Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x01 - "The Heart of the Truest Believer" ("Сердце истинно верующего")
3x01 - "The Heart of the Truest Believer"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение первой серии 3 сезона - "Сердце истинно верующего"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
libeshaДата: Понедельник, 30.09.2013, 04:49 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

О Боже. О Боже-Боже-Боже мой. Столько эмоций.



Я до сих пор не пришла в себя, ибо пост был написан сразу после окончания просмотра. Я в шоке.
С премьерой biggrin




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 30.09.2013, 05:27
 
libeshaДата: Понедельник, 30.09.2013, 05:10 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

+ в дополнение - гифко-пост. Простите, я не могу сдержаться, меня сейчас разорвёт от бурлящих внутри чувств biggrin



















Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 30.09.2013, 05:17
 
HulfДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:50 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Кто сделает гифку с румпелем в моменте "хеллоу, румпельштинцхен" - зацелую до смерти biggrin

А теперь к делу.


Вот такие дела! biggrin
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:56 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

ну что, стартанули бодренько, динамичненько.. по нервам прошлись тоже прилично..
итог серии возмутил до невозможности!! так и хочется кое-кому треснуть по фэйсу и привести в чувство angry
редж и румпель - ай, как же я по ним скучала!!! красавцы!!! не понятно только когда редж переодеться успела, ну да ладно.. этот косяк адам уже пытался объяснить, да без толку - лучше б честно признал косяк костюмеров..
шикарно голд свалил с роджера!! обожаю эту его ипостась)))

пойду поработаю, нервы подуспокою, потом может что связное смогу написать..

зы ваще молодцы, хорошая серия.. интересно что покажут рейтинги?
 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:29 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ну, как-то меня не тронуло особо...экшн вроде был, но как-то все немного вяло, единственное вырулил Карлайл - смеялась пару раз, особенно когда он под Румпа косил, Крюк хоть и не на первом плане, но манеры Колина запоминаются, даже немые выражения. Не плохо, но и не хорошо, я не знаю, что должно случиться, чтобы сказать "вау", все таки третий сезон сложнее, они должны постараться, чтобы нас удивить

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Понедельник, 30.09.2013, 12:29
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:09 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Miranda)
все таки третий сезон сложнее, они должны постараться, чтобы нас удивить

+100500 biggrin
 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:12 | Сообщение # 8
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Только что посмотрела.
Первое впечатление: было скучно. Возможно потом, я поменяю свое мнение, но пока было так: все ждала, что вот-вот начнется что-то интересное, но оно так и не началось.

Хотя, ежели подумать, хорошее, конечно, было. Все, что касается Генри и Питера Пэна смотрелось свежо. Только эта сюжетная линия никакого отношения к нашей сказке не имеет. Началось что-то совсем другое.

Румпель


Грег и Тамара


Эмма


Нил


Страшный мальчик: А вот он мне понравился! "Короче ясно, это гусь..."

Регина и Белоснежка


Капитан Крюк


Вывод: Все герои, кроме Питера Пэна и "Гуся" здесь просто лишние. Надеюсь, следующие серии исправят эту ситуацию.






Все равно я Румпеля люблю


Сообщение отредактировал LadyVader - Понедельник, 30.09.2013, 13:15
 
Нел14Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:26 | Сообщение # 9
Чародей
Сообщений: 109
Репутация: 369
Статус:

Если каждая серия будет такой же насыщенной, то однажды продлят на 4 сезон!!! Моменты, как Крюк переживает за Эмму просто замечательны, надеюсь, у них все получиться в следующих сериях !!!!
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:46 | Сообщение # 10
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Нел14 )
Моменты,
как Крюк переживает за
Эмму просто замечательны,

ну да, не каждый раз, увидишь как добровольно бросаются за борт, еще бы тут не смотреть переживательно.

Все что то жалуются, как обычно впрочем. Кому то что то не хватает.
Неужели хотели супер экшена?! Нашей копмашке бы научиться между собой ладить, а потом спасать Генри. Что в общем то и показали в первой серии, такой колорит разных характеров))


 
LibertaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:49 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hulf)
"БОЖЕ, УБЕРИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ С МОЕГО КОРАБЛЯ"

Точняк biggrin Наверняка расстраивается уже, что пустил эту развеселую компанию себе на борт. Наблюдать за перманентными семейными разборками - та еще радость.

Цитата (Hulf)
И да, напоследок об этих самых двух засранцах, один из которых лысый.
Быстро же их слили. Я до последнего думал, что они еще наделают делов, а оказалось...

Вполне возможно, что Грег еще будет отсвечивать. Ведь у него же только тень похитили, и... по законам жанра, ежели оную обратно припаять, то он должен вскочить и запрыгать. А то действительно странно - целую историю про него сочинили, и вот так вот слить... (Хоть по мне вариант "убили и забыли" в его случае - самое лучшее, а то достал уже)

Меня вот что больше всего удивляет: откуда Филипп-то взялся? Когда "дементор" его высасывал, были такие прям кранты-кранты, а сейчас бодр и имеет здоровый цвет лица...


Come to the darkside, we have cookies!

 
LibertaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:54 | Сообщение # 12
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Новый его образ смотрится странно. Это и не Голд, и не Румпель, это вообще непонятно кто.

Это просто решили на грим Румпелю больше не тратиться, чему Карлайл, полагаю, был несказанно рад biggrin
В принципе, этот новый образ вполне логичен: если история Румпеля - одна из стержневых, то должен же он, в конце концов, развиваться... как личность. Стать прежним он не может, ибо прошлого не воротишь. Да и устать он уже должен до чертиков. От всех, и от себя в том числе....

Цитата (LadyVader)
Что-то мне подсказывает, что таких оснований нам не предъявят.

Возможно, это как раз затравка для еще одной истории, возможно, его собственной...

Цитата (LadyVader)
(Крюк)... Ходит из угла в угол с мужественным лицом. Вяло ухаживает за Эммой.

Так а что ему еще делать-то? Думаю, он когда во все это ввязывался, не подозревал, что прописал таким образом у себя на борту "воронью слободку". Ввязываться в чужие семейные скандалы - себе дороже, вот он и ходит бочком с мужественным видом. А за Эммой ухаживает вяло, потому что понимает, что за "бодрые ухаживания" можно и по мордасам схлопотать, тем более, что все и так на взводе. Этим двоим вообще лучше оставаться приятелями, а романтику разводить где-нибудь на стороне )))


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 30.09.2013, 15:08
 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:10 | Сообщение # 13
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Это просто решили на грим Румпелю больше не тратиться, чему Карлайл, полагаю, был несказанно рад

Так это конечно. Потому как мистер Голд, судя во всему, не предвидится, румпелю предстоит быть весь вечер на арене в гриме. Но вот этот новый образ, он какой-то никакой, какой-то, то ли сломанный, то ли недоделанный.

Цитата
Меня вот что больше всего удивляет: откуда Филипп-то взялся? Когда "дементор" его высасывал, были такие прям кранты-кранты, а сейчас бодр и имеет здоровый цвет лица...

Ага, еще и похудевший, по-моему. А вообще, зачем они там? Как были не пойми для чего, так и остались. С тем же успехом Нил мог сразу упасть во дворец Румпеля и его бы там Робин Гуд подобрал.






Все равно я Румпеля люблю
 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:34 | Сообщение # 14
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Когда Румпель убил Тамару я спросила себя, разве он не изменился? Значит нам показывают, или хотят очень убедить, что нет...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:39 | Сообщение # 15
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Когда Румпель убил Тамару я спросила себя, разве он не изменился? Значит нам показывают, или хотят очень убедить, что нет...

Нас очень хотят убедить, что он такой же плохой, как в начале первого сезона. Но в данном случае было бы странно ждать от него прощения. Он потерял все, он готов к смерти и это явно не тот случай, когда он будет ценить чужую жизнь. Другое дело, что он сделал это с нежной и ласковой улыбкой, так что на несколько секунд можно было бы поверить, что он таки отпустит Тамару. Но он не специально улыбался.






Все равно я Румпеля люблю
 
EvelynДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:49 | Сообщение # 16
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Блииин, все уже на английском посмотрели(((( cry cry cry
Как же хочется глянуть..так долго ждали surprised




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
HulfДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:58 | Сообщение # 17
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Liberta)
Меня вот что больше всего удивляет: откуда Филипп-то взялся? Когда "дементор" его высасывал, были такие прям кранты-кранты, а сейчас бодр и имеет здоровый цвет лица...

Я тоже сидел и такой "Чувак, ты же типа, умер", но потом как-то все внимание переключили с него на Мулан и Нила, и спасибо, они умеют переводить стрелки - к концу серии я вообще забыл что он там есть, наш Филипп biggrin

Цитата (Miranda)
Когда Румпель убил Тамару я спросила себя, разве он не изменился? Значит нам показывают, или хотят очень убедить, что нет...

Лично у меня бы тоже рука поднялась добить того, кто убил моего сына. Даже если я был бы добрым пандой с огромными обнимашками и стрелами Купидона. Ибо это слишком. Даже при всем "О боже, простите меня, я раскаиваюсь, я не знала на кого я работала" *противным голосом* Не знание не освобождает от ответственности за все совершенные лично ей действия. Если бы Румпель пощадил её - это выглядело бы нелепо. Румпель уже и не злой, и не добрый - как-то странно было бы делать его добреньким после всей суматохи, что случилась. Сейчас, на мой взгляд, его пытаются показать со стороны отца. Пусть и местами, совсем некудышного, но все-таки отца. От того и сцена с куклой. Потеряйте сына, которого бросили, и не видели как он рос, а потом потеряйте его снова, перед этим немного так поссорившись. Вы будете рыдать как 80 клонов чармингов единорожьими слезами.

Добавлено (30.09.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Кстати да, совсем забыл добавить:

tongue
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:06 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[adminred] Hulf, поосторожнее с выражениями. Оскорбление персонажей запрещено!
Это к Тамаре относится в данном случае! Пост отредактирован![/adminred]




 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:15 | Сообщение # 19
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Hulf, Лично я считаю Вашу позицию достаточно категоричной, в вопросах отмщения. Есть разные способы от доброго суда до злого заставить страдать)

Цитата (LadyVader)
Он потерял все, он готов к смерти и это явно не тот случай, когда он будет ценить чужую жизнь

Я было подумала, что он все таки изменился, но это видимость ради Белль, получается...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
GrimlokДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:19 | Сообщение # 20
Искатель
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:

У меня нет слов! Создатели просто гении. Картинка отменная! Как-то даже изменилась со времен первого сезона. Свет, цвет, музыка, графика, даже блики и капли, которые были добавлены с помощью графики, просто отменные.
Понравилась ссора на корабле, как они все дрались. Так все напряженно, быстро развивается.
Русалки прикольно сияют, Тамару немного жалко, а насчет Грега, думаю, он будет жив. Его душа точно. Что-то это мне напоминает того "дементора", которого Румпель вызвал убить Регину. Он ведь тоже забирает душу и отправляет ее якобы в небытие. И то, что Филип жив, говорит нам о том, что и Душу Грега тоже можно вернуть. Думаю, он еще появится. А еще эти маты, ссоры, крики... короче, сериал заметно поднялся.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x01 - "The Heart of the Truest Believer" ("Сердце истинно верующего")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья