Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
3x06 - "Ariel"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 3 сезона - "Ариэль"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
TinkДата: Вторник, 05.11.2013, 20:40 | Сообщение # 81
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Thalia ()
странные платья - для странного бала. там многие в коротких были, помоему некоторые даже в масках. такое ощущение, что все одели то, что первое вывалилось из их шкафа

lol



 
РоксоланаДата: Среда, 06.11.2013, 14:48 | Сообщение # 82
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

-Снежка такая Снежка: «Нил жив». Столько лет прошло, а она так и не научилась хранить секреты.
-Румпель, что с тобой? Как же ты не понял, что Бель это Пэн, когда «она» начала говорить тоже самое что и он слово в слово.
-Эрик в Сторибруке?!ЧТО? Г де? Где это он прячется от наших любопытных глаз?
-Фраза Нила «Я буду всегда бороться за тебя» восхитительна. Страдающий Крюк, как же больно смотреть, похоже по-настоящему влюбился. Эх даже не знаю к кому из них я лучше отношусь, Нил все-таки подпортил впечатление о себе этой Тамарой.


Эмма: «Теперь ты решил побыть джентльменом?» Крюк: «Великаны могут учуять кровь – и я всегда джентльмен».

Сообщение отредактировал Роксолана - Среда, 06.11.2013, 14:49
 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 17:03 | Сообщение # 83
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

"Единственный способ убить меня - погибнуть тебе самому" - значит ли это, что Питер и Румпель как-то связаны между собой?
Ведь они с Региной решили найти другой способ, но убить Питера - погибнуть Румпелю- это ясно. Румпель ЗНАЕТ способ убить Пена. Но какой это способ? Неужели они и правда связаны между собой? Быстрее бы показали их совместное прошлое.

"Я знаю способ его убить, и это - моя жизнь" - ну по-любому они как-то связаны.

Питер - семейный психолог biggrin "Она молодая, заведете ребенка" biggrin

"Вот мой злобный чертенок" - эта серия просто блещет цитатами! И я рада, что Регина вернула нам нашего чертенка!
Если в первый раз я еще поверила Белль, потом стало ясно, что советы она дает не те, которые нужны Румпелю. А сейчас, когда она просила взять ее руку - я прям почти кричала: НЕТ!!!!!!! И Белль уж точно никогда не сказала бы: оставь их всех, возвращайся ко мне, заведем семью. Как Румпель не понял?

Это видение совсем расклеивало Румпеля, как здорово, что он вернулся! Даже выражение лица другое! "А ты здесь повеселился" - ух, обожаю Регину!

Ее диалоги искрометны! Как понравился ее приход к Румпелю: "Никто тебя не убьет, кроме меня!" Ух, этот диалог шикарен!!! Она неделю шаталась с Прекрасными, теперь пришла к Румпелю - вот теперь я верю. Она правда готова на все, чтобы спасти Генри. Она так прячет свои чувства, сотрудничает со всеми, кто хоть как-то может быть ей полезен - браво!

В образе Урсулы Регина так себе, не очень.

Ариель - ну просто прелесть! такой детский голосок, такая милая!!! Они с Белль чем-то похожи, кстати))

Конец порадовал! Еще как! Молодцы ребята, нашли выход! Я даже рада, что все так оказалось, что Ариель была без голоса и принца все это время.

Русалки путешествию между мирами - блин, это же так просто!! так логично! Ну как я раньше не догадалась!? Это все объясняет!
И почему Ариель так отличается от тех русалок, что мы видели раньше?

УУУУууу, как я хочу следующую серию - мы увидим Сторибрук! И Белль поможет Ариель найти в лавке Голда то, что им поможет спасти Генри и обезвредить Питера! гениально! Хочу-хочу-хочу!!!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 06.11.2013, 17:17
 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 17:06 | Сообщение # 84
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Ах да, платья были какие-то не бвльные. А некоторые выглядели и вовсе ужасно.
Наверное, нам хотели этим показать, что это другое королевство.... и там люди одеваются по-другому


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 17:31 | Сообщение # 85
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

И еще: довольно сложно поверить с одной стороны, а с другой - ну Румпель всегда ведь такой доверчивый! Но все же... если бы не Регина - Румпель бы тю-тю! Улетел бы в Сторибрук с тенью! А это ведь значит, что он - реальная опасность для Питера, раз тот так хочет сплавить его подальше! Это дает надежду)))

И еще: не совсем понимаю, зачем в конце нам продемонстрировали ужасную графику в виду Урсулы? не похоже, чтобы это имело какое-нибудь значение и использовалось в будущем....


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 06.11.2013, 17:42 | Сообщение # 86
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
И еще: не совсем понимаю, зачем в конце нам продемонстрировали ужасную графику в виду Урсулы?

Графика - это одно wacko а вот Урсула была показана для того, чтобы все поняли - она таки существует, а не, что это миф какой. Мол, Регина посягнула на ее территорию biggrin cool




 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 17:52 | Сообщение # 87
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Мол, Регина посягнула на ее территорию

И что? ничего ведь из этого не следует.... она даже ничего не сделала ей


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 06.11.2013, 18:03 | Сообщение # 88
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
И что? ничего ведь из этого не следует.... она даже ничего не сделала ей

Как что? Полфандома гудело, Регина-Урсула - как так? Чего так? Вот и показали, что ненастоящая она Урсула - вернее, доказали это wink




 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 18:22 | Сообщение # 89
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Вот и показали, что ненастоящая она Урсула

biggrin Так с самого начала нам показали, что она прикидывалась Урсулой для Русалочки.
Сначала она придумала план, потом притворилась, потом нам ясно сказали: Это не Урсула, это Регина! Злая королева!
И она сказала Ариель четко: Ты веришь в кальмара, который уже тысячу лет как мертв. Она четко сказала, что не Урсула и притворялась ей.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 06.11.2013, 19:07 | Сообщение # 90
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
Ты веришь в кальмара, который уже тысячу лет как мертв.

Воот - Регина и посмеялась как раз, что типа никакой Урсулы сейчас нет... и нам показали (как и Регине), что это не так biggrin cool




 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 19:11 | Сообщение # 91
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
и нам показали (как и Регине), что это не так

А что нам это дало?
Я думала сначала, что Регина, шепча в ракушку, зовет Урсулу.
Но нет... выходит, этот персонаж появился на пару секунд в кадре и все? Я в этом смысла не вижу - жива она или нет - ничего не изменилось и не поменялось. Все осталось, как есть. Ни нам, ни кому бы то еще от этого ни холодно, ни горячо.
Кстати, общение через зеркало и щупальцы через него опять-таки напомнили твой фик biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 06.11.2013, 19:11
 
TinkДата: Среда, 06.11.2013, 19:31 | Сообщение # 92
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Инна ()
выходит, этот персонаж появился на пару секунд в кадре и все? Я в этом смысла не вижу - жива она или нет - ничего не изменилось и не поменялось.

я бы так не сказала. Может у сценаристов есть на нее какие-то свои планы, может вспомнят и задумают сделать злодейкой 4 сезона biggrin



 
ИннаДата: Среда, 06.11.2013, 19:33 | Сообщение # 93
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата melinda_1996 ()
может вспомнят и задумают сделать злодейкой 4 сезона

С такой ужасной графикой? Это будет худший злодей из всех, тем более на фоне харизматичного Пена


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 06.11.2013, 19:36 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
А что нам это дало?

Ну-с... может это еще и даст что-то biggrin мало ли... а вообще - это просто была такая сцена а-ля "Давайте чуток припугнем Королеву" biggrin





 
TinkДата: Среда, 06.11.2013, 19:43 | Сообщение # 95
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Инна ()
С такой ужасной графикой?

может, высвободят из статуи этой biggrin короче, это ГиК, а сними все возможно wacko



 
NinaДата: Среда, 06.11.2013, 21:12 | Сообщение # 96
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Skazochnik,
Цитата
Воот - Регина и посмеялась как раз, что типа никакой Урсулы сейчас нет... и нам показали (как и Регине), что это не так

И очень эффектно показали... Только немного удивительно, что Урсула не изменила того, что Регина сделала под ее именем: например, не вернула Русалочке голос. Или она чтит чужие сделки? Только Регину припугнула...
 
webmedДата: Четверг, 07.11.2013, 14:05 | Сообщение # 97
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Инна ()
не совсем понимаю, зачем в конце нам продемонстрировали ужасную графику в виду Урсулы? не похоже, чтобы это имело какое-нибудь значение и использовалось в будущем....

не думаю, что мы еще раз увидим урсулу.. поэтому и не стали морочиться с выбором актрисы на эту роль и на гонорарах сэкономили
 
ИннаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:47 | Сообщение # 98
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата webmed ()
не думаю, что мы еще раз увидим урсулу.. поэтому и не стали морочиться с выбором актрисы на эту роль и на гонорарах сэкономили

Я про то же! Могли бы вообще обойтись без этого момента и не позориться


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Evil_QueenДата: Пятница, 08.11.2013, 19:23 | Сообщение # 99
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Цитата Skazochnik ()
И тут мне ужасно стало жаль Крюка - как он смотрел на Эмму и Нила, как он признавался в пещере. Забыл Милу Капец Спасайте его от мадам Свон


Даааааа!!! К черту КапитанСвон. Эмма хорош уже этот бред разводить, любишь Нила - будь с ним вместе, нафига заострять все свое существование на боли которую он причинил. Либо прости, либо отпусти и не пудри никому мозги wacko

А от Джонса будьте добры уберите руки и губы Свон. Это же понятно что Нил и Эмма - эндгейм, нафига сюда Крюка замешивать. То что сценоры так пытаются угодить фанам серьезно сыграет с ними плохую шутку...

Цитата webmed ()
сначала спасти сына, чтобы был тут, рядом, под крылом, а потом уже всё остальное - спасти его отца, найти дорогу домой..


По моему Тинк четко озвучила правильную мысль. Смысл кого то спасать если нет путей отхода. Ну спасут они Генри и что дальше, бегать с ним по всему острову от Пена. По моему бессмысленно все это wacko
 
EyrenaДата: Суббота, 09.11.2013, 04:56 | Сообщение # 100
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Одна надежда - Регина, кажется, немного вправила Румпелю мозги, и на острове появится-таки парочка здраво мыслящих спасителей! Но это было круто - Регина "Надо найти другой способ обуздать Пэна", Румпель "Ну да, у меня вообще-то есть такая штука, да я ее дома оставил", Регина "????!!!!!!" (это сериал с рейтингом PG-13, мой предел - это "filet the bitch", так что я не могу тебе высказать, что я думаю по твоему поводу), Румпель "Ну, понимаешь, я же хотел тут благородно умереть, убивая Пэна, это ничего, что у меня еще Белль осталась в Сторибруке - сама знаешь, ничего хорошего у нас бы с ней не вышло, я же всегда возвращаюсь к своей темной стороне, а тут выдался наконец случай благородно-самопожертвенное что-то сделать, а ты тут некстати меня сбила!"! серьезно, кажется≤ что создатели, понимающие, что 4 сезон им точно не потянуть, решили убедить и зрителей, и телеканал, что все нормальные идеи у них кончились!
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья