Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x09 - "Fall" ("Крах")
4x09 - "Fall"
SkazochnikДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятой серии 4 сезона - "Крах"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры спасибо http://vk.com/once_upon

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm

ОЗВУЧКА TO4KA.TV

ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
DreddДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Румпель загнал ГФ ака Семенович в шляпу? Молодец!!!!! biggrin Даже в самом черном деле есть свои светлые стороны. cool

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:24 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
аже в самом черном деле есть свои светлые стороны. cool

отомстил за всех! молодец1 надоела уже всем рушить судьбу, особенно леди динь и нове! wink


 
DreddДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:45 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()

отомстил за всех! молодец1 надоела уже всем рушить судьбу, особенно леди динь и нове!


Не совсем. Во первых не Румп лично, а Килю послал. Во вторых, он по ходу не только ее засосал в шляпу, а всех фей, кого нашел. Так что с местью ГФ за других фей облом. Но то, что и сама она шляпы не избежала, это очень хорошо. К сожалению это ненадолго вроде бы.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:41 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Из позитива:
- обнуляция фей. Эхей! Нет, конечно, в финале их торжественно выпустят вместе с учеником... но пока - добро пожаловать В НИЧТО.
- Румпель отлично осознает, что то, что он делает, ужасно. И даже пытается оправдаться перед Крюком.
- Прекрасные ПЕРЕСТАЛИ полагаться на надежду, наконец-то (впрочем, эта обязанность частично передана Анне и Эльзе).
Из минусов:
- опять неизвестно откуда взявшиеся артефакты, гррр.
- Отлично, Генри и Белль защищены, Реджина, Прекрасные и Кристофф ПОЧТИ защищены, Румпель, Эмма, Эльза и Анна имунны. А как насчет остальных десятков тысяч жителей города, из которых наверняка многие могут творить магию? Никого не волнует, что они переубивают друг друга. Как и в тот раз, когда для защиты ребенка от Зелены Снежка перенесла ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ЧЕРТОВА ЛЕСА обратно в Сторибрук. Норм. Забота о других так и прет.
 
MorganaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

серия очень интересная. грустная. но когда Эльза нашла Анну - улыбалась вот так biggrin . красиво снято. снежной королевы почти не было. sad поразилась когда голубая вместо того чтобы вступиться за своих сестер-феи, спряталась1 трусиха а еще главная фея! а так они там прям завод открыли по варке зелья. happy
сцены Регины с Робином - вышли очень трогательными. как он верил в нее1 и генри там один сидит1
а Румпель такой хладнокровный - вот мерзавец! сидеть и смотреть как невинные люди убивают друг друга! когда ты можешь помочь1 вот это злодей1 похоже его решили сделать главным злодеем сериала1 wink
ну как то так. сумбурно конечно. позже подробней отпишусь. в целом серия интересная1


 
Lesya6119Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:15 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Хочу поделиться эмоциями после просмотра последней серии! !! Она шикарна! Вот когда сущность героев раскрывается. Очень хорошо продумали серию. Она получилась очень трогательной, и, одновременно, в ней не быдо ни капли наигранности. Возможно, ожидание проклятья волнует даже больше, чем результаты его исполнения. В серии показали боль всего города, что, действительно, сильно затрагивает душу. Радует, что у Голда вылезла на поверхность его настоящая сущность, если бы он так легко изменился после всех событий, он уже не был бы настоящим Темным. Большая игра, большие ставки! С упоением жду следующей серии)))



 
ElleBeautyДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:01 | Сообщение # 8
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Электрик, не соглашусь. От Зелены защищали не только Нила, но и Реджину (сестрица хотела занять её место), и, возможно, весь Зачарованный Лес. Мы ведь не знаем, что случилось бы, если бы Зелена стала королевой))

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:11 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Е-мое - вот это серия surprised Вот это сюжет закрутили surprised Полный восторг и ни грамма сомнения cool

Хочется все-все подробно расписать, но эмоции таки дают знать о себе и мысли получаются сумбурными biggrin

Все персы были так многогранны - Регина, Эмма, Эльза, Анна, Снежка, Дэвид, Голд, Белль и прочие-прочие-прочие... За всеми было интересно наблюдать - реально все как-то слились в единый сюжет surprised

Регина была безупречна всю серию! От подколов до настоящей драмы!

А наш позитивчик Анна - как же она умиляет меня, но эта сцена в сундуке под водой - трогает ведь sad

Эмма с родителями - что ж с нами творят сценаристы sad

И эгоистичный ненасытный Голд - блин, когда же правда выплывет наружу... Представляю, каково будет Белль sad

Снежной Королевы было мало, но она открыла и завершила эпизод весьма достойным образом! cool

Феи... е-мое - феи попались в Шляпу! Вот так поворот - прикольно было biggrin cool

В общем, если чего не сказал, то может еще отпишусь тут потом... А так - эпизод офигенный! Насыщенный! И да - снова очень и очень богат на цитаты! Хоть сиди и записывай все biggrin

P.S. Бутылка из первой серии оказалась на плаву... может, там скрывается способ спастись? surprised




 
JunchikДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:12 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Серия определенно стоила двухнедельного ожидания. Когда Эльза с Анной встретились - таки пустила слезу, потому что соу мач филз эбаут ит T^T Реджина с Гудом такие милые, и Снежка с Девидом в конце, а еще этот гудбай кисс от Эммы T^T Очень не привычен Киллиан без улыбки и своих шуток( На счет ГФ тоже порадовалась. Так ей и надо и там в шляпе ей и место :<


 
MorganaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:21 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Бутылка из первой серии оказалась на плаву... может, там скрывается способ спастись?

а может очередная злодейка7 smile


 
РейДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:24 | Сообщение # 12
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
а может очередная злодейка7

В бутылке же записка от матери Эльзы и Анны (начало первой серии). Видимо, какое-то важное откровение про Снежную.

Или вы имеете в виду, что она в записке пишет про еще одну знакомую злодейку?))


Сообщение отредактировал Рей - Понедельник, 01.12.2014, 23:25
 
MorganaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:27 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Или вы имеете в виду, что она в записке пишет про еще одну знакомую злодейку?))

и такое возможно. наверняка еще одна тайна. wacko


 
MorganaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:27 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

но какая?

 
РейДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:37 | Сообщение # 15
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
но какая?

Не знаю. В первой серии их мать говорит: "Анна и Эльза должны узнать правду. Только она спасет их". Судя по тому, когда и как появилась бутылка, это и станет их спасением.
 
MorganaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:54 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
когда и как появилась бутылка, это и станет их спасением.

я думаю там об Ингрид что она их тетя и снежная королева одновременно surprised


 
РейДата: Вторник, 02.12.2014, 00:18 | Сообщение # 17
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
я думаю там об Ингрид что она их тетя и снежная королева одновременно

Я раньше тоже так думала, но сейчас это слишком просто, они и так уже все это знают.
 
MorganaДата: Вторник, 02.12.2014, 00:29 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
, но сейчас это слишком просто, они и так уже все это знают.

может это как то связано с тем что Эмма забыла о снежной королеве? cool


 
РейДата: Вторник, 02.12.2014, 01:03 | Сообщение # 19
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
может это как то связано с тем что Эмма забыла о снежной королеве?

Это вроде и так понятно - магия троллей, которой Снежная владеет.
 
AlminiaДата: Вторник, 02.12.2014, 02:18 | Сообщение # 20
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Morgana ()
может это как то связано с тем что Эмма забыла о снежной королеве?

Врят ли. Мне интересно другое: что именно случилось, когда Эмма была под опекой Снежной, почему та заставила ее все забыть? Может в этом кроется ключ к ее обезвреживанию..


 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x09 - "Fall" ("Крах")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья