Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
EvelynДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:55 | Сообщение # 661
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль, придерживаемая и без того уставшей Алисой, добралась по лестнице на первый этаж. Голова ее еще кружилась и люди, по прежнему праздновавшие на балу, расплывались у нее перед глазами. Она по цветам могла различать кто кем является и отметила про себя, что в зале так же имеются люди, которые были ей не знакомы.
Дойдя до зеркала она, не отпуская от себя Алису, прыгнула в него и скрылась из глаз.

» Берег у озера




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:56 | Сообщение # 662
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (libesha)
- Я слышала какие-то вскрики, и суматоху там, на втором этаже. Что там произошло?

- Извините, что вмешиваюсь, я тоже слышала...шум, - усмехнулась Мила, выразительно взглянув наверх. - Кажется, там всем хорошо, не то что здесь. Даже помощь не требуется. Люди наслаждаются жизнью!



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 00:08 | Сообщение # 663
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Да уж.. - пробормотала Мулан. - Я слышала какие-то вскрики, и суматоху там, на втором этаже. Что там произошло?

Виктор посмотрел в направлении лестницы, откуда спускалась Регина. Он кивнул в ее сторону:
- Видишь эту женщину? Это хозяйка бала. А вон тот молодой человек, - следующим кивком он указал на Дэниеля, - Ее первая любовь. Где застряла последняя, я не знаю, но несколько минут назад они были все вместе и не поладили, - Виктор опустил детали, - А меня позвали помочь, когда один из них ранил другого. Я говорил тебе, что мой долг помогать людям, если они в этом нуждаются, - "А иногда просто лезу не в свое дело", - добавил он мысленно.
Цитата (libesha)
- Всё в порядке, что ты, - со смехом ответила девушка. - Ты ведь тоже не из этого мира - твоё смятение вполне объяснимо. "Всё-таки хорошо, что с городе есть хоть кто-то, кто меня понимает" - не без облегчения подумала Мулан.

- Да, не из этого, - он улыбнулся, - Но мой род входил в состав местной знати, балы были не редкостью. Черно-белые с такими же людьми. А здесь... Никак не могу привыкнуть к краскам. Здесь и люди красочные, - он вспомнил всех знакомых и ухмыльнулся. Да, на любой вкус. Он повернулся к девушке, - Но ведь ты из того же мира, что и остальные жители.
Цитата (libesha)
- Да нет, что ты! - улыбнулась Мулан. - Едва я появилась, как тут начали происходить все
эти странные вещи. "Да и не нужны мне никакие кавалеры" - хотела добавить Мулан ворчливо, но воздержалась.

- Так вот кто принес искру на этот праздник, - улыбнулся Вэйл. Удивительно, как легко было с ней разговаривать.

Доктор посмотрел на подошедшую девушку. Он прежде ее не видел.
Цитата (Yennifer)
- Извините, что вмешиваюсь, я тоже слышала...шум, - усмехнулась Мила, выразительно взглянув наверх. - Кажется, там всем хорошо, не то что здесь. Даже помощь не требуется. Люди наслаждаются жизнью!

- Да, - он улыбнулся, - Теперь точно хорошо. Надеюсь, мальчика успели увести подальше, - он подумал, что надо бы представиться и слегка наклонил голову, - Виктор Вэйл. А ваше имя, мисс?



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 00:14 | Сообщение # 664
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Виктор Вэйл. А ваше имя, мисс?

"Хоть кто-то из здесь присутствующих, кажется, не жаждет отправить меня к праотцам или свернуть шею", - подумала девушка, оглядев собеседника. Впрочем, не просто "кто-то" - говоривший был определенно привлекателен. Мила с досадой вспомнила Румпельштильцхена и Киллиана - оба выглядели так, словно хотели её удавить с трогательным единодушием. А этот молодой человек кажется вполне доброжелательным.
- Очень приятно, - с искренней улыбкой ответила она. - Меня зовут Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 00:14
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 00:20 | Сообщение # 665
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Очень приятно, - с искренней улыбкой ответила она. - Меня зовут Мила.

- Я тоже рад знакомству. Скажите, Мила, давно вы в Сторибруке? Я не встречал вас прежде, иначе точно бы запомнил, - почему бы не сделать красивой девушке комплимент? Они еще никому не портили жизнь. Виктор мысленно понадеялся, что Руби ищет Мэри-Маргаретт и не может его услышать.



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 00:28 | Сообщение # 666
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
Скажите, Мила, давно вы в Сторибруке?

Простой, казалось бы, вопрос поставил её в тупик. Давно ли? Нет, она прибыла не сегодня, но и не вечность назад.
- Время в Сторибруке течет незаметно, - легко рассмеялась Мила. - Достаточно давно, чтобы открыть своё дело и нажить уйму врагов. К последнему фактору я не имею ни малейшего отношения - просто обстоятельства играют против меня. Вам это знакомо? А теперь...теперь мне хочется найти друзей и...друзей будет достаточно, - оборвала она себя, подумав, что доверяться Виктору безрассудно. Ведь они толком не знакомы - откуда ей знать, что у него на уме?



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 00:41 | Сообщение # 667
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Время в Сторибруке течет незаметно, - легко рассмеялась Мила. - Достаточно давно, чтобы открыть своё дело и нажить уйму врагов. К последнему фактору я не имею ни малейшего отношения - просто обстоятельства играют против меня. Вам это знакомо? А теперь...теперь мне хочется найти друзей и...друзей будет достаточно, - оборвала она себя, подумав, что доверяться Виктору безрассудно

- Время вообще штука тонкая. Его либо некуда девать, либо всегда недостаточно.
Слова лились рекой, но ему не показалось, что хотя бы одно из них было лишним. Последние фразы девушки находили отклик в ее погрустневших глазах, и Виктор прекрасно понял, о чем она говорила, ведь он хотел того же самого. Друзей и спокойствия. А еще Руби, - он мысленно улыбнулся.
- Играющие против меня обстоятельства? Вы даже не представляете, насколько! - он мрачно усмехнулся и сразу переключился на другой вопрос. Не в его привычках кричать на каждом углу о своей истории. Он благодушно посмотрел на новую знакомую, - Но вам повезло, в этом городе есть замечательные люди.



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 00:49 | Сообщение # 668
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Играющие против меня обстоятельства? Вы даже не представляете, насколько!

- Значит, вы меня понимаете, - усмехнулась Мила, решив, что особого смысла таиться нет. К тому же ей было необходимо с кем-то поделиться своими бедами. А единственный человек, которому она могла доверять - Киллиан - явно был ей не рад. - Сегодняшний вечер выдался насыщенный. Понимаете, здесь мне довелось встретиться с бывшим мужем, который чуть не вышиб мне мозги...кажется, даже шишка осталась. Вероятно, это тоже вызвало шум. Да, шишка есть, - пощупав затылок, увереннее повторила она, о встрече с Джонсом интуитивно умолчав.
Цитата (М@Ше4к@)
- Но вам повезло, в этом городе есть замечательные люди.

- Я на это надеюсь, - улыбнулась девушка. Виктор нравился ей все больше. - И все такие же приятные, как вы?





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 00:51
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 00:58 | Сообщение # 669
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Сегодняшний вечер выдался насыщенный. Даже не знаю, что было веселее - встреча с бывшим мужем, который чуть не вышиб мне мозги...кажется, даже шишка осталась. Да, осталась, - пощупав затылок, увереннее повторила она, о встрече с Джонсом интуитивно умолчав.

- Если хотите, я могу посмотреть, я врач, - предложил Виктор. Он так часто говорил эту фразу в последнее время, что она потеряла в его глазах былое благозвучие. В Сторубруке бывает хотя бы один нормальный день? - Встречи с бывшими далеко не всегда приятные, - тут вспомнились все его интрижки до снятия заклятия, - Но, мне кажется, мой вечер может поспорить с вашим по графе приятности: за сегодня мне дважды приходилось присутствовать при чужих разборках бывших и настоящих. Что вы на это скажете?
Цитата (Yennifer)
- Я на это надеюсь, - улыбнулась девушка. Виктор нравился ей все больше. - И все такие же приятные, как вы?

- О нет, - он рассмеялся и выдержал паузу, - Они лучше, - он улыбнулся. "Если бы вы только знали..."



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 01:10 | Сообщение # 670
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Если хотите, я могу посмотреть, я врач, - предложил Виктор.

- Если не затруднит, хотя, не обижайтесь, я недолюбливаю врачей, - откровенно призналась Мила, убрав волосы с затылка. - Не поймите неправильно, я преклоняюсь перед их талантом, жертвенностью и умением, но...для многих не существует личного пространства, которым я очень дорожу. А порой они бывают и вовсе бестактны и болтливы. Но вы вызываете доверие, мне кажется, вы из тех, кто стал врачом по призванию. Наверняка на свете много людей вам благодарны!
Цитата (М@Ше4к@)
за сегодня мне дважды приходилось присутствовать при чужих разборках бывших и настоящих. Что вы на это скажете?

- Вас же не били! - с присущим ей оптимизмом отозвалась Мила. - Так что всё равно выходит, что я пострадала больше вашего!
Цитата (М@Ше4к@)
- Они лучше, - он улыбнулся.

- Слишком хорошие люди внушают мне опасения, - добавила девушка. - Днём они вежливы с нами, даже улыбаются при нашем встрече, а ночью такие же преступники, если не хуже. Я уж лучше буду самой собой - не слишком приятной и местами не очень доброй, но это мне импонирует больше, нежели притворство и обман.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 01:24
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 01:28 | Сообщение # 671
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Если не затруднит, хотя, не обижайтесь, я недолюбливаю врачей, - откровенно призналась Мила, убрав волосы с затылка. - Не поймите неправильно, я преклоняюсь перед их талантом, жертвенностью и умением, но...для многих не существует личного пространства, которым я очень дорожу. А порой они бывают и вовсе бестактны и болтливы. Но вы вызываете доверие, мне кажется, вы из тех, кто стал врачом по призванию. Наверняка на свете много людей вам благодарны!

Виктор осторожно дотронулся до головы Милы, ощупав ушиб лишь легкими прикосновениями, чтобы избежать ненужных неприятных ощущений. Он искренне улыбнулся, когда она сказала, что не любит медиков, это было естественно. Но когда она произнесла последнюю фразу, он не нашелся, что сказать. Немного помедлив, он отступил на прежнее место:
- Вы правы, шишка изрядная, но ничего серьезного, голова цела, - он пробежал глазами по веселящимся людям, словно ища ответа в этом маскараде, но не нашел его, - Я всегда хотел быть врачом. Надеюсь, что количество людей, которым я помог, сумеет сгладить то, через что я прошел, идя к этой цели, - когда дело касалось его прошлой жизни, у него возникало чувство, будто он ходит по тонкому льду. Одно неосторожное движение, и ты там, в ледяной воде, снова в кошмаре.
Цитата (Yennifer)
- Вас же не били! - с присущим ей оптимизмом отозвалась Мила. - Так что всё равно выходит, что я пострадала больше вашего!

Несмотря на мрачные мысли, Виктор прыснул. Эта девушка излучала оптимизм. Он поднял руки:
- Я сдаюсь, вы победили, - он внимательно посмотрел на Милу, - Может быть, я могу вам помочь? Поговорить с бывшем мужем, - он вспомнил, как наладились его отношения с Дэвидом, хотя в период забвения он у него был роман с Мэри-Маргаретт.
Цитата (Yennifer)
- Слишком хорошие люди внушают мне опасения, - добавила девушка. - Днём они вежливы с нами, даже улыбаются при нашем приближении, а ночью такие же преступники, если не хуже. Я уж лучше буду самой собой - не слишком приятной и местами не очень доброй, но это мне импонирует больше, нежели притворство и обман.

Она была умна, и Виктору стало интересно:
- Вы говорите, как умудренный опытом морской волк, - его взгляд потеплел, и он добавил, - У всех свои скелеты в шкафу.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 25.06.2013, 01:30
 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 01:40 | Сообщение # 672
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- Вы правы, шишка изрядная, но ничего серьезного, голова цела

- Выходит, меня не так просто добить? - к Миле постепенно возвращался боевой задор. - Спасибо вам. На самом деле он уже не первый раз пытается меня убить. Но я, словно ему назло, оказалась на редкость живуча. Надеюсь, когда шишка пройдёт, пару неприятных минут одним своим видом я ему доставлю. Он их заслужил! Не люблю мужчин, позволяющих себе рукоприкладство! Разве что в драке, но мы же не дрались, - вырвалось у неё.
Цитата (М@Ше4к@)
- Может быть, я могу вам помочь?

Миле пришла в голову неожиданная, но вполне логичная, по её мнению мысль. Повернувшись к Виктору, она взглянула ему прямо в глаза, словно пытаясь понять, можно ли ему доверять. Он производил впечатление меланхолика - то искренне улыбается, то вновь мрачнеет. Впрочем, наверняка у него есть на то причины. У мужчины с таким красивым лицом не может не быть причин. Но сейчас он был её единственной надеждой.
- Скажите, вам доводилось иметь дело с...- она замялась, - с сердцами людей? Это не праздный интерес и я спрашиваю не о моральной поддержке. Вам доводилось держать в руках...человеческое сердце?
Цитата (М@Ше4к@)
Поговорить с бывшем мужем

- Вы настоящий рыцарь, Виктор, - не сдержала улыбки Мила. Ей были приятны его галантность и забота. В голубых глазах молодого человека ей чудилось понимание. - Но, право, не стоит. Мне его не жаль, но он очень могущественен, а вы так добры. Мне бы не хотелось, чтобы вы пострадали из-за меня.
Цитата (М@Ше4к@)
- Вы говорите, как умудренный опытом морской волк

- А вы проницательны, - отметила девушка. - Действительно, я несколько лет провела на "Весёлом Роджере" и вела пиратский образ жизни.
Цитата (М@Ше4к@)
- У всех свои скелеты в шкафу.

- В таком случае мой вот-вот треснет, они там сложены в три ряда - фыркнула Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 01:48
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 01:54 | Сообщение # 673
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Надеюсь, когда шишка пройдёт, пару неприятных минут одним своим видом я ему доставлю. Он их заслужил! Не люблю мужчин, позволяющих себе рукоприкладство! Разве что в драке, но мы же не дрались, - вырвалось у неё.

- При всем уважении, даже если девушка была пиратом, - он с особой торжественностью произнес это слово, - Она все равно в первую очередь женщина. И только низкий человек может позволить себе ударить ее, - аристократические корни взыграли в его крови.
Цитата (Yennifer)
- Скажите, вам доводилось иметь дело с...- она замялась, - с сердцами людей? Это не праздный интерес и я спрашиваю не о моральной поддержке. вам доводилось держать в руках...человеческое сердце?

- Вы говорите, что я проницателен, а между тем сами раз за разом топите мои корабли. Да, я держал в руках человеческое сердце, - серьезно ответил он.
Цитата (Yennifer)
- Вы настоящий рыцарь, Виктор, - не сдержала улыбки Мила. Ей были приятна его галантность и забота. В голубых глазах молодого человека ей чудилось понимание. - Но, право, не стоит. Мне его не жаль, но он очень могущественен, а вы так добры. Мне бы не хотелось, чтобы вы пострадали из-за меня.

Почему эта девушка говорит о нем столько хорошего? Все его естество восставало против того, чтобы сказать самому себе, что после всего совершенного он замечательный человек. Может быть, сейчас он совершает добрые дела, но прошлое ведь не сотрешь.
- В Сторибруке всего несколько могущественных людей, и каждый из них любит компромиссные сделки. Причем, все они ненавидят друг друга и готовы оказать услугу по низвержению оппонента с пьедестала, - он скорчил недовольную гримасу. Вэйл не любил двуликость. Хмм, а кто он сам?
Цитата (Yennifer)
- В таком случае мой вот-вот треснет, они там сложены в три ряда - фыркнула Мила.

Виктор прыснул со смеху, ему определенно нравилась манера Милы вести беседу:
- Всего в три?



 
YenniferДата: Вторник, 25.06.2013, 02:06 | Сообщение # 674
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (М@Ше4к@)
- При всем уважении, даже если девушка была пиратом

- Была? - переспросила Мила с легкой улыбкой. И заговорила с пылом, какого сама от себя не ожидала: - Пират - это нечто большее, чем плавать на полуразбитой посудине, полной немытых матросов, ругающихся как сапожник на каждом шагу. Пират - это состояние души, это свобода. При таком подходе пираты бывшими не бывают. Как, кстати, и врачи. Хоть я и с неохотой обращалась к вашим коллегам, но они всегда остаются теми, кто помогает людям в беде, стремится достичь чего-то лучшего. Мне это близко и понятно.
Цитата (М@Ше4к@)
Она все равно в первую очередь женщина. И только низкий человек может позволить себе ударить ее

- Согласна по обоим пунктам, - Миле было отрадно, что кто-то еще разделяет её мнение относительно действий экс-супруга.
Цитата (М@Ше4к@)
- Вы говорите, что я проницателен, а между тем сами раз за разом топите мои корабли.

- Я? Побойтесь богов, Виктор, каким образом? - приподняла брови Мила, поддаваясь его обаянию.
Цитата (М@Ше4к@)
Да, я держал в руках человеческое сердце, - серьезно ответил он.

Мила инстинктивно прижала руки к груди, словно надеясь что-то почувствовать. Хотя радость она ощутила даже с пустотой на месте отсутствующего органа.
- И вы могли бы помочь женщине, ощущающей острую нехватку...сердца? - понизив голос, спросила она, с мольбой глядя на врача.
Цитата (М@Ше4к@)
- В Сторибруке всего несколько могущественных людей, и каждый из них любит компромиссные сделки.

- О да, сделки - его страсть, - хмыкнула Мила.
Цитата (М@Ше4к@)
- Всего в три?

- Я надеюсь, что мне часть удастся спрятать получше, - развела она руками. Ей нравился смех Виктора. Она вообще любила, когда люди рядом с ней улыбаются. На её совести было немало грехов, но одно она знала точно: люди рядом с ней всегда чаще смеялись, чем плакали.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 25.06.2013, 02:22
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 02:10 | Сообщение # 675
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Девушка спустилась в зал и увидела Дэниела.

Увидев, как Регина изучает его взглядом, мужчина медленно зашагал к ней. Он прекрансо знал, что означает этот взгляд, та необузданность... и этой ночью ему захотелось еще немного поиграть.

- Скучаем? - лениво проворчал он, делая глоток красного вина. - Я-таки нашел его, - напоминая ей о представлении с белым вином, отсалютовал Блэквелл.




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 02:15 | Сообщение # 676
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Скучаем? - лениво проворчал он, делая глоток красного вина. - Я-таки нашел его, - напоминая ей о представлении с белым вином, отсалютовал Блэквелл.


От его взгляда ее ноги задрожали и между ног стало влажно, она вспомнила, что сейчас без трусиков:
- Я схожу с ума, - прошептала она, - Выполняю роль Хозяйки бала, наблюдаю за всеми, чтобы им было удобно! - прочистила горло Редж, - А ты скучаешь? - спросила она, облизывая губы и скользя взглядом по его ногам, выше и выше, пока не наткнулась на твердый взгляд. Она надменно выгнула бровь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 02:21 | Сообщение # 677
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
А ты скучаешь? - спросила она, облизывая губы и скользя взглядом по его ногам, выше и выше, пока не наткнулась на твердый взгляд. Она надменно выгнула бровь.

- Немного, - бархатным голосом пролепетал он, - видимо, стоит уже идти отдыхать, - он наигранно зевнул....




 
MirandaДата: Вторник, 25.06.2013, 02:24 | Сообщение # 678
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Немного, - бархатным голосом пролепетал он, - видимо, стоит уже идти отдыхать, - он наигранно зевнул....


- Ты хотел поговорить? - она взяла его под руку и потащила в столовую, - Прости, я вижу новые лица и боюсь опять придется знакомиться! - она прикрыла дверь, - Здесь никто не услышит как я убиваю тебя, - прошептала она тихо, - Регина наступала на него, а сзади был стол, сервированный дорогим фарфором.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.06.2013, 02:26 | Сообщение # 679
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Здесь никто не услышит как я убиваю тебя, - прошептала она тихо, - Регина наступала на него, а сзади был стол, сервированный дорогим фарфором.

- Оставь эти шуточки при себе, Регина... Я ведь и сердце вырвать могу, - мужчина намекнул ей о том, что с момента перенятия ее способностей еще не минуло три часа... - Я просто хотел, как ты... или нельзя? - Блэквелл перешел на другую сторону стола, не зная, что будет дальше...




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.06.2013, 02:30 | Сообщение # 680
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Была? - переспросила Мила с легкой улыбкой. И заговорила с пылом, какого сама от себя не ожидала: - Пират - это нечто большее, чем плавать на полуразбитой посудине, полной немытых матросов, ругающихся как сапожник на каждом шагу. Пират - это состояние души, это свобода. При таком подходе пираты бывшими не бывают. Как, кстати, и врачи. Хоть я и с неохотой обращалась к вашим коллегам, но они всегда остаются теми, кто помогает людям в беде, стремится достичь чего-то лучшего. Мне это близко и понятно.

- Прошу прощения, виноват, - признал он свою оплошность. То, с какой страстностью Мила говорила о духе пиратства, бушующем в человеческом теле, увлекало. Он попытался представить себе эту девушку, идущую на абордаж случайно подвернувшегося судна.
Цитата (Yennifer)
- Я? Побойтесь богов, Виктор, каким образом? - приподняла брови Мила, поддаваясь его обаянию.

- Я явно уступаю вам с нашем словесном поединке, - он театрально вздохнул и развел руками, - Теперь я готов признать, что пираты бывшими не бывают. Как и врачи, вы верно подметили. Хотя иногда очень хочется переждать в тени.
Цитата (Yennifer)
Мила инстинктивно прижала руки к груди, словно надеясь что-то почувствовать. Хотя радость она ощутила даже с пустотой в груди.
- И вы могли бы помочь женщине, ощущающей острую нехватку...сердца? - понизив голос, спросила она, с мольбой глядя на врача

Он выдержал паузу.Сегодня вечером не было ни одного совпадения, все его догадки подтверждались. Вот и сейчас он чувствовал, что эта милая девушка говорит явно не о разбитых надеждах, а о реальном отсутствии такого важного органа, как сердце. Проблема состояла в том, что он знал, у кого можно его попросить, но как поместить его туда? Все его опыты оканчивались большими проблемами. Но, - его вдруг осенило, - Он проводил эксперименты над мертвыми, а Мила никак не тянет на такую. Сейчас от волнения у нее даже выступил румянец на щеках. "Слишком опасно, - подумал он, - Неужели без этого не обойтись". Он думал о магии. Почему-то ему очень хотелось помочь этой девушке, которая доверилась ему. Наверное, она действительно права, врач - это состояние души.
- Да, я могу это сделать.
Цитата (Yennifer)
- О да, сделки его страсть, - хмыкнула Мила.

Честное слово, это было уже что-то за гранью добра и зла. Ему пора записываться в гадалки. Пальцем в небо Виктор спросил:
- Румпельштильцхен?
Цитата (Yennifer)
- Я надеюсь, что мне часть удастся спрятать получше, - развела она руками. Ей нравился смех Виктора. Она вообще любила, когда люди рядом с ней улыбаются. На её совести было немало грехов, но одно она знала точно: люди рядом с ней всегда чаще смеялись, чем плакали.

- Я на свой шкаф повесил замок, чтобы наверняка, - в шутке была и доля истины. Он ведь и правда похоронил свое прошлое.



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья