Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
3x06 - "Ariel"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 3 сезона - "Ариэль"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:42 | Сообщение # 21
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата melinda_1996 ()
Но ведь понимает, что сейчас не совсем до совести, Генри спасать надо.


так в том то и прикол, что ему внушают, что он не хочет спасать Генри. А он хочет и жить тоже хочет и правильно делает, что хочет.
Вообще Пэн очень сообразительный мальчик: он сказал Румпелю то. что я сама бы ему сказала, доведись мне встретить его лицом к лицу. Только это нужно сделать не до, а после спасения генри, конечно..






Все равно я Румпеля люблю
 
SouhiДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:53 | Сообщение # 22
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

По ходу Пэн - семейный психолог. Сначала заставил Эмму признать то, что она - сирота, теперь послал всех раскрывать друг другу темные секретики. Спасибо, а то так никто бы и не признался в этом.

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:58 | Сообщение # 23
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Souhi, ну хоть какое-то развлечение biggrin


 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:00 | Сообщение # 24
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Souhi, жаль Питер расти не хочет. Стал бы отличным семейным психологом.
"Здравствуйте, я доктор Пэн. Чем могу помочь?" biggrin

Все мной выше изложенное - шутка. Это я так, чтобы недоразумений не возникло.



 
SouhiДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:44 | Сообщение # 25
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

А еще я очень рада, что настоящая Урсула прищучила Регину. Вырядилась, понимаешь ли, запудрила мозги милой Ариэль! Аргх!!! О, как Королева перепугалась-то! Хе-хе-хе!! biggrin
Я поржала над всеми фразочками Регины/Урсулы, которые в моей голове звучали голосом мультяшной Урсулы. Спасибо Лане, было очень похоже на оригинальную (мультяшную) злодейку, хотя в каких-то моментах хотелось поморщиться и посоветовать не переигрывать. Но очень-очень понравилось это My dear sweet child! *я сразу про себя продолжила - that's what I do! It's what I live for! To help unfortunate merfolk, like yourself... так меня понесло...* Ну, ОБОЖАЮ я Урсулу! О, как я злорадствовала, когда из зеркала потянулись щупальца и опутали Регину! Уууу, I'm lovin' it! biggrin biggrin


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ШтюрмерДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:58 | Сообщение # 26
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

С каким наслаждением и предыханием в конце серии Реджина сказала: "Сторибрук"! Да, я жду следующую серию - жду сторибруковцев wink Ах, да, Ариэль оказывается не промах: палец в рот не клади, вилку в шею получишь cry
 
SouhiДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:28 | Сообщение # 27
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Еще умилил до глубины души завтрак, который Пэн приготовил Румпелю, пока тот медитировал haha А он, неблагодарный, наверно, так и не притронулся!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:30 | Сообщение # 28
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Souhi ()
завтрак, который Пэн приготовил

Пэн имеет готовить surprised Я походу серию невнимательно смотрела wacko biggrin



 
SouhiДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:38 | Сообщение # 29
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

melinda_1996, ну, наколдовал, какая разница biggrin


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:44 | Сообщение # 30
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Souhi ()
Не, представьте только, пока Румпель пытается что-то там углядеть в будущем, Пэн сидит такой у костра и делает яишенку

lol

Цитата Souhi ()
ну, наколдовал, какая разница

это больше на правду похоже biggrin



 
LibertaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:53 | Сообщение # 31
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Судя по комментам, серия довольно драматична. Что ж, гляну ))))

Come to the darkside, we have cookies!

 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:01 | Сообщение # 32
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Liberta, с одной стороны драматична, а с другой стороны анти драматична biggrin


 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:16 | Сообщение # 33
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Liberta, там есть один приятный момент, о котором я писала, но в целом обсуждать как то нечего...





Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:53 | Сообщение # 34
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Славная серия! Давно такой ждала. Исполнились два моих самых заветных желания: Регина и Темный объединились (ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а Чарминг, наконец-то, получил по шапке из-за своих дурацких секретов. Снежка на него дуется - интересно посмотреть, что из этого выйдет.
Крюк порадовал. Я, конечно, была практически уверена, что он в конце концов расскажет про Нила, но никак не ожидала, что так скоро.
А Румпель может гордиться, из Регины вышла первоклассная ведьма. Настоящая проффи. Я бы вручила ему диплом "Учитель года". Без шуток cool
Что заставило меня ржать, как ненормальную, так это, с позволения сказать, "платья", в которых Снежка с Ариэль приперлись на бал. Это было самое нелепое, безвкусное и смешное одеяние за весь сериал. Конечно, тут можно сослаться на то, что Снежке приходилось туго, ведь жила она тогда в лесу, хрен знает как, гардероб остался в замке у Регины, так что соорудила она платье, вероятно, из подручного материала - первой попавшейся на глаза занавески biggrin
Меня вообще поражает, как она в своем положении беглянки умудрялась шляться по балам???? wacko Если это "дружественные королевские семьи", которые с Региной принципиально не водились, то почему же они не приютили Снежку, не оказали политическую поддержку законной наследнице? Сюдя по этим флэшбэкам, Снежка много-много лет только тем и занималась, что бегала по лесу, периодически посещая приемы в чужих дворцах (видимо, чтоб на халяву перекусить в буфете biggrin ).

И еще вопрос: Откуда у Темного появилась тень? Нет, не та, которая изображала ГлюкоБелль, а его собственная. На некоторых кадрах отчетливо видно, что он все же отбрасывает тень, тогда как в первой серии он ее очень эффектно услал куда подальше. Если тень выполнила поручение и вернулась, надо было как-то зрителю об этом сообщить. Или я чего пропустила?


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 04.11.2013, 18:58
 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:14 | Сообщение # 35
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Liberta ()
Что заставило меня ржать, как ненормальную, так это, с позволения сказать, "платья", в которых Снежка с Ариэль приперлись на бал. Это было самое нелепое, безвкусное и смешное одеяние за весь сериал. Конечно, тут можно сослаться на то, что Снежке приходилось туго, ведь жила она тогда в лесу, хрен знает как, гардероб остался в замке у Регины, так что соорудила она платье, вероятно, из подручного материала - первой попавшейся на глаза занавески

Это был эпик фейл и вин в одном лице намбер уан
Цитата Liberta ()
Меня вообще поражает, как она в своем положении беглянки умудрялась шляться по балам???? Если это "дружественные королевские семьи", которые с Региной принципиально не водились, то почему же они не приютили Снежку, не оказали политическую поддержку законной наследнице? Сюдя по этим флэшбэкам, Снежка много-много лет только тем и занималась, что бегала по лесу, периодически посещая приемы в чужих дворцах (видимо, чтоб на халяву перекусить в буфете

А это был эпик фейл и вин в одном лице намбер ту biggrin . Нет, серьезно, ГиК не надо так больше wacko



 
webmedДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:23 | Сообщение # 36
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

что больше всего "порадовало" в нынешней серии - с какой готовностью эмма решила остановить поиски сына и отпарвиться на поиски едва ли живого нила..
прэлестно.. просто прэлестно... "настоящая" мама.. медаль матерь года ей обеспечена!!!
*не читала обсуждалку*


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 04.11.2013, 19:25
 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:27 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
что больше всего "порадовало" в нынешней серии - с какой готовностью эмма решила остановить поиски сына и отпарвиться на поиски едва ли живого нила..

Ну, Нил папа, нил в опасности и Нил знает, как расшифровать звездную карту, так что у меня вопросов к Эмме не возникает.






Все равно я Румпеля люблю
 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:29 | Сообщение # 38
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Что заставило меня ржать, как ненормальную, так это, с позволения сказать, "платья", в которых Снежка с Ариэль приперлись на бал.

Это постмодернизм и, по-моему, не в первый раз уже. А вообще это "цитата" из фильма Рассела Т. Дэвиса "Казанова". Там на балах все так ходят, дабы подчеркнуть условность повествования.






Все равно я Румпеля люблю
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:19 | Сообщение # 39
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пожалуй выскажусь..
Что то история Ариэль была такой стремительной,хотя что я жалуюсь, у нас всегда так dry А так Ариэль очень милая happy
Мне кажется или Снежка подстриглась, салон красоты в Неверленде?! Да запросто!
Секретики.
Все мои мегафейспалмы идут конечно моему любимому треугольнику
Спасибо вам сценоры, за что что решили измучать Крюка просто в хлам, нам было мало второго сезона, теперь будем его убивать с помощью неразделенной любви какой то У меня уже на сердце живого сердца не осталось, ну за что а Мне больно смотреть на печального и страдающего Джонса cry Не знаю, на сколько меня хватит sad
Голд, я тут тоже уже давно в печали, но я рада что Редж промыла ему мозги то, тут браво, единственное что был нормальным в сериале. А ну и Пэн конечно biggrin
Секрет Снежки, как то мне показался вовсе не секретом, мне кажется это вполне нормально было думать об еще одном ребенке smile
Потом Принц...тут тоска печаль, жаль что только посредством пещеры ему пришлось сказать....
Еще один лучик в серии, это смешной принц и Крюк, как они синхронно сказали кто куда biggrin Было забавно, на секунду. А потом пошла трава biggrin
Нил хороший, он понимает что просто так вернуть Эмму ему не получится, но мысли об этом возвращаю меня к треугольнику dry

Я мельком читала обсуждения, где видела про ООС персов. В общем уже по 6 серии, можно сказать что у нас сильные мужчины как Голд, Крюк и Принц, превратились....не понятно во что. Без обид ребятки, но это мое личное мнение.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:29 | Сообщение # 40
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ой забыла, сказать о Редж-Урсуле..тут она..ну прям как мультяшная прям 100% из 100%

Мимика, голос,жесты...я даже не знаю..нравится мне или нет biggrin Я обескуражена


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья