Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 20:48 | Сообщение # 21
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что? Почему? - удивилась девушка. Ее беспокоило то, что она, возможно, испортила ему жизнь.

- Потому что это может быть опасно. Просто доверься мне. После встречи с хищниками у людей иногда появляются странные замашки, это я тебе как врач говорю, - Виктор попытался выкрутиться. Незачем посвящать Руби в темные дела. Чтобы сменить тему, он подошел к стоящему неподалеку столику и взял бокалы шампанского. Один из них предложил Руби, - Выпьем? Кстати, ты не видела Дэвида или Мэри-Маргаретт?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 21.06.2013, 21:08 | Сообщение # 22
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
После встречи с хищниками у людей иногда появляются странные замашки, это я тебе как врач говорю


Руби нахмурила лоб.
- И какие же появились у тебя после встречи со мной?

Цитата (М@Ше4к@)
- Выпьем? Кстати, ты не видела Дэвида или Мэри-Маргаретт?

- Эээ...пожалуй, я воздержусь. Скоро полночь. Хочу мысли трезво. Нет, не видела. Что-то пока не особо много народа здесь. Мы, видимо, пришли слишком рано.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 21:13 | Сообщение # 23
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль стояла посреди зала и восхищалась его красотой. Кругом прибывали гости и ее внимание переключилось на них. Сначала она хотела выразить свое почтение хозяйке торжества, но она была занята... Блеквелом? Неужели это он? Он снова в городе? Удивленная русалочка пока не горела желанием присоединяться к этой паре, но пообщаться с каждым их них по отдельности было бы интересно.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 21.06.2013, 21:17 | Сообщение # 24
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби нахмурила лоб.
- И какие же появились у тебя после встречи со мной?

Виктор понял, что сболтнул лишнее. Ну а что было делать? Не пугать ее тем, что есть на самом деле. Он постарался принять непринужденный вид:
- Я же доктор, у меня иммунитет! - он улыбнулся, - Ну разве что я не мог перестать думать о том волке.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Эээ...пожалуй, я воздержусь. Скоро полночь. Хочу мысли трезво. Нет, не видела. Что-то пока не особо много народа здесь. Мы, видимо, пришли слишком рано.

- Да, пожалуй, - он посмотрел вокруг и заметил девушку в воздушном платье с алыми волосами, - А это кто? - он приветливо кивнул незнакомке, когда та посмотрела на них.



 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 21:31 | Сообщение # 25
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<дом августа
Клубы фиолетового дыма рассеялись и Август, чувствуя легкое головокружение после магической телепортации, смог наконец оглядеться. Док и Руби, стоявшие неподалеку, были увлечены друг другом. Морщась от головной боли и легкой тошноты, Бут прошел мимо сладкой парочки и неизвестной ему молодой девушки. Он заметил Регину в образе королевы и рядом с ней незнакомого парня. Выражение лица Регины для такого физиономиста как Бут было красноречивее слов. Похоже это был ее конюх. Он направился к ним.
-Даниэль, насколько я понимаю? Я Август Бут - Бут протянул руку мужчине.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 21.06.2013, 21:32
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 21:38 | Сообщение # 26
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Даниэль, насколько я понимаю? Я Август Бут - Бут протянул руку мужчине.

Отвлекаясь от Регины, мужчина переключил свое внимание на незнакомца, так резко ворвавшегося в их беседу.

- Именно он, - резко бросил он незнакомцу, - с кем имею честь? - его лоб нахмурился. он пытался как можно лучше разглядеть этого мужчину.




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 21:51 | Сообщение # 27
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Жасмин
В веселом расположении духа Жасмин вышла из зеркала и попала в довольно просторный зал. Все здесь было так прекрасно украшено и переливалось огнями,что девушка чуть ли не открыла рот от изумления. "Ну, Регина, ты превзошла сама себя!" - подумала про себя Жасмин, оглядываясь по сторонам. Народу было сравнительно мало. Все ещё только пребывали.
- О, смотри, и доктор здесь! - сказала девушка Грэму, руку которого она так и не отпустила.



 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 21:54 | Сообщение # 28
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- с кем имею честь? - его лоб нахмурился. он пытался как можно лучше разглядеть этого мужчину.

"С кем? Ээээ, серьезно? Редж ничего ему не сказала?" Он с укором взглянул на Королеву.
-Мое имя Август, - еще раз повторил Бут, - я Пиноккио, - пояснил парень.
-И эта женщина, - он кивнул на Регину, -мне небезразлична.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 21.06.2013, 21:55
 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:55 | Сообщение # 29
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Дом Доминики Де Сертори/Жасмин
Фиолетовые клубы дыма развеялись перед Охотником и Жасмин, и они оказались в замечательном месте, в глаза бил яркий свет от винтажных люстр. Грэм прикрыл веки, а когда глаза его снова открылись, прежде волновавшая его одежда исчезла, на смену ей пришла новая

- Это что шутка какая? - он оглядел себя. Он поправил галстук. - Позволите, проводить вас на этот чудный бал? - и снова улыбка.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 21:59 | Сообщение # 30
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Это что шутка какая? - он оглядел себя. Он поправил галстук. - Позволите, проводить вас на этот чудный бал? - и снова улыбка.

- О,Грэм,ты просто прекрасен! - не скрывая восхищения, пролепетала девушка.
- Ну что ж, пойдем! - улыбка не сходила с лица Жасмин. Она взяла мужчину под руку и они пошли к центру зала.



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 22:01 | Сообщение # 31
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Мое имя Август, - еще раз повторил Бут, - я Пиноккио, - пояснил парень.
-И эта женщина, - он кивнул на Регину, -мне небезразлична.

- Пиноккио? - едкая ухмылка промелькнула на лице Блэквелла, а в мыслях так и читался вопрос, что же Регина нашла в нем такого. - Серьезно? Ну что ж, - он в ответ протянул руку, - будем знакомы. Как я понимаю, - мужчина вновь окинул Регину взглядом, - раз я бывший ее ухажер, вы, так полагать, нынешний?




 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 22:05 | Сообщение # 32
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль стояла в стороне размышляя о своих родных, с которыми привыкла проводить подобные балы. А гости тем временем все пребывали. Она заметила как Красная шапочка с доктором о чем то перешептывались и посматривали на нее. Она сразу вспомнила тот случай, когда помогала Руби вернуть плащ. Обратила внимание на мужчину в кожаной куртке, который подешл к Регине и Блеквелу. Еще объявилась Жасмин в сопровождении Грема. Она знала их обоих и мило улыбнулась им.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:05 | Сообщение # 33
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- О,Грэм,ты просто прекрасен! - не скрывая восхищения, пролепетала девушка. - Ну что ж, пойдем! - улыбка не сходила с лица Жасмин. Она взяла мужчину под руку и они пошли к центру зала.

- Думаю,все думают будто,если я живу в лесу, то и повадки должны у меня быть лесничьи. Похоже я сморозил ерунду. - Смешок. - А где же виновница? Неужели что-то приготовила и на этот раз?- Они проходили мимо Августа и Дениела. Грэм остановился и счел нужным поздороваться с ними.
- Чудестный вечер. - Грэм протянул руку Августу.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
fisherДата: Пятница, 21.06.2013, 22:17 | Сообщение # 34
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- раз я бывший ее ухажер, вы, так полагать, нынешний?

-Похоже на то, - Август крепко пожал протянутую руку, - мне нравится, что вы четко проводите грань между прошлым и настоящим.




SpoonQueen Shipper
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 22:18 | Сообщение # 35
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Думаю,все думают будто,если я живу в лесу, то и повадки должны у меня быть лесничьи. Похоже я сморозил ерунду.

- Хахаха! - засмеялась девушка. - Грэм,я не думаю,что кто-либо так считает,но все же тебе стоит чаще бывать на людях.
Цитата (Evelyn)
Она знала их обоих и мило улыбнулась им.

Жасмин увидела Ариэль,с которой не так давно познакомилась. Она помахала ей в ответ на её улыбку. Она хотела пойти к ней,но Грэм уже подвел девушку к Регине и её мужчинам.
- Добрый вечер всем! - Жасмин взглянула на Августа и вспомнила про свои недавние попытки соблазнить его. "Боже,я была ужасна!Как же это было нелепо!" - девушка стыдливо повернулась к Регине.
- Регина, здесь так чудесно! Спасибо за приглашение!



 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 22:25 | Сообщение # 36
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
мне нравится, что вы четко проводите грань между прошлым и настоящим.

- Иногда прошлое с легкостью врывается в настоящее, - философски подметил Даниэль, освобождая руку. - Не находите это забавным, Август?




 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:27 | Сообщение # 37
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
Жасмин увидела Ариэль,с которой не так давно познакомилась. Она помахала ей в ответ на её улыбку. Она хотела пойти к ней,но Грэм уже подвел девушку к Регине и её мужчинам.

Грэм и Жасмин отошли от свиты Королевы, там назревал настоящий скандал, и ему показалось, что они будут лишние
- Мне кажется или тебя так и тянет к Ариэль? - Охотник заметил как у Жасмин загорелись глаза, когда она смотрела на русалочку.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Пятница, 21.06.2013, 22:28
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 22:31 | Сообщение # 38
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Мне кажется или тебя так и тянет к Ариэль? - Охотник заметил как у Жасмин загорелись глаза, когда она смотрела на русалочку.

- Да,я бы хотела поболтать с ней. Тем более,что у них свой разговор,в который мы явно не вписываемся. - она указала взглядом на троицу.



 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:35 | Сообщение # 39
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Да,я бы хотела поболтать с ней. Тем более,что у них свой разговор,в который мы явно не вписываемся. - она указала взглядом на троицу.

Он взял под руку улыбающуюся Жасмин и они пошли навстречу к Русалочке, та почему-то приуныла и стояла одна в сторонке, посматривая на гостей


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 22:37 | Сообщение # 40
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль увидела что к ней направляются Грем и Жасмин и развернулась им навстречу, радостно улыбаясь.

- Жасмин, Грем, рада встречи! Как вы?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья