Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x09 - "Fall" ("Крах")
4x09 - "Fall"
SkazochnikДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятой серии 4 сезона - "Крах"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры спасибо http://vk.com/once_upon

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm

ОЗВУЧКА TO4KA.TV

ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
TraumДата: Вторник, 02.12.2014, 08:01 | Сообщение # 21
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 22
Статус:

Цитата Alminia ()
Врят ли. Мне интересно другое: что именно случилось, когда Эмма была под опекой Снежной, почему та заставила ее все забыть? Может в этом кроется ключ к ее обезвреживанию..

Интересный вариант...

Может, у них ещё какая-нибудь родственница есть? biggrin Или по отцу...
Эмма нашла что-то из вещей СК, с помомощью чего ей можно противостоять?
 
MorganaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:55 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Traum ()
Эмма нашла что-то из вещей СК, с помомощью чего ей можно противостоять?

как вариант ее можно засадить в шляпу. добавлю кое-что. мы ведь так и не видели волшебник. может его имя и то что Эмма забыла снежную королеву и есть ключ победы над ней. smile


 
AleksSДата: Вторник, 02.12.2014, 11:08 | Сообщение # 23
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

В целом, серия понравилась, и событиями насыщенна, и эмоциями тоже. Отдельно хотелось отметить, что рада, что Черная Борода жив, и Веселый Роджер находится у него. Все-таки, это пиратский корабль, мое сердце не выдержало бы, если бы он был в использовании у какого-нибудь коммерсанта. Ну и конечно жду, когда наш кэп его вернет себе happy
И еще, среди фей наверняка и Тинкер Белл была, так жалко ее cry





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 02.12.2014, 11:49
 
JunchikДата: Вторник, 02.12.2014, 12:12 | Сообщение # 24
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Цитата AleksS ()
Ну и конечно жду, когда наш кэп его вернет себе

Главное, чтобы по возвращении, он не уплыл на нем куда-нибудь)

Кстати, Эмма ведь почувствовала что-то не то после поцелуя с Киллианом, но времени не было разбираться. Может в след. серии она поймет что к чему и спасет его? biggrin



 
AleksSДата: Вторник, 02.12.2014, 12:15 | Сообщение # 25
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Junchik ()
Главное, чтобы по возвращении, он не уплыл на нем куда-нибудь)

Кхм, я вообще-то на это и надеюсь biggrin



 
JunchikДата: Вторник, 02.12.2014, 12:21 | Сообщение # 26
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Цитата AleksS ()
Кхм, я вообще-то на это и надеюсь

Чтобы он покинул сторибрук? sad Но почему?



 
AleksSДата: Вторник, 02.12.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Junchik ()
Но почему?

Чтобы сбежал от семейки Чармингов, а то совсем они его затерроризировали, сам на себя не похож стал, бегает только на подхвате с грустными глазками. То ли дело раньше happy



 
JunchikДата: Вторник, 02.12.2014, 12:34 | Сообщение # 28
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Цитата AleksS ()
Чтобы сбежал от семейки Чармингов, а то совсем они его затерроризировали, сам на себя не похож стал, бегает только на подхвате с грустными глазками. То ли дело раньше

Не могу не согласиться. Хотя, конкретно в этой серии, он из-за Румпеля какой-то прям не такой.
Просто, что если он уплывет - его эфирное время урежут? Даешь больше капитана на экране хд



 
DreddДата: Вторник, 02.12.2014, 13:04 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата AleksS ()
И еще, среди фей наверняка и Тинкер Белл была, так жалко ее


Я думаю, всех фей в шляпу не засосало. Очень уж их много. Помните в первом сезоне, сколько кинулось на штурм замка Джорджа? Будем считать, это были личные приспешники и подпевалы ГФ, которым в шапке самое место. biggrin Жальу же в 12 серии ГФ будет на свободе.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
РейДата: Вторник, 02.12.2014, 13:11 | Сообщение # 30
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Dredd ()
Я думаю, всех фей в шляпу не засосало. Очень уж их много. Помните в первом сезоне, сколько кинулось на штурм замка Джорджа? Будем считать, это были личные приспешники и подпевалы ГФ, которым в шапке самое место. Жальу же в 12 серии ГФ будет на свободе.

Румпель вроде сказал, что нужно собрать их всех вместе, чтобы наполнить шляпу. В этом и был смысл. Да вроде монахинь в Сторибруке в первом сезоне и было примерно столько же. Кто-нибудь помнит серию про Нову и Ворчуна?
 
DreddДата: Вторник, 02.12.2014, 14:17 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Рей ()
Кто-нибудь помнит серию про Нову и Ворчуна?


Да там их одновременно показывали не больше 4 в кадре. Но это ж фигня. Сейчас Тинки не было, Астрид не было. biggrin Так что это точно не все. biggrin Тинкербелл я там не видел, а значит все это фантазии бешеного Румпа. tongue

Зы. Кстати, та сказка была про Дюймовочку и крота. Ахах.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
РейДата: Вторник, 02.12.2014, 15:25 | Сообщение # 32
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Непонятно, чего ждет Румпель. Почему обязательно ждать до утра, когда всю ночь горожане будут друг друга убивать? Силу набрал, Крюк рядом... Доиграется ведь - убьет, к примеру, Уилл Крюка, вот и плану конец)
 
AleksSДата: Вторник, 02.12.2014, 15:32 | Сообщение # 33
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:



Цитата Dredd ()
Я думаю, всех фей в шляпу не засосало. Очень уж их много.

Ну не знаю, ради такого дела, как предотвращение проклятья, логичнее было бы все силы собрать, чтобы уж наверняка получилось. Просто тут нам показали общее злое дело - заточение всех фей, с акцентом на ГФ. Так что мне кажется, что и Тинк, и Нова в шляпе (



 
DreddДата: Вторник, 02.12.2014, 16:24 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата AleksS ()
Просто тут нам показали общее злое дело - заточение всех фей, с акцентом на ГФ. Так что мне кажется, что и Тинк, и Нова в шляпе (


Тогда пусть Редж и Лерой объединтся в союз и порвут Румпа на британский флаг за подруг (исключительно за Тинки и Нову. ГФ можно потом назад в шляпу вернуть персонально, благо насолила обоим). Это было бы занятно во все отношениях. Жаль что такого в сериале никогда не будет. biggrin


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 02.12.2014, 18:41 | Сообщение # 35
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
посмотрела серию в озвучке левшафильм biggrin biggrin biggrin biggrin да там упртые
серия ниче так, пойдет. Вот следующая будет АГОНЬ biggrin biggrin
Понравилась Эльза ессесна, и Анна с Кристофом, просто супер!
Про Веселого Роджера промолчу...бедный кораблик cry cry не вернется он больше в любящие руки Крюка sad
Крюк, ходит чет, пылесосит biggrin молодец, смешно что еще грит что ему жаль, эх жалостливый мальчик стал совсем wacko
Не хочу возвращение фей, правильно Голд сказал про них, мошки какие то biggrin

Но самый крутой остается Голди!!!!! Ай лав ю Голди biggrin biggrin Я очень хочу что бы у него все получилось, что бы он избавился от кинжала и дальше творил свои черные делишки. Крюк сказал очень смешную вешь, мол у тебя есть любовь , но ты выбрал власть и тут Голди просто бьет по всем очкам. Вообще все его цитаты можно разбирать и записывать в блокнотик. Настоящий Темный, идет к свое цели, и действительно, когда Голд думал о ком то, он выбирает себя, просто его понятие себя включает еще и его жену и внучок теперь.


 
ElleBeautyДата: Вторник, 02.12.2014, 20:00 | Сообщение # 36
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, меня радует Левша в каждой серии. Просто обожаю этот юмор) но больше всего смеялась над Едрёныть Батоныч Скарлета и кудах-тах-тах отмороженной семейки)))

Лишь бы Голда не поставили потом перед выбором: власть над миром или две другие части твоего "я"


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MorganaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:07 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Анна жива. значит они смогут сварить зелье. и получится антидот. интересно варить будут Эмма или эльза. wacko

 
MorganaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:11 | Сообщение # 38
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Бэлль никогда не простит голда. то что он делал до этого можно понять. но наплевав на весь город - этому нет прощения. angry

 
РейДата: Вторник, 02.12.2014, 20:45 | Сообщение # 39
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
Анна жива. значит они смогут сварить зелье. и получится антидот. интересно варить будут Эмма или эльза.

Феи в шляпе, а только они могли сделать зелье. Всё, никакого антидота, спасибо Румпелю)
 
MorganaДата: Вторник, 02.12.2014, 21:17 | Сообщение # 40
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Всё, никакого антидота, спасибо Румпелю)

не верю1 Эмма и Эльза тоже волшебницы1 они смогут изготовить зелье1 тем более что все ингредиенты на месте. у меня правда есть одна теория.
[/spoiler]




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 02.12.2014, 21:17
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x09 - "Fall" ("Крах")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья