Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:05 | Сообщение # 241
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Регина, такое случалось раньше?


- Я не так близко знакома с Дэниелом знакома как вы думаете. Господа, воспринимайте это как выступление ради праздника. Прошу продолжать веселье!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 21:06 | Сообщение # 242
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
В ответ она лишь сдержанно улыбнулась ему.

- Я понимаю, - на секунду отвлекаясь от Доктора Вэйла, произнес Блэквелл, - я понимаю, что в прошлом у нас было мало чего хорошего, но я готов извиниться за все, что было... Ариэль, если можно, оставим прошлое в прошлое. Сейчас я хочу вернуть лишь одно и это явно не наши с вами старые конфликты...

Цитата (М@Ше4к@)

- У каждого из нас свои обязанности, рад, что оказался полезен, - он дружелюбно кивнул Дэниелю.

- Надеюсь, вы не будете против при случае выпить чего-нибудь в кафе "У Бабушки" к примеру, я угощаю, - Даниэль чувствовал, что у него с доктором есть кое-что общее - странное отношение к Магии.

"Да, этого у нас не отнять..."




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 21:09 | Сообщение # 243
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Прошу продолжать веселье!

Услышав голос Регины, Темный отсалютовал ей бокалом.

- Вот именно - пробормотал маг на ухо Лейси.
- Как тебе это представления милая, не желаешь отдохнуть? - обнимая девушку Румпель мельком поцеловал ее в шею.




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:10 | Сообщение # 244
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Я понимаю, - на секунду отвлекаясь от Доктора Вэйла, произнес Блэквелл, - я понимаю, что в прошлом у нас было мало чего хорошего, но я готов извиниться за все, что было... Ариэль, если можно, оставим прошлое в прошлое. Сейчас я хочу вернуть лишь одно и это явно не наши с вами старые конфликты...

Ариэль снова повернулась к Даниэль. Его слова, в которые, как ей показалось, были вложены чувства, заставили ее ответить ему:

- Вернуть? - она подозревала о чем, точнее, о ком он говорил, - Вернуть для чего? Может самое верное доказательство любви - способность отпустить любимого человека. Подарить ему свободу!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 21:12 | Сообщение # 245
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби вопросительно посмотрела на него, как бы спрашивая "Что?". Все вроде было в порядке. Она решила не трогать Регину. Скандалы ни к чему. И, вообще, где ММ? Им нужно было поговорить.

Она еще и удивляется. Как будто здесь и без того мало скандалов, давайте еще пален подкинем в этот костерок, чтобы не погас. Он тут бегает от одной потасовки к другой, как белка в колесе. Пришел повеселиться! Он разозлился. и отвернулся.
Цитата (Miranda)
- Я не так близко знакома с Дэниелом знакома как вы думаете, господа! Воспринимайте это как выступление ради праздника. Прошу продолжать веселье!

Что рассматривать? Обморок? Хорошее же веселье получается! Ирония читалась в глазах доктора.
Цитата (Skazochnik)
- Надеюсь, вы не будете против при случае выпить чего-нибудь в кафе "У Бабушки" к примеру, я угощаю, - Даниэль чувствовал, что у него с доктором есть кое-что общее - странное отношение к Магии.

- С удовольствием, - согласился Вэйл. Ему было что обсудить с Дэниелом. Как он вернулся и почему так странно реагирует на проявления магии? Разве он сам не маг? - Кстати, выпить сейчас не помешает, - он ухмыльнулся и пошел к столу с более крепкой выпивкой, чем шампанское.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 21:14 | Сообщение # 246
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Она еще и удивляется. Как будто здесь и без того мало скандалов, давайте еще пален подкинем в этот костерок, чтобы не погас. Он тут бегает от одной потасовки к другой, как белка в колесе. Пришел повеселиться! Он разозлился. и отвернулся.


Руби закатила глаза. Если Вэйлу что-то не нравится, это его проблемы. Она не собирается позволять Регине так обращаться с ее друзьями. Видя, как доктор ушел, она пошла искать ММ.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 21:17 | Сообщение # 247
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- А я столько хочу про тебя узнать...мне казалось, что ты пропала на век...


Алисе показалось, что Ариэль вот-вот заплачет, от переполнявших её чувств. "Значит, все же есть на этом свете люди, которым я небезразлична!" - девушка с непередаваемой благодарностью посмотрела русалочке в глаза.

- Это долгая история и не слишком радостная, - повторила она свои же слова, сказанные раннее Руби. Внезапно Алиса вспомнила, при каких обстоятельствах в последний раз виделась с подругой.

- Скажи, - неуверенно начала она, - Что произошло после моего исчезновения? Как вы отреагировали на это? Вы оба. - уточнила девушка.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 21:17 | Сообщение # 248
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
Может самое верное доказательство любви - способность отпустить любимого человека. Подарить ему свободу!

- Тебе известно что-то? - Даниэль взволновался. - Почему ты говоришь это?

Цитата (М@Ше4к@)
- С удовольствием, - согласился Вэйл.

- Тогда договорились...

Цитата (М@Ше4к@)
- Кстати, выпить сейчас не помешает, - он ухмыльнулся и пошел к столу с более крепкой выпивкой, чем шампанское.

- Приятного вечера, Док, - улыбнулся Блэквелл и, махнув рукой, взглядом проводил, как ему показалось, нового друга к выпивке.




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:21 | Сообщение # 249
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Это долгая история и не слишком радостная, - повторила она свои же слова, сказанные раннее Руби. Внезапно Алиса вспомнила, при каких обстоятельствах в последний раз виделась с подругой.

- Все равно я буду рада ее услышать...после того как столько перенесла...
Ариэль вдруг замолчала.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Скажи, - неуверенно начала она, - Что произошло после моего исчезновения? Как вы отреагировали на это? Вы оба. - уточнила девушка.

- Я тебе потом все расскажу! обязательно!
Цитата (Skazochnik)
- Тебе известно что-то? - Даниэль взволновался. - Почему ты говоришь это?

- О чем ты?
Ариэль смутил его вопрос. Особенно после того как он весь зал заявил о том, что любит Регину и собирается ее вернуть.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 21:22 | Сообщение # 250
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
- О чем ты?

- Ты же понимаешь, о ком я говорю... Почему ты говоришь, что нужно все отпустить? - он сосредоточенно всматривался в лицо Ариэль, пытаясь прочесть на нем хоть что-то, но все было бесполезно. - Регине было лучше без меня?




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 21:23 | Сообщение # 251
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Приятного вечера, Док, - улыбнулся Блэквелл и, махнув рукой, взглядом проводил, как ему показалось, нового друга к выпивке.

- Тебе тоже, Дэниель, - кивнул ему Виктор, как-то автоматически перейдя на "ты". Это почему-то показалось ему уместным.
Подойдя к столу, он взял стакан с бурбоном. Отлично, будет пить один. По крайней мере, никто не мешает думать.



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:25 | Сообщение # 252
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты же понимаешь, о ком я говорю... Почему ты говоришь, что нужно все отпустить? - он сосредоточенно всматривался в лицо Ариэль, пытаясь прочесть на нем хоть что-то, но все было бесполезно. - Регине было лучше без меня?

- А ты как считаешь? - двусмысленно ответила Ариэль. В данный момент в ней росла неприязнь к этому человеку, и раскрывать ему тайны сердца королевы точно не входило в ее планы.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 21:30 | Сообщение # 253
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
- А ты как считаешь? - двусмысленно ответила Ариэль.

- У меня нет ответа на этот вопрос... - в смятении ответил Даниэль, тут же сменяя тон беседы, - извини, - в спешке заговорил он. - Если решишься когда-то оставить прошлое в прошлом, а пока я вижу, что это удается с трудом, ты знаешь, где меня найти... Прости еще раз...

Быстрыми шагами мужчина заспешил к Регине, которая в данный момент была одновременно и частью праздника, и держалась несколько в стороне. Он подошел к ней, решаясь заговорить снова, второй раз за вечер:

- Регина, ты можешь ответить мне на один очень, очень важный вопрос? - в его глазах теплилась надежда, он не знал, чего ждать от Ее Величества, ведь она даже не смотрела на него в этот момент, отрешенно оставаясь в стороне...




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:32 | Сообщение # 254
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- У меня нет ответа на этот вопрос... - в смятении ответил Даниэль, тут же сменяя тон беседы, - извини, - в спешке заговорил он. - Если решишься когда-то оставить прошлое в прошлом, а пока я вижу, что это удается с трудом, ты знаешь, где меня найти... Прости еще раз...

Ариэль непонимающе уставилась на Блеквела. "Что это он?.. Оставить все в прошлом...О чем он вообще?". Решив не обращать внимания на это, Ариэль снова повернулась к подруге:

- Давай отойдем от всех подальше и поговорим? Я так рада, что ты наконец со мной!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:34 | Сообщение # 255
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, ты можешь ответить мне на один очень, очень важный вопрос?


- Что ты хочешь услышать? - холодно бросила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:37 | Сообщение # 256
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
Но и такой ведьме, нужна опора, не так ли?! Ты хочешь что бы я был рядом. Но при этом не хочешь принимать мою помощь!


Колдунья ничего не ответила на это заявление. Он был прав в каждом произнесенном слове. Опять прав.

Цитата (Hook)
-Эгоист!, - изумленно прошептал Киллиан, - Эгоист?,- он перехватил ее руку и зажал в своей,- Будь я эгоистом, меня бы и след простыл, Леонора,- ему хотелось просто рассмеяться над ее словами, - Я бы покинул этот чертов город на своем корабле, еще, тогда как только маг наложил на тебя проклятье.


Леонора, поджав губы, снова молча выслушала всю эту тираду. "Ну и плыл бы, хоть к морскому дьяволу!" Но сердце, игнорируя злость, вдруг застучало так быстро, что ведьме казалось, будто каждый удар эхом отдается в колонном зале, доносясь до слуха каждого гостя.

Цитата (Hook)
-Да, это я,- прошептал Киллиан, чувствуя ее удары, которые наносились все сильнее и сильнее, - Я, который смог пробиться, сквозь ледяную завесу в твоем сердце. Который скрасил твое одиночество, как и свое…,-девушка отстранилась от него, каждое ее слово было словно нож с сердце. Подойдя к ней, он обхватил ее за талию и плавно развернул к себе лицом, - Я обещал, и я здесь. Я тебя из-под земли достану, если понадобиться, - и, наклонившись, прошептал ей на ухо,- Ты моя…,- и резко впился поцелуем.


Каждое слово Киллиана, будто надпись на граните, вырезалось в памяти и сердце ведьмы. Она смотрела в его глаза и не могла найти слов. "Я обещал, и я здесь... " - "Какая же я дура!" - "Ты моя... " - В душе колдуньи что-то стремительно рухнуло и тут же вновь устремилось ввысь. Будто рыба, выброшенная на берег, она открывала и закрывала рот, просто не в силах ничего сказать. Все слова были лишними, ненужными, они никогда бы не описали то, что она действительно хотела ему сказать. Колдунья только успела в ответ заключить мужчину в объятия, как он тут же резко впился в ее губы поцелуем. Так умел целовать только он. Только его объятия были для ведьмы словно непоколебимая каменная крепость. Только его глаза видели в ней то, что никогда не могли разглядеть другие. Он, только он... ее проклятие и спасение. Все - ошибки, вся ее жизнь до встречи с ним - одна сплошная ошибка. И только быть с ним - единственная правда и истина. То, что действительно правильно. То, что должно быть.

- Киллиан, я... - "люблю тебя", - Я... - "так бесконечно, безмерно, неистово люблю тебя", - Я... тут подумала, - тесно прижимаясь к нему и сжимая его руку в своей, она медленно побрела с ним в зал, - Тебе понравилось платье? - так часто бывает, что вместо того самого главного, говоришь всякую ерунду. Ди в этом плане не была исключением, скорее - правилом.

Выйдя в зал, она слегка сощурилась, обводя пристальным взглядом окружающую обстановку. Ее внимание привлекла странная компания, состоящая из Дэниэла, чуть стоявшей в стороне Регины, Ариэль и... Алисы. "О, надо же, жива!"

- Ты не против? - ведьма подняла взгляд на капитана и, даже и не думая отпускать его, потянула в сторону молодых людей.

- Ариэль! - радостно улыбнувшись, поприветствовала колдунья девушку, - Давно не виделись! Как ты? О, и Алиса... вижу, с тобой всё хорошо, а то я, признаться честно, на секунду подумала, что убила тебя! - она весело рассмеялась, еще теснее прижимаясь к Киллиану. Заметив растерянный взгляд девушки, она поспешила объяснить: - Я - твоя "тру лав", моя сладкая! Можешь не благодарить! На мой вкус, Регина тогда переборщила, - шепотом договорила ведьма и повернулась к Дэниэлу.

- Мистер Блэквелл, Вы такой бледный! - покачала головой Леонора, - С Вами все в порядке? Может, мы чем-то можем помочь? - она намеренно сказала именно "мы", - Простите, Вы, кажется, хотели о чем-то поговорить? Я вся внимание!

Ожидая ответа от молодого человека, Ди глянула на стоявшую рядом Регину и растянула губы в улыбке.
- Милая! Иди ко мне скорее, дай тебя поцеловать, я так скучала! - вдохновенно выпалила ведьма, протянув королеве свободную руку.




 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 21:41 | Сообщение # 257
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Ариэль! - радостно улыбнувшись, поприветствовала колдунья девушку, - Давно не виделись! Как ты? О, и Алиса... вижу, с тобой всё хорошо, а то я, признаться честно, на секунду подумала, что убила тебя! - она весело рассмеялась, еще теснее прижимаясь к Киллиану. Заметив растерянный взгляд девушки, она поспешила объяснить: - Я - твоя "тру лав", моя сладкая! Можешь не благодарить! На мой вкус, Регина тогда переборщила, - шепотом договорила ведьма и повернулась к Дэниэлу.

- Здравствуй, Ди, - Ариэль одарила ведьму полулыбкой. Она застала их врасплох, - Так это ты спасла Алису?!
Ее глаза от удивления чуть не выскочили из орбит. Услышав заявление про "тру лав", Ариэль переводила шокированный взгляд с Леоноры на Алису и обратно.
Ничего себе!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:42 | Сообщение # 258
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Ожидая ответа от молодого человека, Ди глянула на Регину и растянула губы в улыбке.
- Милая! Иди ко мне скорее, дай тебя поцеловать, я так скучала! - вдохновенно выпалила ведьма, протянув королеве свободную руку.


- Ди, мне так плохо! - прошептала Регина! - Дэниел, я жду! - опять она приняла надменный вид, - Задавай свой вопрос, у меня нет секретов от Ди!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 21:46 | Сообщение # 259
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Что ты хочешь услышать? - холодно бросила она.

- Здесь несколько шумно, но раз ты не хочешь говорить наедине... - он вдруг замолчал... - в общем, - ком в горле заставлял его учащать дыхание, пытаясь вернуть в ритм дыхательную систему, - в общем, скажи, тебе было лучше без меня?

Цитата (tender_poison)
- Мистер Блэквелл, Вы такой бледный! - покачала головой Леонора, - С Вами все в порядке? Может, мы чем-то можем помочь? - она намеренно сказала именно "мы", - Простите, Вы, кажется, хотели о чем-то поговорить? Я вся внимание!

- Леонора, скажите, - отвлекаясь на минуту, - мы могли бы побеседовать где-то в более укромном месте, а то этот вечер уже перевалил по своей шкале эмоциональности за все пределы. А я ведь только с дороги, сразу сюда... Я был бы очень рад, если бы мы могли перенести наш разговор и встретиться позже, в компании Капитана, если вам так будет удобнее... и безопаснее, - Даниэль восхищался этой леди. Он не мог не отметить в мыслях, что Леонора похорошела с момента их последней встречи. Утонченная, грациозная и все еще веющая некой опасностью и мистикой.

"Ооох", - подумал про себя Блэквелл, ощущая мурашки на своей коже...




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 21:46 | Сообщение # 260
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Здравствуй, Ди, - Ариэль одарила ведьму полулыбкой. Она застала их врасплох, - Так это ты спасла Алису?!


Ведьма лишь пожала плечами и улыбнулась. "Тоже мне подвиг!"

Цитата (Miranda)
- Ди, мне так плохо! - прошептала Регина! - Дэниел, я жду! - опять она приняла надменный вид, - Задавай свой вопрос, у меня нет секретов от Ди!


Закатив глаза, Леонора на мгновение притянула к себе девушку и, подавшись вперед, чмокнула ее в обе щеки. Понимая, что они с Киллианом попали ровно в центр "разборок", колдунья подалась назад к капитану, переводя заинтересованный взгляд с подруги на Дэниэла.

- А у меня нет секретов от Киллиана! - просто добавила она, - Так что тут у Вас происходит? - будничным тоном спросила Леонора.

Цитата (Skazochnik)
Я был бы очень рад, если бы мы могли перенести наш разговор и встретиться позже, в компании Капитана, если вам так будет удобнее... и безопаснее, - Даниэль восхищался этой леди. Он не мог не отметить в мыслях, что Леонора похорошела с момента их последней встречи. Утонченная, грациозная и все еще веющая некой опасностью и мистикой.


- Оу, даже так, - ведьма загадочно улыбнулась, - Что ж, как пожелаете! Но, все-таки, что тут стряслось? Все какие-то нервные...




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья