новых лиц! Ну.. это сложная ситуация. Недавно я выяснил, кто мой папа, до этого нашел еще одну маму... - мальчик замялся, отношения в его семье были непростые. - В общем, сейчас я говорил о Регине, это мер Сторибрука и моя мама.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 17:53 | Сообщение # 972
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Почему-то я сомневаюсь, что Бей склонен меня обожествлять, - усмехнулась она. - Тут бы на улицу не выставил, а ты говоришь - бог!

- Увидим!
Цитата (Yennifer)
- После операции у меня уйма планов, - её глаза вновь засверкали. - Я научу тебя фехтовать, вспомню свои навыки. Мне не хочется чувствовать себя беззащитной, хочется быть ровней остальным.

- Бег по утрам, я помню, - он снова изобразил скорбный вид, - А я научу тебя танцевать.
Цитата (Инна)
Хотя прошла целая ночь, в зале еще были люди. Генри подошел к Вейлу и стоящей рядом с ним темноволосой девушке
-Вы все еще здесь?
Мальчик услышал последнюю часть разговора про Мери-Магререт и про операцию, и решил добавить:
-А вы знаете, что мама отправилась в Зазеркалье? Надеюсь, она поможет Мери-Маргарет

- Привет, Генри. Да, мы скоро уже уходим. Твоя мама рассказала про Зазеркалье, я рад, что она приняла хорошее решение, благодаря тебе.
Цитата (Инна)
Недавно я выяснил, кто мой папа, до этого нашел еще одну маму...

А вот это что-то новенькое. Он удивленно посмотрел на мальчика:
- Ты познакомился с отцом?

Добавлено (26.06.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (Yennifer)
А кто твои родители? Ведь сейчас поздно, кто в это время оставляет ребёнка одного? - повернулась она к Вейлу.

- Тут с родителями все немного сложно, - протянул Виктор.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:53 | Сообщение # 973
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- Люди разговаривают, зачем им мешать? К тому же, зачем всем говорить об этом, мало ли что бывает... - мужчина стал недолюбливать болтливость ребенка...

Мила обернулась и узнала спутника Королевы. Этот, без сомнения, привлекательный мужчина казался ей похожим на хищного зверя.
"Такой руку откусит и не поперхнется", - подумала она, а вслух произнесла:
- Что вы, мистер...Простите, Королева не упоминала ваше имя. Мы не обсуждали ничего секретного, так что не беспокойтесь: ваш сынишка нам не помешал.
Цитата (Инна)
- Здравствуйте, поздоровался Генри с девушкой, в последнее время в Сторибруке много новых лиц! Ну.. это сложная ситуация. Недавно я выяснил, кто мой папа, до этого нашел еще одну маму... - мальчик замялся, отношения в его семье были непростые. - В общем, сейчас я говорил о Регине, это мер Сторибрука и моя мама.

Глаза Милы расширились, она вспомнила их диалог с Региной. Теперь ей стало понятно, почему Королева не вышвырнула их с Вейлом вон.
- Ты - сын Реги...то есть, Королевы? - изумилась она.
Цитата (М@Ше4к@)
- Бег по утрам, я помню, - он снова изобразил скорбный вид

- Держу пари, тебе понравится! - подмигнула Мила. - Девушки Сторибрука оценят перемены.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 17:55
 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 17:54 | Сообщение # 974
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Тут Генри остановил Даниель, ему не понравилось, что мальчик разговаривает с этими людьми, и он решил оправдаться:
- Мама сказала, чтобы я держался доктора Веяла...


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 17:55 | Сообщение # 975
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Инна)
- Мама сказала, чтобы я держался доктора Вейла...

- Все в порядке, - посмотрел Виктор на Дэниеля, - Мы вовсе не против общества Генри.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:56 | Сообщение # 976
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
- Мама сказала, чтобы я держался доктора Веяла...

- Мама посоветовала тебе замечательного друга! - дружелюбно улыбнулась Мила, взглянув на Виктора. - Будь ты моим сыном, я бы тоже попросила доктора Вейла присмотреть за тобой. Он очень надежный человек.



 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 17:56 | Сообщение # 977
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
А вот это что-то новенькое. Он удивленно посмотрел на мальчика:
- Ты познакомился с отцом?

Генри и сам хотел бы этого, а вслух сказал:
- Ну... когда мы разговаривали. я не знал, что он мой отец
Цитата (Yennifer)
- Ты - сын Реги...то есть, Королевы? - изумилась она.

МАльчик утвердительно кивнул
Цитата (Yennifer)
ваш сынишка нам не помешал.

Генри засмеялся:
- Нет, Даниель не мой папа, он тоже недавно в Сторибруке


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 17:59 | Сообщение # 978
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Мама посоветовала тебе замечательного друга! - дружелюбно улыбнулась Мила, взглянув на Виктора. - Будь ты моим сыном, я бы тоже попросила доктора Вейла присмотреть за тобой. Он очень надежный человек.

Виктор не сдержал улыбки:
- Как-нибудь присмотрю, если попросишь.
Цитата (Инна)
Генри и сам хотел бы этого, а вслух сказал:
- Ну... когда мы разговаривали. я не знал, что он мой отец

Ему стало любопытно:
- Он здесь, в Сторибруке? Кто он?



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 17:59 | Сообщение # 979
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила приподняла брови, подумав, что вряд ли будет сильно выделяться в этом городке своим бурным прошлым. Впрочем, оно и к лучшему. Услышав, что спутник Королевы не отец Генри, Мила почему-то испытала облегчение. Этот человек внушал опасения.
Цитата (Инна)
- Ну... когда мы разговаривали. я не знал, что он мой отец

- Но ты все же видел его? - решила она поддержать разговор.
Цитата (М@Ше4к@)
Виктор не сдержал улыбки:
- Как-нибудь присмотрю, если попросишь.

- Дай мне самой до него добраться, - рассмеялась Мила. Виктору удивительным образом удавалось заставить её не думать о плохом.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 18:00
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 18:06 | Сообщение # 980
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Но ты все же видел его? - решила она поддержать разговор.

- Погодите минутку, Генри, а он сам знает? Кто тебе рассказал?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 18:07
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья