Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
3x06 - "Ariel"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 3 сезона - "Ариэль"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
Belle_Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:35 | Сообщение # 41
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Hook ()
Я мельком читала обсуждения, где видела про ООС персов. В общем уже по 6 серии, можно сказать что у нас сильные мужчины как Голд, Крюк и Принц, превратились....не понятно во что. Без обид ребятки, но это мое личное мнение.

Подписываюсь под каждым словом...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:35 | Сообщение # 42
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
Спасибо вам сценоры, за что что решили измучать Крюка просто в хлам, нам было мало второго сезона, теперь будем его убивать с помощью неразделенной любви какой то У меня уже на сердце живого сердца не осталось, ну за что а Мне больно смотреть на печального и страдающего Джонса Не знаю, на сколько меня хватит

я пусть и надеюсь на чудо, но человек слабонервный, потому закуплю себе ящик успокоительного и буду трещать в экран: "Ну что вы делаете" angry

Про свонфайер я своего мнения не изменила. Эмма:" Нил, я люблю тебя, но надеялась что ты умер! Так было проще жить дальше, а так любовь к тебе возвращает меня к той боли, которую ты мне причинил!"
Как то так wacko
Заканчивать с этим треугольником в конце сезона срочно wacko angry Мне Джонси жалко было cry
И Эмма, прости, но все таки я к тебе никак biggrin Не ухудшай мое мнение о тебе, плиз dry



 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:45 | Сообщение # 43
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вай - новая серия biggrin happy Какие-то странные ощущения - то, что, казалось бы, не понравиться должно, то, что понравиться, вообще вдвойне понравилось - странно так biggrin cool Ну да ладно...

Немного о главном центровом персонаже - Ариэль! Она такая милая, такая... такая вот диснеевская. Кому как, а я увидел в ней именно ту очаровательную Русалочку happy Джоанна Гарсиа - официально хочу поприветствовать в нашем сериале - добро пожаловать happy wink
Мне кажется, для первого сюжета о ней все было и не затянуто, и не быстро. Я надеюсь все еще, если будут углубляться в перса, то покажут то спасение Эрика - хотелось бы посмотреть happy Ну и вообще - взятие лучшего от Диснея и вплетение нового с этой богиней Урсулой - до сих пор в себя не приду от двух "Урсул" biggrin И вообще, я уж думал, ну как же ноги, вся та история с мультика sad и бац - вот вам этот браслет, цена за него surprised happy потом уже пошли мысли про голос... и вроде и ожидать нечего - бац - и это включили happy А уж про вилку я вообще молчу biggrin
В общем, Ариэль я очарован (за исключением того платья ужасно короткого wacko ), так что за серию уже ставить могу зачет cool

Но едем дальше...

Регина аки Злая Королева - стержнем стоит ее характер! Стержнем!!! Готов повторить это сотню раз в надежде, что это сценаристы тронуть не посмеют. Она такая офигительная. Урсула из нее отпадная - такая чумовая, в хорошем смысле biggrin Все эти ужимки, мимика, жесты... а уж это приветствие, да потом протяжное "дилеммы" biggrin Это шик - Лана, брависсимо happy cool
Ну и Регина в Неверлэнде не дает скучать - опять все ее реплики хоть заноси в цитатник biggrin "Я целую неделю бродила с Чармингами и это ни к чему не привело" biggrin Она идет за Генри, не обращая внимания ни на кого - она верна цели happy А диалоги с Голди - "Мне нужен Румпельштильцхен" happy Ох, Лана и Роберт отпадны в совместных сценах. А последняя сцена с ними - сначала Голди о кальмарах biggrin Регина подкалывает о весельи biggrin Потом он снова говорит, что по выражению лица Ариэль можно понять, какие у них в прошлом отношения были biggrin
Е-мое - дайте мне больше таких сцен, и я, кажется, готов стерпеть все biggrin Просто они реально заставляют позабыть обо всем, когда между ними такие искры летают в диалогах cool

Также я еще просто должен и обязан отметить не мене важную для меня вещь, а точнее важное событие - СвонФайер встретились happy И Эмма (да, пусть через боль, все такое) призналась, что любит его happy и пусть дальше было это ужасное "НО", но это "НО" преодолимо happy И Нил сказал, что не перестанет бороться за нее - эх, СвонФайер - ты ж моя прелесть, ребятки, побольше семейных милашных сцен вам happy

И тут мне ужасно стало жаль Крюка - как он смотрел на Эмму и Нила, как он признавался в пещере. Забыл Милу surprised Капец surprised Спасайте его от мадам Свон sad dry Уже не пират, уже не колорит, а какое-то романтишное создание у нас скоро нарисуется, без обид всем sad dry Сам в печали sad

Ну и Принца давайте туда же кинем - только пещера и вынудила рассказать - жесть wacko Как он себе представлял этот диалог в будущем или вообще думал, что как бы без него все обойдется wacko

К слову об этой пещере - в целом мне понравился ход с ней. Отлично вписалось в сюжет - вынудило всех раскрыться. Было здорово наблюдать за тем, как все, переступая через эмоции, признаются во всем...

Голди тоже все в унынии сидел. Пэн пытался его расшевелить, да не вышло видать. Кстати, снова отмечу превосходнейшие сцены между Питером и Румпелем - как они говорят, как Пэн к нему обращается surprised Как жестко дает отпор - потрясающе cool Ну и ладно хоть Регина прогнала эту Тень нафиг, а то Голди уже было отчалить хотел назад по ходу wacko

В общем, почти всех мужчин Неверлэнда надо приводить в чувство cool Ибо там чего-то уже совсем как-то wacko Регина зажигает (как она настоящей Урсулы в Сказке перепугалась biggrin ), Снежка теперь в меланхолии, Эмма снова в поисках Генри, а на горизонте появилась Ариэль, снова с голосом теперь и... с курсом на Сторибрук happy Отличная концовка серии с переходом к следующей happy

P.S. Замок Эрика (не знаю даже почему) пришелся по душе happy Сцены возле воды на фоне замка также понравились happy И вообще такая явная связь (близость замка к воде) Эрика и воды тоже понравилась happy

И еще - Регина сказала, что Эрик находится в Сторибруке. Если это так, то данный факт снова идет в сторону моего фанфа biggrin у меня там Эрик тоже изначально в Сторибруке был tongue




 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:55 | Сообщение # 44
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Отлично вписалось в сюжет - вынудило всех раскрыться.

кроме нила. Он вообще блатной. Сама сцена в печщере пряом таки кивок в сторону Достоевского. Кто читал роман "Идиот", меня поймет. Настасья Филипповна просит своих гостей рассказать о себе самую гадость. ну и гости рассказывают... вполне нейтральные вещи.

Без обид, но самый черный секрет Крюка заключается в том, что он любит Эмму? Серьезно?






Все равно я Румпеля люблю
 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:21 | Сообщение # 45
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Уже не пират, уже не колорит, а какое-то романтишное создание у нас скоро нарисуется, без обид всем

а разве пират - не романтический образ wacko
Цитата Skazochnik ()
Забыл Милу

Ну Милу да, забыл быстро dry Но с другой стороны, надо двигаться дальше и перестать любить образ и мертвую женщину. Она хоть и занимает место в его сердце, но все же.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:25 | Сообщение # 46
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата LadyVader ()
Без обид, но самый черный секрет Крюка заключается в том, что он любит Эмму? Серьезно?

нет слов, я тоже этого не понимать, но может смысл был в том что рассказать то что утаиваешь на данный момент


 
YenniferДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:29 | Сообщение # 47
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, нет, я думаю, смысл в том, как Крюк воспринимает эту "симпатию". Как что-то плохое =)


 
webmedДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:35 | Сообщение # 48
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата LadyVader ()
у меня вопросов к Эмме не возникает.

а у меня возникает.. потому что для матери важнее дитя, а не муж-отец ребенка..
поэтому все слова за кадром, что эмма настоящая мать и в первую очередь думает о генри - мой ответ на это БРЕХНЯ!!!
не верю я в эти слова ни на грош!!!
сначала спасти сына, чтобы был тут, рядом, под крылом, а потом уже всё остальное - спасти его отца, найти дорогу домой..

Добавлено (04.11.2013, 21:35)
---------------------------------------------
принц эрик тоже повеселил - год мне снилась женщина, *читаем между строк - влюбен я в нее*, вы девушка на нее оченно сильно похожи.. но я тут поход затеял, так что ты в полночь приходи на сеновал..[s] *фейспалм* но что то я на вас давлю, за сим откланяюсь.. *двойной фейспалм*
про графику я молчу.. про танцы, наряды и придворный этикет тоже..

жжжесть в обчем, аж зубы разболелись..

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:36 | Сообщение # 49
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, мне нравится то что ты выделила с кавычках, я того же мнения. Ему ужасно от того что он что то чувствует к Эмме?)АтличнА biggrin
Наверное Пит чем то накачал воздух Неверленда вот и всех штырит biggrin
Цитата webmed ()
про графику я молчу..

ой, про это давно пора смириться biggrin


 
webmedДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:43 | Сообщение # 50
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

порадовала пара редж и румпель.. им давным-давно нужно работать в паре!!! друзья-враги-семья - люблю их))

питер пэн хорош, да.. в смысле, фальши от него пока не чувствуется - пацан играет в игры, явно получает кайф пока все идет по его плану..

откровения в пещере.. эти вот признания в любви... ыыы, даже говорить не хочу.. сценаристам хочется посоветовать учебник по психологии что ли какой почитать.. или еще раз курс сценаристов послушать в какой-нибудь школе страссберга (или там только актеров учат?)

уныло все как то.. sad

Добавлено (04.11.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Hook ()
ой, про это давно пора смириться

с этим трудно смириться потому что каждый раз глаз режет..
а уж после твитта адама начинаешь понимать почему так все печально angry

Добавлено (04.11.2013, 21:43)
---------------------------------------------
и как на настоящей урсуле решили просто сэкономить на гонораре
давайте мы всех героев сделаем графикой и заморачиваться уже не будем..

 
libeshaДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:44 | Сообщение # 51
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата webmed ()
а уж после твитта адама

Я, пардоньте, влезу - что за твит? smile


 
webmedДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:57 | Сообщение # 52
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

libesha, ему в очередной раз написали, что хотелось бы графику получше.. на что адам очень вежливо ответил, что ежли вам графика нужна хорошая - идите типа блокбастеры смотреть, а у нас тут фильм о характерах..

хотя я лично не совсем понимаю чем характеры мешают использовать хорошую комп.графику и не пользоваться услугами рукопопых дизайнеров при создании промо фото angry


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 04.11.2013, 22:27
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:13 | Сообщение # 53
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата melinda_1996 ()
а разве пират - не романтический образ

Я имею в виду, что Крюк как бы не скатился в того, кто станет мегаблагородным борцом за сердце мадам Свон wacko Я вот о какой романтике речь веду... ему нужно двигаться дальше, да, но в несколько ином направлении wacko




 
libeshaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:15 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

webmed, вот, значит, как, ага. Ну, ему, по сути, ничего другого отвечать не остаётся. Другой вопрос - если бы эти характеры, как он выразился, были - так и к графике не шибко-то придирались. Нет характера - соответственно, сразу возникают второстепенные претензии



Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 04.11.2013, 22:15
 
webmedДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:20 | Сообщение # 55
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

снег просто отжигала нынче..
крюк: нил жив, но давайте сначала выясним правда ли это или пэн наврал, а потом скажем эмме..
эмма: ребят, вы куда намылились?.
снег: нил жив!

Только бы себя не обременять тайнами.. а если выяснилось бы,что нил мертв и она дала дочери ложную надежду? ы? angry

Добавлено (04.11.2013, 22:20)
---------------------------------------------
libesha, ну про характеры ему уже писать совсем бесполезно - у него один ответ: это наша история, как хотим, так и рассказываем..
и как бы даже мысли не допускают, что поклонники просто устанут от этой галиматьи, которую они из серии в серию городят, и перестанут смотреть.. и кому тогда нужна будет "их" история?

хоть садись и пересматривай в терапевтических целях первый сезон angry

Нецензурная лексика запрещена! Больше предупреждений не будет! Отредактировано - Skazochnik
 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:25 | Сообщение # 56
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Я имею в виду, что Крюк как бы не скатился в того, кто станет мегаблагородным борцом за сердце мадам Свон

а, в этом смысле. А в каком направлении хотелось бы увидеть ?



 
webmedДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:28 | Сообщение # 57
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

ах да, снежка за время проклятья похоже прошла весь курс скаутов - как она сходу определила свежесломанные ветки, которые появились в их отсутствие.. biggrin

Добавлено (04.11.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Skazochnik, так лучше? biggrin

Добавлено (04.11.2013, 22:28)
---------------------------------------------
сразу на ум пришел анекдот про фаину георгиевну.. ж.. есть, а слова нет biggrin

 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:30 | Сообщение # 58
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата melinda_1996 ()
А в каком направлении хотелось бы увидеть ?

Ему идет стиль одиночки. Я понимаю, что ему тоже куда-то надо вроде двигаться, но по мне он лучше Вольным Ветром пусть будет, а не так - забыли Милу, мстя прошла - как-то не то wacko




 
TinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:37 | Сообщение # 59
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, ну, ясно smile


 
YenniferДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:39 | Сообщение # 60
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Skazochnik,
Цитата Skazochnik ()
Я понимаю, что ему тоже куда-то надо вроде двигаться

Для того, чтобы куда-то двигаться, этот жизненный этап нужно пройти и оставить позади. Или что, в одночасье забыта Мила, да и мстить как-то неохота? Не, ну это не серьезно как-то...у них вообще любовь и все дела. Кроме того, парень 300 лет носился с идеей о мести. По идее, тут рехнусь, но добьюсь. А уже потом можно было бы о каких-то новых этапах говорить.
Ни в забытье Милы не верится, ни в отпущенную месть. Вот если бы Крюк был в сговоре с Пэном и вел свою игру, а вся эта лирика - часть плана, было бы куда интереснее wink



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x06 - "Ariel" ("Ариэль")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья