Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x01 - "The Heart of the Truest Believer" ("Сердце истинно верующего")
3x01 - "The Heart of the Truest Believer"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение первой серии 3 сезона - "Сердце истинно верующего"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
ИннаДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:19 | Сообщение # 21
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Villains don't get happy endings! звучит как девиз))))))

Neverland is a place where imagination runs wild - я пищу от восторга!


Все-все-все, тихо уползаю смотреть дальше. Ох, Румпель эффектен!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ОрианаДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:39 | Сообщение # 22
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Эмоции после просмотра переполняют. Попробую собраться с мыслями.
Все сцены в Зачарованном лесу меня порадовали. И Мулан, и Аврора, и Филипп (который там где-то сзади прохаживался), и, особенно, Нил. Когда Нил папину палку в руки взял, я даже прослезилась.
Нэверлэнд как-то не очень впечатлил. Запомнилась сцена драки на корабле и экстремальный способ разрешения конфликта. И, разумеется, Питер Пэн. Такая улыбочка ехидная.
По Румпелю я настолько соскучилась, что он меня любой бы устроил, и такой - вполне. Понравилось, как он пыль с пальцев стряхнул (ну, после убийства Тамары). Что до Тамары и Грэга, добили и ладно.
Эмма уже в лидеры набилась. "Я мать. Или помогайте или катитесь отсюда". Как-то за Регину стало обидно.
С чего-то вдруг Крюк в этой серии понравился, хотя вроде ничего такого не делал.

Добавлено (30.09.2013, 17:39)
---------------------------------------------
И ещё жалко замок Темного. Такое запустение, а какой уютный был. cry


 
SouhiДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:40 | Сообщение # 23
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Скажу кратко - я ждала Неверленд и он получился впечатляюще! Эта темная атмосфера:
- переливающиеся хвосты русалок, которыми они, как таранами, раскачивают корабль;
- русалочка, которую они выловили, просто волшебна! Вроде и не красавица, но такая притягательная. А их outfits вообще загляденье! Не просто хвост да лиф, а в драгоценностях, еще и пояс в камнях, в волосах украшения - сразу видно характер
- шторм, гигантская волна, корабль. Боже, корабль просто потрясающий!
- остров-джунгли;
- потерянные мальчишки happy Дождалась-дождалась *хитро потирает ручки* Феееликс, как много Феликса, хочу еще больше biggrin
- Тень. Она была всего секунд шесть-семь, но, HOLLY MOLLY, как страшно-то было! biggrin

- Ну и Питер просто нечто biggrin

Не касается Неверленда, но:
- Робин Гуд!!! Диалог с Нилом по поводу собственности - блеск! biggrin

Я рад smile


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 30.09.2013, 17:40
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:42 | Сообщение # 24
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ну что ж - всех с премьерой!!! Дождались biggrin cool

Серия классная - я не столько даже гнался за сюжетом, сколько гнался за моментами с любимками biggrin и в данном случае я говорю обо всех основных героях, так как заскучать по ним я успел изрядно happy wink

Но давайте вернемся ближе к сути. Итак, возвращаемся в сюжет...

Первая сцена - роды Эммы. Действительно, момент не из легких, и Дженнифер передала то, что нужно было, а именно показ того, что она не чувствует, что может стать хорошей матерью sad Она хочет лучшего для Генри sad И хорошо, что врач сказал "Вы еще можете поменять решение" - она поменяла его и сейчас борется за сына cool

Далее - шайка-лейка на корабле - этого стоило ожидать surprised Не в смысле "предсказуемо", а то, что это будет круто. Голд всех кинул, сменив одежку, Эмма обвиняет во всем своих родителей (сцена одна из лучших - она реально рубит всю правду с плеча - у них одинаковое количество опыта, но совершенно разные взгляды на мир - вечный конфликт отцов и детей - супер cool ), Регина прогоняет файерболом русалок, одну вытаскивают, Крюк негодует, предвещая беду, русалка усиливает эмоции всех, направляя их на создание грозы. Регина и Снежка, Крюк, выкрикивающий нехорошее слово (упс biggrin ), Принц, недовольный этим - да блин - перечислять долго можно, но сути не изменить - получилась отличная потасовка biggrin Сделав сюжетный ход с русалкой, используя ее как сквозной элемент, они показали нам (ну мне вот точно) то, чего мы (а может и я один biggrin ) ждали - увидеть все эти обостренные (будто оголенный провод) конфликты. А фразы-то тут какие, фразы - и розовые единороги, и о разных способах воздействия ("Разрушь проклятье. Твой план не сработал, может хотя бы имеет место попробовать мой"). Блин, Регина и Снежка зажгли - такие перлы прям, а уж это "принцесс" - ммм biggrin Короче - обалденный сюжетец. Ну и также понравилось, как гвардия вся высадилась на берег - Эмма так четко разрулила... но потом этот взгляд Регины, переходящий на Крюка и потом, как она пошла - ох... Нет! Эта мамочка не будет на вторых ролях biggrin cool

Следуем дальше... РумпельГолд - да, он теперь такой - соединение двух. И хоть непривычно видеть его в таком костюме с обычным лицом, все же он тот же Румпель - а точнее Темный. Он пробуждается. Да - если он не утихомирится, думаю, произойдет полноценное возвращение к прошлому "Я", о чем толковали нам все лето сценаристы. Меня лишь волнует одно - что это за кукла? Со времен Комик-Кона вопрос не дает покоя - ну это должно быть что-то прям вот уж с чем-то, ибо просто так Румпеля из себя не выведешь. А пока красава - небольшое нравоучение Эмме - как всегда на высоте cool

И еще дальше... Нил - ну все знали, что он жив... и теперь в Зачарованном Лесу - классно biggrin Аврора с новой прической и возвращенный к жизни Филипп - какие перемены, и все к лучшему! biggrin cool На самом деле это все смотрелось здорово - Аврора стала еще красивее, так что мне становится уже и вовсе стыдно за шипперство Мулана и Филиппа, так как Аврора же красотка тоже sad happy Момент Любимый (дубль два) - Нил говорит Мулан, что все считают их мир таким прям классным, и что про нее сняли фильм - круто biggrin Бедная Мулан... Но круче всего покорил меня не этот момент (и да - не обращайте внимания на шиппера, не надо - я везде тайный смысл найду) - когда Нил по пути в замок рассказывал Мулан о том, что разбил сердце Эмме, что у него не хватило каких-то сил... и когда Мулан говорит ему, что страх перевесил настоящие чувства - жесть - да в ее глазах же читалось тоже самое - е-мое surprised Вот опять эти сценаристы мучают (в данном случае меня biggrin ) - в премьерном эпизоде прошлого года они прям в лицо (ну как бы от лица догадок Авроры) нам заявили, что Мулан тоже любит Филиппа, и тут опять эти все предпосылки - нате - получите/распишитесь. Мое шипперство не может устаканиться - простите biggrin

*спокойствие*

Следом идет у нас Неверлэнд и все, что с ним связано. Грег и Тамара - ну да, быстро с ними, однако, думаю, Грег еще вернется почему-то (может, потому что его обманули вдвойне даже, чем та же Тома, которая повелась сама на все). Было классно, когда они поняли, что делали все совершенно наоборот - дошло, наконец до ребят biggrin Генри малец (хотя Тамаре небольшой зачетик за то, что хоть как-то попыталась не отдавать Генри в цепкие лапы Лост Бойсов), сразу смекнул и побежал. И тут бац - еще один Лост Бойс (и если бы в сеть не просочилась инфа об актере на роль Питера Пэна - это было бы офигенным поворотом / но я знал, поэтому все ждал, когда обман раскроется). Когда Генри использовал пыльцу, благодаря вере, вот было классно - а особенно еще такие переходы, когда к примеру идет наша команда с корабля и раз вдалеке их летающих показывают - здорово смотрелось, типа, все можно увидеть, но нет - все гораздо труднее. Жалко Генри - особенно в конце. когда все так повыползали (тут же напомнило книгу - у каждого свое дерево и у них там типа подземных домов - классно). И Питер высший класс - очень яркий парнишка, жутковатый cool но пока чутка проигрывает для меня главарю Мальчишек Потерянных (тот аж в диалоге с Румпелем так сыграл, такой напор игры выдержал - блеск). Но посмотрим (уже в вэбклипе ко 2 серии мне Питер еще сильнее понравился cool ).

Так-с, что еще, что еще... Ах да - Робин Гуд - парнишка вернулся biggrin Но пока толком ничего не сказал - сумбурно тут как-то вышло - выбежал с луком, тут же поверил на слово (шутка про паспорт от Нила отменна biggrin ), в общем пока все как-то странно так. но я рад, что Нил увидел Эмму и смекнул, где она... Правда, она еще не знает, что он сам жив - поскорее бы их встреча произошла happy

P.S. И да - знаю я там этих сценаристов - пускай Мулан и вообще всю троицу в Сторибрук прут, особенно Мулан так интересуется этим всем - милаха happy А уж ее волосы, ох, когда она не в шлеме... Все, мне пора заканчивать обзор сий странный biggrin

И еще слегка подытожу - снова отмечу, что в серии супер много крутых фраз и реплик (надо бы притащить их в цитаты на досуге) - просто такая вкусняшка biggrin wink

Еще раз всех с премьерой, товарисчи biggrin По любому могч его-то забыть уже, пока писал - ну да ладно - эмоции ж biggrin




 
ОрианаДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:00 | Сообщение # 25
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Skazochnik)
сли бы в сеть не просочилась инфа об актере на роль Питера Пэна - это было бы офигенным поворотом

А я не знала, поэтому для меня было "офигенным поворотом". А Генри молодец, всю серию хорошо держался. happy


 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:10 | Сообщение # 26
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Souhi)
Боже, корабль просто потрясающий!

парусник с провисающим такелажем действительно "потрясающий" wink
хоть бы тросы натянули толком... а то ж болтаются веревки хрен знает для чего
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:18 | Сообщение # 27
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ОБОГИ я посмотрел. Всем с премьерой.

Это просто Невероятно!
Начало. Я плакал как младенец, было очень жаль Эмму, видно что решение было очень тяжелым.
Грег и Тома. да быстро быстро их слилили .Но я тоже верю что ГРЕГ вернется к нам. ну вот чувствую что с ним еще не конец и все тут!
Заварушка на корабле. ПРОСТО БЛЕСК!Ха, вот это махалово. я не ожидала мат со стороны Крюка, ну в смысле что все таки семейные сериал и прочее и тут. Вот это драйв. Понравилось эта связка эмоций с Неверлендом.
Русалки прелесть, бедный Крюк biggrin

А как Регина наклонилась к Чармингу, оооох вот это была искрищееееее biggrin В том смысле она как дьяволенок сюсюкала ему на ушко.Просто Круто.Регина в этой серии мне понравилась в отличи от Эммы.
Болтовня Регины и Крюка = 5 + Не плохо поболтали, как старые кореши biggrin А про ляля с Эммой, я антикэпсвон и я не вижу откуда здесь могут лететь искры, если:
-Крюк бабник, он заигрывает со всеми
-Их разговор постоянно о Ниле
-Им оба не безразличен Нил.
какойкапитансвон, вы о чем? biggrin Там чистый #swanfire
И вообще когда Кэп сказал про Нила...омг, я держу кулачки за этот бромандс и верю в их историю и верю что там не так все плохо было. И буду до конца верить))) #hookfire \m/
Кэп в этой серии меня не разочаровал подколол Темного,ехехехехех


Но я признаюсь, костюм просто ОФИГЕННЫЙ biggrin И это только костюм. Меня просто поразил Румп,пусть он и без своей золотой кожи,но в этой серии он просто мега. Роберт сыграл блестяще.

Как он фантастически отомстил Тамаре! А разговор в лесу был суперэмоцианальный. Думаю после этого, Темный будет темнее обычного biggrin И огребут все мальчишки. а как он сказал что мол сколько я утащу с собой. Охохо, шикарно. Черд, я в восторге. Жду от него полного действия.

Еще поржала над сценой в лесу, матерьдраконов Эмма. Вот чесслово, эмоции Крюка, при слушании пылкой речи Эммы,говорили о том что ему либо смешно,либо в голове у него одни пошлые мысли. Ахахахахах, не ну сереьзно? А как он посмотрел на Регину и мол типо ай-да пойдем поржем над кучкой Прекрасных


В этом моменте жаль Регину...тут я впервые говорю о том, а что Регина не МАТЬ? Ась? wacko smile Ну да ладно, то первая серия, посмотрим как дальше, думаю Регина если раз промолчала, то не думаю что ее на долго хватит))))))
Я конечно понимаю, Эмма молодец, она может регулировать эту кучку,но она берет слишком много на себя. Ну это мое личное мнение))

Генри, волшебный мальчик! И мне кажется, что Питеру нужно может оживить магию в Невреленде, с помощью его сердца? Может он сам будучи щ=злым мальчиком, не смог использовать пыльцу, искал того кто разбудит подобную магию. В общем пока такие мысли.
И да Питер суперский, мальчик очень классно отыграл)))) Ох и это ехидная улыбка biggrin А еще мне очень нравится Фелик. Вот эти два парня для меня стали новыми фавораитами)))


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:28 | Сообщение # 28
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ЧЕРД забыла Нила.
Сказал хорошие слова об отце в первые и это радует правда правда . Жаль аврору и Ыила, видать персов все уже слили. показали нам их хеппи энд. Мол они живы, и живут в королевстве wacko плодят детей
Нил и мулан хороший дружественный союз, когда она говорила с Нилом. что то на ее лице проскользнуло, и я очень хочу увидеть флешбек Мулан и я очень хочу чтобы хоть ее создатели сериала не зарубили и не отправили куда то в на дальнюю полку.
пусть она тоже отправиться в Неверленд biggrin
Робин Гуд пока радует cool Не плохо,не плохо)))


 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:54 | Сообщение # 29
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Я было подумала, что он все таки изменился, но это видимость ради Белль, получается...

Он (Румпель) то есть, менялся несколько раз. Что тут видимость, а что тут "самая суть" сказать наверняка невозможно, потому что его прошлое, как и прошлое любого другого героя "Сказки" непредсказуемо. Но сейчас он типа, "темнее темного", местный злодей. Убивает женщин и детей. То ли еще будет.






Все равно я Румпеля люблю
 
НинонДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:57 | Сообщение # 30
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата (Hook)
я не вижу откуда здесь могут лететь искры, если: -Крюк бабник, он заигрывает со всеми -Их разговор постоянно о Ниле -Им оба не безразличен Нил. какойкапитансвон, вы о чем? Там чистый #swanfire

Каждый видит, что хочет biggrin Серьёзно)




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:02 | Сообщение # 31
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Нинон)
Каждый видит, что хочет Серьёзно)

я вижу, что Крюк умеет талантливо флиртовать smile и не более


 
НинонДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:04 | Сообщение # 32
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата (Hook)
я вижу, что Крюк умеет талантливо флиртовать и не более

Я вижу какие-то моменты в их отношениях иначе smile Сколько людей, столько и мнений. Хотя, то, что он хорошо флиртует - это точно wink




 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:08 | Сообщение # 33
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я тоже не вижу никакой между ними "химии". Капитану она, безусловно, интересна и он пытается внушить ей симпатию. Но Эмма полностью поглощена мыслями о Генри. Ей не до кого. Да и Крюк не проявляет признаков безумной влюбленности, иначе это он, а не Чарминг прыгнул бы за любимой следом.





Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:14 | Сообщение # 34
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (LadyVader)
Но Эмма полностью поглощена мыслями о Генри.

я бы сильно удивилась если бы было по другому - когда ребенок в опасности какая мать будет думать о флирте или любовных похождениях?! surprised

Цитата (LadyVader)
Да и Крюк не проявляет признаков безумной влюбленности

вот это мне понравилось - он скорее относится к ней как к невесте/жене сына.. поддержать-ободрить, но не закадрить никак..
это мое имхо
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:15 | Сообщение # 35
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Еще забыл отметить кое-что - мне очень и очень нравится не то чтобы смышленность отца и сына - Нила и Генри - сколько как бы осведомленность их в сказках. Это классно смотрится в сюжете. О таком часто думаешь, типа, вот как бы они смотрели на это все или как бы каждый оказался из реальности там и что... мы же типа знаем их сюжеты biggrin
И Нил с Генри отлично демонстрируют это - один знает о Мулан, а также и о Робине (Гуде), а другой умело вплетается в сеть Неверлэнда, становясь в этом отношении на голову выше Тамары и Грега, которые, выставляя себя крутыми, на деле и знать не знали, куда попали cool




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:16 | Сообщение # 36
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
к ней как к невесте/жене сына

100% cool полностью согласна. Учитываю его отношения к Нилу папа Крюк и папа Голд biggrin


 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:17 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
webmed, я только не поняла, когда Нил успел ему сыном стать. За те пять минут, что они общались? Маловато будет как-то. А больше уже вряд ли покажут, потому как мальчик видать вырос. А жалко. Красивый мальчик...





Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:22 | Сообщение # 38
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (LadyVader)
webmed, я только не поняла, когда Нил успел ему сыном стать. За те пять минут, что они общались? Маловато будет как-то. А больше уже вряд ли покажут, потому как мальчик видать вырос. А жалко. Красивый мальчик...

ну крюк вроде как говорит, что они тогда на корабле с бэем довольно долго пробыли.. поэтому он к пацану и привязался.. плюс он ведь сын нежно любимой и трагически погибшей милы, которого они хотели забрать и растить вдвоем..
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:23 | Сообщение # 39
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (LadyVader)
я только не поняла, когда Нил успел ему сыном стать. За те пять минут, что они общались? Маловато будет как-то. А больше уже вряд ли покажут, потому как мальчик видать вырос. А жалко. Красивый мальчик...

ну кто знает, хотя нам намекают что там было не просто "5 минут" а целых овер 100 лет, совместного путешествия в Неверленде.


 
LadyVaderДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:38 | Сообщение # 40
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Hook, так в том то и дело, что слишком много намекают и ничего толком не говорят. Вот сказали бы: родной сын он Крюку! И все вопросы сразу бы отпали.





Все равно я Румпеля люблю
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x01 - "The Heart of the Truest Believer" ("Сердце истинно верующего")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья