Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Среда, 26.06.2013, 03:10 | Сообщение # 921
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
Как бы вы поступили, если бы у вас был сын, с которым вас разлучили насильно? Я люблю своего сына и хочу найти его, но для этого мне необходимо стать полноценным человеком!


- Прошу Вас, я рассмотрю Вашу просьбу, - она вдруг вспомнила о Генри, - Можно мне Вэйла на минуту, мадам!

Она отвела его в сторонку:
- Мэри Маргарет собирается в Зазеркалье? - серьезно смотрела она на Вэйла


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 03:14 | Сообщение # 922
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Прошу Вас, я рассмотрю Вашу просьбу, - она вдруг вспомнила о Генри, - Можно мне Вэйла на минуту, мадам!
Она отвела его в сторонку:
- Мэри Маргарет собирается в Зазеркалье? - серьезно смотрела она на Вэйла

- Собирается, - так же серьезно ответил Виктор. Если Регина обещала Генри, что с ней все будет хорошо, значит, можно положить некоторые карты на стол.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 03:19 | Сообщение # 923
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила изумленно взглянула на Виктора: она не ожидала, что он расскажет Регине о планах Мэри Маргарет. Только что она стала свидетельницей предательства во благо. Неужели Виктор сделал это лишь чтобы помочь ей?
"Он удивительный человек", - подумала Мила. Уж кому как не ей знать, как сложно делать подобный выбор.



 
MirandaДата: Среда, 26.06.2013, 03:22 | Сообщение # 924
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Собирается, - так же серьезно ответил Виктор. Если Регина обещала Генри, что с ней все будет хорошо, значит, можно положить некоторые карты на стол.


- Тогда я должна спешить! Мила! - позвала она, - Обязанности зовут меня, но я предлагаю Вам следующее: у меня есть дом, который Вы можете оборудовать как Ателье, Вам ключи не потребуются, он очень старый, далее, Вы можете снять квартиру и пока знакомиться со Сторибруком, мы встретимся у меня в офисе, когда я вернусь и все обговорим, Виктор, - она строго посмотрела на мужчину, - Вы подготовьте расчеты для Вашей операции. Простите, - она откланялась и пошла искать Дэниела


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 03:25 | Сообщение # 925
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
Мила! - позвала она, - Обязанности зовут меня, но я предлагаю Вам следующее: у меня есть дом, который Вы можете оборудовать как Ателье, Вам ключи не потребуются, он очень старый, далее, Вы можете снять квартиру и пока знакомиться со Сторбруком, мы встретимся у меня в офисе, когда я вернусь и все обговорим

- Благодарю, Ваше Величество, - Мила попыталась изобразить реверанс, отчаянно надеясь, что он не вышел неуклюжим. Киллиан всегда говорил, что незачем ей учиться манерам придворной дамы, они только портили её, как ему казалось. Она злилась на него за это. Впрочем, в прошлом она много за что злилась на Киллиана, но сейчас было не время об этом вспоминать. Её ждало настоящее и...будущее! Собственное Ателье! А в перспективе сбудутся и остальные её мечты. Мила перевела взгляд на казавшегося таким спокойным Виктора.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 03:32
 
MirandaДата: Среда, 26.06.2013, 03:27 | Сообщение # 926
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нашла Дэниела:

- Прости, но нам нужно поговорить. Это срочно. Мэри Маргарет отправляется в Зазеркалье и я должна быть там раньше нее, - Она обняла его, - Прошу тебя, позаботься о Генри, он спит наверху, забери его ко мне и поживите пока у меня. Ты исполняешь обязанности мэра! Генри хороший мальчик и взрослый, он не обременит тебя, а кушать вы можете в кафе, - она сбивчиво рассказывала все это, а сама не была уверена, что он согласится, - Но если не справишься, то отведи его к шерифу Свон, - она бы не хотела этого, но...Редж не знала смогут ли они поладить.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 03:34 | Сообщение # 927
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Виктор, - она строго посмотрела на мужчину, - Вы подготовьте расчеты для Вашей операции. Простите, - она откланялась и пошла искать Дэниела

Виктор устало кивнул. Половина дела была сделана, Регина дала свое согласие. Но осталось самое сложное, сумеет ли он не допустить эту ошибку... снова?
Чуть пошатнувшись, он приблизился к Миле, нахмурив лоб.
Цитата (Yennifer)
Мила изумленно взглянула на Виктора

- Мила, я понимаю, что вам могло показаться, будто я только что предал лучшую подругу моей девушки, да и мою подругу, - признал он, - Отчасти это так, но и в то же время нет. Я не сказал, когда она туда собирается, поэтому Регина будет спешить. Она обещала своему сыну, что вернет ей сердце. Уж кому-кому, а ему она слово держит. Мэри-Маргаретт больше не нужно в Страну Чудес, ей вернут утраченное, - Виктор замялся. Было еще кое-что, что он должен ей рассказать перед операцией.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 03:40 | Сообщение # 928
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Мила, я понимаю, что вам могло показаться, будто я только что предал лучшую подругу моей девушки, да и мою подругу, - признал он, - Отчасти это так, но и в то же время нет.

Мила внимательно взглянула ему в глаза. Она видела обе стороны медали.
- Естественно, я не могу осуждать вас за то, что вы сделали, - тщательно подбирая слова, наконец, заговорила она. - У меня просто нет на это права. Вы поступили как настоящий врач, коим я вас и считала. - Заметив встревоженное лицо молодого человека, она тут же добавила: - И вы можете быть уверены: о том, что вы только что рассказали Регине, никто не узнает, это даже не обсуждается. Пусть вас это не беспокоит!



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 03:48 | Сообщение # 929
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
И вы можете быть уверены: о том, что вы только что рассказали Регине, никто не узнает, это даже не обсуждается. Пусть вас это не беспокоит!

Виктор кивнул и посмотрел в сторону девушек, которые их ждали. Они выглядели немного удивленными, но сейчас не это главное. Он разрывался, стоит ли говорить Миле о том, что ее ждет? С одной стороны, если она будет уверена, что все четко запланировано, ей будет спокойнее. Но если что-то пойдет не так, он будет знать, что не оставил ей выбора. А выбор должен быть всегда. Ей и только ей решать, идти ли на такой риск. Ведь она и так жива.
- Я... Думаю, вы должны кое-что знать о моей прошлой жизни.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 03:53 | Сообщение # 930
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Я... Думаю, вы должны кое-что знать о моей прошлой жизни.

Тревожные интонации его голоса насторожили Милу.
- Прошлой жизни? - переспросила она. - Это тот отрезок, о котором ты не любишь вспоминать? Там, где остались факелы и те, кто тебя ненавидит? Ты...уверен, что стоит бередить эту рану?



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 04:01 | Сообщение # 931
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Прошлой жизни? - переспросила она. - Это тот отрезок, о котором ты не любишь вспоминать? Там, где остались факелы и те, кто тебя ненавидит? Ты...уверен, что стоит бередить эту рану?

- Да, это именно тот отрезок, - он ухмыльнулся, хотя было не смешно, - Не уверен, но думаю, так будет правильнее. Ты должна понимать всю ситуацию, прежде чем позволишь мне вскрыть твою грудную клетку, - он на секунду задумался, - Да не знаю, с чего начать. Наверное, нужно представиться. В Сторибруке меня знали под именем Джонатана Вэйла, но в той жизни я был Виктором Франкенштейном.
Виктор сделал паузу, чтобы посмотреть, слышала ли она его имя прежде. Если нет, он сможет избежать ненужных расшифровок устоявшихся стереотипов.



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 04:08 | Сообщение # 932
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
Ты должна понимать всю ситуацию, прежде чем позволишь мне вскрыть твою грудную клетку

Мила вздохнула, поняв, что без хирургического вмешательства не обойтись. Это значит, что потом придётся восстанавливаться! Она чуть не взвыла. Мила так надеялась на Регину и её волшебство. Бунтарский характер девушки играл с ней дурную шутку - она начала колебаться и думать о других вариантах.
"А они у меня есть?" - промелькнуло в голове. "Румпель мне не поможет, разве что добьёт с удовольствием. Киллиан...будем надеяться, что хотя бы стоять рядом будет молча, а не ринется помогать".
Услышав имя Виктора Франкенштейна, Мила еле устояла на ногах. Страшилки, которыми пугают детей, так он, кажется, сказал? Пираты "Веселого Роджера" пугали ими взрослых. Мистер Сми читал много книг и рассказывал ей о враче, создавшем чудовище.
- Тот самый Виктор Франкенштейн был твоим предком? - удивленно спросила она, ища ответ в глазах доктора. - И тебя назвали в его честь?





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 04:18
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 04:18 | Сообщение # 933
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Тот самый Виктор Франкенштейн был твоим предком? - удивленно спросила она, ища ответ в глазах врача. - И тебя назвали в его честь?

Старая рана открылась, когда он увидел страх в ее глазах. Он был там всего секунду, пока она не ухватилась за соломинку - мысль, что может быть, он не был тем самым монстром, что порождал чудовищ. Конечно, как мог молодой человек, которого она назвала обаятельным, быть им? Ком встал в горле у Виктора. Он снова увидел факелы.
- Нет. В истории был всего один Виктор Франкенштейн. И я прошу тебя выслушать меня, - он не мог заставить ее слушать, но если бы она дала ему возможность объяснить! "С какой стати? - подумал он, - Когда тебя слушали?"



 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 04:24 | Сообщение # 934
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
Старая рана открылась, когда он увидел страх в ее глазах. Он был там всего секунду, пока она не ухватилась за соломинку - мысль, что может быть, он не был тем самым монстром, что порождал чудовищ. Конечно, как мог молодой человек, которого она назвала обаятельным, быть им? Ком встал в горле у Виктора. Он снова увидел факелы.
- Нет. В истории был всего один Виктор Франкенштейн. И я прошу тебя выслушать меня, - он не мог заставить ее слушать, но если бы она дала ему возможность объяснить!

Глаза Милы расширились, когда она услышала ответ. Виктор Франкенштейн! Уму непостижимо! Девушка наморщила лоб, пытаясь вспомнить, что именно рассказывал Сми. Мила не была слабонервной, но её бросило в дрожь - Сми читал о чудовищах и описывал их весьма красочно. Многие пугались его баек, а Миле они казались сказками. И уж даже в страшном сне она не могла подумать, что Виктор Франкенштейн не просто существует, но и окажется её другом. Другом, от которого зависит её жизнь! Что бы ни было в его прошлом, она не могла просто отвернуться. Не сегодня. Не сейчас.
"И не от него, ты уже достаточно ошибок сделала", - сказала себе Мила.
- Говори, - она поразилась, услышав свой голос словно со стороны.



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 04:53 | Сообщение # 935
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Он видел борьбу, которая происходила в ее душе, но ни один мускул на его лице не дрогнул, пока он ждал ее решения.
Цитата (Yennifer)
- Говори, - она поразилась, услышав свой голос словно со стороны.

Он выдохнул. Сейчас придется пройтись по старым воспоминаниям.
- Я говорил тебе, что мой отец презирал науки и считал это занятие недостойным. Он стыдился меня. У меня был младший брат, Герхардт, его надежда и слава. Он шел карьерой военного и соответствовал всем отцовским требованиям. Но я никогда ему не завидовал, потому что он понимал, как много значат для меня мои эксперименты, - Виктор задумался, - Только он один и понимал. Я хотел сделать что-то выдающееся, хотел, чтобы мое имя стало синонимом жизни, и тогда отец понял бы, как ошибался! Да, это правда, я раскапывал могилы, чтобы собрать тело, в которое можно было бы вдохнуть эту жизнь. Но ни одно сердце из моего мира не могло вынести напряжения, необходимого для этого опыта! Однажды брат выследил меня. Он был настолько наивен, что привел за собой хвост. В нас стреляли, и он погиб. Отец чуть не умер от горя. Я поклялся, что смогу это исправить, - Вэйл поднял на Милу глаза, полные боли, - И тогда в моей лаборатории появился Румпельштильцхен в красном плаще. Красном! Я никогда не видел других красок, кроме черного и белого. Я даже не знал, какого цвета мои глаза! Он сказал, что в другом мире есть магия, что там есть сердце, которое мне нужно! Он познакомил меня с Региной. Ты, наверное, видела молодого человека рядом с ней? Так вот он был мертв, и я должен был его оживить. Но сердце было лишь одно на него и на моего брата. И в грудь этого человека, - он кивнул на Дэниеля, - Я вставил не то сердце. Опыт не удался, он не очнулся от вечного сна. Я вернулся домой. Тело моего брата пролежало несколько дней, выглядело плохо. На тот момент я совершенно не подумал, что его мозг умер. Я оживил его, но это была марионетка, бездушная кукла, забившая насмерть нашего отца. Мне пришлось убить его, - он замолчал. Справившись с эмоциями он заговорил снова, - Вот так звучит история Франкенштейна. А ты говоришь, врач по призванию и благодарные люди.
Он посмотрел Миле прямо в глаза:
- Одно я знаю точно. Все мои расчеты всегда верны. Мозг моего брата умер, поэтому он был невменяем, но ты, - он приподнял брови, - Ты жива. А это значит, что все получится и ты вновь обретешь сына... И если ты не захочешь иметь со мной никаких дел после этого, я пойму.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 04:55
 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 05:15 | Сообщение # 936
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Миле хотелось зажмуриться, пока она слушала эту пугающую исповедь. Раскапывал человеческие могилы? Тревожил покой мертвецов? Но...как? Боги, зачем он ей это рассказал? Зачем сделал своим судьёй?!
- Ужасная история, - растерянно промолвила она, выслушав Виктора. - Мне жаль, что ты потерял семью. Но виноват в этом не ты, а Румпель, подаривший тебе ложную надежду. Он не мог не знать, что твоему брату уже нельзя помочь - он слишком умён. Вероятно, ему зачем-то понадобилось, чтобы пострадал ты, Регина или её друг. Румпелю всегда нужно, чтобы кто-то страдал, - искривив губы в горькой усмешке, сказала она. - Скажу честно, я бы подумала, что это он подослал тебя, чтобы избавиться от меня навсегда. Он или Киллиан. Но тогда весь твой рассказ теряет смысл. Я бы доверилась тебе, ни о чем не подозревая, а ты...наверное, убил бы меня, как тебя и просили. Может, я слишком подозрительна, прости, если я ошиблась. А я однажды ошиблась. Вопрос: когда? Когда увидела тебя и решила, что могу доверять тебе или сейчас, обвинив в сговоре с людьми, которые могут желать моей смерти? - Мила не могла не задать этот вопрос: ведь всего несколько минут назад он практически подставил Мэри Маргарет у неё на глазах.
Цитата (М@Ше4к@)
Я даже не знал, какого цвета мои глаза!

Милу невольно пронзила жалость. Она так долго жила взаперти в своём мире, что ей всё казалось серым в прошлой жизни. Ей были понятны чувства молодого человека.
- Ярко-голубые, - тихо произнесла она. - У тебя на редкость красивые голубые глаза, Виктор.
Мила не желала признавать, что его взгляд напоминает ей о другом человеке. А она вновь летит на огонь, словно мотылёк, совсем как много лет назад. И не может ответить себе на вопрос: это происходит из-за давней любви к Киллиану или же дело в самом Викторе?
Цитата (М@Ше4к@)
И если ты не захочешь иметь со мной никаких дел после этого, я пойму.

- Лжёшь, - оборвала Мила. - Никто и никогда не понимает, почему от него отворачиваются другие, надевают лицемерные маски и притворяются, что рады видеть, в то время как с радостью свернули бы тебе шею. Ни ты не понимал, ни я, так что давай избавим друг друга от красивой мишуры. Ответь мне лишь на один вопрос: ты друг мне...или же тем, кто недруг мне?





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 26.06.2013, 06:37
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 07:56 | Сообщение # 937
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Прошу тебя, позаботься о Генри, он спит наверху, забери его ко мне и поживите пока у меня. Ты исполняешь обязанности мэра! Генри хороший мальчик и взрослый, он не обременит тебя, а кушать вы можете в кафе, - она сбивчиво рассказывала все это, а сама не была уверена, что он согласится, - Но если не справишься, то отведи его к шерифу Свон, - она бы не хотела этого, но...Редж не знала смогут ли они поладить.

Даниэль пытался уловить каждую фразу Регины, вникнуть в ее смысл, попутно кивая.

- Да-да, хорошо, - только и мог бормотать он. Ему не хотелось чем-то расстраивать Регину, учитывая, что она обещала разрешить дела с Мэри Маргарет в лучшую сторону. - Мы разберемся, - под "мы" он машинально занес и Генри, хотя до сих пор не знал, как сложатся их отношения. - Обещай, что с тобой все будет в порядке? - он прошептал ей это на ухо и закрепил прощальный поцелуй на ее губах...




 
MirandaДата: Среда, 26.06.2013, 08:04 | Сообщение # 938
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Обещай, что с тобой все будет в порядке? - он прошептал ей это на ухо и закрепил прощальный поцелуй на ее губах...


- Забери Генри с бала, ему не место тут, или ты решил погулять без меня? Все будет в порядке, - она обняла его и положила голову на плечо, - Я люблю тебя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 08:14 | Сообщение # 939
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я люблю тебя!

- Я тоже тебя люблю, - прошептал он, видя, что Регина уже направляется куда-то вдаль, по всей видимости, к одному из магических зеркал... - Я буду ждать тебя... - добавил он и тут же стал обдумывать свои дальнейшие планы, учитывая, что теперь в них был вовлечен и Генри, и отрицать данный факт было бы глупо...

"Я справлюсь... Я должен справиться..." - подумал Даниэль и заспешил на второй этаж.

Зайдя в одну из комнат, он увидел спящего Генри. Мужчина подошел к нему и тихо присел на краешек кровати, коснувшись плеча ребенка. Боясь сделать ему больно, он легонько потеребил его, произнося:

- Эй, Генри... Малый, - он боялся реакции ребенка, - Генри, вставай... Только прошу, - мужчина заранее зачем-то стал оправдываться, - прошу, не пугайся... Все хорошо...




 
MirandaДата: Среда, 26.06.2013, 08:16 | Сообщение # 940
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Miranda)
- Забери Генри с бала, ему не место тут, или ты решил погулять без меня? Все будет в порядке, - она обняла его и положила голову на плечо, - Я люблю тебя!


Она смело вошла в портал >>Зазеркалье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья