Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:34 | Сообщение # 601
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

-Нил. Я познакомился с ним сегодня. Кто это? Он не из Сторибрука, откуда он пришел?

If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:36 | Сообщение # 602
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Как бы там ни было, я рад, что ты не пострадал.

- Лестно слышать, - удивленно произнес Даниэль. - Кхм... даже непривычно как-то... Сидим здесь вдвоем, беседуем... Или ты уже думаешь, как бы скрыться отсюда? Или снова хочешь нанести удар в спину? - коварная улыбка мелькнула на лице Блэквелла, он хотел пошутить, хотя, возможно, шутка не вполне удалась...




 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:37 | Сообщение # 603
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
-Нил. Я познакомился с ним сегодня. Кто это? Он не из Сторибрука, откуда он пришел?


Регина замерла:
- Тебе должна рассказать об этом Эмма, я не знаю имею ли я право говорить это, - она замолчала, не знаю имеет ли она право раскрывать чужие секреты.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:43 | Сообщение # 604
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Тебе должна рассказать об этом Эмма, я не знаю имею ли я право говорить это, - .

У Генри, казалось, остановилось дыхание: значит, это был не просто мужчина. Но у Генри все равно не было оснований считать, что именно он - его отец.
-Эмма начала говорить, но не знаю, является ли он тем, кем я думаю...
Речь мальчика была запутанно, и он не знал, поймет ли его Регина, но и прямо спросить он боялся - не хотел причинять маме еще больше боли


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:47 | Сообщение # 605
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
-Эмма начала говорить, но не знаю, является ли он тем, кем я думаю...


- Он твой отец, Генри, а Румпель - дедушка! - она приобняла его, - Раз они не могут сказать, о это сделаю я! - с одной стороны она понимала, что поступает нечестно, но и обманывать его не хотела.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:48 | Сообщение # 606
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Лестно слышать, - удивленно произнес Даниэль. - Кхм... даже непривычно как-то... Сидим здесь вдвоем, беседуем... Или ты уже думаешь, как бы скрыться отсюда? Или снова хочешь нанести удар в спину? - коварная улыбка мелькнула на лице Блэквелла, он хотел пошутить, хотя, возможно, шутка не вполне удалась...

-Да уж действительно непривычно, - согласился Август, бросая нетерпеливые взгляды на дверь, за которой исчезли Регина и Генри, и побарабанил пальцами по подоконнику, около которого стоял, - Удар в спину? Хм, дай подумаю. Не ты ли, появившись непонятно откуда и вновь воспылав чувствами к Регине, первый стал вести нечестную игру?




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:50 | Сообщение # 607
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Не ты ли, появившись непонятно откуда и вновь воспылав чувствами к Регине, первый стал вести нечестную игру?

- Ну чувствам же не прикажешь, Август, - продолжил свою речь Даниэль. - Разве я не прав? Или ты считаешь, что я должен отступить? - ему было интересно следить за этим парнем, которого он мог в одночасье прибить, используя свою силу, которая, к счастью, в пределах Сторибрука все еще работала...




 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:58 | Сообщение # 608
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Он твой отец, Генри, а Румпель - дедушка! - она приобняла его,

Смысл слов не сразу дошел до ребенка. Нил - его отец. Он был прав, это мужчина и правда его отец! Генри не верил своим ушам. Вот про какого дедушку говорила тогда Регина. но.. как это?
- В смысле? Нил - сын мистера Голда? В смысле, он - Бейлфаер? И он мой отец!? Почему Эмма раньше не сказала мне этого?
Генри был замешательстве, слишком много всего навалилось на него сегодня.
Но как будто гора упал с плеч - он выяснил правду. Тот мужчина и правда является его папой. Но он не понимал, как он мог быть сыном Румпельштильцхена


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 24.06.2013, 16:59
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:04 | Сообщение # 609
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
В смысле? Нил - сын мистера Голда? В смысле, он - Бейлфаер? И он мой отец!? Почему Эмма раньше не сказала мне этого?


- Думаю, тебе стоит поговорить с Эммой, - вздохнула Редж, - Ты расстроен?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
libeshaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:05 | Сообщение # 610
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Хотя Мулан и не довелось побывать на знатных ужинах и балах в Сказочной Стране, очутившись здесь однажды, она твёрдо усвоила для себя одно: больше она ни ногой не ступит на порог роскошных больных залов.
Как только зеркало перенесло её в замок, начались происходить странные вещи: не успела Мулан как следует насладиться покоем и уединением, пусть даже и на таком шумном празднике, как люди вдруг начали суетиться, все разбежались кто куда. Знакомых лиц не было вообще, потому как Виктор с Руби куда-то исчезли, а искать их Мулан не хотелось - наверняка они решили уединиться, к чего им посторонние?
По прошествии ещё какого-то времени слуха Мулан, притаившейся за колонной, достигли женский охи и приглушённые голоса. "Наверное, что-то произошло", - обеспокоенно подумала девушка
А затем вдруг всё стихло. Осторожно выглянув из-за колонны, Мулан увидела в огромном пустом зале лишь двух мужчин, которые о чём-то беседовали. "Пожалуй, здесь мне делать больше нечего", - мысленно вздохнула Мулан и уныло побрела по широкой, роскошно убранной лестнице на первый этаж. Едва спустившись, Мулан поняла, почему наверху вдруг стало так тихо: все гости переместились вниз. В толпе спустившихся Мулан обнаружила Виктора. он стоял один и, по видимому, был ничем не занят. "Наконец нам удастся поговорить!" - мысленно обрадовалась девушка, подбегая к знакомому
- Добрый вечер! - с улыбкой поприветствовала друга Мулан


 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:10 | Сообщение # 611
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Думаю, тебе стоит поговорить с Эммой,

Цитата (Miranda)
Ты расстроен?

Генри присел на краюшек стола.
-Нет, я рад обрести папу. Нил хороший. Как мне показалось. Похоже, Румпельштильцхен нашел своего сына, я рад!
Он задумался, ему на самом деле было очень неприятно, что Эммы не просто скрывала от него отца, но и соврала ему.
- А ты расстроена? - он улыбнулся, возвращая мамин вопрос.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:13 | Сообщение # 612
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- А ты расстроена? - он улыбнулся, возвращая мамин вопрос.


- Я рада, что ты здесь со мной! Я очень люблю тебя, милый! И обещаю быть лучше ради тебя! Что думаешь об Августе, вы поладите?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:14 | Сообщение # 613
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ну чувствам же не прикажешь, Август, - продолжил свою речь Даниэль. - Разве я не прав? Или ты считаешь, что я должен отступить?

-Возможно, приятель, ты прав. Но зачем возвращать то, от чего ты сам добровольно отрекся? - Август ничего не знал о Дэне, за исключением того, что этот парень был конюхом и по совместительству первой любовью юной Регины.




SpoonQueen Shipper
 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:18 | Сообщение # 614
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
И обещаю быть лучше ради тебя! Что думаешь об Августе, вы поладите?
Я тоже тебя люблю.
Цитата (Miranda)
- Я рада, что ты здесь со мной! Я очень люблю тебя, милый! И

Генри ответил не задумываясь:
Август мне нравится! Он хороший. Так... как мы попадем в зазеркалье?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:21 | Сообщение # 615
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Возможно, приятель, ты прав. Но зачем возвращать то, от чего ты сам добровольно отрекся?

- Кто тебе сказал об этом? - Даниэль воскресил в памяти моменты своей отчаянной борьбы между злом и добром, между разумом и чувством, между безумием и правдой... Он вспомнил, как ради того, чтобы собственными руками не убить Регину, вырвался за черту города, надеясь хотя бы там не навредить никому... - Она так сказала? - в ожидании ответа предположил Даниэль...




 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:33 | Сообщение # 616
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Она так сказала? - в ожидании ответа предположил Даниэль..

-Допустим, - Август пожал плечами, - к сожалению, а точнее к счастью, я обычный человек и не обладаю всякими магическими трюками. Не предсказываю будущее, не вижу прошлое и не гадаю на кофейной гуще.
Он видел, как Блэквел пытался вырвать сердце из грудной клетки Регины, а следовательно Дэн обладал какими-то способностями или, проще говоря, был чем-то вроде волшебника. "Кто ты такой Даниэль Блэквел?" - мелькнул вопрос в голове мужчины.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 24.06.2013, 17:33
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:39 | Сообщение # 617
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
к сожалению, а точнее к счастью, я обычный человек и не обладаю всякими магическими трюками. Не предсказываю будущее, не вижу прошлое и не гадаю на кофейной гуще.

- Так в отсутствии магии ты видишь свое превосходство? - вдруг в глазах Даниэля мелькнула игривая искра, и он решился испробовать еще одну из своих сил - иллюзию страха.

"Ну-с, посмотрим, как ты сумеешь противостоять мне, Август Уэн Бут", - каждую букву его имени мужчина он обмусоливал как можно тщательнее...

Ладони мужчины медленно направились к друг другу, соприкоснувшись где-то в воздухе и тогда начался процесс... Блэквелл почувствовал один из страхов Августа и решился воспользоваться им, напомнить, каково это быть деревом...

"Твои ноги начинают снова становиться деревом... Процесс продолжается и распространяется по всему телу... а ты даже не можешь понять, что тому причина..."

Даниэль мило улыбнулся, все сильнее и сильнее сжимая ладони...




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:44 | Сообщение # 618
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор спустился вниз и вновь окунулся в атмосферу царившего вокруг оживления. Ему уже не хотелось танцевать, хотелось просто найти Руби, которую он так внезапно покинул. Извиниться в сто пятидесятый раз, а потом двинуть к выходу, пока его снова не попросили кого-нибудь откачать.
В поисках Руби он подошел к одному из столов и случайно бросил взгляд на свою ладонь, на которой была кровь. Очевидно, в спешке он вытер не все. Он огляделся в поисках салфетки.
Цитата (libesha)
В толпе спустившихся Мулан обнаружила Виктора. он стоял один и, по видимому, был ничем не занят. "Наконец нам удастся поговорить!" - мысленно обрадовалась девушка, подбегая к знакомому.
- Добрый вечер! - с улыбкой поприветствовала друга Мулан

Виктор машинально убрал испачканную руку назад. Неловно вышло, Мулан тут практически никого не знала, а он оставил и ее. Он вымученно, но искренне улыбнулся:
- Привет. Прости, что вот так оставил тебя, мне нужно было поговорить с Руби, а потом эта дурацкая сцена на балконе, - он махнул второй рукой.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:51 | Сообщение # 619
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
В поисках Руби он подошел к одному из столов и случайно бросил взгляд на свою ладонь, на которой была кровь. Очевидно, в спешке он вытер не все. Он огляделся в поисках салфетки.


Все это время Руби пыталась найти Снежку, которая вновь куда-то исчезла. Генри отказался идти домой, так тчо Руби ничего не оставалось кроме как бродить по залу. Она заметила Виктора возле стола и направилась к нему. Его руки были в крови, она жутко перепугалась, что и ему досталось.

-Эй!- окрикнула она его.- Ты в порядке? Покажи!- попросила она.- Что случилось?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:00 | Сообщение # 620
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор услышал знакомый голос и облегченно вздохнул. Вот кого он хотел сейчас видеть. Только в голосе Руби звучали тревожные нотки. Она подлетела к нему и заставила показать руку.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эй!- окрикнула она его.- Ты в порядке? Покажи!- попросила она.- Что случилось?

- Все хорошо, - он показал ладонь, - Это не моя кровь, - понимая, что такое объяснение можно понимать по-разному, он добавил, - Кавалеры Регины не поделили ее, пришлось помогать, Блеквеллу голову разбили. Я как раз искал салфетку.
Он с нежностью посмотрел на нее, она за него беспокоилась.



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья