Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:36 | Сообщение # 221
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты права, Руби, стоит поговорить об этом после бала.

Похоже генри пропустил что-то, Светловолосая девушка и Руби явно не хотели что-то при нем обсуждать.
Тут Регина и Даниель запели, все внимание было приковано к ним.
Как только песня закончилась, Руби схватила Регину:
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты когда-нибудь успокоишься?- возмутилась она, разворачивая к себе Регину, которая закончила петь песню. - Тебе что своих проблем мало?- не унималась она.- Что тебе сделала Алиса?- Руби хотелось защитить девушку, которая и так натерпелась.

-Эй! Что происходит! - крикнул Генри, но тут на другом конце зала упал мужчина, Генри решил последовать вместе с Вейлом к нему, если человеку плохо, Генри решил, что это важнее. При этом в голове роились неприятные мысли: похоже именно Регина была виной несчастий незнакомой девушки.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 20:39
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 20:37 | Сообщение # 222
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Я... я... я не знаю, - все еще с трудом переводя дыхание, произнес Даниэль. - Что здесь только что произошло? Вы ведь доктор, не правда ли?

Кажется, молодому человеку становилось лучше. Виктор помог ему подняться:
- Да, Виктор Вэйл. Вы пели, а затем упали, как будто задыхались. С вами такое бывало прежде? - он внимательно смотрел на Дэниеля.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 20:37 | Сообщение # 223
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Доктор Вэйл! - скомандовала Редж, - Заберите пожалуйста эту фурию! Сейчас не место для разборок! Но поверь мне, я сделала как лучше, она не страдала от разбитого сердца.


- Не трогай меня!- Руби пыталась вырваться. Она увидела, как мужчина упал, и доктор поспешил к нему. Они его окружили.

Цитата (М@Ше4к@)
Ну вот, вечно так. Он же просил ее! Виктор поставил бокал на стол и подошел к девушке, которая буквально вцепилась в королеву и повысила голос чуть ли не до крика. Он взял ее за плечи и оттащил подальше: - Тебе обязательно было устраивать сцену?! Вряд ли это сыграет на руку твоей подруге!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 20:40 | Сообщение # 224
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Инна)
Он обратился к симпатичной светловолосой девушке, которая явно была чем-то расстроена, но пыталась это скрыть. - Привет, я Генри! Я раньше не видел Вас в Сторибруке.


- Да.. Я не местная, - девушка наклонилась к мальчику, протягивая руку для рукопожатия, - Алиса, - представилась она, слегка улыбнувшись ребенку.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби нахмурила лоб и, отпустив руку Виктора, устремилась к Регине. - Ты когда-нибудь успокоишься?- возмутилась она, разворачивая к себе Регину, которая закончила петь песню. - Тебе что своих проблем мало?- не унималась она.- Что тебе сделала Алиса?- Руби хотелось защитить девушку, которая и так натерпелась.


Алиса пришла в смятение от внезапных действий Руби - такого она никак не жидала. К тому же , девушке совсем не хотелось, чтобы из-за нее страдали другие, потому она быстрым шагом направилась вслед за Руби и нагнав её мягко схватила за локоть. - Не стоит, Руби, бесполезно разговаривать с бессердечным человеком. - гневно бросила Алиса, встретившись взглядом с Региной.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 20:41 | Сообщение # 225
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
Вы пели, а затем упали, как будто задыхались. С вами такое бывало прежде? - он внимательно смотрел на Дэниеля.

- Пел? - Даниэль все еще не мог в это поверить, - Нет, такого раньше со мной не было... Насколько мне известно, - мужчина с некой отчужденностью оглядывал всех тех, кто тут же заспешил к нему.

"Что здесь, черт возьми, происходит в конце концов?"

При этих мыслях, Блэквелл искоса взглянул на Румпельштильцхена, который, казалось бы, в этот момент был единственным. кто наблюдал за всем со стороны.

"Вот же ж..."




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 20:43 | Сообщение # 226
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Ариэль! - как можно громче окликнула Алиса подругу и, не теряя ни минуты, направилась к ней, так быстро, как только позволяло тесное платье.
- Боже, ты себе не представляешь, как я рада тебя видеть! - переполненным от зашкаливающих эмоций голосом спешно проговорила Алиса, обнимая русалочку

Как только Ариэль услышала свое имя, она подняла голову и увидела свою лучшую подругу. "О Боже, Алиса, с ней все в порядке!" Ариэль не верила своим глазам. От переизбытка чувств на ее глаза стали накручиваться слезы, с души упал как будто огромный камень. Славо богу все обошлось.
Цитата (Инна)
- Да, конечно! Ты та самая Ариель? Русалочка?
Но красноволосая красавица не успела ответить, как к ним подошла незнакомая Генри девушка и заключила Ариель в объятия, затем подошла и Руби.

Ариэль в пол уха слышала что у нее спросил Генри, она только сильней прижалась к подруге, не в силах вымолвить не слова. Потом она очнулась и хотела закидать ее вопросами, но тут она уже рассказывала всю историю Красной шапочке и Ариэль пришлось только слушать.
Тем временем в зале начало происходить что-то ужасное. Руби после слов Алисы вдруг встрепенулась и с обвинениями подбежала к Регине. О боже...как все усложнилось. Ариэль не знала что сделать, она не хотела принимать чью-либо сторону. По ее мнение, все равно пострадали все.
Потом вдруг в обморок упал Дэниэль и все позабыв о Регине и Руби подбежали к ним, русалочка была в их числе.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 20:43 | Сообщение # 227
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Пел? - Даниэль все еще не мог в это поверить, - Нет, такого раньше со мной не было... Насколько мне известно, - мужчина с некой отчужденностью оглядывал всех тех, кто тут же заспешил к нему.

Кажется, сам факт пения ошеломил мужчину. Он не помнил того, что было минуту назад?
- Вы можете не помнить, - Виктор нахмурился и посмотрел на Регину, - Регина, такое случалось раньше?



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 20:45 | Сообщение # 228
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

- Кажется....это магия...
Ариэль недоуменно смотрела на Блеквела. Он сам выглядел очень удивленным.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 20:47 | Сообщение # 229
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наслаждаясь своим очередным творением маг, мило улыбаясь, слушал мелодию.
Но по окончанию понял, что этот трюк может не хорошо закончиться.

- Спокойно Господа, Вы всего лишь чуть-чуть подверглись влиянию магической песне, не более того. Никакого вреда, никаких последствий.
- Зато мы узнали Ваши истинные чувства друг к другу, не правда ли мило, хи-хи - блеснул маг золотым глазом.

Он переводил взгляд с Регины на Даниэля, самодовольно ухмыляясь.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 20:49 | Сообщение # 230
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Вы можете не помнить, - Виктор нахмурился

- Это все выглядит таким странным... Здесь замешана магия? - спросил он у доктора, услышав слова Ариэль, которая также стояла около него. - Простите меня за это странное представление... - вид у него был странный, даже слегка виноватый отчего-то...




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 20:51 | Сообщение # 231
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Это все выглядит таким странным... Здесь замешана магия? - спросил он у доктора, услышав слова Ариэль, которая также стояла около него. - Простите меня за это странное представление... - вид у него был странный, даже слегка виноватый отчего-то...

- Вам не за что извиняться, этот трюк придумали не вы, - он посмотрел на Румпельштильцхена.
Цитата (Лина)
- Спокойно Господа, Вы всего лишь чуть-чуть подверглись влиянию магической песне, не более того. Никакого вреда, никаких последствий.
- Зато мы узнали Ваши истинные чувства друг к другу, не правда ли мило, хи-хи - блеснул маг золотым глазом.

- Ну конечно, кто же еще это мог быть, - Виктор устало прислонился к колонне. "Ненавижу магию!" - подумал он.



 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:52 | Сообщение # 232
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Лина)
- Спокойно Господа, Вы всего лишь чуть-чуть подверглись влиянию магической песне, не более того. Никакого вреда, никаких последствий.
- Зато мы узнали Ваши истинные чувства друг к другу, не правда ли мило, хи-хи - блеснул маг золотым глазом.

Генри удивленно выпучил глаза. Регина и этот мужчина... истинные чувства? Они любят друг друга? Не зная, чему верить и как реагировать, он просто удивленно переводил взгляд с мамы на все еще тяжело дышавшего мужчину.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 20:54 | Сообщение # 233
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Это все выглядит таким странным... Здесь замешана магия? - спросил он у доктора, услышав слова Ариэль, которая также стояла около него. - Простите меня за это странное представление... - вид у него был странный, даже слегка виноватый отчего-то...

- Это скоро пройдет, вам нужно немного успокоиться, - сочувственно посоветовала Ариэль.
"Неужели он впервые подвергся воздействию магии?.." - удивилась она.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 20:56 | Сообщение # 234
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Вам не за что извиняться, этот трюк придумали не вы, - он посмотрел на Румпельштильцхена.

- Еще раз спасибо за помощь, - отряхиваясь, приводя свою одежду в порядок, пробормотал Даниэль. - Мало ли что могло случиться. Вы всегда на стороже!

Цитата (Evelyn)
- Это скоро пройдет, вам нужно немного успокоиться, - сочувственно посоветовала Ариэль.

- Спасибо за поддержку, - мужчина улыбнулся милой девушке. - Кстати, не знаю, поверите вы или нет, но я очень рад снова увидеть вас, прелестная Ариэль.




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 20:59 | Сообщение # 235
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Спасибо за поддержку, - мужчина улыбнулся милой девушке. - Кстати, не знаю, поверите вы или нет, но я очень рад снова увидеть вас, прелестная Ариэль.

Ариэль не знала как реагировать на эту фразу. Человек, произнесшие ее вызывал у нее двоиственные и абсолютно противоположные чувства. В ответ она лишь сдержанно улыбнулась ему.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.06.2013, 20:59 | Сообщение # 236
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- А ты и в правду думаешь, что я буду покорно кивать на все твои нравоучения?! В который раз Вы забыли, капитан, с кем связались! -

-Такую ведьму, сложно забыть!,- процедил сквозь зубы Джонс,- Но и такой ведьме, нужна опора, не так ли?! Ты хочешь что бы я был рядом. Но при этом не хочешь принимать мою помощь!,- он опять развел руки в стороны,- Да что со мной будет?! Я пережил слишком много переделок…,-он хотел подойти обнять ее, и поцеловать, сказать, что он дурак, и все ровно сделать все по-своему, унести ее домой…

Цитата (tender_poison)
- Чертов эгоист, ты обо мне подумал?!

-Эгоист!, - изумленно прошептал Киллиан, - Эгоист?,- он перехватил ее руку и зажал в своей,- Будь я эгоистом, меня бы и след простыл, Леонора,- ему хотелось просто рассмеяться над ее словами, - Я бы покинул этот чертов город на своем корабле, еще, тогда как только маг наложил на тебя проклятье.
Леонора высвободив руку, язвила в своей манере и ударила магией в ближайшую колонну. Пират быстро смекнул, что этот удар предназначался для него, но зная, то, что ее магия на него не работает, он облегченно вздохнул.

Цитата (tender_poison)
- Ты, ты, ты, всё это ты! Какого черта ты вообще появился и перевернул всю мою жизнь вверх-дном?! - удивительно, как она еще умудрялась не кричать, - Мало тебе было приключений, пират, надо было еще и связаться с ведьмой, да?! - слабо контролируя свой словесный поток, ведьма все била и била того, без которого с трудом могла дышать, - Провались ты пропадом, Киллиан Джонс, ты ведь обещал, обещал не отпускать меня! Никогда, слышишь? Никогда!


-Да, это я,- прошептал Киллиан, чувствуя ее удары, которые наносились все сильнее и сильнее, - Я, который смог пробиться, сквозь ледяную завесу в твоем сердце. Который скрасил твое одиночество, как и свое…,-девушка отстранилась от него, каждое ее слово было словно нож с сердце. Подойдя к ней, он обхватил ее за талию и плавно развернул к себе лицом, - Я обещал, и я здесь. Я тебя из-под земли достану, если понадобиться, - и, наклонившись, прошептал ей на ухо,- Ты моя…,- и резко впился поцелуем. Краем уха он услышал музыку и знакомы голоса.
Нехотя отстранившись от губ Леоноры, Крюк, не убирая руку с талии девушки, потянул за собой обратно в зал, надо было возвращаться, а то некрасиво, получается, по отношению к хозяйке. Картина разворачивалась поистине увлекательная, - О и тут разборки я смотрю.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 22.06.2013, 21:03
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 21:00 | Сообщение # 237
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Где-то на другом конце зала внезапно стало плохо какому-то мужчине и все ринулись к нему. Первым был доктор, по просьбе Регины, тут же кинувшийся к пострадавшему, чуть позже на инцидент сбежались практически все гости. Ариэль тоже направилась к ним, Алиса последовала за подругой.

Однако, все произошедшее оказалось не более, чем очередным неудачным магическим фокусом. "Отлично" - устало подумала Алиса, переводя взгляд на русалочку, до этого момента не обмолвившуюся с ней и словом, но, тем не менее, искренняя радость в глазах Ариэль, связанная с появлением Алисы, была очевидной.

- Мне столько нужно тебе рассказать! - сокрушенно произнесла девушка, - Кстати, как долго меня не было?




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 21:01 | Сообщение # 238
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Еще раз спасибо за помощь, - отряхиваясь, приводя свою одежду в порядок, пробормотал Даниэль. - Мало ли что могло случиться. Вы всегда на стороже!

- У каждого из нас свои обязанности, рад, что оказался полезен, - он дружелюбно кивнул Дэниелю. "Не такой уж он и ужасный, чего нагнетали. Ей-богу, чтобы я еще раз послушал женщину!" Кстати, о них. Он неодобрительно посмотрел на Руби.



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:04 | Сообщение # 239
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Мне столько нужно тебе рассказать! - сокрушенно произнесла девушка, - Кстати, как долго меня не было?

Ариэль повернулась к подруге и улыбнулась ей самой искренней улыбкой, на какую только была способна.
- А я столько хочу про тебя узнать...мне казалось, что ты пропала на век...
Ариэль было сложно сдержать эмоции, ведь она всегда на все так бурно реагировала. А Алиса появилась в такой момент, когда повсюду было много людей. Она сдерживала слезы как могла, позволила себе только взять Алису за руку и крепко сжать кисть. Она хотела чтобы девушке передалась вся сила ее скорби.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 21:05 | Сообщение # 240
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Кстати, о них. Он неодобрительно посмотрел на Руби.


Руби вопросительно посмотрела на него, как бы спрашивая "Что?". Все вроде было в порядке. Она решила не трогать Регину. Скандалы ни к чему. И, вообще, где ММ? Им нужно было поговорить.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья