Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 23:18 | Сообщение # 61
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ясмин,
Ариэль с признанием взглянула в лицо Жасмин и улыбнулась.
- Спасибо, что хочешь помочь. Это важно жля меня.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 23:23 | Сообщение # 62
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Регина, я могу сказать лишь одно: ты дорога мне, - устало сказал Бут.

- Друг, ты еще зевни перед ее лицом, - нагловато дерзнул ему Блэквелл. - Такая женщина заслуживает большего, чем усталые фразы... Ведь так, Регина? - не получив ответов на прошлые фразы, он задал ей новый вопрос...




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 23:25 | Сообщение # 63
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Думаю, Ариэль! - Ответила Руби.- Пойдем поздороваемся.

- Пойдем.
Они с Руби подошли к Ариэль. Девушка разговаривала с Грэмом и... девушкой с ковром. Они вместе пришли? Виктор так и держал в руках два бокала шампанского. Один из них он протянул Ариэль в качестве предлога вклиниться в разговор:
- Добрый вечер! Не желаете шампанского? - он приветливо улыбнулся, - Меня зовут Виктор, а Руби вы, кажется, знаете, - он повернулся к Грэму с его спутницей, - Рад снова тебя видеть, Грэм... И вас, мисс.



 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 23:28 | Сообщение # 64
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, Ариэль повернулась к новоподошедшим и приняла из рук доктора бокал, застенчево улыбаясь, - Добрый... Спасибо, - поблагодарила русалочка за угощение, затем обратиласьк Руби, - Привет! Рада тебя видеть!



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 23:29 | Сообщение # 65
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Неожиданно подошли Доктор и его спутница. Жасмин услышала как он представился.
Цитата (М@Ше4к@)
- Рад снова тебя видеть, Грэм... И вас, мисс.

- Жасмин, будем знакомы.



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 23:33 | Сообщение # 66
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль повернулась к новоподошедшим и приняла из рук доктора бокал, застенчево улыбаясь, - Добрый... Спасибо, - поблагодарила русалочка за угощение, затем обратиласьк Руби, - Привет! Рада тебя видеть"

Виктор отметил, что у девушки очень милая улыбка.
Цитата (Ясмин)
- Жасмин, будем знакомы.

- Очень приятно, - он смотрел на нее и видел какие-то перемены, но не мог понять, в чем дело. Он обвел рукой зал, - Великолепно, правда? Мы хотели поблагодарить Регину за это чудо, но она отвлеклась...



 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 23:36 | Сообщение # 67
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, да-а-а, - протянула девушка, - у нее непредвиденные "обстоятельства".
И снова весело засмеялась, прикрывая рот рукой как маленькая девочка.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 23:38 | Сообщение # 68
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Очень приятно, - он смотрел на нее и видел какие-то перемены, но не мог понять, в чем дело. Он обвел рукой зал, - Великолепно, правда? Мы хотели поблагодарить Регину за это чудо, но она отвлеклась...

- Да, и я...то есть мы,хотели её поблагодарить, но хозяйке сейчас не до нас. - девушка мило улыбнулась. - Я не помню извинялась ли я или нет, но все же: прости те, Виктор, что мой побег доставил вам некоторые неудобства.



 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 23:39 | Сообщение # 69
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Друг, ты еще зевни перед ее лицом, - нагловато дерзнул ему Блэквелл. - Такая женщина заслуживает большего, чем усталые фразы... Ведь так, Регина? - не получив ответов на прошлые фразы, он задал ей новый вопрос...

-Конечно, друг, - согласился Бут, с трудом одолевая зевоту, все-таки бессонная ночь давала о себе знать, - и уж по крайней мере она достойна нечто большего, чем быть оставленной наедине со своими внутренними демонами. Ты упустил свой шанс - смирись.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 21.06.2013, 23:40
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:39 | Сообщение # 70
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я решил вернуться сюда, чтобы посмотреть, смогу ли я и здесь быть таким, каким стал в том мире... реальном мире... - он окинул мэра взглядом, полным смятения и волнения. - Посмотри в мои глаза, в них ты найдешь ответы на любые вопросы...


- Кто ты? Я не знаю тебя, ты говоришь ты спас меня? Но так ли это. Не спасал ли ты себя? Прежде всего от ответственности за те чувства, что были между нами! Как я могу тебе верить?

Цитата (fisher)
-Регина, я могу сказать лишь одно: ты дорога мне, - устало сказал Бут.

Она попыталась скрыть слезы:
- Ты мне тоже!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 23:45 | Сообщение # 71
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Evelyn)
М@Ше4к@, да-а-а, - протянула девушка, - у нее непредвиденные "обстоятельства".
И снова весело засмеялась, прикрывая рот рукой как маленькая девочка.

Девушка выглядела такой искренней и непосредственной, что невольно располагала к себе. И попала она в точку. Он невольно улыбнулся:
- Непредвиденное обстоятельство по имени Дэниель. Кто-нибудь знает, когда он вернулся? - он посмотрел в сторону троицы. Глаза Регины наполнялись слезами, и это не было хорошо.
Цитата (Ясмин)
- Да, и я...то есть мы,хотели её поблагодарить, но хозяйке сейчас не до нас. - девушка мило улыбнулась. - Я не помню извинялась ли я или нет, но все же: простите, Виктор, что мой побег доставил вам некоторые неудобства.

В конце концов, сегодня праздник, и Виктор решил забыть все неприятные моменты:
- Не берите в голову, - он чуть наклонил голову, - И я помню, что еще должен вернуть вам вашу вещь, я держу обещания, - он приветливо посмотрел на них с Грэмом, - Вы все-таки познакомились?



 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 23:48 | Сообщение # 72
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, к сожалению я не в курсе последних событий, но судя по... - Ариэль внимательно посмотрела на Регину, которую в данный момент обуревали эмоции, - накалу страстей, он вернулся сегодня...



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 23:49 | Сообщение # 73
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Ты упустил свой шанс - смирись.

- Решаешь за нее? Ну-ну, продолжай в таком же духе... Август, - Блэквелл намеренно выделил его имя, а затем снова перевел взгляд на первоочередную цель.

Цитата (Miranda)
Как я могу тебе верить?

- Также, как я начинаю верить сам себе... Поверь и ты, - его голос выглядел уверенным, хотя легкое волнение все равно проскальзывало во взгляде.

Цитата (Miranda)
Она попыталась скрыть слезы:
- Ты мне тоже!

- Он тебе дорог? - удивленно раскинул плечами Даниэль. - Регина, я не узнаю тебя...




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 23:50 | Сообщение # 74
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Evelyn)
М@Ше4к@, к сожалению я не в курсе последних событий, но судя по... - Ариэль внимательно посмотрела на Регину, которую в данный момент обуревали эмоции, - накалу страстей, он вернулся сегодня...

- Надеюсь, все уляжется. Все мы заслужили право немного отдохнуть и повеселиться без задней мысли. Даже Регина.



 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 23:51 | Сообщение # 75
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Она попыталась скрыть слезы:
- Ты мне тоже!

-Ты плачешь, глупенькая? - Август нежно коснулся ее щеки, вытирая слезы, - ни я, ни Дэн, никто в целом мире не достоин этого.
Бут был влюблен, но боялся себе в этом признаться. Он чувствовал себя неловко в такой дурацкой ситуации и потом... женские слезы это просто катастрофа. Август засунул руки в карманы, не зная куда себя деть.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:53 | Сообщение # 76
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Также, как я начинаю верить сам себе... Поверь и ты, - его голос выглядел уверенным, хотя легкое волнение все равно проскальзывало во взгляде.


- Твои фразы не что иное как просто набор слов. Не на один мой вопрос в тот вечер я не получила четкого ответа! Ты не разу не был честен со мной. Хочешь сказать я не заслуживаю этого?

Цитата (Skazochnik)
- Он тебе дорог? - удивленно раскинул плечами Даниэль. - Регина, я не узнаю тебя...


- Август был рядом, тогда когда ты растоптал мои мечты!Да, я ценю это!

Регина прижалась на мгновение к руке парня:
- Ты не понимаешь, это слишком больно. Я человек - а не марионетка, которую можно дергать за ниточки!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 23:53 | Сообщение # 77
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (М@Ше4к@)
В конце концов, сегодня праздник, и Виктор решил забыть все неприятные моменты:
- Не берите в голову, - он чуть наклонил голову, - И я помню, что еще должен вернуть вам вашу вещь, я держу обещания,

- Ох,давайте забудем на сегодня об этом ковре! - она легко рассмеялась.
Цитата (М@Ше4к@)
он приветливо посмотрел на них с Грэмом, - Вы все-таки познакомились?

"Я уже готова смириться с этим "мы"."
- Как видите. - девушка улыбнулась и взяла Грэма под руку словно в доказательство своих слов.



 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 23:53 | Сообщение # 78
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, да, - тут же кивнула Ариэль, - я тоже так думаю. Сегодняшний бал должен пройти в мире и согласии. Зачем они все портят...
Ариэль еще раз сочувственно взглянула на измученное лицо Регины.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 23:58 | Сообщение # 79
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Хочешь сказать я не заслуживаю этого?

- Что ты хочешь услышать? - кристально чистый вопрос сорвался с его уст. - Скажи, и я отвечу... честно...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:00 | Сообщение # 80
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Что ты хочешь услышать? - кристально чистый вопрос сорвался с его уст. - Скажи, и я отвечу... честно...


- Почему ты вел себя так странно? Что с тобой произошло?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья