Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
3x11 - "Going Home"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение одиннадцатой серии 3 сезона - "Отправиться к праотцам"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
YenniferДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:09 | Сообщение # 41
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Электрик, Крюк и Нил не принадлежат этому миру, так что эти порывы были бы бессмысленны smile


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:10 | Сообщение # 42
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Электрик , вы точно смотрели серию? Потому что там обозначили что Нил и Крюк не могут покинуть, их перенесет в Зачарованный Лес. А Эмма спаситель, и поэтому на нее заклятье не падает.

 
NinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:13 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Yennifer,
Цитата
У меня ощущение, что в промке Голда с Белль в обнимку заметила только

Я тоже! Я выше это писала... Так что ЖИВ Румпль!
И кстати, Нил ведь обещал вернуться... И что они будут еще вместе...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 16.12.2013, 21:14
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:44 | Сообщение # 44
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Hook ()
Электрик , вы точно смотрели серию? Потому что там обозначили что Нил и Крюк не могут покинуть, их перенесет в Зачарованный Лес. А Эмма спаситель, и поэтому на нее заклятье не падает.

Я, видимо, не до конца понял. Надо пересмотреть. Мне казалось, что проклятье, каким бы оно ни было, касается только Сторибрука?
 
YenniferДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:50 | Сообщение # 45
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Электрик,
Цитата Электрик ()
Мне казалось, что проклятье, каким бы оно ни было, касается только Сторибрука?

Не совсем. Оно касается сказочных персонажей. Иначе бы затронуло только жителей Зачарованного Леса, а у нас там затесался доктор Франкенштейн, например. Оба - и Крюк, и Нил - не принадлежат нашему миру. Они не находились под проклятием, у них нет альтернативных личностей, потому рвани они за Эммой, то просто потеряли бы память. Потому Нил и пообещал найти свою семью, но не пошел за ней.



 
Green_ArcherДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:53 | Сообщение # 46
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Yennifer ()
У меня ощущение, что в промке Голда с Белль в обнимку заметила только я

Это в самом начале было? Так это старая сцена встречи по возвращении из Неверленда. Может я чего-то упустила и было еще что-то где-то?
Цитата Инна ()
Это ка кбы он загримировал за смехом свое горе. Так люди делают.

ну может он и загримировал. Но на мой взгляд, это был тот самый момент, когда не нужно ничего гримировать, а нужно показать реальное отношение и реальные чувства.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
YenniferДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:57 | Сообщение # 47
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Favi,
Цитата Favi ()
Может я чего-то упустила и было еще что-то где-то?

Промо к новой серии, там кадры.



 
Green_ArcherДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:00 | Сообщение # 48
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Yennifer, ну так я и говорю, если речь про те, что в начале, 3-4 секунда, то это старые сцены. Были еще? Я не увидела, честно.

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Светик78Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:09 | Сообщение # 49
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Мне серия эта понравилась, несмотря что грустная местами.Очень жаль Румпа да и всех остальных тоже. sad surprised Теперь жду марта и надеюсь на хороший конец wink smile



 
ИннаДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:18 | Сообщение # 50
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
Так это старая сцена встречи по возвращении из Неверленда.

Я тоже думаю, что это старые кадры sad


If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:32 | Сообщение # 51
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Товарищи, ну серьезно... Не могли убить Румпеля!!!! НЕ МОГЛИ !!!
На нам пол сериала держится! Вон даже голубую фею оживили, а она Румпелю не чета!
Так что всем нам от Румпеля: "жди меня, и я вернусь..." wink
 
ИннаДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:34 | Сообщение # 52
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Nina, если кто-то из родственников болеет, ты не грустишь, даже если знаешь, что он поправится?
И я грущу.... но все равно, пока не увижу фоток со съемок с ним, не успокоюсь!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LadyVaderДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:44 | Сообщение # 53
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ну, что ? Убили нашего Румпеля? Я тоже думаю, что нет. Потому что, если бы "да", проводу его на тот свет были бы более грандиозными. Ну, Бэй хотя бы пару слезинок уронил. Но с другой стороны, страшно, страшно. Вот так думаешь: хоть бы его из сериала убрали поскорее, чтобы не мучился. А убили и жалко. Думаешь: пусть ходит, живет , говорит, хоть и уродский текст. а все лучше, чем полная тишина.





Все равно я Румпеля люблю
 
NinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:48 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Инна,
Цитата
Nina, если кто-то из родственников болеет, ты не грустишь, даже если знаешь, что он поправится?

На стены лезу! Честно.
Но тут мне просто интересно, что будет дальше, и КАК он вернется, и какую интерпретацию прокоятию дадут. И я с НЕТРПЕНИЕМ жду продолжения! (Может, конкурс фф устроить, как бы мы выпутались из этой ситуации на месте сценаристов? Все равно три месяца ждать...)
 
MorganaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:48 | Сообщение # 55
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Посмотрела серию. Очень понравилась! Грустная. Столько эмоции ух!!!
Было все. Пэн переплюнул всех - мега злодей!! Роби кэй великолепен!
Безумно жалко Румпеля! Как он преобразился - нечто! Из труса превратился в героя! И не только в плане самопожертвования он наконец поверил в любовь! Я верю что он вернется!
Регина. В этот раз она жертвовала не жизнью, а гораздо более ценным - сыном!!! Это гораздо сложнее! Она переродилась. превратилась в ту прежнею Регину - не одержимою местью1
Динь-динь. тоже герой! Поверила в себя, вернула крылья и победила тень!
Эмма. Нет слов! Только соединилась с семьей! Только стала называть чармингов мама и папа. И ей пришлось ей забыть! Это несправедливо!
Конец обалденный! Плакала. прощание Генри с Региной. Эти слова Регины:
Я - злодейка. а у злодеев не бывает счастливого конца!
- ты не злодейка! ты моя мама! - сказал Генри. Пробило.
И как их окружает туман, а Генри и эмма уежают - забывая свою семью! Море эмоций!
И самая последняя сцена - Эмма и генри живут себе спокойной1 Завтракают. и стук в дверь и крюк на пороге!!
- Привет! Не ждала..
Достойный финал1 хвала создателем и актером!


 
НинонДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:40 | Сообщение # 56
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Не знаю, как может не понравиться эта серия. Честно.
Она же была офигенной! Давно меня так эмоции не переполняли. Склоняюсь пред сценаристами, я не ожидала, что они способны так удивлять еще. А тут просто шок. Всю серию не покидало чувство обреченности, мне было грустно, пару раз чуть не слезы не пробило cry , но не смотря на это, зимний финал наишикарнейший. cool

- Жаркий разговор Тинк и Крюка во флэше, который все-таки нам показали. Я не начала беспокоиться, ибо не являюсь противницей пары данной, если уж Крюку не быть с Эммой, то Тинк-отличный вариант. Но далее Тинк сама всё расставила по местам своей фразой "Ты рисковал ради Эммы". Эта фея знает толк в любви. wink И она - большая умничка, смогла вернуть себе крылья, поверить. Наконец-то Голубая фея перед ней извинилась, и таки ожила. Как бы она иногда не вызывала раздражение. я не хотела смерти для неё.
- Румпель...не мог он умереть, не мог. sad И в этой серии он был шикарен, все эти поступки, осмысление, смелость, убийство отца вызывают восхищение. Темный выше и лучше отца, он любит сына, свою любимую женщину и способен на самопожертвование. Браво!
- Сцена с убийством Пэна...мне было жаль, но не Пэна, а то, что мы не будем больше лицезреть великолепную игру Кэя. sad Но вообще я понимала, что рано или поздно Питера убьют, это было неизбежно, он даже не в главном касте был.
- Жаль, вот реально жаль Феликса. Такая подстава со стороны Пэна. Это низко. Бедный... cry
- Эти все флэшбеки были к месту, хоть и маленькие, но они были логичными и нужными для моментов серии.
- Регина просто героиня серии, ей поступок по отношению к Эмме и Генри достоин уважения. Она стала активно реабилитироваться в моих глазах. То, что она всех спасла, решилась на то, чтобы отпустить своего сына, подарила Эмме воспоминания...просто нет слов. Мне так жаль её было. А эта фраза Генри "Ты не злодейка. Ты моя мама" расторгала. sad
- Бэлль очень искренне плакала, Эмили отлично сыграла. От Нила эмоций не хватило немного, я понимаю, что то была истерическая уже улыбка, но всё же.
- Так несправедливо, Эмма вынуждена была всё забыть, попрощаться со своей только найденной семьей. С Чармингами, которых она только начала воспринимать, как родителей. Сцена с прощанием вообще была очень тяжелой cry Все эти уместные и грустные обнимашки...OH MY GOD...
Так же прощание с Крюком, он сам подошел к ней, чуть подбодрил, назвав капитаном, и попрощался коротко, но ясно. Так, что сразу понятно всё. "Не будет и дня, чтобы я не думал о тебе"(может не точно). Не хватило только их объятий, но ничего, и так все понятно)
И, конечно, эта уютная сценка утром через год, вроде и мило, но не то.
Я и не сомневалась, что именно Крюк приедет возвращать Эмме воспоминания. Кто, если не он?


В общем, подводя итог: как дождаться следующей серии..? surprised






Сообщение отредактировал Нинон - Среда, 18.12.2013, 19:33
 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:14 | Сообщение # 57
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Нинон, я тоже не понимаю как может не нравится серия

 
FireflyДата: Вторник, 17.12.2013, 00:39 | Сообщение # 58
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Дорогие товарищи, те, кому серия понравилась - мне кажется или вы возмущаетесь больше, чем те, кому не понравилось?
Если так удивительно понять КАК она не могла не понравится - объясняю: для кого-то (ну да, я похоже на сайте одна такая) Питер Пэн был любимым персонажем, ради которого сериал собственно и смотрелся. А его не только безбожно слили, но и грохнули к чертям собачьим. Должна была после этого серия вызвать положительные эмоции? Не думаю.



#ThankYouRobbieKay
 
MirandaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:50 | Сообщение # 59
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Firefly, а это еще вопрос, так как ЭКиАХ очень любят ПП

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MorganaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:02 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

А может Пэн и не погиб? Может он вместе с Румпелем перенесся в какой то другой мир.

 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья