Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 02:30 | Сообщение # 681
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Оставь эти шуточки при себе, Регина... Я ведь и сердце вырвать могу, - мужчина намекнул ей о том, что с момента перенятия ее способностей еще не минуло три часа... - Я просто хотел, как ты... или нельзя? - Блэквелл перешел на другую сторону стола, не зная, что будет дальше...


- Какие шутки? - она грустно покачала головой, - Вырывай! - она распахнула свой корсаж, и ее белые груди предстали перед его взором, - Я так устала, это слишком невыносимо! - девушка закусила губу от боли, - Зачем ты поцеловал меня? - прошептала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 02:37 | Сообщение # 682
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Вырывай! - она распахнула свой корсаж, и ее белые груди предстали перед его взором, - Я так устала, это слишком невыносимо! - девушка закусила губу от боли, - Зачем ты поцеловал меня? - прошептала она.

- Что ты делаешь? - возмутился Даниэль. Провокация работала, - я могу это сделать и тогда. когда ты в одежде. Оденься, - торопливо произнес мужчина, подавая ей одежду... Вдруг его взгляд снова упал на ее полуобнаженный вид, и он не смог сдержать себя. Ему резко захотелось наброситься на нее и сделать своей. Руки невольно выпустили всю одежду обратно и обхватили ее упругий стан, носом он стал проводить по ее шее, учащая свое дыхание ртом, обдувая ее тело страстными вздохами... Поцелуи стали покрывать ее тело, как вдруг... Странный аромат ворвался в плен его обоняния... Блэквелл не мог в это поверить...

- Ты только что была с ним?! - он бросил ей это прямо в лицо. - Это так?! И пытаешься сделать это теперь со мной? - Даниэля больше волновал не факт срыва восхитительного секса с Королевой, сколько факт предательства. - В отличии от тебя... - он не стал договаривать, а просто молча остановился и подал ей вещи - Одевайся... - в его взгляде таились ревность и печаль одновременно, смешиваясь в вулкане разочарования...




 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 02:37 | Сообщение # 683
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Да, я могу это сделать.

Если бы у Милы было сердце, сейчас оно бы бешено колотилось, но она всё равно ощутила волнение, которого ей не доводилось испытывать. Порывисто сжав руку Виктора, она прошептала, вложив все свои переживания в свою просьбу:
- Тогда прошу вас, помогите мне!
Цитата (М@Ше4к@)
- Румпельштильцхен?

- Именно, - помрачнела Мила. - Он-то и...вырвал мне сердце. Это давний и оттого самый досадный скелет. Впрочем, со скелетами всегда так - они не любят думать о том, что стали всего лишь горсткой костей. Иногда мне кажется, что они просто завидуют живым и мечтают о полнокровной жизни. А не имея простых человеческих радостей, пытаются их отравить другим.
Цитата (М@Ше4к@)
- Я на свой шкаф повесил замок, чтобы наверняка

- Посоветуйте хорошего изготовителя ключей, - в тон ему ответила девушка. - Можете доверять мне, без спроса я в чужой шкаф не полезу. Может, я и пиратка, но свой кодекс чести у меня есть.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 02:43
 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 02:43 | Сообщение # 684
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты только что была с ним?! - он бросил ей это прямо в лицо. - Это так?! И пытаешься сделать это теперь со мной? - Даниэля больше волновал не факт срыва восхитительного секса с Королевой, сколько факт предательства. - В отличии от тебя... - он не стал договаривать, а просто молча остановился и подал ей вещи - Одевайся... - в его взгляде таились ревность и печаль одновременно, смешиваясь в вулкане разочарования...


- Не так быстро, мистер Блеквел, - подскочила она и потерлась обнаженной грудью о его, - Выйди из моей крови, это невыносимо желать тебя, тогда когда мое сердце болит. Прошу тебя, вырви мое сердце, прошу, - упала она на колени, - Я не могу так жить! Я хочу быть счастливой, хочу жить нормальной жизнью. Я не могу так больше! - в ее руке появился нож и она резко приставила его к сонной артерии. Регина зарыдала как будто все небесные краны открыли и хлынули из ее сердца "Прости, Генри!" - подумала она эгоистично.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 02:53 | Сообщение # 685
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)

Если бы у Милы было сердце, сейчас оно бы бешено колотилось, но она всё равно ощутила волнение, которого ей не доводилось испытывать. Порывисто сжав руку Виктора, она прошептала, вложив все свои переживания в свою просьбу:
- Тогда прошу вас, помогите мне!

Когда дело касалось принятия важных решений, на него накатывало удушающее спокойствие. Он накрыл своей свободной ладонью ее:
- Хорошо, - в голове уже строились различные варианты, - Нужно только понять, как правильно все сделать.
Цитата (Yennifer)
- Именно, - помрачнела Мила. - Давний и оттого самый досадный скелет. Впрочем, со скелетами всегда так - они не любят думать о том, что стали всего лишь горсткой костей. Иногда мне кажется, что они просто завидуют живым и мечтают о полнокровной жизни. А не имея простых человеческих радостей, пытаются их отравить другим.

Глядя, как ее сияющая улыбка померкла, Виктору захотелось подбодрить девушку:
- Могу понять. Есть у меня несколько таких. И парочка с автографом вашего бывшего мужа, - он заглянул ей в глаза и улыбнулся. Мила была женой Голда? Нарочно не придумаешь! Он слышал историю, о том, что у него была семья и нормальная жизнь до того, как он стал магом, но кто же знал, что Вэйлу доведется лицом к лицу встретиться с его женой! И уж тем более он не думал, что она окажется такой.
Цитата (Yennifer)
- Посоветуйте мне хорошего изготовителя ключей, - в тон ему ответила девушка. - Можете доверять мне, без спроса я в чужой шкаф не полезу. Может, я и пиратка, но свой кодекс чести у меня есть.

Улыбка вновь скользнула по его лицу:
- В таком случае, я приглушу врачебное любопытство, которое вы так не любите, и не полезу в ваш. А замки долго не выдержат, и придется мне принять содержимое.



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 03:05 | Сообщение # 686
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Хорошо, - в голове уже строились различные варианты, - Нужно только понять, как правильно все сделать.

В висках у Милы запульсировала, а в глазах вновь потемнело. Она столько шла к тому, чтобы обрести сердце! И сейчас так трудно поверить в то, что она в двух шагах от достижения цели.
- Спасибо, вы даже представить не можете, как я вам благодарна, - скороговоркой зашептала она, сморгнув непрошеные слёзы радости.
Цитата (М@Ше4к@)
- Могу понять. Есть у меня несколько таких. И парочка с автографом вашего бывшего мужа

- Не испытай я на себе его жестокость, никогда бы не поверила, что Румпель способен на такое, - негромко произнесла девушка, все еще не выпуская руку Виктора. - Ведь он был добрым, мягким и отзывчивым человеком. Сегодня мне даже показалось, что он жалеет о том, что сделал со мной. Видимо, я ошиблась и того мужчины, которого я когда-то любила, действительно больше нет. Если бы у меня было сердце, я бы сказала, что оно разбито.
Цитата (М@Ше4к@)
- В таком случае, я приглушу врачебное любопытство, которое вы так не любите, и не полезу в ваш. А замки долго не выдержат, и придется мне принять содержимое.

- Мой главный враг - откровенность, - предупредила Мила. - Конечно, доверять людям порой трудно, иногда - даже больно, но именно это делает людей живыми, кто бы что ни говорил. Так что я стараюсь постепенно выуживать все скелеты. Когда кто-нибудь, вроде Румпеля, попытается причинить мне боль, его будет ждать жесточайшее разочарование. Шкаф будет пуст! Надеюсь, вы тоже когда-то сможете отпереть ваш, хотя бы чтобы досадить недругам! Чем не стимул? - задорно улыбнулась Мила. - А глядя на вас, я легко поверю, что вам все по плечу, не то что какие-то скелеты швырнуть в лицо толпе!





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 03:09
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 03:22 | Сообщение # 687
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Спасибо, вы даже представить не можете, как я вам благодарна, - скороговоркой зашептала она, сморгнув непрошеные слёзы радости.

- Я пока еще ничего не сделал. Вот когда все получится, тогда и поблагодарите, - мягко ответил он. Неожиданно на ум пришла мысль, что у него уже три дела с сердцами, которые надо решать. Решать, а не ворон считать, - укорил он себя.
Цитата (Yennifer)
- Не испытай я на себе его жестокость, никогда бы не поверила, что Румпель способен на такое, - негромко произнесла девушка, все еще не выпуская руку Виктора. - Он был добрым, мягким и отзывчивым человеком.

- Я не знал его никем иным, кроме Темного мага. Он появился в подходящий момент и предложил мне то, от чего я не смог отказаться, - он покачал головой и многозначительно, а одновременно по-доброму посмотрел на свою руку, - Я не люблю магию, но в тогда это казалось правильным.
Цитата (Yennifer)
- Мой главный враг - откровенность, - предупредила Мила. - Конечно, доверять людям порой трудно, иногда - даже больно, но именно это делает людей живыми, кто бы что ни говорил. Так что я стараюсь постепенно выуживать все скелеты. Когда кто-нибудь, вроде Румпеля, попытается причинить мне боль, его будет ждать жесточайшее разочарование. Шкаф будет пуст! Надеюсь, вы тоже когда-то сможете отпереть ваш, хотя бы чтобы досадить недругам! Чем не стимул? - задорно улыбнулась Мила. - А глядя на вас, я легко поверю, что вам все по плечу, не то что какие-то скелеты швырнуть в лицо толпе!

Виктор печально улыбнулся:
- В своем мире я пытался открыть этот шкаф, и в ответ увидел лишь горящие факелы и перекошенные от ненависти лица, - он задумчиво смотрел куда-то вглубь себя и пожал плечами. Те люди не могли понять, как много значили его исследования, - А здесь недругов нет, лишь боязнь, что все повторится.
Неожиданно он улыбнулся:
- Это не мне, а вам нужно было идти в доктора! Честно говоря, я не понимаю, почему рассказываю вам все это.



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 03:40 | Сообщение # 688
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Я пока еще ничего не сделал. Вот когда все получится, тогда и поблагодарите

- Тогда я буду на седьмом небе от счастья, так что не сразу смогу внятно разговаривать! - рассмеялась Мила. Спохватившись, она тут же добавила: - Но как только приду в себя - буду повторять как заклинание, обещаю!
Цитата (М@Ше4к@)
- Я не знал его никем иным, кроме Темного мага. Он появился в подходящий момент и предложил мне то, от чего я не смог отказаться, - он покачал головой и многозначительно, а одновременно по-доброму посмотрел на свою руку

Мила с сочувствием посмотрела на молодого человека. Ей казалось немыслимым, что у Виктора могут быть недоброжелатели. Боги, кому он мог навредить? Или кто-то позавидовал ему?
- Отрадно, что он способен и на добрые дела, - мягко произнесла она. - Надеюсь, что их в его копилке много. - Помедлив, она всё же добавила: - Надеюсь...но не верю.
Цитата (М@Ше4к@)
- Я не люблю магию, но в тогда это казалось правильным.

- Могу понять вашу неприязнь. Я тоже после случившегося...сторонюсь чародеев. Только не подумайте, что я стала их бояться, - гордо вздёрнула она подбородок, не желая обнаружить свою слабость.
Цитата (М@Ше4к@)
Виктор печально улыбнулся:
- В своем мире я пытался открыть этот шкаф, и в ответ увидел лишь горящие факелы и перекошенные от ненависти лица, - он задумчиво смотрел куда-то вглубь себя и пожал плечами. Те люди не могли понять, как много значили его исследования, - А здесь недругов нет, лишь боязнь, что все повторится.
Неожиданно он улыбнулся:
- Это не мне, а вам нужно было идти в доктора! Честно говоря, я не понимаю, почему рассказываю вам все это.

Милу тронула его улыбка. Ей внушило уважение, что он рассказывает о тяжелых временах с улыбкой, пусть и грустной.
- Мне трудно представить, что кто-то способен вас ненавидеть, - покачала она головой. - Не потому, что вы врач, а потому, что вижу, что вы хороший человек. И очень отзывчивый - не каждый бы согласился помочь отчаявшейся незнакомке в столь деликатном деле. Я не забуду вашу доброту, Виктор. Вы всегда сможете рассчитывать на меня. А когда человек не один, ему нечего бояться, - уверенно сказала она. Мила не заметила, что из её речи исчезли колкость. Ей не нужно было защищать себя, как это было при встрече с Румпельштильцхеном и Киллианом. Сейчас рядом был друг, и она позволила себе немного расслабиться. - Вы не в своём мире и здесь нет горящих факелов. Огонь может символизировать не только ненависть.
Только сейчас она сообразила, что всё это время держала Виктора за руку. Боги, что о ней подумает этот симпатичный молодой человек! Вспыхнув, она поспешно разжала пальцы и смущенно пробормотала:
- Простите, я не хотела...это эмоции. Я просто очень волнуюсь...





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 04:37
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 11:11 | Сообщение # 689
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Тогда я буду на седьмом небе от счастья, так что не сразу смогу внятно разговаривать! - рассмеялась Мила. Спохватившись, она тут же добавила: - Но как только приду в себя - буду повторять как заклинание, обещаю!

- В таком случае, я запомню, как вы радовались только что, - ему удалось заставить ее рассмеяться. Виктор любил смех, он был универсальным лекарством от всего.
Цитата (Yennifer)
- Отрадно, что он способен и на добрые дела, - мягко произнесла она. - Надеюсь, что их в его копилке много. - Помедлив, она всё же добавила: - Надеюсь...но не верю.

Мила с таким участием смотрела на него, незнакомого человека. На ее красивом лице читалось искреннее сочувствие. И несмотря на то, что Румпельштильцхен испортил ей жизнь и сегодняшний вечер, она все равно проявляла доброту к нему. Как этот человек мог так поступать с ней? Виктор покачал головой:
- Мы с ним не близкие друзья, - он усмехнулся, - Но всем известно, что Белль делает его... лучше. Он старается быть хорошим ради нее. Единственное, чего я не могу понять: они были на этом балу вместе, и он все равно поднял на вас руку. Это очень странно.
Цитата (Yennifer)
- Могу понять вашу неприязнь. Я тоже после случившегося...сторонюсь чародеев. Только не подумайте, что я стала их бояться, - гордо вздёрнула она подбородок, не желая обнаружить свою слабость.

- Что вы, мне в принципе невозможна мысль, что вы кого-то боитесь! - он широко распахнул глаза, показывая, что это было бы из разряда фантастики.
Цитата (Yennifer)
- Мне трудно представить, что кто-то способен вас ненавидеть, - покачала она головой. - Не потому, что вы врач, а потому, что вижу, что вы хороший человек. И очень отзывчивый - не каждый бы согласился помочь отчаявшейся незнакомке в столь деликатном деле. Я не забуду вашу доброту, Виктор. Вы всегда сможете рассчитывать на меня. А когда человек не один, ему нечего бояться, - уверенно сказала она. Мила не заметила, что из её речи исчезли колкость. Ей не нужно было защищать себя, как это было при встрече с Румпельштильцхеном и Киллианом. Сейчас рядом был друг, и она позволила себе немного расслабиться. - Вы не в своём мире и здесь нет горящих факелов. Огонь может символизировать не только ненависть.

У Виктора возникло ощущение, что он обрел нового друга. Он не спешил с выводами, потому что только недавно начал обзаводиться друзьями, но стоявшая перед ним девушка внушала симпатию и уважение. С ней было интересно разговаривать, она располагала к себе.
- Спасибо, - искренне ответил он, - За понимание. А что до ненависти... Перед вами человек, который помнит две жизни: ловеласа-доктора здесь, в Сторибруке, и хмурого доктора из Европы. Пришлось кое-что переосмыслить. Видите ли, Мила, я не из тех сказок, что читают детям перед сном, а скорее рассказывают страшилки, сидя ночью у костра. Конечно, в этом есть своя романтика, - он улыбнулся уголками губ, - Но вы правы, я уже не там, да и вряд ли что-то осталось от места, в котором я когда-то жил. Теперь мой дом здесь, - он вспомнил Руби и лед в его глазах растаял. Он оторвался от размышлений и сменил тему, - Не будем о грустном. Этот бал затевался, чтобы веселиться, пусть все и осложнилось, как всегда.
Цитата (Yennifer)
Вспыхнув, она поспешно разжала пальцы и смущенно пробормотала:
- Простите, я не хотела...это эмоции. Я просто очень волнуюсь...

Он улыбнулся, наблюдая, как она залилась краской. Ему было понятно ее состояние. Если ты целую вечность (он не знал, как давно было то время, когда Румпельштильцхен был еще обычным человеком) провел без сердца, и тебе внезапно дают надежду на его обретение, то волнение - самое сдержанное слово для описания творящегося на душе.
- Я понимаю, все нормально, - он перешел на заговорщический шепот, - Моя девушка ничего не видела, значит, все хорошо, - он подмигнул ей.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 25.06.2013, 12:28
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 11:48 | Сообщение # 690
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Прошу тебя, вырви мое сердце, прошу, - упала она на колени, - Я не могу так жить! Я хочу быть счастливой, хочу жить нормальной жизнью. Я не могу так больше! - в ее руке появился нож и она резко приставила его к сонной артерии.

- Прекрати этот цирк! - настороженно отрезал Даниэль, отстраняясь от мэра. - Если так хочешь смерти, пусть твой Август сделает это за тебя... У меня же более утонченные методы, - мужчина провел рукой по обнаженным грудям Регины, чувствуя свое и ее желание... медленно достиг ножа и выхватил его, отбросив в сторону. - Тебе нужно отдохнуть... - бросил он и опустился перед ней на колени. - Опомнись, Регина, - зашептал он, - да, я вернулся, да, я здесь - тебе может этот не нравиться или это может вводить тебя в заблуждение, но этого не изменить. Тебе нужно перестать метаться, да-да, а ты мечешься и не отрицай, - он приложил палец к ее губам, чтобы она не сумела что-то возразить, - ты должна принять решение... и с таким поведением, увы, ты лучше не выглядишь, - он убрал палец, - ну что это за безумное представление с убийством, когда у тебя есть сын, да еще и тот, - он невольно хмыкнул, вспомнив об Августе...




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 11:54 | Сообщение # 691
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
ну что это за безумное представление с убийством, когда у тебя есть сын, да еще и тот, - он невольно хмыкнул, вспомнив об Августе...


- Я так устала, дорогой! - она обняла его и положила голову на плечо, - Зачем ты тогда меня бросил? Ты хоть представляешь, что я пережила! - она рыдала и со слезами уходила вся боль из тела, - Ты-ты п-прос-то ско-тина, - прошептала она всхлипывая. "Почему я не могу оторваться от него?", - Когда я потеряла тебя в первый раз - опорой мне была ненависть, второй - я стала холодна как лед, но сейчас...я чувствую, что не смогу пережить третий раз. Я боюсь тебя!А больше всего своих чувств...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 12:33 | Сообщение # 692
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Зачем ты тогда меня бросил? Ты хоть представляешь, что я пережила!

Он почувствовал ее голову на своих плечах, он хотел обнять ее, но почему-то руки не слушались его... Мужчина слегка отстранился и посмотрел ей в глаза:

- Разве ты не помнишь нашей последней встречи в Сторибруке перед отъездом? Если бы я не попытался что-то сделать с этим, то мог бы убить тебя... Ты этого хотела?

Даниэль продолжал всматриваться в ее глаза. ища во взгляде хоть что-то, что напомнило бы ему о счастливом прошлом:

- Признаться, я надеялся, что, как только пересеку черту, все прекратится - я не буду стремиться погубить тебя из-за каких-то дьявольских козней, я позабуду все и не буду больше стремиться назад... Но ничего не вышло - вернее, желание погибели ушло, но зато чувства остались на месте...

Цитата (Miranda)
я чувствую, что не смогу пережить третий раз. Я боюсь тебя!А больше всего своих чувств...

- Ты решила остаться с ним? - будто в пустоту, хотя мужчина по-прежнему смотрел в глаза Регины, бросил Даниэль. - Я совершил много ошибок... Я буду вынужден понять и признать это... Только скажи...




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 13:39 | Сообщение # 693
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты решила остаться с ним? - будто в пустоту, хотя мужчина по-прежнему смотрел в глаза Регины, бросил Даниэль. - Я совершил много ошибок... Я буду вынужден понять и признать это... Только скажи...


- Я не могу отказаться от тебя! - прорыдала она, - Я ничего не поняла в тот вечер, когда ты ушел. Я валялась в ногах, но ты не смог быть искренним. Разве не должны любящие разделять боль друг друга? Я просила всего лишь доверия: будь ты агнцем в волчьей шкуре, я бы приняла тебя и таким, искала бы пути к твоему спасению, но это было бы доверие. Это была бы жизнь - наша жизнь. Ты и сейчас отталкиваешь меня...все повторяется!

Тушь текла по ее щекам и она размазывала ее руками, но когда краска начала сходить, то и облик Злой Королевы постепенно начал стираться с лица Просто Регины. По сути она была ранимой девушкой из благородного рода. Но жизнь наточила ее зубы, ведь у рыцаря есть меч, чтобы защититься, у женщин лишь слово и когти. Именно поэтому она выбрала силу. Но вместе с тем от него ей нечем защитить своя израненной сердце.

- Я... - начала она, - Я...Ты..., - как сказать ему о том, что переполняет ее и в одно и тоже время приносит боль, - Без тебя я умру, - тихо прошептала она. "Ты ведь любишь этого самодовольно болвана! Скажи ему!" - шептал внутренний голос. Но боль ее сердце и его неискренность и недомолвки уже выстроили стену. "Как убрать ее?" - спрашивала она себя


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 25.06.2013, 13:46 | Сообщение # 694
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

М@Ше4к@,

- Ты не видел Снежку? Не могу найти ее, - растроенно произнесла Руби, подходя к Вэйлу и какой-то незнакомке.
- Привет, я Руби!- улыбнулась она ей, обнимая доктора.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 13:48 | Сообщение # 695
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты и сейчас отталкиваешь меня...все повторяется!

- Я не отталкиваю тебя! - возмущенно произнес он, но глядя на то, какой ранимой и беззащитной в эти минуты становится Королева, Даниэль тут же сбавил обороты. Ему было трудно сформулировать все те мысли. что невообразимым хаосом переплетались в его голове. - Понимаешь, ты говорила о том, кто тебе нужен... Я просто, - он отвернулся, не зная, как реагировать, - я просто боюсь, что ты разочаруешься, - мужчина медленно повернулся к ней вновь, - ты такая прекрасная, - он погладил рукой по ее щеке, провел пальцами по ее коже, - даже сейчас, в таком виде, ты изумительна, ты настоящая, - каждое слово он наделял особой силой, смешивая с нежностью и любовью. - Такой я тебя и полюбил... Но подхожу ли тебя я, такой как есть, - мужчина закрыл глаза и придвинулся к ней поближе, прикасаясь своими губами к ее, соединяясь в неожиданном для них обоих поцелуе... - Я Люблю Тебя какой бы ты ни была - ранимой девушкой или истинной ивл куин, но нужен ли тебя я таким, какой я есть - прошлый романтичный конюх или ревностный обуреваемый властью болван, - произнося последнее слово, Даниэль невольно улыбнулся, подтверждая искренность и легкую забавность сказанных слов...




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 13:57 | Сообщение # 696
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я Люблю Тебя какой бы ты ни была - ранимой девушкой или истинной ивл куин, но нужен ли тебя я таким, какой я есть - прошлый романтичный конюх или ревностный обуреваемый властью болван


"Это он!" - радостно кричало сознание девушки, - "Он настоящий! Такой каким был раньше!"

- Да, - прошептала она между жадными поцелуями, - Мог бог, да, - она столько вытерпела за вечер, что сейчас, казалось, окончательно сошла с ума. Как давно она не обнимала его? Прошло столько времени, а ей нужно было почувствовать, что она - его и душой и телом. Это как дыхание, соединяться с ним в поцелуе, ласкать его своим языком, и уплывать в Страну, что согревает Всех Влюбленных.

- Ты мой болван! Мой! Не бросай меня никогда, слышишь! - она неистово потерлась лицом о его щетину и ощутила как сердце радостно поет. Она прижала его к себе как мать ребенка, неистово сжимая в обьятиях до боли. Она плакала снова и снова, зная, что столько раз теряла его, обретая во снах. А теперь он живой, рядом. Обнимать его было истинным счастьем! А порывать поцелуями - верхом блаженства. Ничего не требуя взамен, она закрыв глаза целовала его лицо, подбородок, шею...Просто наслаждалась ним!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 14:04 | Сообщение # 697
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты не видел Снежку? Не могу найти ее, - расстроенно произнесла Руби, подходя к Вэйлу и какой-то незнакомке.

- Нет, я думал, она с тобой, - ответил он, поворачиваясь навстречу девушке, - Народ начинает расходиться, она не могла уйти?
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Привет, я Руби!- улыбнулась она ей, обнимая доктора.

Виктор не смог сдержать улыбку и обнял ее за талию. Невинный на первый взгляд жест, но Руби четко давала понять, кому принадлежит его сердце.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 25.06.2013, 14:10 | Сообщение # 698
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Нет, я думал, она с тобой, - ответил он, поворачиваясь навстречу девушке, - Народ начинает расходиться, она не могла уйти?


- Не думаю, он хотела поговорить с Региной. Может...- Руби и думать не хотела, что могло случиться. - Ладно, надеюсь, она сама меня найдет.

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор не смог сдержать улыбку и обнял ее за талию. Невинный на первый взгляд жест, но Руби четко давала понять, кому принадлежит его сердце.


К сожалению, весь вечер они не могли побыть вместе, то он выполнял свои обязанности доктора, то она пыталась помочь своей подруге. Но теперь она планировала остаток ночи провести с ним.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 14:19 | Сообщение # 699
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не думаю, он хотела поговорить с Региной. Может...- Руби и думать не хотела, что могло случиться. - Ладно, надеюсь, она сама меня найдет.

- Судя по всему, Регина сейчас немного занята, - он вложил в эту фразу особый смысл, - И вовсе не Мэри-Маргаретт. Так что, думаю, с ней все хорошо. Наверное, устала и где-нибудь отдыхает.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
К сожалению, весь вечер они не могли побыть вместе, то он выполнял свои обязанности доктора, то она пыталась помочь своей подруге. Но теперь она планировала остаток ночи провести с ним.

Ему было спокойно, когда она была рядом. Да, Руби была волком, и могла сама за себя постоять. Пожалуй, она была даже сильнее его, но ему хотелось заботиться о ней, стать опорой.



 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 14:24 | Сообщение # 700
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ничего не требуя взамен, она закрыв глаза целовала его лицо, подбородок, шею...Просто наслаждалась ним!

Даниэль также просто наслаждался этим мгновением... Все в душе переворачивалось вверх дном, а сердце неистово ревело от мыслей, что вдруг это просто мираж. Он обнял Регину еще сильнее, прижимая к себе. боясь, что она ускользнет куда-то или просто растворится в воздухе. Счастье было таким близким и таким далеким одновременно:

- Я не хочу тебя потерять... - не выпуская из объятий прошептал он...




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья