Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x01 - "The Heart of the Truest Believer" ("Сердце истинно верующего")
3x01 - "The Heart of the Truest Believer"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение первой серии 3 сезона - "Сердце истинно верующего"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
NinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:44 | Сообщение # 61
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Серия замечательная, и перлы - блеск!
Скажу про куклу... У меня была субъективная ассоциация с самим румпелем: этот синий пиджак на кукле напомнил одежду самого румпеля, то есть подумалось, что Нил сделал эту куклу, пока был в Неверленд, и румпель воспринял ее как символ того, что сын думал о нем... dry
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:47 | Сообщение # 62
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

не могу не оффтопнуть, ибо проржалась от души, надеюсь вам понравится)))

эх, жаль касту и сценаристам нельзя читать фанатское творчество sad


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 30.09.2013, 22:49
 
ОрианаДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:56 | Сообщение # 63
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Liberta)
совершенно непонятно, откуда Нил так осведомлен не только о месте жительства, но и о повадках своего папы.

А может Нил знает про папу из книжки, как про Мулан и Робина? Может из книжки Генри, там же про всех написано. А про что-то догадался.
Правда, Нил книги не читает, он фильмы смотрит. biggrin

Цитата (Liberta)
Нил узрел какое-то очень-очень знакомое ему дерево, которому изливал в Неверлэнде душу?

Наверняка wink




Сообщение отредактировал Ориана - Понедельник, 30.09.2013, 22:57
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:15 | Сообщение # 64
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Ориана)
А может Нил знает про папу из книжки, как про Мулан и Робина?

сомневаюсь, что нил читал книжку генри более-менее внимательно..
про мулан он знает из мультика (не зря ж он ей про кино сказал), а про робин гуда только глухой наверно никогда не слышал ни слова)))

Добавлено (30.09.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Очень нелогичный и натянутый ход, и похоже, что единственное разумное объяснение состоит в том, что сценаристы просто решили: А давайте-ка покажем русалочку зрителю во весь рост! А то так просят, так просят...

у меня после премьеры чо та не только по отношению к русалкам такие мысли роятся.. походу сценаристы в этом сезоне решили не особо заморачиваться с логикой и последовательностью событий-поступков.. лостом отдает, не находите?
 
ОрианаДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:32 | Сообщение # 65
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (webmed)
сомневаюсь, что нил читал книжку генри более-менее внимательно..

Ну про себя он точно читал, даже Тамаре картинку из книги со своей "фоткой" показывал (серия 2х18), наверняка и про папу нашел. А про остальных согласна, мультики и фильмы. biggrin


 
LadyVaderДата: Вторник, 01.10.2013, 07:11 | Сообщение # 66
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Правда, Нил книги не читает, он фильмы смотрит.

Точняк! Нил смотрел "Однажды в сказке"!






Все равно я Румпеля люблю
 
ОрианаДата: Вторник, 01.10.2013, 11:47 | Сообщение # 67
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (LadyVader)
Точняк! Нил смотрел "Однажды в сказке"!

Самое лучшее объяснение, откуда он всё знает! biggrin biggrin biggrin


 
IfritДата: Вторник, 01.10.2013, 13:30 | Сообщение # 68
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Серия просто блеск! cool
Нил молодец, сразу принялся за дело, искать Эмму и Генри!
Правда чет я не понял, почему там и к чему кровная магия?
Крюк тоже молодец, подкол Румпельштильцхену засчитан 1:0!
И поведение, как всегда – пират он и есть пират! Не увидел я там какой-то линии между ним и Эммой, он больше хочет с ней вроде как подружиться, я так считаю.
Остальные как всегда, в своем репертуаре. wacko
Ну и Темный он и есть Темный чего хотеть от него. Он пришел за Генри, и ведет себя как положено. Убивает, угрожает и злиться. Хотя не сомневаюсь, что именно он всех от туда и вытащит потом.



 
webmedДата: Вторник, 01.10.2013, 13:45 | Сообщение # 69
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Ifrit)
Убивает, угрожает и злиться.

я вот злости у румпеля не увидела в этой серии.. он уставший какой то.. обреченный.. у него есть цель - вытащить внука живым, и при этом он не особо дорожит собственной жизнью имхо.. и вот тут главная опасность для пэна, на мой взгляд - если в прошлую их стычку румпель хотел выжить после драки с пэном, то в предстоящем столкновении он себя беречь не будет.. отчаянные времена требуют отчаянных мер.. для румпа эти времена наступили - сотни лет прожиты зря, сын ушел из его жизни озлобленным и непростившим отца (ну, понятно, что нил жив и теде), единственная цель - спасти генри..
 
ОрианаДата: Вторник, 01.10.2013, 13:51 | Сообщение # 70
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (webmed)
он не особо дорожит собственной жизнью

Так Румп уверен, что умрет (пророчество же). Как он сказал, главный вопрос в том, сколько он с собой заберет.


 
webmedДата: Вторник, 01.10.2013, 15:13 | Сообщение # 71
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Ориана)
Так Румп уверен, что умрет (пророчество же).

ну я как бы об этом и говорю - если румп раньше пытался избежать смерти, обмануть пророчество, то теперь он просто принял свою судьбу и готов умереть..
 
ИннаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:23 | Сообщение # 72
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Продолжим.

УХ, ну и драка на корабле! Что это вообще? Снежка и Регина наконец-то выплеснули все эмоции и просто напросто врезали друг друг. Может, Регине не надо было пытаться разрушить все ее жизнь? Может, достаточно было врезать ей в свое время? biggrin

Разговор Румпеля с Феликсом пугает((

АААА! Конец шикарен! Пен преобразился! Я думала, у него не может быть такого злого лица. Но оно реально было злым. Ого-го. И Генри в кругу этих мальчишек.... Шикарный момент! Речь Питера и его призыв, и это окружение. Вау. Выдохнула.

Ну и все. В общем, серия классная. Не без недостатков. Но классная. Генри такой умненький! (Я никогда не говорил тебе *своего имени* - это у него от бабушки, Белоснежка наградила внимательностью biggrin ) Нил наконец-то стал ценить отца. Как бы он на него не злился, он его все равно любит. Регина восхищает - ну такая красивая! Снежка и принц сначала радовали своим сказочным оптимизмом и согласием, идеальная пара, а потом на корабле разочаровали.

Ну Фелликс шикарен! Голос у него нереальный! И Пэн шикарен. Все-таки классные герои! Актеров отлично подобрали! то, что они злодеи даже прикольно. Неожиданно и интересно.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 01.10.2013, 17:47
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.10.2013, 17:34 | Сообщение # 73
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Может, Регине не надо было пытаться разрушить все ее жизнь? Может, достаточно было врезать ей в свое время?

Вот не знаю кого, а меня тут Снежка таки смутила немного тем. что первая бросила в лицо Регине фразу о том, что та разрушает то и дело ее жизнь... Сама же признавала свою вину в гибели Даниэля, из-за чего Регина и стала уже потом мстить ей - странно так, то есть начала (да, пусть даже и ребенком, пусть даже и несколько неосознанно, но начала) она, а кричит так, будто Регина сама все просто так затеяла surprised




 
ИннаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:37 | Сообщение # 74
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
почему там и к чему кровная магия?
Ты с переводом смотрел? Там же все понятно. Он заколдовал трость так, чтобы ее магические способности действовали только в руках румпеля. А так как Румплеь очень ценил семью и кровные узы, то и в руках близкого по крови. Он "настраивал" предметы таким образом.
Цитата (webmed)
ибо проржалась от души, надеюсь вам понравится
понравилось, даже очень! biggrin :D
Цитата (Nina)
этот синий пиджак на кукле напомнил одежду самого румпеля,

Я тоже так подумала


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 01.10.2013, 17:38
 
libeshaДата: Вторник, 01.10.2013, 17:38 | Сообщение # 75
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Вот не знаю кого, а меня тут Снежка таки смутила немного тем. что первая бросила в лицо Регине фразу о том, что та разрушает то и дело ее жизнь... Сама же признавала свою вину в гибели Даниэля, из-за чего Регина и стала уже потом мстить ей - странно так, то есть начала (да, пусть даже и ребенком, пусть даже и несколько неосознанно, но начала) она, а кричит так, будто Регина сама все просто так затеяла surprised

Я уже не раз надо всем эти вотэфэ думала, и надумала: там у них длиннющие, сложнейшие разборки, при том многолетние. Одна терпела-терпела, страдала-страдала - хорошо, что хоть малой Снежку не придушила. Потом, когда всё-таки решила мстить, вторая начала страдать - и тоже, при том, не хило. Шутка ли - отобрать ребёнка и семью на целых 28 лет?! Последующие события тоже ворошить не буду.
У меня тоже такое впечатление, что им надо было просто хорошенько врезать друг другу, выпустить многолетний пар. Хотя для меня эта сцена - до сих пор вэтэфе wacko


 
ИннаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:39 | Сообщение # 76
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
фразу о том, что та разрушает то и дело ее жизнь..

Но ведь это правда. Кто бы первый не начал - это правда.
Хотя я от нее ну вообще никак не ожидала такой агрессии! Неужели это и есть Темная снежка? раз так, то она мне не нравится(((((


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 01.10.2013, 17:41 | Сообщение # 77
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Неужели это и есть Темная снежка? раз так, то она мне не нравится

Кстати да - может это и есть Темная сторона Снежки - тогда это объясняет подобную агрессию с ее стороны cool И тогда поскорее бы уже вернулась наша замечательная истинная Снежка happy wink




 
libeshaДата: Вторник, 01.10.2013, 17:43 | Сообщение # 78
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Инна)
Но ведь это правда. Кто бы первый не начал - это правда.

Во-во. Кто там начал..? Да никто! Ибо Снега была тогда маленькой, и ничего не понимала. И, сейчас, наверное, плохо себе представляет, что Регина любила Дэниэла, раз не понимает, почему та всё ещё ей мстит.
То же самое с Региной - всё никак простить не может.

Цитата (Инна)
Хотя я от нее ну вообще никак не ожидала такой агрессии! Неужели это и есть Темная снежка? раз так, то она мне не нравится(((((

Мне тоже. Badass Снежка - это одно, а с вопялми через борт друг друга перебрасывать - это другое. Правда, новый мир диктует новые правила. Тут хочешь-не хочешь - придётся стать дарк, ибо по-другому не выжить


 
webmedДата: Вторник, 01.10.2013, 17:47 | Сообщение # 79
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Эмма и Регина наконец-то выплеснули все эмоции и просто напросто врезали друг друг.

там снежка с региной дрались, а не эмма)))

Добавлено (01.10.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (libesha)
Правда, новый мир диктует новые правила.

у меня четкое ощущение, что все эти всплески агрессии из-за русалки - она маслица в огонь подлила и своей раковиной просто сняла многолетние тормоза у всей этой шатии братии..
 
ИннаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:48 | Сообщение # 80
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
там снежка с региной дрались, а не эмма)))

Спасибо, исправила)) Ты права, я опечаталась)


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x01 - "The Heart of the Truest Believer" ("Сердце истинно верующего")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья