Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:38 | Сообщение # 41
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Как оказалось, большой мир - это не для меня...


- Ищешь свое место в этом городе, да? - она задыхалась от боли, понимая что чувствует лишь острую тоску по прежней Регине, которая чуть ли не молилась на него, сегодняшняя женщина твердо знала себе цену.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 22:38 | Сообщение # 42
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Чудестный вечер. - Грэм протянул руку Августу.

-Э, несомненно. Просто очаровательный, - ответил Бут охотнику и пожал протянутую руку. Грэм прибыл с Жасмин, которая отвернулась от Августа, едва ему кивнув, но парень не обиделся. Как-нибудь они поговорят об этом. Впрочем парочка быстро ретировалась. Август перевел взгляд на Дэна.

Цитата (Skazochnik)
- Иногда прошлое с легкостью врывается в настоящее, - философски подметил Даниэль, освобождая руку. - Не находите это забавным, Август?

-Не могу не согласиться, однако, в одну реку нельзя войти дважды.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 21.06.2013, 22:39
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 22:40 | Сообщение # 43
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Evelyn)
- Жасмин, Грем, рада встречи! Как вы?

- Здравствуй, милая! Все хорошо, как твои дела? Давно не видела тебя! И где же Алиса? - девушка огляделась в поисках, но, увы, так и не сумела найти знакомый силуэт.



 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:40 | Сообщение # 44
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина протянула руку Августу, заглядывая в его глаза с открытой мольбой:

- Август, - беззащитно прошептала она, не зная как соединить прошлое и настоящее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 22:41 | Сообщение # 45
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ищешь свое место в этом городе, да? - она задыхалась от боли, понимая что чувствует лишь острую тоску по прежней Регине, которая чуть ли не молилась на него, сегодняшняя женщина твердо знала себе цену.

- Знаешь, Регина, - он сделал паузу, - а давай не будем обо мне? Ты сегодня прекрасна как никогда... - Даниэль пытался не обращать внимания на Августа, однако он то и дело вновь вмешивался в их разговор.

Цитата (fisher)
-Не могу не согласиться, однако, в одну и ту же реку нельзя войти дважды.

- Хм, да вы все намекаете и намекаете на мое вмешательство в ваш мир... боитесь конкуренции? - очередная улыбка отразилась на лице Блэквелла.




 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 22:43 | Сообщение # 46
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ясмин, да, давно не виделись, - согласилась русалочка, - мне жутко приятно встретить здесь знакомое лицо, давно ни с кем не виделась. Алисы тут нет, с ней приключилась беда - я как раз при этом была, когда она вдруг исчезла. Я бросилась ее искать, но тут вдруг ко мне за помощью обратилась Белоснежка. Не знаю даже....сможет ли она появиться. Я очень о ней переживаю...
Ариэль печально опучтила голову, вздыхая о подруге.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Пятница, 21.06.2013, 22:44
 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:45 | Сообщение # 47
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Жасмин, Грем, рада встречи! Как вы?

Этот вопрос немного ввел Грэма в тупик. "Как вы?" Охотник понял двусмысленно, словно это как бы и относилось к ним в отдельности, и словно это было именно "вы". Зато Жасмин и незаметила этого.
- Я тоже очень рад. Так ты сегодня одна?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:50 | Сообщение # 48
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Знаешь, Регина, - он сделал паузу, - а давай не будем обо мне? Ты сегодня прекрасна как никогда...


- Спасибо, но в твоих устах это вряд ли звучит как комплимент! - она смотрела на Августа, сжимая руки в кулаки.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 22:50 | Сообщение # 49
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

AngelDamona, да...- задумалась Ариэль, - я вообще направлялась сюда вместе с Снежкой, но она так и не появилась. Не знаю, что с ней случилось... У нее вообще были свои планы... А вы тут тоже мимо проходили? - Ариэль мило засмеялась. Она была рада видеть их вдвоем. "Ну хоть кто то обрел счастье, - подумалось ей."



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 22:53 | Сообщение # 50
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Спасибо, но в твоих устах это вряд ли звучит как комплимент!

- Как знать, как знать, - обойдя Регину, прошептал Даниэль. - Если я тебе так противен, всего слово, и я отстану от тебя... но если ты все же, - на этих словах Блэквелл вдруг остановился. Переведя дух, он добавил, - в общем, ты знаешь, что делать...




 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:55 | Сообщение # 51
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Evelyn)
А вы тут тоже мимо проходили? - Ариэль мило засмеялась. Она была рада видеть их вдвоем. "Ну хоть кто то обрел счастье, - подумалось ей."

Грэм переглянулся с Жасмин и они нервно засмеялись.
- Не то, чтобы мимо, но что-то вроде этого. - Ариэль почему-то засияла глядя на них. - Вам, не кажется этот бал очень странным?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 22:58 | Сообщение # 52
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

AngelDamona, странным? Даже не знаю... - Ариэль снова все оглядела, пытаясь сообразить что именно может показаться странным, - а что не так?



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:02 | Сообщение # 53
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Evelyn)
AngelDamona, странным? Даже не знаю... - Ариэль снова все оглядела, пытаясь сообразить что именно может показаться странным, - а что не так?

- Ну, - Охотник потянул, - например Регина. Она нас всех собрала, а сама там разбирается с этой парочкой. Странно все это


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:05 | Сообщение # 54
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Как знать, как знать, - обойдя Регину, прошептал Даниэль. - Если я тебе так противен, всего слово, и я отстану от тебя... но если ты все же, - на этих словах Блэквелл вдруг остановился. Переведя дух, он добавил, - в общем, ты знаешь, что делать...


Она гневно прошептала:
- В этом ты весь, Дэниель, ты все бросаешь на женщину. И тогда, и сейчас! "Я знаю, что делать?", ты сам знаешь это? Ты бросил меня даже не пояснив причины своего поступка. Словно я мусор, от которого избавляются за ненадобностью! - повышала голос девушка, а сердце обливалось кровью.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 23:05 | Сообщение # 55
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Evelyn)
Ясмин, да, давно не виделись, - согласилась русалочка, - мне жутко приятно встретить здесь знакомое лицо, давно ни с кем не виделась. Алисы тут нет, с ней приключилась беда - я как раз при этом была, когда она вдруг исчезла. Я бросилась ее искать, но тут вдруг ко мне за помощью обратилась Белоснежка. Не знаю даже....сможет ли она появиться. Я очень о ней переживаю...
Ариэль печально опучтила голову, вздыхая о подруге.

"Интересно,что же с ней стало?И кто в этом причастен?" - девушка мимолетом взглянула на Регину и её мужчин.
Цитата (AngelDamona)
- Ну, - Охотник потянул, - например Регина. Она нас всех собрала, а сама там разбирается с этой парочкой. Странно все это

- Да, есть в этом что-то. Насколько я помню, Регина никогда не делает что-то просто так.



 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 23:09 | Сообщение # 56
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

AngelDamona, ну еще не всех, - Ариэль снова рассмеялась, - к тому же, она такая популярная, что ее точно на всех не хватит.

Добавлено (21.06.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Ясмин, я догадываюсь кто, но одной мне вряд ли справиться...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 23:10 | Сообщение # 57
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- В этом ты весь, Дэниель, ты все бросаешь на женщину. И тогда, и сейчас! "Я знаю, что делать?", ты сам знаешь это? Ты бросил меня даже не пояснив причины своего поступка. Словно я мусор, от которого избавляются за ненадобностью!

"Она не прогнала меня", - так и читалось во взгляде Даниэля. - "Она не прогнала..."

- В прошлый раз я спас тебя... Или ты забыла в кого я стал превращаться? - Блэквелл снова встал прямо перед ней. - Не знаю, что там произошло у этой странной городской черты, но спустя некоторое время я почувствовал облегчение. Я решил вернуться сюда, чтобы посмотреть, смогу ли я и здесь быть таким, каким стал в том мире... реальном мире... - он окинул мэра взглядом, полным смятения и волнения. - Посмотри в мои глаза, в них ты найдешь ответы на любые вопросы...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 23:15 | Сообщение # 58
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Evelyn)
Ясмин, я догадываюсь кто, но одной мне вряд ли справиться...

- Мы что-нибудь придумаем. - она взяла Ариэль за руку и посмотрела ей в глаза.



 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 23:17 | Сообщение # 59
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август с улыбкой наблюдал за Дэниэлем, который рассыпался мелким бесом перед Региной. Да что ему еще и оставалось делать, если он в свое время бросил такую женщину?
-Регина, я могу сказать лишь одно: ты дорога мне, - устало сказал Бут.




SpoonQueen Shipper
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 23:17 | Сообщение # 60
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Да, пожалуй, - он посмотрел вокруг и заметил девушку в воздушном платье с алыми волосами, - А это кто? - он приветливо кивнул незнакомке, когда та посмотрела на них.


- Думаю, Ариэль! - Ответила Руби.- Пойдем поздороваемся.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья