Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
3x11 - "Going Home"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение одиннадцатой серии 3 сезона - "Отправиться к праотцам"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
FireflyДата: Вторник, 17.12.2013, 01:12 | Сообщение # 61
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Miranda ()
так как ЭКиАХ очень любят ПП

Если любят историю - не сливают. Они по-свински поступили как с персонажем Пэна, приписав ему идиотскую бэк-стори и присобачив к семейке Генри, так и с историей Неверлэнда, за 11 серий показав полтора флешбека и не ответив почти ни на один вопрос.
Цитата Morgana ()
Может он вместе с Румпелем перенесся в какой то другой мир.

Загробный? biggrin
А вообще, Румпель жив, по-моему это очевидно, я не понимаю почему все истерят на тему "обожеонумер". А вот Пэн уже все, во всяком случае именно Пэн-Робби.



#ThankYouRobbieKay


Сообщение отредактировал Firefly - Вторник, 17.12.2013, 01:15
 
heysnowlikeyouДата: Вторник, 17.12.2013, 01:18 | Сообщение # 62
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

у Нила при желании вроде как может быть еще что-то с Венди получится, не такая уж маленькая она и девочка уже - это раз, а во-вторых, кажется, у них эта большая разница в возрасте в семейных пейринга вроде как норма =)))

серию пока не смотрела, жду пока скачается, но мне кажется, все, особенно сценаристы, продюссеры, режиссеры, прекрасно знают, что без Румпеля фильм потеряет почти всю свою аудиторию. Ну простите, не за Чармингов ведь переживать-то, черт возьми))
так что, думаю, он должен вернуться. i hopee ssssssooooo!!!
 
MirandaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:21 | Сообщение # 63
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
heysnowlikeyou, ниче себе не такая уж и маленькая...все же я придерживаюсь факта семейного шоу: папа, мама, ребенок)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LibertaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:46 | Сообщение # 64
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата Электрик ()
РЕКУРСИЯ. Темный, убивший Темного, становится Темным в квадрате?

Тута не рекурсия, тута диалектика подходит biggrin Отрицание отрицания, понимаешь cool

Цитата Firefly ()
Питер Пэн был любимым персонажем, ради которого сериал собственно и смотрелся

То есть, Вы хотели сказать: ради которого 3-й сезон и смотрелся... Ибо в педыдущих-то двух Пэном и не пахло biggrin
И потом: нам ничего не известно, что стало с Румпелем и его папашей (в каком бы виде он ни был) после их ... э... аннигиляции. Возможно, где-то материализовались, пропустили по стаканчику и решили больше не устраивать таких крупномасштабных беспорядков.

Цитата Нинон ()
В общем, подводя итог: как дождаться следующей серии..?

Предлагаю вырыть берлогу и залечь в ней до марта cool Я бы, честно говоря, так и поступила. Как подумаю, что впереди зима и хиатус, так выть хочется... sad


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 17.12.2013, 01:58
 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:54 | Сообщение # 65
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

интрига.. как же без нее

 
heysnowlikeyouДата: Вторник, 17.12.2013, 02:19 | Сообщение # 66
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Люди!!! ПОтрясная серия!))
Неее, это не конец, ну что вы, это же сказка!! Если Регина стала положительным героем, она теперь тоже имеет право на счастливый конец!))))
Да и чувствую, что я с Румпелем все это не конец, без него этот сериал, лично для меня, почти не стоит внимания)

ооох, милая Белль, просто ..я не знаю...
 
FireflyДата: Вторник, 17.12.2013, 02:20 | Сообщение # 67
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Liberta ()
То есть, Вы хотели сказать: ради которого 3-й сезон и смотрелся...

Я сказала именно то, что хотела smile
Цитата Liberta ()
Возможно, где-то материализовались, пропустили по стаканчику и решили больше не устраивать таких крупномасштабных беспорядков.

Мы же понимаем, что это утопия, правда? До каких-то более или менее достоверных спойлеров лично я ни на что хорошее не рассчитываю.



#ThankYouRobbieKay
 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 02:37 | Сообщение # 68
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

heysnowlikeyou, Регина полностью изменилась.. на 100 процентов

Добавлено (17.12.2013, 02:37)
---------------------------------------------
Firefly, если вам так все не нравится. Зачем вы тогда смотрите? здесь собрались те кому нравится сериал.


 
EyrenaДата: Вторник, 17.12.2013, 04:27 | Сообщение # 69
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Серия какая-то хаотичная - все происходит быстро и весьма просто - особенно самопожертвование Румпеля. Вообще, Румпель и Регина - два сильных персонажа, так что самопожертвование сразу обоих - это уж слишком для одной серии! И Пэна как-то по-быстрому убили, я ожидала намного более напряженного момента. И до сих пор не понимаю, почему Румпель заодно с ним погибает (или все-таки он остался в живых?) - это магия Пэна уничтожает его кинжал, что ли?
В общем, вердикт - Голливуд, пожалуйста, перестань давить на сценаристов, режиссеров и продюссеров, чтобы они делали фильмы/ сериалы пока хоть какие-то деньги с этого собираются - в результате фильм/ сериал должен стать совершенно идиотским, тогда люди не захотят его смотреть, и только тогда Голливуд перестанет делать очередные серии/ сиквелы! Потому что понятно, что сезон 3 - последний для Однажды, но почему нельзя сделать этот сезон на отлично? столько замечательных зацепок и сюжетных линий было с прошлого сезона, был такой хороший шанс исправить ошибки второй половины 2-го сезона (с новым-то злодеем Пэном) - но, видно, в таком случае нас бы ждал сезон 4, а этого даже создатели не хотят. Одним словом, жаль хороший сериал!

ОДно только меня порадовало - это финальная сцена с Крюком! а поцелуй не подействовал хотя бы потому, что Эмма не помнит Крюка - так же как и когда Румпель целовал Белль, и когда Прекрасный целовал ставшую злой Снежку - Румпель тогда сказал, что Снежка должна сначала себя вспомнить, потому что любовь должна быть взаимной.
 
FireflyДата: Вторник, 17.12.2013, 04:44 | Сообщение # 70
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Morgana,



#ThankYouRobbieKay
 
Green_ArcherДата: Вторник, 17.12.2013, 05:01 | Сообщение # 71
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
А может Пэн и не погиб? Может он вместе с Румпелем перенесся в какой то другой мир.

А может они вдвоем вернулись в Неверленд? Так сказать, к отправной точке?
Цитата
Тута не рекурсия, тута диалектика подходит Отрицание отрицания, понимаешь

то есть Румпель по закону кинжала все же потерял магию и умер от этого. А если и выжил, то остался без магии? Нет, только не это ((( как красиво он колдует! Нельзя от этого отказаться, нельзя ему потерять магию. Это наше все! )))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 05:07 | Сообщение # 72
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Firefly, не выгоняю - просто удивляюсь

Добавлено (17.12.2013, 05:07)
---------------------------------------------
не хотела обидеть


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 17.12.2013, 06:04 | Сообщение # 73
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Morgana, а вы не заметили что половина отзывов отрицательные. И как бэ тут обсуждение сериИ а не сериала в общем. Если вам всё всё нравится, мы счастливы за вас, но есть которых не устраивают некоторые серии.

А я бы посмотрела на Румпа без магии, а что, он ведь доказал, что ему и магия не нужна. Посмотрим, посмотрим smile


 
Green_ArcherДата: Вторник, 17.12.2013, 06:09 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
А я бы посмотрела на Румпа без магии, а что, он ведь доказал, что ему и магия не нужна. Посмотрим, посмотрим

Главное чтобы жив был!
Надеюсь что он опять найдет способ вернуть себе магию, и это будет красиво и интересно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 17.12.2013, 08:46 | Сообщение # 75
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

По-моему, той сценой с исчезающей линией-границей Сторибрука можно было сериал закончить. Настолько сильной была концовка. И музыка такая... словно ты прощаешься со сказкой. Словно те, кто принадлежат этому миру - Генри с Эммой - получили свой счастливый конец вместе, а сказочные персонажи остались в сказке, как и должны были. Некоторым сериалам не удается сделать такой пробирающий конец, а тут межсезонный, причем не последнего сезона, так сильно сделали. Браво прям.
 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 11:52 | Сообщение # 76
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

KsLOLL4iK, типун вам на язык. не дай бог сериал закроют.

Добавлено (17.12.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Hook, конечно же заметила. но ляпы были и в предыдущих сериях. но на мой взгляд эта серия очень сильная

Добавлено (17.12.2013, 11:52)
---------------------------------------------
просто уже 5 серию полно отрицательных отзывов. хочется поделиться положительными эмоциями, а выходит все наоборот. sad




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 17.12.2013, 11:53
 
Green_ArcherДата: Вторник, 17.12.2013, 12:01 | Сообщение # 77
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Morgana


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
YenniferДата: Вторник, 17.12.2013, 14:27 | Сообщение # 78
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Firefly, между прочим, я согласна с Мирандой. "Нет тела - нет дела" (с) А в нашем сериале даже если тело есть, тоже не показатель biggrin Я тебе уже говорила (или нет?), как именно мог выжить сей товарищ.
Hook,
Цитата Hook ()
он ведь доказал, что ему и магия не нужна.

Здрасьте, приехали. И Тень он призвал (в этом месте у меня возник вопрос: Нил, когда они с Голдом в Неверлэнде встретились, попросил кинжал. Голд отдал Тени кинжал, чтобы никто, включая его самого, не нашел. И тут вдруг Тень является).
Без магии видеть Голда я бы не хотела.
KsLOLL4iK, это был бы достойный финал, согласна.



 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 14:41 | Сообщение # 79
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Favi, согласна

Добавлено (17.12.2013, 14:41)
---------------------------------------------
мне вот не хватило эмоции от Нила. у него отец умер, а он стоит себе и стоит


 
libeshaДата: Вторник, 17.12.2013, 16:12 | Сообщение # 80
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Morgana ()
мне вот не хватило эмоции от Нила. у него отец умер, а он стоит себе и стоит

Может, он уже просто столько раз его терял, что уже не может столь эмоционально реагировать, как Белль, например? Он просто им гордился, мне кажется


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья