Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 15:52 | Сообщение # 721
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 25.06.2013, 15:56 | Сообщение # 722
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
В ушах звучали слова песни. Лишь они близки.


Это была идеальная песня.Это была их песня. Слова словно окружили их. Были только он и она. После того, как Виктор покружил ее, она прижалась к нему. Ей не хватало воздуха. Страсть переполняла ее. Она прильнула к нему губами. Голова кружилась. Руби отступила от него, чтобы перевести дух. Она заметила, что все смотрели на них. Ей стало неловко. Это был очень интимный поцелуй. Она смотрела на Виктора, и в ее глазах играли чертята.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:03 | Сообщение # 723
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 16:07 | Сообщение # 724
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 16:14 | Сообщение # 725
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Она смотрела на Виктора, и в ее глазах играли чертята.

Он ответил на поцелуй. И пусть все смотрят, ему было плевать. Его переполняли страсть и нежность, и если бы его спросили, он не смог бы ответить, чего было больше. Это было невероятно. Он стоял посреди зала и целовал ее, обхватив лицо ладонями.
Она отступила, они оба тяжело дышали. Боковым зрением он видел, что люди наблюдают за ними. Но что ему до всех прочих? Он никогда не считался с мнением толпы, пусть осуждают! Он готов повторить это снова. Виктор смотрел в глаза Руби и видел отражение собственных эмоций.
Велика разница между влюбленностью и любовью. Он говорил этой девушке, что влюбился, но сказать заветные три слова было сложнее всего на свете. Но он знал, что это должно случиться. Сегодня, сейчас, здесь. На сказочном балу. Сердце отбивало рваный ритм. Он набрал в легкие воздуха:
- Я люблю тебя.



 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:14 | Сообщение # 726
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 16:18 | Сообщение # 727
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила смотрела на Виктора и Руби, чувствуя себя неловко. Её кавалеры не умели танцевать, и Мила знала лишь пляску сабли. А сальные шуточки были её единственным любовным сонетом. Глядя на Виктора, ей захотелось чего-то большего, нежели то, что у неё было. Мила хорошо запомнила реакцию Киллиана на её появление: сразу накинулся с упрёками. Как это на него похоже! И ни малейших признаков радости. Видимо, так сильно любил...Мила тряхнула головой, отгоняя грустные мысли. Ничего, будет и на её улице праздник! Придет день, когда Румпель сильно пожалеет о содеянном. А как быть с Киллианом, Мила еще не решила.


 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 16:21 | Сообщение # 728
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:25 | Сообщение # 729
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 16:29 | Сообщение # 730
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:33 | Сообщение # 731
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она мечтательно смотрела в потолок:
- Я не хочу идти в зал! Но что делать? Мне нравится вот так лежать вместе! Нам ведь никогда нельзя было провести ночь в одной постели, все урывками. А ведь так хорошо быть рядом, уснуть вместе, разве нет?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 16:36 | Сообщение # 732
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Нам ведь никогда нельзя было провести ночь в одной постели, все урывками. А ведь так хорошо быть рядом, уснуть вместе, разве нет?

- Да, ты права, - с грустью, но уже более светлой, в которой содержалась надежда, прошептал Даниэль, - но теперь мы можем все изменить, - он прислонил ее к себе, прижав к своему плечу, сдувая дуновением кончики ее волос. - Как же мне не хватало тебя...




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:42 | Сообщение # 733
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Как же мне не хватало тебя...


Она расцвела от этих слов и захихикала:
- А помнишь как мы строили планы лежа на соломе и смотрели в небо? Это был самый прекрасный момент в моей жизни! - она прищурилась, - Но этот тоже ничего! Хотя конечно, не тот уже порох в пороховницах, мистер Блеквелл! - пощекотала она его, но помрачнела, подумав об Августе "Что же сказать ему, ведь он хороший мужчина, он друг и даже больше, но..."


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 16:44 | Сообщение # 734
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Хотя конечно, не тот уже порох в пороховницах, мистер Блеквелл! - пощекотала она его

- Вы еще смеете шутить, мисс Миллс, - защекотал он ее в ответ, одновременно подарив очередной нежный поцелуй, заставляя ее отступить от своих шуточек...

Тут он вдруг заметил, что ее настроение стало каким-то другим:

- Кажется, я знаю, в чем дело... - тихо прошептал он, касаясь ее плеч...




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 16:48 | Сообщение # 735
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Тут он вдруг заметил, что ее настроение стало каким-то другим:

- Кажется, я знаю, в чем дело... - тихо прошептал он, касаясь ее плеч...


Она осторожно посмотрела на него:
- Только не злись, - выставила она руки вперед, - Но об Августе, я привязалась к нему, возможно даже у меня появились чувства. Но это совсем другое, - прошептала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 16:52 | Сообщение # 736
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Только не злись, - выставила она руки вперед, - Но об Августе, я привязалась к нему, возможно даже у меня появились чувства. Но это совсем другое, - прошептала она.

- Знаешь, - начал он, - я не собираюсь злиться, правда. Ты можешь сейчас что-то сказать мне в ответ, можешь сама разозлиться, но я с самого начала чувствовал то, что ваши отношения это "совсем не то"... Мне просто хотелось бы знать, что ты собираешься делать теперь?




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:00 | Сообщение # 737
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Мне просто хотелось бы знать, что ты собираешься делать теперь?


- Он мне дорог! Но я люблю тебя! По моему, ты понял это когда я тебя била, - засмеялась девушка и погрустнела, - Мне нужно поговорить с ним! Он не заслуживает такого!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 17:02 | Сообщение # 738
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
По моему, ты понял это когда я тебя била

- По другому и быть не могло... Я понимаю тебя лучше других, не забывай... - ласково прошептал он.

Цитата (Miranda)
- Мне нужно поговорить с ним! Он не заслуживает такого!

- Я понимаю... и хоть я не в восторге от всего этого, но парень он, видать, и правда неплохой, - Блэквелл вспомнил его неуклюжесть и фокусы с магией, отчего на лице проскользнула невинная улыбка...




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:04 | Сообщение # 739
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я понимаю... и хоть я не в восторге от всего этого, но парень он, видать, и правда неплохой, - Блэквелл вспомнил его неуклюжесть и фокусы с магией, отчего на лице проскользнула невинная улыбка...


Она подозрительно посмотрела на него:
- Что с твоей магией? - девушка надеялась услышать честный ответ.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 25.06.2013, 17:06 | Сообщение # 740
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Я люблю тебя.


Руби почувствовала тепло внутри живота. На секунду ей показалось, что ей послышалось. Но нет, Вэйл действительно сказал ей, что любит. Она улыбнулась своей широкой улыбкой. Чувства переполняли ее. Она пыталась подобрать слова, чтобы выразить их, но их было слишкм много. Девушка объединила все слова, которые хотела произнести, в три коротеньких, но обладающих огромной силой слова.
- Я люблю тебя, - она обняла его и снова поцеловала.- Ты нужен мне. Навсегда.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья