Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:16 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Сегодня вы услышите прекрасные песни, которые приготовили для нас Румпель (Лина) и Белль (Belle_)

Слово Румпелю и Белль:

"Нашим Ролевым играм исполняется 1 годик и поэтому замечательному, поводу мы сделали небольшую подборку песен под стать нашим персонажам и пейрингам.
Приятного прослушивания"


Топ - 20.



Пары:


Общие треки:




Музыканты и на подпевках - Лина и Belle
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:52 | Сообщение # 3
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Начинают вечер главные злодеи ролевой Регина и Румпель



Регина:

Древняя как мир
Кто в ней твой кумир?
Кто твой друг, кто враг?
Сделай смелый шаг

В сказочный наш мир!

Румпель:
Магия нас ждет
Волшебство зовет
Я твой Темный маг
Нагоню я страх

В сказочный наш мир!

Регина и Румпель:

Королевский двор,
Камеры затвор,
Приключений рой
Позовут с собой!

В сказочный наш мир!

Ненависть и боль,
Искренность и роль,
Верность и друзья,
Манит тебя семья

В сказочный наш мир!

Регина:

Яркая как свет,
Ей уж сотни лет,
Ждем тебя всегда
Приходи сюда

В сказочный наш мир!

Румпель:

Каждый тут герой
Сложный и простой
Верим мы в себя
Кличем все тебя

В сказочный наш мир!



Переделка на песню Celine Dion & Peabo Bryson - Beauty and the Beast


Автор переделки Miranda



Прослушать или скачать Beauty and the Beast instrumental бесплатно на Простоплеер
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 02:04 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
А также еще один подарок, который пришел позже остальных.

Наш глубокоуважаемый капитан нацарапал специальные именные таблички каждому игроку.


Слово Киллиану Джонсу:

"Я Буду краток. Не забывайте, кто вы есть!"





Автор шедевра - Hook
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 10:59 | Сообщение # 5
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Офис Шерифа

Регина ожидала гостей в дверях, взволнованно обмахиваясь веером, она как истинная леди приветствовала гостей реверансом



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Озеро

Когда Ариэль очутилась по ту сторону зеркала, магия, царившая в этом новом и красивом месте сработала так, что приобразила русалочкин наряд:



Ариэль, сначала удивленно осмотрев себя, приступила к изучению местности.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Офис шерифа
Когда фиолетовый туман вокруг него рассеялся, Виктор увидел королевский замок во всем его великолепии. Он взглянул на себя и ухмыльнулся. Все именно так, как он и представлял, джинсы с футболкой сменил элегантный костюм:

Он остался у портала, ожидая Руби.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 19:01 | Сообщение # 8
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Он остался у портала, ожидая Руби.


Девушка незамедлительно появилась следом. Ее одежда сменилась на красивое платье. Она могла предположить, что это будет что-то яркое и очень похожее на платье принцессы, но магия знает то, что нужно людям. Руби довольно улыбнулась и подошла к Виктору.
- Ты великолепен, - она поцеловала его в щеку, - но в джинсах и майке ты мне нравишься, куда больше.



«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 19:25 | Сообщение # 9
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты великолепен, - она поцеловала его в щеку, - но в джинсах и майке ты мне нравишься, куда больше.

- Стараюсь соответствовать мероприятию, - он улыбнулся и окинул ее восхищенным взглядом, - Ты восхитительна!
Виктор взял ее под локоть и повел знакомиться с гостями. Первым делом он решил засвидетельствовать почтение перед хозяйкой торжества. Они подошли к Регине. Девушка обмахивалась веером, и Вэйл подумал, что сейчас она, как никогда, королева.
- Добрый вечер, Регина! - он ослепительно улыбнулся, - Вот это масштаб, впечатляет! - он указал взглядом на украшенное пространство дворца.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 19:29 | Сообщение # 10
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Стараюсь соответствовать мероприятию, - он улыбнулся и окинул ее восхищенным взглядом, - Ты восхитительна! Виктор взял ее под локоть и повел знакомиться с гостями. Первым делом он решил засвидетельствовать почтение перед хозяйкой торжества. Они подошли к Регине. Девушка обмахивалась веером, и Вэйл подумал, что сейчас она, как никогда, королева.


Руби смерила ее взглядом.
- Ты превзошла сама себя, - добавила она. - Спасибо за приглашение.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 19:30 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Даниэля

Войдя в замок, Даниэль стал оглядываться. Вокруг постепенно собирались гости... Кого-то из них он знал, но многие, к его удивлению, для него были такими же незнакомцами, как и он, скорее всего, для них...

Не зная, что делать, он просто взял один из бокалов шампанского на стоящем неподалеку подносе, и медленно стал прохаживаться по зале, ожидая, когда она заметит его здесь...

"Будет ли ей все равно... или нет..."




 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:47 | Сообщение # 12
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина чуть не потеряла сознание увидев Дэниеля, она подошла к нему и сквозь зубы прошептала:

- Что ты здесь делаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 19:51 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Что ты здесь делаешь?

Сделав глубокий вздох, Даниэль слегка виновато улыбнулся и тихо прошептал, наклоняясь к Регине поближе:

- Как оказалось, большой мир - это не для меня...




 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 20:01 | Сообщение # 14
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина чуть не потеряла сознание увидев Дэниеля, она подошла к нему и сквозь зубы прошептала:


Руби проследила за мэром, та подошла к какому-то мужчине. Он показался Руби знакомым.
- Кажется, я его где-то видела. Кто это?- спросила она у Виктора.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 20:09 | Сообщение # 15
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби проследила за мэром, та подошла к какому-то мужчине. Он показался Руби знакомым.
- Кажется, я его где-то видела. Кто это?- спросила она у Виктора.

Виктор проследил за взглядом Руби и напрягся. Конечно, он знал, кто это, он сам пытался оживить этого человека!
- Это Дэниель Блеквелл, - он пристально смотрел на молодого человека. Как ему удалось? Вэйл вспомнил об обещании, данном Регине. Кажется, сегодня удачный день для его исполнения.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 20:19 | Сообщение # 16
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Это Дэниель Блеквелл, - он пристально смотрел на молодого человека.


- Точно. Он был на прошлом балу, но он мне знаком по другой причине, - девушка напрягла память. - Кажется, я видела его в лесу, вернее волк...Мне знаком его запах.- Руби серьезно посмотрела на доктора.- И я более чем уверенна, что он стоял у черты города, и я его толкнула, когда пробегала.- Признав в себе волка, все его воспоминания были и ее воспоминаниями.- Как такое возможно?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 21.06.2013, 20:20
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 20:23 | Сообщение # 17
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Точно. Он был на прошлом балу, но он мне знаком по другой причине, - девушка напрягла память. - Кажется, я видела его в лесу, вернее волк...Мне знаком его запах.- Руби серьезно посмотрела на доктора.- И я более чем уверенна, что он стоял у черты города и я его толкнула, когда пробегала.- Признав в себе волка, все его воспоминания были и ее воспоминаниями.- Как такое возможно?

- Я не был на прошлом балу, - задумчиво ответил Виктор, продолжая исподтишка наблюдать за юношей, - Но согласен, это странно, - он посмотрел на Руби, - Ты толкнула его... или вытолкнула за черту? - Вэйлу нужно было узнать, как можно больше об этом человеке, если он хотел обезопасить себя на случай непредвиденных поворотов сюжета, - Постарайся вспомнить, это важно.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 20:28 | Сообщение # 18
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ты толкнула его... или вытолкнула за черту? - Вэйлу нужно было узнать, как можно больше об этом человеке, если он хотел обезопасить себя на случай непредвиденных поворотов сюжета, - Постарайся вспомнить, это важно.


- Я...я не знаю. Дэвид ранил меня. Я помню, как бежала. Быстро, что даже не заметила его в темноте. Но я помню, что задела его. Не знаю, насколько сильно...может быть он и переступил ее. Но, если бы это было так, он бы не помнил ничего, верно? Значит, все обошлось?- с надеждой спросила Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 20:36 | Сообщение # 19
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я...я не знаю. Дэвид ранил меня. Я помню, как бежала. Быстро, что даже не заметила его в темноте. Но я помню, что задела его. Не знаю, насколько сильно...может быть он и переступил ее. Но, если бы это было так, он бы не помнил ничего, верно? Значит, все обошлось?- с надеждой спросила Руби.

Это было в ту ночь, когда они с Дэвидом пытались вернуть Руби. Он задумался. Почему-то ему казалось, что пересечение границы нисколько не помешало бы Дэниелю оказаться здесь в эту ночь. Но Руби беспокоилась, и Вэйл решил покривить душой:
- Конечно. Мы все знаем, что нельзя без последствий пересечь границу, иначе давно бы уехали, - он кивнул для пущей убедительности. Но и нельзя безнаказанно вернуться из мертвых. Виктор помнил слова Регины о возможностях Дэниеля. Он посмотрел на Руби, - Но обещай мне, что не будешь к нему подходить, хорошо?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 20:41 | Сообщение # 20
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Но обещай мне, что не будешь к нему подходить, хорошо?


- Что? Почему? - удивилась девушка. Ее беспокоило то, что она, возможно, испортила ему жизнь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья