Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
3x11 - "Going Home"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение одиннадцатой серии 3 сезона - "Отправиться к праотцам"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
ИннаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:26 | Сообщение # 121
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата LadyVader ()
Пэн именно потому так трогательно и долго слушал Румпеля,

Трогательно это не назовешь, у него такое лицо конечно было.. мне даже смешно стало)) Мол, что за бред ты вообще несешь, и прям с таким сарказмом слушал, мол: говори, говори, прощайся с этими трупами. И даже как будто с раздражением)) В общем, у Пена такая гамма эмоций на лице была! Браво! biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MorganaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:31 | Сообщение # 122
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата nsuzd ()
Несмотря на весь свой жизненный опыт, он остался по сути очень наивным/неиспорченным человеком.

Пэн гораздо опытнее Румпеля. румпель не знала что отец создал браслет. Румпель мог просто совершить сделку и получить браслет.

Добавлено (24.12.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Инна ()
В общем, у Пена такая гамма эмоций на лице была! Браво! biggrin

презрение. вот уж действительно ничем не проймешь


 
LadyVaderДата: Вторник, 24.12.2013, 14:40 | Сообщение # 123
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Инна, "трогательно" - это я с иронией сказала.





Все равно я Румпеля люблю
 
ИннаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:45 | Сообщение # 124
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

LadyVader, как я сразу не подумала biggrin

If you believe, anything is possible! © Henry


 
CORRAДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:00 | Сообщение # 125
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Люди! Только что досмотрела последний эпизод № 11. Это прям какой-то ужас! Я вообще этот сериал начала смотреть, потом бросила, потом снова втянулась....И в итоге? Когда ж всё закончится??????????????
 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:06 | Сообщение # 126
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Сразу прошу извинения админов за небольшой флуд smile
CORRA,



 
MorganaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:47 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Tink ()
Это прям какой-то ужас!

мне вот сериал нравится. и я очень жду следующую серия. но corba вы маленько не в тему. это надо обсуждать в теме "общее обсуждение сериала".

Добавлено (06.01.2014, 11:47)
---------------------------------------------
и меня тоже простите за флуд


 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 128
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Morgana, сорри, но про то что серия - ужас не я писала wacko . А Кора - мать Всея хардкора biggrin cool Мне серия понравилась, не прям чтобы сильно, но и особых ляпов я не заметила. Правда первые минут 15 провела в фейспалме biggrin


 
MorganaДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:33 | Сообщение # 129
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Tink ()
о про то что серия

Tink я не вам писала. я просто вас поддержала.
Цитата CORRA ()
Это прям какой-то ужас!

я вам писала


 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:58 | Сообщение # 130
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Morgana, спасибо за поддержку.



 
MorganaДата: Вторник, 07.01.2014, 12:52 | Сообщение # 131
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

я тоже этого не люблю. просто случайно получилось

 
menjshikovaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:05 | Сообщение # 132
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Цитата Favi ()
В этом эпизоде игра актеров просто потрясающая! Ради этого момента стоило терпеть джунгли Неверленда на протяжении 9 серий.

Да, да-да-да, лучше и не скажешь!!
Для меня эти девять серий тоже были тягостными, не сказать больше; было ощущение (в которое не хотелось верить, но это уже произошло) "всё, то, ради чего смотрю сериал, безвозвратно утеряно". И вдруг - та-да-ам... такой финал.
Да не всё в нём порадовало, и расстроила многое, но вот эти эмоции, которые и есть главное - вернулись, и сполна.
...До марта дотянуть бы теперь ))))

Добавлено (07.01.2014, 15:05)
---------------------------------------------
...По поводу Румпеля и умер он или не умер (и т.п.).
Не покидало меня ощущение что "философская подоплёка", скажем так, сильно мне что-то напоминает, но не могла вспомнить что именно, а сейчас озарило.
Очень похоже на то как Гарри Поттер понял что Волан-де-Морта невозможно уничтожить если не принести себя в жертву, и вот именно то что он это осознал и был готов не эту жертву - и спасло его.
Не очень помню насколько полно в фильме это показано, но в книге - всё "разжёвано" очень подробно.
Суть (Дамблдор эти слова говорит Гарри, они для этого специально на каком-то перекрёстке миров оказались, выглядящем как вокзал) - "Ты не умер именно потому что был готов умереть", как-то так.


Сообщение отредактировал menjshikova - Вторник, 07.01.2014, 16:19
 
MeliumДата: Вторник, 07.01.2014, 15:13 | Сообщение # 133
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

А ведь предсказание о смерти Румпеля сбылось! Мальчик, который привел Нила , должен был стать погибелью Румпеля! А ведь Пен не просто так отпустил внучка-то с острова, видать знал, что он с Эммой встретится! Как интересно.... surprised

Добавлено (07.01.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, я не верю в окончательную смерть Румпеля. Может он , аля Гендальф стайл, из Тёмного переродится в Серого? А лучше сразу в Светлого!) biggrin хотя , пусть Серый, ни то ни сё.


 
menjshikovaДата: Вторник, 07.01.2014, 17:38 | Сообщение # 134
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Цитата Lialin ()
(Не удивлюсь, если в следующей серии Эмма просто скажет Крюку "ой, все, я вспомнила!" Зачем заморачиваться-то!)

Уахаха, ДА biggrin biggrin biggrin biggrin
Но по мне даже такой вариант предпочтительнее чем если продублируют 1й сезон (т.е. Генри что-то такое почувствует, о чём-нибудь таком задумается и т.п.).
А вот если сценаристы что-нибудь неожиданное изобретут в качестве выхода из положения - буду приятно удивлена
...тьфу ты, пропасть - на этом месте почему-то живо представилось как Крюк "тупо" оглушает Эмму и просто увозит её ))))))))
 
ТопазДата: Вторник, 14.01.2014, 08:30 | Сообщение # 135
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Цитата Lialin ()
(Не удивлюсь, если в следующей серии Эмма просто скажет Крюку "ой, все, я вспомнила!" Зачем заморачиваться-то!)

Не-е... я так не хочу! smile Хочется романтики, в стиле поцелуя Эммы и Крюка в Неверлэнде... что-нибудь типа - Эмма так и не вспомнив "сказочные похождения" влюбляется в Крюка, как в простого смертного, и потому верит ему и отправляется с ним без оглядки туда, куда он её зовёт... wink


... Как всё было бы просто, если бы было достаточно любить... (А.Камю "Калигула")
 
MorganaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:15 | Сообщение # 136
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

романтично... но хотелось больше интриги. судя по клипу - эмма все вспомнит.

 
menjshikovaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:58 | Сообщение # 137
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Цитата Топаз ()
Не-е... я так не хочу! Хочется романтики, в стиле поцелуя Эммы и Крюка в Неверлэнде... что-нибудь типа - Эмма так и не вспомнив "сказочные похождения" влюбляется в Крюка, как в простого смертного, и потому верит ему и отправляется с ним без оглядки туда, куда он её зовёт...

После двух с половиной сезонов если что мы все и знаем - так это то что Эмма и безоглядно как гений и злодейство, две вещи несовместные.
 
ТопазДата: Четверг, 16.01.2014, 18:41 | Сообщение # 138
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Цитата menjshikova ()
После двух с половиной сезонов если что мы все и знаем - так это то что Эмма и безоглядно как гений и злодейство, две вещи несовместные.


Отчасти согласна... но тогда какую эмоционально-психологическую оценку Вы дадите поступку Эммы в Неверлэнде? Я о поцелуе с Крюком.... разве это было не безоглядно?
Между ними явно возникла искра... И подтверждение тому её откровения в Пещере Эхо...
И, честно говоря, очень хотелось бы увидеть как из этой искры возгорится пламя... wink


... Как всё было бы просто, если бы было достаточно любить... (А.Камю "Калигула")
 
SkazochnikДата: Четверг, 16.01.2014, 19:09 | Сообщение # 139
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Товарищи, обсуждающие все и вся в целом - для общего обсуждения есть своя тема - ЗДЕСЬ.

Это же тема только для 11 серии и событий данного эпизода![/p.s.]




 
ИннаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:05 | Сообщение # 140
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Пересмотрела серию.
И вот что теперь мне не понятно: Почему Нил не поехал с ними??????? Он ведь мог бы..... и были бы семьей)
Почему!????


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья