Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:04 | Сообщение # 621
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Все хорошо, - он показал ладонь, - Это не моя кровь, - понимая, что такое объяснение можно понимать по-разному, он добавил, - Кавалеры Регины не поделили ее, пришлось помогать, Блеквеллу голову разбили. Я как раз искал салфетку. Он с нежностью посмотрел на нее, она за него беспокоилась.


- Там творился такой кошмар! Я не понимаю, почему бал еще продолжается? Какое же тут веселье? Я даже уже жалею, тчо пришла сюда. Лучше бы мы остались дома вдвоем, - Руби нежно улыбнулась, протирая кровь с его руки.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:05 | Сообщение # 622
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Так в отсутствии магии ты видишь свое превосходство? - вдруг в глазах Даниэля мелькнула игривая искра, и он решился испробовать еще одну из своих сил - иллюзию страха.

Август ничего не успел ответить, потому что почувствовал как неприятно стали тяжелы его ноги. Сердце болезненно сжалось от мысли, что он вновь потеряет свой человеческий облик. Бут, пошатываясь, словно теряя опору под ногами, шагнул к ближайшему креслу, но не рассчитав расстояние, рухнул на пол. Он закатал штанину и, не увидев дерева, озадаченно поднял глаза на Блэквела. Внешне тело оставалось нормальным, хотя, возможно, Август видел то, что хотел видеть. Однако, ощущение одеревенелости не покидало его. Бут попытался подняться и снова потерпел фиаско. Было довольно унизительно валяться в ногах противника. Закусив губу и чувствуя как кровь начала стекать из прокушенной губы по подбородку, Август, помогая себе не слушающимися руками, умудрился сесть, опираясь спиной о кресло, рядом с которым он упал.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:10 | Сообщение # 623
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Бут попытался подняться и снова потерпел фиаско. Было довольно унизительно валяться в ногах противника. Закусив губу и чувствуя как кровь начала стекать из прокушенной губы по подбородку, Август, помогая себе не слушающимися руками, умудрился сесть, опираясь спиной о кресло, рядом с которым он упал.

- С вами все в порядке? - обеспокоенно спросил Блэквелл, ведя себя так, будто ничего не случилось. - Вам плохо?

Внешне Даниэль не показывал своего ликования, но внутренне он ощущал его всеми фибрами души. Вот так, пусть и с помощью магии он может манипулировать им.

Слегка беспокоясь, что его могут увидеть, мужчина медленно разжал ладони, отправляя иллюзию обратно в ящик Пандоры...




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:22 | Сообщение # 624
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Там творился такой кошмар! Я не понимаю, почему бал еще продолжается? Какое же тут веселье? Я даже уже жалею, что пришла сюда. Лучше бы мы остались дома вдвоем, - Руби нежно улыбнулась, протирая кровь с его руки.

- Я тоже уже не рад. Честно говоря, в слово "веселье" я вкладывал немножко другой смысл, - он приподнял брови. Виктор огляделся по сторонам, - Но, судя по всему, не мы одни так думаем. Я не вижу ни Румпельштильцхена, ни Белль, наверное, они уже ушли.
Мулан рядом отвлеклась на что-то, и он решил воспользовался ситуацией. Когда на его ладони не осталось ни пятнышка, он взял Рубии за руку, задумчиво смотря ей в глаза:
- Руби, что сучилось с Мэри-Маргаретт?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Понедельник, 24.06.2013, 18:51
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:27 | Сообщение # 625
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Руби, что сучилось с Мэри-Маргаретт?


- Она мне толком ничего не рассказала, ты нас прервал. Но я узнала, что Регина забрала у нее сердце. Возможно, месть, да и что еще? Оно теперь в Зазеркалье. И она хочет его вернуть. А еще она думает, что не любит Дэвида! Это же чушь!- возмутилась Руби.- Я уверенна, как только она вернет себе сердце, все ее чувства вернуться. Регина просто манипулирует ей. Но Снежка ничего не сказала ему. Ох, он бедный, наеврно, переживает.- Вдруг лицо девушки озарила улыбка.- Мы собираемся вернуть ее сердце. Могу я тебя попросить, как только мы уйдем, найти Дэвида, думаю, он дома, и рассказать ему все? Он должен знать. Найдите потом нас в Зазеркалье.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:28 | Сообщение # 626
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Генри ответил не задумываясь:
Август мне нравится! Он хороший. Так... как мы попадем в зазеркалье?


- Дорогой мой, чтобы попасть туда тебе надо выспаться! Поэтому, предлагаю тебе отдохнуть, а потом мы приведем в исполнение план "Зазеркалье" -она провела рукой по его векам и мальчик заснул. Взяв его на руки она поднялась на второй этаж.

- Август? - позвала она и увидела поникшего мужчину, и рядом ликующего мага, который пытался прикрыться маской добродушия, - Что здесь происходит?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:33 | Сообщение # 627
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- С вами все в порядке? - обеспокоенно спросил Блэквелл, ведя себя так, будто ничего не случилось. - Вам плохо?

Глупо было отрицать очевидные факты, но Бут нашел в себе силы съязвить:
-Нет, мне отлично, так... просто... прилег передохнуть. Уж очень насыщенным выдался вечер.
Наваждение пропало так же быстро, как и возникло. Не зная, чем это объяснить, Август наконец поднялся, с наслаждением опускаясь в мягкое кресло.

Вошла Регина, неся спящего ребенка на руках:
-Все отлично, - он улыбнулся ей, - давай его сюда, Генри, наверное, тяжеленный.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 24.06.2013, 18:39
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:34 | Сообщение # 628
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- Регина забрала сердце Белоснежки? - он не мог в это поверить, неужели она дошла и до такого, - Это немыслимо! Бедный Дэвид! Ну, разумеется, они любят друг друга, - он помнил, как они смотрели друг на друга, да и они же Чарминги! - Зазеркалье? - он прищурился и сжал руку девушки, - Ты знаешь, я всегда помогу Дэвиду и Мэри-Маргаретт, но, Руби, вы отправитесь туда вдвоем? Это опасно, кто знает, что вас там ждет! Может, подождем Дэвида?


 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:37 | Сообщение # 629
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Может, подождем Дэвида?


-Нет!- произнесла Руби громче, чем хотела.- Она не хочет его видеть, и это только усугубит ситуацию. Сделай, как я прошу. Она моя подруга, и нужно уважать ее желание. К тому же, она же Белоснжка, а я оборотень! Что может случится?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:40 | Сообщение # 630
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Вошла Регина, неся спящего ребенка на руках:
-Все отлично, - он улыбнулся ей, - давай его сюда, Генри наверное тяжеленный.


- По моему ты как-то бледный, что он сделал? Только не говори, что применял на нем свои штучки, Дэн? - Регина обьяснила Август, - Он знает твои страхи и делает их реальными, - она выгнула бровь и окинула взглядом Блеквела, - Я скучала, дорогой! - произнесла она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:44 | Сообщение # 631
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Нет!- произнесла Руби громче, чем хотела.

Виктор нахмурился. Идти против Регины было очень опасно. Но с другой стороны, Руби права, он должен сообщить Дэвиду. И тогда они смогут вместе решить эту проблему.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Она не хочет его видеть, и это только усугубит ситуацию. Сделай, как я прошу. Она моя подруга, и нужно уважать ее желание. К тому же, она же Белоснжка, а я оборотень! Что может случится?

- Я не знаю и даже не хочу думать, что может случиться, - он вздохнул, согласие далось нелегко, - Хорошо. Я найду Дэвида и мы отправимся за вами. Только я очень тебя прошу, будь осторожна! Если с тобой что-нибудь случится... - он не смог закончить.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:46 | Сообщение # 632
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Если с тобой что-нибудь случится... - он не смог закончить.


Руби нежно улыбнулась ему.
- Обещаю. Все будет хорошо, - она поцеловала его, вложив все свои чувства, которые испытавала к нему, в этот поцелуй.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:47 | Сообщение # 633
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Нет, мне отлично, так... просто... прилег передохнуть. Уж очень насыщенным выдался вечер.

- Я рад, что с вами все хорошо, - съязвил в ответ Даниэль, как вдруг услышал...

Цитата (Miranda)
- Он знает твои страхи и делает их реальными

Блэквелл тут же стал посылать мысленные сигналы Августу, как будто бы говоря: "Я ведь могу и повторить это... а то и похуже что-то... Так что лучше не афишировать всех подробностей..."

Цитата (Miranda)
Только не говори, что применял на нем свои штучки, Дэн?

- Ты же знаешь меня, - открестился Даниэль. - Ничего противозаконного... а хотя я ведь мог, - он мечтательно закатил глаза, представляя, как в руках держит бокал с вином и медленно попивает его. - Что-то захотелось выпить, друзья...




 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:52 | Сообщение # 634
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты же знаешь меня, - открестился Даниэль. - Ничего противозаконного... а хотя я ведь мог, - он мечтательно закатил глаза, представляя, как в руках держит бокал с вином и медленно попивает его. - Что-то захотелось выпить, друзья...


- Что ты врешь! Я тебя слишком хорошо знаю, чтобы понимать, что ты пойдешь на все, чтобы вернуть меня. Но боюсь, ты проиграешь! Я уже все решила, я не хочу больше страдать! - она щелкнула пальцами, - Я могу дать тебе только это, - и подала бокал вина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:07 | Сообщение # 635
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби нежно улыбнулась ему.
- Обещаю. Все будет хорошо, - она поцеловала его, вложив все свои чувства, которые испытывала к нему, в этот поцелуй.

На одно короткое мгновение он забыл обо всех тревогах. Он чувствовал только ее теплое дыхание, ее губы. Он не хочет отпускать ее. Никогда.
"Никогда" стучало в висках, эхом отдаваясь в сердце. Но он должен, он обещал ей. Вдруг крамольная мысль забралась к нему в голову. Нехорошо? Пожалуй. Эгоистично? Определенно! Он не может заставить ее остаться, но отсрочить уход в его силах. Он оторвался от губ Руби, но не дал ей отодвинуться. Их лица были всего в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Раз ты твердо решила идти, могу я попросить тебя отложить это на день? Всего на один день! Ты устала, да и ММ тоже. Завтра с новыми силами отправитесь, что скажешь? - она была так близко, что он решил воспользоваться еще одним методом убеждения. Виктор снова приник к губам девушки, впиваясь в них страстным поцелуем. Его глаза горели желанием.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Понедельник, 24.06.2013, 19:18
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:11 | Сообщение # 636
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я уже все решила, я не хочу больше страдать!

- Я тоже все решил, - не успел договорить Даниэль, как в его руках появился бокал с вином. - О, вино! Спас... - и только он решился пригубить его, как был разочарован. - Оно белое, Регина... неужели ты забыла, что из вин я больше склоняюсь к красным. Так и придется идти за ним самому... Наслаждайтесь обществом друг друга, - тихо, чтобы не разбудить Генри произнес он и направился к выходу.

Около самой двери мужчина вдруг остановился и произнес:

Ах да, Август, наш разговор еще не окончен... Учитывая, что ты, по всей видимости, многого не знаешь...

Он снова развернулся к двери. но не успел выйти за порог, как снова обернулся к этой парочке:

- И да, точно, Регина, я ведь тебе сказал правду - я тоже все решил...

И тут же, не дожидаясь чьего-то ответа, он покинул данную комнату, намереваясь немного отдохнуть в холле, а затем присоединиться к гостям внизу...




 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:27 | Сообщение # 637
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Он знает твои страхи и делает их реальными

Август недоверчиво хмыкнул: Регина как всегда склонна преувеличивать. Впрочем, весьма возможно, что в чем-то она права. Даниэль с бокалом вина, любезно врученным ему Региной, направился к дверям комнаты. Стоя на пороге, Блэквел пообещал продолжить прерванный появлением женщины и ребенка разговор. "Всегда к вашим услугам, мистер" - беззлобно подумал Бут, удивленный тем обстоятельством, что Дэн решил уйти сам. Генри спал, сладко причмокивая во сне. "Прям идиллия", - глядя на малыша, улыбнулся мужчина.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:49 | Сообщение # 638
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Безумный день! Что ты обо всем этом думаешь? - Регина положила Генри на кровать и подошла к мужчина, поправляя волосы на лбу, - Как он достал меня! Как убедить его, что нельзя просто так взять и бросить женщину, а потом как ни в чем ни бывало вернуться! - она решилась и присела к нему на колени, - Прости за тот поцелуй, но я просто должна была что-то сделать, я рада побыть вдвоем с тобой!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:01 | Сообщение # 639
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор отпустил Руби. Выбор за ней. Он криво улыбнулся, посмотрим, что она выберет.
В тот момент, когда он отступил от девушки, Мулан вернулась из своих размышлений на землю. Он посмотрел на нее:
- Ну как, успела... Можно на ты? С кем-нибудь познакомиться?



 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:35 | Сообщение # 640
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Безумный день! Что ты обо всем этом думаешь? - Регина положила Генри на кровать и подошла к мужчина, поправляя волосы на лбу, - Как он достал меня! Как убедить его, что нельзя просто так взять и бросить женщину, а потом как ни в чем ни бывало вернуться! - она решилась и присела к нему на колени, - Прости за тот поцелуй, но я просто должна была что-то сделать, я рада побыть вдвоем с тобой!

Он обнял ее:
-Да, день, действительно, выдался насыщенный событиями. Но вот прямо сейчас, когда ты рядом со мной...и Генри тоже тут... мне меньше всего хотелось бы думать о твоем конюхе. Дэн любит тебя, никуда, увы, от этого не деться. В обычном мире, который находится за пределами Сторибрука, такая болезненная привязанность лечится расстоянием и временем, но здесь в изолированном пространстве это вряд ли пройдет само собой. Придется с этим как-то жить.
Август бросил взгляд на малыша и, удостоверившись, что мальчик мирно посапывает, поцеловал девушку, сидевшую у него на коленях.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья