Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
3x06 - "Ariel"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 3 сезона - "Ариэль"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:40 | Сообщение # 61
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата webmed
я так и не поняла, что было написано нецензурного.. когда красную карточку выкидываете вы хоть пишите номер коммента, а то ж не понятно

[adminred]Я уже писал, что коммент #55 - он и отредактирован. Как можно за собой не замечать подобных выражений! Неужели я еще буду их повторять или оставлять! Естественно это было удалено т.к. не было удалено автором поста!
Впредь будет бан!

Скоро и за флуд будет бан - что-то испытать решили доброту наверное! Без всяких обид - порядок есть порядок!

Флуд вычищен! Всем приятного обсуждения![/adminred]




 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:41 | Сообщение # 62
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Или что, в одночасье забыта Мила, да и мстить как-то неохота?

Так вот и я о том же говорю - столько лет, столько лет... и тут раз и все wacko




 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:51 | Сообщение # 63
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Я хоть и КэпСвонец, но не ожидала что Крюк так быстро в Эмму влюбится wacko Хотя может это все разочарование в мести. Переосмыслил свою жизнь в Манхэттэне, когда его заперли в шкафу что ли в 15 серии. dry


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:04 | Сообщение # 64
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>>от если бы Крюк
был в сговоре с Пэном и
вел свою игру, а вся эта
лирика - часть плана, было
бы куда интереснее<<
О да, я об этом тайно мечтаю smile Но увы и ах
>>Переосмыслил свою жизнь
в Манхэттэне, когда его
заперли в шкафу<<
В любом случае, это слишком быстро, как говорилось нельзя просто то так взять xD и все бросить. Пусть даже месяцы прошли на осмысление по сериалу( хотя я ваще теряюсьсколько там времени прошло), он 300 лет жил этим, тут такая боль, которая лечиться годами по правде sad


 
YenniferДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:05 | Сообщение # 65
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
melinda_1996,
Цитата melinda_1996 ()
Хотя может это все разочарование в мести.

А чего так? Столько лет готовиться и отступить, едва начав? wacko Все же 300 лет - немаленький срок, а заморочился он основательно. Пока что у меня это вызывает недоумение wacko

Hook, шиш с маслом нам, а не тайный план, я подозреваю biggrin Но имею же я право на свои идеи, раз уж не вижу их воплощения в сериале dry





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 04.11.2013, 23:06
 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:15 | Сообщение # 66
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Короче, конец третьего сезона - это идеальное время Крюка для новой лав. Да, в конце сезона были предпосылки, как например "Месть - это конец, а не начало." © Но как то...

А план... вряд ли это план. Помним, что гласит промо постер Крюка "Поверь в то что пират может стать героем.". А герои не предают людей, которые им доверяют.
Да, если бы это был план, то была шикарная многоходовка по мести Крокодилу. Но Крокодила он мог бы оставить умирать еще в Сторибруке, когда триггер активизировался. Он прибежал на помощь сказочным героям, дабы спасти свою шкуру (внезапнА! он же за Милу хотел умереть), но потом прихватил волшебный боб, чтобы переместись в другое место. И он не знал, что триггер уничтожили, он думал, что его злейший враг вот-вот умрет со всем городом.
Вопрос: зачем ему надо было приплывать обратно на корабле, если он и там собирался всех кинуть? И в сериале ясно показали, что Капитан не хочет иметь сейчас никаких дел с Пэном. И никаких сговоров тоже.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:17 | Сообщение # 67
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Не отходим от темы, товарисчи! С общими обсуждениями в отдельную тему![/p.s.]



 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:20 | Сообщение # 68
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Yennifer, вот про 300 лет у меня неувязочка wacko С одной стороны, Кэп - ты молодец, что столько лет любовь к Миле хранил. Но с другой wacko У Капитана то по сути никакого плана не было по убийству (кроме яда). Видимо его Пэн отпустил спустя как раз там 300 лет. А сделка я думаю была такая: "Ты на протяжении такого-то времени выполняешь мои приказы, а я тебя отпускаю."

Добавлено (04.11.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Skazochnik, прости smile Больше не будем wink



 
FireflyДата: Вторник, 05.11.2013, 00:41 | Сообщение # 69
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Знаете, если раньше при просмотре серий рука тянулась ко лбу для мегафэйспалма, то сейчас она тянется за пистолетом. Я так..., нет, Я ТАК БЛИН надеялась, что хотя бы в этом сериале не будет трижды проклятущих любовных треугольников, от которых так тошнит в других сериалах. Но нет! Мейнстрим же, давайте вместо сюжетной интриги закрутим любовную, хотя стоп, сюжетная интрига вообще была? По-моему с первой серии 3го сезона ясно, что "добро" дружно взявшись за ручки и спев гимн оптимизму весело пойдет и раздаст всем на орехи

Про ООС все уже высказались, я лишь хочу добавить, что раз уж персов решили так кардинально менять, то хоть пусть делают это постепенно, с обоснуями, а то у зрителя же мозг плавится от того, что факты, показанные несколько серий назад никак не стыкуются с нынешними реалиями.
Потому дичайше уже которую серию обидно за Киллиана. Еще пара серий и он пойдет как Румпель шляться по лесам, рыдать, разговаривать с глюкоМилой и бегать от Пэна. Ах, какая перспектива! Я потому и была против кэпсвона, что в первую очередь удар на себя принимает именно Киллиан. Именно ему страдать то приходится. А все страдания Эммы теперь в том, кого ж блин выбрать. Убейте того, кто придумал ввести любовный треугольник.

И учитывая все вышеописанные радости жизни, я с откровенным ужасом жду того, что сценаристы приготовили для Питера. Такой наишикарнейший антагонист в кои-то веки получился, а я уже чувствую надвигающийся трындец. Причем если не банально грохнут, то была обозначена "участь хуже смерти". Вот за что, а? Пристрелите меня, походу у меня настолько плохая карма, что распространяется даже на любимых персонажей.

Ну, и напоследок любимый момент. Любуюсь, пока есть возможность.




#ThankYouRobbieKay
 
Qu7Дата: Вторник, 05.11.2013, 03:15 | Сообщение # 70
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Yennifer, с другой стороны, Милы 300 лет как нет - что уже страдать. А в мести он разочаровался.
 
НинонДата: Вторник, 05.11.2013, 03:17 | Сообщение # 71
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Впечатление о серии:
Нет, серьезно.

- Ну, лучшими в серии были Регина и Ариэль. Да, такие противоположности, но они обе были лучшими именно в своей стихии. Регина в том, что очень хорошо аргументировала свой уход из команды Чарминги и ко, потому что спасение Генри-дело более важное. И тем, что не отходила от канона, настоящее зло. И Румпеля давно надо было встряхнуть. Догадывлась я, что ГлюкоБэлль - это Тень, не зря она меня бесила.
А Ариэль как раз наоборот своими лучшими качествами. Её милый голосок, и все помыслы вообще очень радуют. Правда в такую быструю любовь между ней и Эриком до сих пор слабо верится.
И просто замечательно, что нам объяснили, как Регина и Урсула могут быть одним человеком. happy На самом деле - нет, это разные личности, Ивл Квин просто играла роль. Но момент в конце серии просто опупенен, такая мистичность. Даже Редж испугалась.
- Снежка имеет полное право злится на Принца и еще очень долго, он что думал, она по выходу из пещеры, возьмёт, да и простит его по быстрому? Еще я заметила, что когда Крюк объяснялся в чувствах от поцелуя, Мэри очень понимающе смотрела, размышляла, она поняла.
И её желание иметь второго ребенка весьма логично.

На этом хорошее для меня в серии закончилось.

- Эмма...я рада только тому, что она хоть и призналась в любви Нилу в очередной раз, все же отметила, что лучше бы он действительно умер, так ей гораздо легче. Это даёт какие никакие шансы на мой любимый пейринг. Но в остальном...я очеееень скучаю по Эмме 1 и 2 сезона, по той сильной, волевой, крепкой девушке...Да, я понимаю, что герои должны показать все свои стороны и слабые тоже, но мне уже не хватает её жетских сторон.ИМХО
- Крюк.

Что они делают, эти сценаристы?! Дали нам ненавистный любовный треугольник, так еще и неразделенную любовь на блюдечке подали...Фу такими быть!
Я кэпсвоновец, да. НО я за равные по своей силе чувства. А тут выходит, что Крюк признается в любви(что было так трогательно), он всем всё рассказывает, подсказывает, а она такая "Это был всего лишь поцелуй"... Да, ты съесть его хотела, не меньше. Я не смогу долго смотрет на Крюка, у которого так тяжело на душе...нееет...он заслуживает счастья. cry :'(
Правда, я заметила, что когда Капитан рассказал свой секрет, Эмма было двинулась к нему и даже рот раскрыла, но всё прервали Чарминги. Да, и её выражение лица во время его признания не было равнодушным, так что я не теряю надежд.

Но серия - сплошая жизньболь...






Сообщение отредактировал Нинон - Среда, 06.11.2013, 20:39
 
TinkДата: Вторник, 05.11.2013, 12:18 | Сообщение # 72
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Нинон ()
Что они делают, эти сценаристы?! Дали нам ненавистный любовный треугольник, так еще и неразделенную любовь на блюдечке подали...Фу такими быть!
Я кэпсвоновец, да. НО я за равные по своей силе чувства. А тут выходит, что Крюк признается в любви(что было так трогательно), он всем всё рассказывает, подсказывает, а она такая "Это был всего лишь поцелуй"... Да, ты съесть его хотела, не меньше. Я не смогу долго смотрет на Крюка, у которого так тяжело на душе...нееет...он заслуживает счастья.

ППКС angry я надеюсь только что треугольник в конце сезона разрешится. И Джонса я люблю больше Эммы (Эмму только с Киллианом и замечаю в принципе). И дайте в конце концов Крюку счастья cry Хотя, смотрю, сценаристы вспомнили про счастье Регины только в этом сезоне dry



 
MolniaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:06 | Сообщение # 73
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Firefly ()
И учитывая все вышеописанные радости жизни, я с откровенным ужасом жду того, что сценаристы приготовили для Питера. Такой наишикарнейший антагонист в кои-то веки получился, а я уже чувствую надвигающийся трындец.
Вот и меня терзают плохие мысли sad

Интересная серия. Но после нее остались какие-то смешанные ощущения, что даже отзыв писать не хотелось..
Понравилось объяснение "Белль".. Слава Богу, что это оказалось Тенью, и как хорошо, что подоспела на помощь Румпелю Регина. Их диалоги шикарны happy

Сноу в разведку не возьмут, определенно. Эх, как же она так долго сумела в лесу от Королевы прятаться? Для меня это иногда загадка даже)))

Меня в этом сезоне очень радует Крюк своей адекватностью. Хотя его влюбленность в Эмму для меня слегка неожиданна surprised .. До прошлой серии было строгое впечатление, что там все на уровне флирта, и не более, ан нет. Здорово, что он нашел такой выход из ситуации, рассказав все родителям Эммы, очень правильно с его стороны :yes:. Но Снежка болтушка)

Что они отправились спасать Нила - это логично, ведь только он знал, как выбраться с острова, а только с этим знанием им готова помочь Тинкербелл. Единственное, не поняла, зачем они все скопом туда отправились blink Ведь это могла бы быть ловушка. Нет, ну хорошо, Редж с ними не пошла. Но зачем вся остальная компания все вместе вошли в пещеру wacko ? Чтобы узнать секреты всех? huh

Чарминг, такой Чарминг.. Интересно все же, когда он сам собирался рассказать Снежке, что не может покинуть Неверлэнд? dry Самый страшный секрет Снежки не такой уж страшный) Хотя Эмме, наверное, все же немного неприятно было это слышать.. Крюк.. мдаа.. Зато все знают..

Эмма/Нил - ничего с собой не могу поделать . Понятно, что не все так просто, им через многое надо пройти, и Нилу еще надо хорошо постараться, но все же .

Ариэль представляла себе чуточку по другому, но в целом она мне понравилась! А вот Эрик нет. И в любовь их я не очень поверила. Платья на балу - wacko wacko да и изначальный наряд Ариэль не впечатлил.

Редж-Урсула - это просто biggrin Здорово, что она ненастоящая Урсула)) надеюсь, что мы когда-нибудь увидим и настоящую, кстати) Ариэль всадила в шею Редж вилку! shok Хорошо, что в артерию не попала..

А, и вот еще: ужасно не нравится ситуация с треугольником. В принципе их не жалую, а тут еще и всех очень жалко. У Крюка такой взгляд в конце был cry

А Питер шикарен. И все тут)



 
NinaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:49 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Все прочитала...
Серия - мне понравилось, но треугольник - нет, хоть я ничего против треугольников не имею и обычно их люблю, но здесь две стороны треугольника вместе мне не очень...
Но я надеюсь, что эти чувства к Эмме покажут Крюку, что он может полюбить опять, и Эмма станет именно этим: первым шагом для него. Хотя, мне очень импонировала эта его любовь к Миле, и его чувства к Бею явно благодаря ей... Так что жалко, конечно, что такой романтичной любви и преданность пришел конец.
 
YenniferДата: Вторник, 05.11.2013, 17:02 | Сообщение # 75
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Nina, ты знаешь, это основная причина, по которой я вообще решила оставить без внимания треугольник. По схеме: "а в этой сказке все было совсем не так" (с) Потому, что мне нравилась история Крюка и Милы, нравилась его преданность любимой женщине, месть, наконец. В общем, я решила просто игнорировать происходящее - где-то есть параллельная Вселенная, где капитан успел спасти свою любимую и уплыл с ней в закат biggrin


 
NinaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:06 | Сообщение # 76
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Yennifer,
Цитата
Потому, что мне нравилась история Крюка и Милы, нравилась его преданность любимой женщине, месть, наконец. В общем, я решила просто игнорировать происходящее - где-то есть параллельная Вселенная, где капитан успел спасти свою любимую и уплыл с ней в закат

Можно и так biggrin
 
ThaliaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:51 | Сообщение # 77
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Серия неплохая, но я ожидала большего. ИМХО.
Регине стоило уйти раньше (хотя тогда мы бы не услышали ее крутых фразочек biggrin ) и сразу объединиться с Румпелем. Он бы и не рыдал так много, и глюкоБелль бы не было, да и Генри бы они уже спасли.
А так, только время потеряли и мелкому уже стало нравится в Неверленде. Генри я не виню, я бы с таким Пэном еще бы меньше продержалась wink Впрочем, теперь он знает, что его хотят спасти и, надеюсь, это что-то изменит.
Сноу... ну, это Сноу. И этим все сказано хдд Может уложить кучу стражников, спасти всех и вся, но при этом держать язык за зубами - для нее задача непосильная wacko Конечно, Нил действительно жив, но что если бы это было обманом? Сноу стоило подумать об этом, ведь даже Эмма бы не выдержала потерять любимого (?) человека дважды... вернее, трижды.
Крюк...ООС страшный. Это было конечно мило, но как?! Я понимаю, ему нужно отпустить Милу, но не так же быстро. Он же несколько столетий все-таки ее любил. Нет, я желаю ему счастья, но хотелось бы, что бы это было хорошо обосновано. Во втором сезоне Крюк просто троллил Эмму, в 3 все резко (по крайней мере для меня) изменилось. В общем, пока я разрываюсь между любовью к Крюку и любовью к Свонфаеру, которую, похоже, решили показать, как тру лав (даже я, любя эту пару, не совсем понимаю смысл dry ). Надеюсь, что эту Санта-Барбару не растянут на десять сезонов...
Флешбеки порадовали :3 Милая Ариэль, неотразимые Урсулы, и конечно вилка) Меня порадовали, казалось бы, мелкие детали, взятые из мультфильма. Фразы Урсулы, вилка, наряд Ариэль - это же просто мимишно. Но Сноу... будучи в бегах, она спокойно отправилась на бал, достала неплохие платья, не прилагая особых усилий - простите, what? Логика мод он. Надеюсь, что это нам как-нибудь объяснят.
 
НинонДата: Вторник, 05.11.2013, 20:04 | Сообщение # 78
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата melinda_1996 ()
я надеюсь только что треугольник в конце сезона разрешится.

Я тоже, не будет сил терпеть это слишком долго... dry




 
TinkДата: Вторник, 05.11.2013, 20:21 | Сообщение # 79
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Thalia ()
достала неплохие платья,

сшитые из занавесок biggrin



 
ThaliaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:28 | Сообщение # 80
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Цитата melinda_1996 ()
сшитые из занавесок

странные платья - для странного бала. там многие в коротких были, помоему некоторые даже в масках. такое ощущение, что все одели то, что первое вывалилось из их шкафа хдд
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья