Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 00:00 | Сообщение # 81
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ох,давайте забудем на сегодня об этом ковре! - она легко рассмеялась.

Он засмеялся вместе с ней. Вся та история казалась такой мелкой сейчас.
Цитата (Ясмин)
- Как видите. - девушка улыбнулась и взяла Грэма под руку словно в доказательство своих слов.

"А они смотрятся вместе", - подумал Виктор. Однако он не знал, как близко они познакомились и промолчал.
Цитата (Evelyn)
М@Ше4к@, да, - тут же кивнула Ариэль, - я тоже так думаю. Сегодняшний бал должен пройти в мире и согласии. Зачем они все портят...
Ариэль еще раз сочувственно взглянула на измученное лицо Регины.

- Может быть, стоит вмешаться?



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 00:03 | Сообщение # 82
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, не думаю что это хорошая идея, к тому же Блеквел сильный маг, даже Темный пока не хочет с ним связываться...



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:03 | Сообщение # 83
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Почему ты вел себя так странно? Что с тобой произошло?

- Об этом я скажу тебе лишь наедине, - тут он подошел к Регине совсем-совсем близко и, видя, что Август странно продолжает спокойно стоять, прошептал, тихо обдувая кончики ее волос своим дыханием, - доверься мне... Пойдем...




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 00:06 | Сообщение # 84
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Evelyn)
М@Ше4к@, не думаю что это хорошая идея, к тому же Блеквел сильный маг, даже Темный пока не хочет с ним связываться...

"А мне надо будет с ним поболтать", - уныло подумал Виктор:
- Пожалуй, правда. Кстати, Румпельштильцхена все еще нет.



 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:08 | Сообщение # 85
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Об этом я скажу тебе лишь наедине, - тут он подошел к Регине совсем-совсем близко и, видя, что Август странно продолжает спокойно стоять, прошептал, тихо обдувая кончики ее волос своим дыханием, - доверься мне... Пойдем...


Регина надменно выгнула бровь:
- Я хозяйка бала - и не могу никуда сейчас уйти! Это раз! Чтобы завоевать доверие тебе придется изрядно поработать над собой! - она зло прищурилась, неужели он думает, что она как собачка побежит за косточкой. "Нет, нет и нет. Я уважаю себя!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 00:08 | Сообщение # 86
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, да...очень странно. Такой человек как он всегда старается быть в гуще событий... И Белоснежка с принцем до сих пор так и не объявились... Может что-то не так и все тут не чисто? - Ариэль начала нервничать. Сначала заявление Грема о странности бала, теперь еще пугающее отсутствие таких важных лиц. Что же все таки происходит?!



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:10 | Сообщение # 87
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я хозяйка бала - и не могу никуда сейчас уйти! Это раз!

- А я думаю, что как хозяйка, ты можешь позволить себе все, - продолжил он ей шептать на ухо. - Давай перестанем ругаться, я же сказал, что все объясню... Пойдем, - мужчина протянул к ней свою руку, касаясь ее ладони, - о, эти руки, - добавил он... - Пойдем...




 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 00:10 | Сообщение # 88
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Черт, черт, черт", - Август начинал терять терпение. Он думал о том, как иногда мешает прошлое, которое, врываясь в настоящее, пытается перетянуть одеяло на себя. "Редж итак все уши прожужжала про конюха, теперь он сам явился нежданно-негаданно", - размышлял Бут. Дэн почти вплотную приблизился к девушке, и Августу пришлось в кровь кусать губы,чтобы не потерять самообладание. "Ревность? О, нет! только не это. Если ревность - значит привязанность, а там и до любви не далеко", - мелькнуло в голове парня.
-Довольно, Дэн!, - морщась, сказал Август, - тебе указали на дверь.




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 00:10 | Сообщение # 89
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Evelyn, да, Дэвид с ММ всегда пунктуальны, это странно, - он огляделся, проверяя, не пришли ли они.


 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 22.06.2013, 00:13 | Сообщение # 90
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
-Довольно, Дэн!, - морщась, сказал Август, - тебе указали на дверь.

- Мне кажется сейчас произойдет что-то ужасное. - со страхом отметила девушка,услышав как начали накаляться страсти.



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 00:15 | Сообщение # 91
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

М@Ше4к@, Ариэль наблюдала за вернувшимся Дэниэлем.
- А что если это его рук дело?.. - она кивнула в сторону Блеквела, - вдруг свое появление он решил отпраздновать срывом бала. Заодно отомстить всему городу...
Ариэль недоверчиво косилась на троицу в центре зала.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:16 | Сообщение # 92
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А я думаю, что как хозяйка, ты можешь позволить себе все, - продолжил он ей шептать на ухо. - Давай перестанем ругаться, я же сказал, что все объясню... Пойдем, - мужчина протянул к ней свою руку, касаясь ее ладони, - о, эти руки, - добавил он... - Пойдем...


- Прости, Дэниель! Но у меня есть обязанности. Я - королева! Прошло то время, когда я словно розовощекая девчушка сбегала с тобой на сеновал. Ты не вполне понимаешь с кем имеешь дело, дорогой!

Она с укором посмотрела на Августа, который молчал и не пытался поддержать ее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:19 | Сообщение # 93
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина резко оттолкнула его и вытерла рот:
- Не смей! - крикнула она.

"Вы оба недостойны меня!" - проклиная Августа за слабость, а Дэниела за наглость!

Девушка вышла впереди громко начала:

Дорогие мои подданные! Спешу поздравить Вас с Днем Рождения нашего города, и нашей новой жизни в Сказке! Позвольте же мне поблагодарить тех, кто пришел и пригласить всех на первый вальс. Прошу!



Прослушать или скачать Joe Hisaishi Вальс бесплатно на Простоплеер


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:20 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я - королева!

- В первую очередь ты женщина, - обхватывая ее за талию, прошептал Даниэль, - и женщина, которую я когда-то любил, а, может, и люблю до сих пор, - заметив легкое смятение в глазах Регины, он все равно не отступил, - и сделай со мной все, что хочешь сейчас, но я не остановлюсь, - он притянул ее еще ближе к себе и страстно припал к ее губам, вкушая позабытый аромат и вкус ее губ...




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:22 | Сообщение # 95
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Регина резко оттолкнула его и вытерла рот:
- Не смей! - крикнула она.

- Только не смей заявлять, что тебе не понравилось! - крикнул в отместку Даниэль, почувствовавший, что его задели подобным подведением...




 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 00:24 | Сообщение # 96
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Только не смей заявлять, что тебе не понравилось! - крикнул в отместку Даниэль, почувствовавший, что его задели подобным подведением...

-Остынь, парень, - Август похлопал Дэна по плечу.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:24 | Сообщение # 97
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она стояла посреди зала одна совсем одна, как тогда в свой первый бал. Тогда она стала женой Короля - она стала чужой. А сейчас ей было больно и безразлично одновременно! Что годы сделали с ее сердцем! Оно больше не болит! На его месте лишь черная дыра!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 00:25 | Сообщение # 98
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Мне кажется сейчас произойдет что-то ужасное. - со страхом отметила девушка,услышав как начали накаляться страсти.

Цитата (Evelyn)
М@Ше4к@, Ариэль наблюдала за вернувшимся Дэниэлем.
- А что если это его рук дело?.. - она кивнула в сторону Блеквела, - вдруг свое появление он решил отпраздновать срывом бала. Заодно отомстить всему городу...
Ариэль недоверчиво косилась на троицу в центре зала.

Они все стояли и наблюдали за происходящим, ожидая худшего, как вдруг Регина отошла от мужчин и провозгласила первый танец:
Цитата (Miranda)
Дорогие мои подданные! Спешу поздравить Вас с Днем Рождения нашего города, и нашей новой жизни в Сказке! Позвольте же мне поблагодарить тех, кто пришел и пригласить всех на первый вальс. Прошу!

Виктор поставил свой бокал и протянул ладонь Руби:
- Ты окажешь мне честь?



 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:27 | Сообщение # 99
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Остынь, парень, - Август похлопал Дэна по плечу.

- Убери свои руки от меня, - выкрутившись, огрызнулся Даниэль. - Не думай, что на этом все закончилось... Или ты считаешь, что на этом все?

Разговаривая с Августом, Даниэль то и дело оглядывался на Регину. Она стояла одна... Ему так хотелось подойти и потанцевать с ней, но она оттолкнула его...

"Ничего... я докажу ей все..."




 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 00:31 | Сообщение # 100
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>> Озеро

Мэри Маргарет оказалась в просторном помещении замка, ее мокрая одежда сменилась прекрасным платьем, да и в принципе облик преобразился




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья