Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:49 | Сообщение # 261
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
Ведьма лишь пожала плечами и улыбнулась. "Тоже мне подвиг!"

- Спасибо, Ди! - Ариэль кинулась к ней с объятьями и поцелуями, - ты просто чудо!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:51 | Сообщение # 262
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Спасибо, Ди! - Ариэль кинулась к ней с объятьями и поцелуями, - ты просто чудо!


Обниматься с кем-то, будучи уже в объятиях было крайне неудобно. Неловко обняв девушку свободной рукой, ведьма коротко поцеловала ее в щеку и, отстранившись, улыбнулась.

- О, да, я такая, - хохотнула Леонора, несколько опешив от насыщенности событий за какие-то 5 минут.




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:55 | Сообщение # 263
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
- О, да, я такая, - хохотнула Леонора, несколько опешив от насыщенности событий за какие-то 5 минут.

- Расскажешь как-нибудь как именно ты это сделала? - Ариэль забавлялась среди подруг вся такая радостная, словно маленькая девочка. Она была на грани безграничного счастья.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 21:56 | Сообщение # 264
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Оу, даже так, - ведьма загадочно улыбнулась, - Что ж, как пожелаете! Но, все-таки, что тут стряслось? Все какие-то нервные...

- Если сказать несколькими словами - проделки Румпеля вывели ситуацию из-под контроля, накалив обстановку до предела. Думаю, не мне рассказывать Вам о том, каким коварным может быть этот Темный...




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:57 | Сообщение # 265
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Расскажешь как-нибудь как именно ты это сделала?


Смотря на веселящуюся от души русалочку, ведьма сама невольно развеселилась, заражаясь ее оптимизмом.
- О, да ничего сложного и необычного! - махнула рукой Ди, - Я ведь мастер зелий, как никак!

Цитата (Skazochnik)
- Если сказать несколькими словами - проделки Румпеля вывели ситуацию из-под контроля, накалив обстановку до предела. Думаю, не мне рассказывать Вам о том, каким коварным может быть этот Темный...


- Да уж, мы испытали его коварство на себе воочию, - скривилась ведьма, покосившись на мага, стоявшего в стороне.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 22:01 | Сообщение # 266
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Да уж, мы испытали его коварство на себе воочию, - скривилась ведьма, покосившись на мага, стоявшего в стороне.

- В любом случае, не будем о грустном... Я был рад повидаться вами, хотел поговорить, но все сразу охватить невозможно, поэтому, если не возражаете, я продолжу разговор с Региной. Опять же, вам не по наслышке известно, что нам есть, что обсудить... - Даниэль медленно перевел взгляд на Регину, которая почему-то все еще молчала...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:01 | Сообщение # 267
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Здесь несколько шумно, но раз ты не хочешь говорить наедине... - он вдруг замолчал... - в общем, - ком в горле заставлял его учащать дыхание, пытаясь вернуть в ритм дыхательную систему, - в общем, скажи, тебе было лучше без меня?


Регина долго сверлила его взглядом и он был прав, слишком шумно, чтобы во всем разобраться. Она выбрала мелодию, которая для нее характеризовала их отношения и щелкнула пальцами:

- Идем танцевать - повелела Королева!

Заиграли первые аккорды песни и гости стали в пары


Прослушать или скачать Hate-and-Love бесплатно на Простоплеер


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 22:02 | Сообщение # 268
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
Смотря на веселящуюся от души русалочку, ведьма сама невольно развеселилась, заражаясь ее оптимизмом.
- О, да ничего сложного и необычного! - махнула рукой Ди, - Я ведь мастер зелий, как никак!

- Здорово... - Ариэль не переставая удивлять смотрела лучащимися счастьем глазами на леонору. Она так сильно изменилась с тех пор как она ее видела в последний раз.
- Ты так хорошо выглядишь! В жизни, должно быть, серьезные перемены?
Ариэль перевела взгляд с подруги на Киллана и улыбнулась им обоим.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 22:03 | Сообщение # 269
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Алиса молча стояла и наблюдала за малопонятным разговором Ариэль и.. Дэниэла, кажется? Мужчина явно был сильно чем-то обеспокоен. Неужели это и есть потерянный возлюбленный Регины, о котором она рассказывала? И вот он, рядом с ней, но, по реакции королевы нельзя было сказать, что она слишком уж рада этому. "Да и какая мне разница?" - думать о любовных делах королевы, Алисе хотелось в последнюю очередь. Но кое-что в словах этого мужчины показалось девушке особенно странным:

Цитата (Skazochnik)
- Регине было лучше без меня?


Как и ответ русалочки:

Цитата (Evelyn)
- А ты как считаешь?


Но не успела Алиса задать мучивший её вопрос, как к ним с Ариэль неожиданно направились еще двое: молодая девушка в прекрасном кружевном платье и с неестественно белыми волосами, тянувшая за собой парня с крюком вместо руки.. Алиса судорожно пыталась вспомнить, где могла видеть эту парочку и вдруг её осенило. Они были там. Оба. Были и просто смотрели на то, как Регина проводила в действие свой план. Дальнейшие слова девушки, лишь подтвердили это.

- Но я не понимаю.. - расстерянно произнесла Алиса. - Вы меня спасли? Почему? Не уж то, по доброте душевной?

Цитата (Evelyn)
- Спасибо, Ди! - Ариэль кинулась к ней с объятьями и поцелуями, - ты просто чудо!


Реакция русалочки оканчательно сбила Алису с толку. Она почувствовала себя кошкой среди стаи собак, от которых неизвестно, чего можно ждать в следующию секунду. А что им стоит вновь проделать свой номер с отравлением прямо здесь и прямо сейчас, все действующие лица как раз в сборе..

- Ариэль, мне что-то не хорошо.. Наверно я пойду.. Не подскажешь, как вернуться в город? - с трудом выдавила из себя Алиса.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 22:03 | Сообщение # 270
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Идем танцевать - повелела Королева!

- Как скажете, миледи, - прошептал Даниэль и пустился танцевать.

Вихрь танца закружил их двоих, унося его мысли куда-то далеко, в несбыточные, казалось, мечты. Блэквелл смотрел на Регину и не мог поверить, что действительно происходило наяву. Они... вдвоем... так близко...

- Ты так и не ответила на вопрос, - пытаясь попасть в такт музыке, прошептал Даниэль...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:07 | Сообщение # 271
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Как скажете, миледи, - прошептал Даниэль и пустился танцевать.


- Может, хватит? Зачем ты здесь? - она поморщилась, сохраняя дистанцию, - Я устала от интриг, разве не ясно! Я просто женщина и мать! Кончится тем, что я брошу всех и останусь с Генри, который никогда так не поступит...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 22:07 | Сообщение # 272
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль, мне что-то не хорошо.. Наверно я пойду.. Не подскажешь, как вернуться в город? - с трудом выдавила из себя Алиса.

Ариэль опечалило резкое заявление Алисы.
- Что с тобой? Может, это из-за того что с тобой произошло? Тебе надо отдохнуть, - Ариэль сочувственно погладила подругу по спине. - Чтобы вернуться, наверное нужно просто найти волшебное зеркали и прыгнуть в него. Хочешь, я пойду с тобой?
Ариэль волновалась за Алису, ей не хотелось оставлять ее одну, когда она только-только встретилась с ней вновь.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 22:10 | Сообщение # 273
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Может, хватит? Зачем ты здесь?

- Я же уже говорил тебе. Ты вечно принимаешь мои слова за вранье. Большой мир, как оказалось, не создан для меня... Меня тянет домой... обратно... к тебе... - он сделал решительное па и обхватил Регину за талию, немного притянув к себе, обретая уверенность. - Я устал от вранья...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:13 | Сообщение # 274
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Меня тянет домой... обратно... к тебе... - он сделал решительное па и обхватил Регину за талию, немного притянув к себе, обретая уверенность. - Я устал от вранья...


Она удивленно хмыкнула:
- И после какого вранья ты понял что устал? То есть - ты не нашел свое место в мире и решил вернуться на тепленькое место, которое нагрела для всех жителей некая Регина...Очень умно, Дэниел! - она глубоко вздохнула, - Может ты и в прошлом хотел просто использовать меня, невинную девушку, устроиться за счет богатой принцессы? - зло прошептала она, - Как теперь я должна верить в твою любовь, ты разве не знаешь, что это прежде всего искренность?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:14 | Сообщение # 275
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- В любом случае, не будем о грустном... Я был рад повидаться вами, хотел поговорить, но все сразу охватить невозможно, поэтому, если не возражаете, я продолжу разговор с Региной. Опять же, вам не по наслышке известно, что нам есть, что обсудить...


- Да-да, разумеется, - колдунья склонила голову в почтительном кивке, - Я тоже была рада Вас видеть! И... Вы знаете, где найти меня. Нас. Собственно, мы же соседи, не потеряемся! - рассмеялась Ди.

Цитата (Evelyn)
- Ты так хорошо выглядишь! В жизни, должно быть, серьезные перемены?
Ариэль перевела взгляд с подруги на Киллана и улыбнулась им обоим.


- Спасибо, моя прелесть, - рот ведьмы уже начинал болеть от улыбок, - "Изменилась? Да ну?" - Ты тоже дивно выглядишь! А перемены... да, есть такое дело, - просто ответила она, крепче сжав руку пирата.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Но я не понимаю.. - расстерянно произнесла Алиса. - Вы меня спасли? Почему? Не уж то, по доброте душевной?


- Ты считаешь меня такой уж злой? - изогнула бровь Леонора, - Ты мне просто понравилась, - пожала плечами ведьма, объясняя ситуацию, - Ты, и твои рассуждения, тогда, в баре. Как я уже сказала - Регина была тогда не права. И я исправила ее ошибку, - пристально смотря на девушку, колдунья критично покачала головой, - Это последствия зелья, твое состояние нормально. Просто передохни, выпей вина и все придет в норму! Не оставляй свою подругу одну, это было бы неучтиво!




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 22:20 | Сообщение # 276
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
То есть - ты не нашел свое место в мире и решил вернуться на тепленькое место, которое нагрела для всех жителей некая Регина...Очень умно, Дэниел!

- Ну о чем ты говоришь, - покачал головой мужчина. - Ты слышишь саму себя? Какое еще "тепленькое место"? Я вообще не знал, как все обернется после моего очередного появления, но чувства бегут вперед, а со всеми магическими штучками тем более. Тебе ли не знать это?
А вот, - снова продолжил Даниэль, делая одновременно очередное па вместе с Региной, - твои слова о прошлом задевают меня до глубины душу. Неужели ты сомневаешься в нашей любви? В той, что зарождалась, но потом просто встала на путь каких-то странных и драматичных испытаний...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:23 | Сообщение # 277
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Неужели ты сомневаешься в нашей любви? В той, что зарождалась, но потом просто встала на путь каких-то странных и драматичных испытаний...


- Боюсь, с возрастом все становится более прозаичным, дорогой! - она свободно скользила по паркету, - Я выросла, а ты остался таким же импульсивным. Я уже не та Регина, которая бросалась в крайности, - она посмотрела вглубь себя, - Мне нужна спокойная, уверенная любовь, доверие и искренность. Например, как у Снежки и Принца, может тебе стоит у него поучиться? - ехидно заявила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 22:27 | Сообщение # 278
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Например, как у Снежки и Принца, может тебе стоит у него поучиться? - ехидно заявила она.

- Что? Поучиться у них? Ну нет! Такое спокойствие ни к чему... да и ты не образцовая домохозяйка, - он прижался чуть ближе, - и это в хорошем смысле этого слова. Спокойствие не для тебя. Оно же надоест тебе, как ты не понимаешь... или понимаешь, но идешь на жертву ради Генри?




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:34 | Сообщение # 279
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Спокойствие не для тебя. Оно же надоест тебе, как ты не понимаешь... или понимаешь, но идешь на жертву ради Генри?


- Мистер Блеквел, Вы уверены, что хорошо меня знаете? - перешла на Вы задетая Регина, - Вас не было рядом почти всю мою жизнь, не самоуверенное ли это заявление? Мне хватает магии и ко всему я еще мэр. Вам видимо не понять, что настоящая забота состоит в простых радостях: заботе, например, чашке кофе утром или ванне, поддержке и вере, когда все против...-она хотела продолжить, но разве он может понять это.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 22:40 | Сообщение # 280
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Вам видимо не понять, что настоящая забота состоит в простых радостях: заботе, например, чашке кофе утром или ванне, поддержке и вере, когда все против...-она хотела продолжить, но разве он может понять это.

- Мисс Миллс, - Даниэль также перешел на официальный тон. - Не напомните ли Вы, сколько лет-то прошло с момента действия проклятья? Вам была дана эта удивительная возможность жить спокойно, в заботе... и Вы ею воспользовались? Если ответ будет утвердительным, да еще и с основаниями, я виновато соглашусь с тем, что никогда не знал настоящей Регины, которая даже в молодые годы не боялась ослушаться властной матери, сбегая на свидания к обычному конюху. Или в этом заключалось спокойствие?

Неожиданно Даниэль вспомнил фразу, которую когда-то произнес для нее:

- Если ты помнишь, - прошептал он, переходя снова на "ты", - жизнь с конюхом отличается от жизни Королевы...




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья