Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x04 "Crocodile" ("Крокодил")
2x04 "Crocodile"
РесничкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:39 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение четвертой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Крокодил".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS






ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ





ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Воскресенье, 23.12.2012, 00:29
 
webmedДата: Пятница, 26.10.2012, 11:58 | Сообщение # 61
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (zara888)
Наверное, я отличаюсь странным вкусом, но Крюк меня не зацепил ни внешне, ни характером. Не выношу таких вот типчиков , уверенных в своей внешней привлекательности и с радостью готовых пнуть более слабых.

нас таких тут несколько, кто не в восторге от крюка))

Quote (zara888)
Очень не хватает многих героев первого сезона: где Эбигейл и Фредерик, где Эшли и ее муж, где Нова? Хотелось бы узнать, что с ними. Пока никто из новых героев не зацепил.

угу, печально, что авторы увлеклись новыми героями, когда про старых практически ничего не рассказали..

Quote (H2O)
Если бы это было единственное, в чем проявлялась его трусость, тогда да, еще можно было бы говорить о несправедливости. Но что во флешбэке первого сезона, что сейчас, нам неоднократно давали понять, что Румпель - трус.

в книге игра престолов есть один диалог эдда старка с браном:
"— А не может ли человек сразу быть отважным, но чего-то бояться?
— Только так и может человек быть отважным, — ответил отец."
мне почему то кажется что старк прав))

мы узнали, что румпель трус, потому что он единственный из всех мужчин деревни вернулся домой с войны.. но нам так и не сказали как ему удалось выжить..
это как в случае с региной - нам сказали что она злая - значит злая во всем, нам сказали, что румп трус - значит трус во всем))
 
H2OДата: Пятница, 26.10.2012, 12:16 | Сообщение # 62
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (webmed)
мы узнали, что румпель трус, потому что он единственный из всех мужчин деревни вернулся домой с войны..

даже без того, что он вернулся с войны, вспомним серию, где он готов был бежать с Бэем, унижаться, лишь бы не отпускать сына на войну, хотя тот был готов. Я знаю, Вы мне ответите "что плохого в том, чтобы стараться защитить своего ребенка?", однако, когда ему предложили повелевать Темным, он сам сказал, что от страха умрет. И, главное, не будем забывать о такой прекрасной вещи, как актерская игра. и в серии с Бэем, и в "Крокодиле" просто чисто внешне как-то непохоже, чтобы Румпелем двигали какие-то высшие мысли на тему "кто же будет заботится о Бэе, если я умру?", скорее похоже, что его трясет от страха, а "высокими мыслями" он себя оправдывает.
 
LibertaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:01 | Сообщение # 63
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (zara888)
исхитрился на качающейся палубе упасть на ровном месте,

Не на ровном. Он упал, когда со ступенек спускался.

Добавлено (26.10.2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (zara888)
И клеймить человека в трусости из-за того, что он не может сражаться с заведомо более сильным противником, зная, что у него дома остался сын, который больше никому на свете не нужен- несправедливо.


Стопроцентная солидарность !!!!!

Добавлено (26.10.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (zara888)
Тут говорилось о ее великой любви к Крюку, что ее этим можно оправдать.

да не было там "великой любви". Просто одна авантюристка по натуре встретила другого авантюриста. Со стажем. ну вот и прониклась cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
zara888Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:04 | Сообщение # 64
Заклинатель
Сообщений: 78
Репутация: 22
Статус:

Quote (H2O)
даже без того, что он вернулся с войны, вспомним серию, где он готов был бежать с Бэем, унижаться, лишь бы не отпускать сына на войну, хотя тот был готов. Я знаю, Вы мне ответите "что плохого в том, чтобы стараться защитить своего ребенка?", однако, когда ему предложили повелевать Темным, он сам сказал, что от страха умрет. И, главное, не будем забывать о такой прекрасной вещи, как актерская игра. и в серии с Бэем, и в "Крокодиле" просто чисто внешне как-то непохоже, чтобы Румпелем двигали какие-то высшие мысли на тему "кто же будет заботится о Бэе, если я умру?", скорее похоже, что его трясет от страха, а "высокими мыслями" он себя оправдывает.


Мне кажется,что у вас еще нет детей?Я права?
Я бы бежала , унижалась и делала бы вещи и похуже, чем нам показали, чтобы моего ребенка на войну не взяли.
И как можно быть готовым к войне? smile Готов Бей был до первого боя, а там ему предназначалась роль пушечного мяса.
Хоть Румпель и боялся темного,однако пошел , нашел кинжал и не побоялся один в лесу его вызвать.Если бы он был законченный трус, то не сделал бы этого ради своего сына, ведь лично ему ничего не угрожало.Мог бы сбежать и бросить его , как Мила. Так же и не думаю,что ,если бы Зосо не начал его провоцировать и наступать на мужскую гордость, он бы его убил - человек, который даже убегая с ребенком в ночь находит возможность дать попросившему нищему монетку, не будет кидаться на кого-то с ножом , пока не будет окончательно доведен до крайности.
Мы не можем залезть в голову Румпелю и понять ,что он думал,когда ему Крюк к горлу саблю приставил :).Но лично меня бы тоже от этого потряхивало :).
Опять же, есть такая хорошая серия Оксаны Панкеевой "Хроника странного королевства"-так есть там один герой.Он очень многого боится, прямо до обморока,все это знают, но никто не уважает его меньше,так как просто понимают,что он -другой, он не может саблей махать, зато он силен в других, не менее важных вещах.
 
LibertaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:34 | Сообщение # 65
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (zara888)
Да мужчину, который бы так заботился о ребенке и жене – сейчас искать днем и ночью можно- и не найдешь. Но многим зрителям важнее припечатать «слабак и трус», при этом забывая, что истинное мужество-это как раз каждодневное противостояние жизненным трудностям, а не показное проявление силы.


Еще раз стопроцентная поддержка! Мужчина с такими качествами сейчас на "брачном рынке" на вес золота biggrin Таких характеров - один на миллион.

Добавлено (26.10.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Quote (H2O)
и в серии с Бэем, и в "Крокодиле" просто чисто внешне как-то непохоже, чтобы Румпелем двигали какие-то высшие мысли на тему "кто же будет заботится о Бэе, если я умру?"


Не знаю, что вы там увидели, но лично я увидела именно это. Да там на каждом шагу нам дают понять, что он себя отдельно от Бэя и не мыслит даже. Это слепцом надо быть, чтобы не заметить.

Добавлено (26.10.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Quote (zara888)
где Эбигейл и Фредерик, где Эшли и ее муж, где Нова

Вот из этого набора больше всего хотелось бы Нову увидеть, она такая странная милашка ))))

Добавлено (26.10.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Quote (webmed)
мы узнали, что румпель трус, потому что он единственный из всех мужчин деревни вернулся домой с войны..


Да, верно. То, что мы тут слышим о Румпеле и Регине, это их восприятие глазами других. Румпеля окружающие так вообще именуют либо монстром, либо трусом. Похоже, у них только две опции восприятия, или такой словарный запас скудный cool (Поэтому меня так порадовало, когда Руби оценила магические кунстштюки Голда своим "Вау!") Говорят, что нет дыма без огня, но ведь бывают и дымовые шашки ))) И потом, оценивать надо конкретные поступки, а не людей как таковых, ибо человек даже в каждый конкретный момент сам себе не равен, то есть, сложные люди существа до безобразия.
Мне кажется, что одной из задач, что ставят перед собой сценаристы, будет показать, как трудно жить в окружении, где все уже наперед точно знают что ты и кто ты, и постоянно тебе об этом с энтузиазмом докладывают. Как-никак американцы, и социология Мида у них в крови со школьной скамьи, наверное.

Добавлено (26.10.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Quote (H2O)
В сказках нам просто говорят "этот персонаж творит зло, а этот добро." Конкретики особо нет. Кстати, этим мне первый сезон и нравился - этой сказочной простотой

Ой, простота-то подчас хуже преступления cool Черно-белые очки - не самый лучший прибамбас для восприятия реальности. Да и вообще это больше похоже на отказ от ответственности за собственное мнение и оценку: вот, сказали же , что это зло, а это - добро, поэтому я так и думаю. А кто сказал, зачем и почему? Почему мы перекладываем ответственность за моральные оценки на каких-то там "авторитетов"? Короче, sapere aude!
Уже в первом сезоне было совершенно очевидно, что идет разрыв всех этих черно-белых шаблонов. Там же основная мысль: злыми не рождаются, ими становятся. То есть зло - это не какая-то там пресловутая "темная сила", а то, что люди делают, будучи сломленными или загнанными в угол, или озлобленными, или запуганными, или все вместе. И иногда ломают и загоняют в угол те, кто действует "из лучших побуждений".


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Пятница, 26.10.2012, 13:37
 
H2OДата: Пятница, 26.10.2012, 13:57 | Сообщение # 66
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

 
webmedДата: Пятница, 26.10.2012, 14:22 | Сообщение # 67
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (zara888)
не думаю,что ,если бы Зосо не начал его провоцировать и наступать на мужскую гордость, он бы его убил

зосо как раз потому и стал провоцировать румпеля - потому что понял, что румп ни за что его не убьет если его не подтолкнуть..

Quote (zara888)
Хоть Румпель и боялся темного,однако пошел , нашел кинжал и не побоялся один в лесу его вызвать.Если бы он был законченный трус, то не сделал бы этого ради своего сына, ведь лично ему ничего не угрожало.Мог бы сбежать и бросить его , как Мила.

согласна на все 100%

Quote (zara888)
Мы не можем залезть в голову Румпелю и понять ,что он думал,когда ему Крюк к горлу саблю приставил :).Но лично меня бы тоже от этого потряхивало :).

думаю в такой ситуации абсолютно спокойным может быть либо очень хороший актер, либо человек с нулевым чувством самосохранения))

Quote (Liberta)
лично я увидела именно это. Да там на каждом шагу нам дают понять, что он себя отдельно от Бэя и не мыслит даже. Это слепцом надо быть, чтобы не заметить.

я тоже это заметила)) любовь румпеля к сыну фанатична.. в противном случае зачем бы он его искал столько десятилетий? чтобы просто сказать "извини"?

Quote (Liberta)
Да, верно. То, что мы тут слышим о Румпеле и Регине, это их восприятие глазами других. Румпеля окружающие так вообще именуют либо монстром, либо трусом. Похоже, у них только две опции восприятия, или такой словарный запас скудный

так же как регину не так давно обвиняли в нелюбви и вообще в отсутствии каких либо добрых отношениях к генри))) видели только злобу и чувство собственничества..
сложно убедить человека с зашоренным сознанием)) у кого то жизненного опыта побольше, у кого то поменьше.. кто то всю жизнь прожил в золотой клетке, оберегаемый ото всех и ото всего, а кого то слишком рано выпнули во взрослую жизнь - и выплывай как хошь))

Quote (Liberta)
сложные люди существа до безобразия.

люди не просто сложные, они еще и изменчивые до того самого безобразия)) плюс очень сильно подвержены внешним воздействиям разным..

Quote (Liberta)
Мне кажется, что одной из задач, что ставят перед собой сценаристы, будет показать, как трудно жить в окружении, где все уже наперед точно знают что ты и кто ты, и постоянно тебе об этом с энтузиазмом докладывают.

в крокодиле мы как раз это и увидели - когда никто в городе не хотел помочь голду, помня кто он на самом деле и кем был в сторибруке))
ему еще повезло что чарминг не отказался ему помочь..
 
H2OДата: Пятница, 26.10.2012, 14:34 | Сообщение # 68
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (zara888)
Мне кажется,что у вас еще нет детей?Я права? Я бы бежала , унижалась и делала бы вещи и похуже, чем нам показали, чтобы моего ребенка на войну не взяли. И как можно быть готовым к войне?

Верно, детей у меня нет, но я потому и акцентировала внимание на актерской игре и том, как это выглядит, что не уверена, что сама не стала бы убегать и т.п., будь у меня дети.

Quote (zara888)
Хоть Румпель и боялся темного,однако пошел , нашел кинжал и не побоялся один в лесу его вызвать.Если бы он был законченный трус, то не сделал бы этого ради своего сына, ведь лично ему ничего не угрожало.

Во-первых, Румпель был доведен до отчаяния (о чем и в сериале говорится), во-вторых, я думаю, он до конца не понимал Темного, да и не мог - у него к тому моменту уже мозги потекли, а в-третьих, то, что он трус, не исключает возможности огромной любви к сыну. Скорее даже наоборот.

Quote (webmed)
так же как регину не так давно обвиняли в нелюбви и вообще в отсутствии каких либо добрых отношениях к генри))) видели только злобу и чувство собственничества..

Не знаю, мне это кажется странным, ибо мне еще в 1 серии первого сезона показалось, что она искренне переживает за Генри. Вообще-то я иногда даже надеялась, что сказка - это действительно вымысел Генри, страдающего от непонимания, а Реджина лишь несчастная женщина, не знающая, как наладить отношения с сыном.

Quote (webmed)
ему еще повезло что чарминг не отказался ему помочь..

ну он же Прекрасный Принц! Милый, добрый, отзывчивый сказочный Герой)
 
webmedДата: Пятница, 26.10.2012, 14:36 | Сообщение # 69
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (H2O)
В сказках нам просто говорят "этот персонаж творит зло, а этот добро." Конкретики особо нет. Кстати, этим мне первый сезон и нравился - этой сказочной простотой. Да и если вспомнить, чему учила Реджину Кора и допустить, что та все же последовала совету матери, то там мало хорошего (хотя точно не процитирую)

хм, мне в первом сезоне как раз не показалось что героев четко поделили на исключительно добрый и абсолютно злых)) чем сказка и привлекла - тем что в каждом персонаже есть и хорошее, и плохое))

андрюша уже написал чему учила кора, но если не ошибаюсь, то регина как раз не хотела действовать как мать..
хотя это конечно не исключает, что в итоге она к этому и скатилась - влияние магии могло сказаться..
 
H2OДата: Пятница, 26.10.2012, 14:45 | Сообщение # 70
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

уход от серии, так что под спойлер
 
zara888Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:51 | Сообщение # 71
Заклинатель
Сообщений: 78
Репутация: 22
Статус:

Quote (Liberta)
Не знаю, что вы там увидели, но лично я увидела именно это. Да там на каждом шагу нам дают понять, что он себя отдельно от Бэя и не мыслит даже. Это слепцом надо быть, чтобы не заметить.

Вот именно-даже Белль, любви всей своей жизни, он прямо говорит, что главный человек для него -сын.

Quote (Liberta)
Вот из этого набора больше всего хотелось бы Нову увидеть, она такая странная милашка ))))

Мне тоже. Она прелесть :). И нам же так и не рассказали пока, как Ворчун в тюрьму попал за поддельный алмаз-так что, думаю, история с Новой еще будет.Что-то же его сподвигло на то,чтобы ей предложение все таки делать.

Quote (Liberta)
Да, верно. То, что мы тут слышим о Румпеле и Регине, это их восприятие глазами других. Румпеля окружающие так вообще именуют либо монстром, либо трусом. Похоже, у них только две опции восприятия, или такой словарный запас скудный

Да, нам почему-то все время делают на этом акцент. Румпель-монстр и трус, и так из серии к серии.
Так же как и о Регине, ведь истинную причину нелюбви к ней Регины Снежка так никому и не рассказала-я правильно поняла?Может, и не ошибка сценаристов была в пилоте, когда Снежка говорит Прекрасному,что Королева ее за красоту ненавидит-может, она специально не хочет рассказывать о своей вине?

Quote (webmed)
зосо как раз потому и стал провоцировать румпеля - потому что понял, что румп ни за что его не убьет если его не подтолкнуть..

Вот точно. Очень уж извращенно Зосо его подставил под падение во тьму, еще и порадовался напоследок.

Quote (webmed)
люди не просто сложные, они еще и изменчивые до того самого безобразия)) плюс очень сильно подвержены внешним воздействиям разным..

Один и тот же человек в разные периоды своей жизни и под действием разных условий может поступить совершенно по-разному.

Quote (webmed)
в крокодиле мы как раз это и увидели - когда никто в городе не хотел помочь голду, помня кто он на самом деле и кем был в сторибруке))
ему еще повезло что чарминг не отказался ему помочь..

Нуу, Чарминг принц если не по крови,от по духу точно! :)Так что он, наверное, не может не помочь. Да и Румпель ему помогал в свое время.
Очень надеюсь, что из отношения к себе горожан Румпель сделает определенные выводы.


Сообщение отредактировал zara888 - Пятница, 26.10.2012, 14:53
 
webmedДата: Пятница, 26.10.2012, 14:52 | Сообщение # 72
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (H2O)
я потому и акцентировала внимание на актерской игре и том, как это выглядит,

а мне показалось что сыграно более чем убедительно)
еще один фильм, который только подтверждает мое мнение о роберте))
 
zara888Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:58 | Сообщение # 73
Заклинатель
Сообщений: 78
Репутация: 22
Статус:

Quote (H2O)
Во-первых, Румпель был доведен до отчаяния (о чем и в сериале говорится), во-вторых, я думаю, он до конца не понимал Темного, да и не мог - у него к тому моменту уже мозги потекли, а в-третьих, то, что он трус, не исключает возможности огромной любви к сыну. Скорее даже наоборот.

Опять таки-если человек 100% трус , то никакое отчаяние не заставит его рисковать собой активными действиями, если лично ему ничего не угрожает -он забьется в угол и переждет. Поэтому, я и не отрицаю, что Румпелю не хватает смелости ( и не только в моментах сражения, но и смелости открыться перед близкими людьми), но не могу назвать его законченным трусом.

Quote (H2O)
Не знаю, мне это кажется странным, ибо мне еще в 1 серии первого сезона показалось, что она искренне переживает за Генри. Вообще-то я иногда даже надеялась, что сказка - это действительно вымысел Генри, страдающего от непонимания, а Реджина лишь несчастная женщина, не знающая, как наладить отношения с сыном.

Смотрите,Вы сами себе противоречите. Сначала говорите,что в первом сезоне злодеи были однозначно злодеями, а потом пишите,что Регина искренне любит Генри. Если уж она злодейка 100%, то о какой любви может идти речь?
 
LibertaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:14 | Сообщение # 74
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Пятница, 26.10.2012, 15:14 | Сообщение # 75
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

ну что ж, я тож под спойлер


и вернувшись к серии:
Quote (zara888)
Вот именно-даже Белль, любви всей своей жизни, он прямо говорит, что главный человек для него жизни-сын.

я удивилась как она спокойно это восприняла.. мужественная девушка)) уважаю))

Quote (zara888)
И нам же так и не рассказали пока, как Ворчун в тюрьму попал за поддельный алмаз-так что, думаю, история с Новой еще будет.Что-то же его сподвигло на то,чтобы ей предложение все таки делать.

присоединюсь к вам с Liberta)) мне пара ворчун-нова тоже очень нравится)) и вообще, хотелось бы и про личную жизнь остальных гномов узнать))

Quote (zara888)
истинную причину нелюбви к ней Регины Снежка так никому и не рассказала-я правильно поняла?Может, и не ошибка сценаристов была в пилоте, когда Снежка говорит Прекрасному,что Королева ее за красоту ненавидит-может, она специально не хочет рассказывать о своей вине?

снежка очень технично уходит от честного ответа))
может просто боится самой себе признаться, что во всем случившемся есть доля и ее вины?
вспомни как она была обескуражена словами эммы, что та предпочла бы оказаться под влиянием заклинания вместе с родителями, чем провести всю свою жизнь без них..

Quote (zara888)
Один и тот же человек в разные периоды своей жизни и под действием разных условий может поступить совершенно по-разному.

подпишусь под каждым словом!!

Quote (zara888)
Очень надеюсь, что из отношения к себе горожан Румпель сделает определенные выводы.

мне кажется что он уже начал делать выводы.. его разговор с бэлль в библиотеке наводит на эту мысль - он сумел перешагнуть через свой страх.. пусть это пока маленький шажок в отношениях с одним человеком - но лиха беда начало, начать всегда труднее всего))


Сообщение отредактировал webmed - Пятница, 26.10.2012, 15:22
 
H2OДата: Пятница, 26.10.2012, 15:17 | Сообщение # 76
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (webmed)
а мне показалось что сыграно более чем убедительно)

так я и говорю, что сыграно достаточно убедительно, чтобы поверить в его страх.

Quote (zara888)
Опять таки-если человек 100% трус , то никакое отчаяние не заставит его рисковать собой активными действиями

почему, если говорят "трус", то сразу 100%? Возможно кто-то имеет ввиду 78%, а кто-то 86%?
 
LibertaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:21 | Сообщение # 77
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (H2O)
ну он же Прекрасный Принц! Милый, добрый, отзывчивый сказочный Герой

Этот "милый и отзывчивый" сначала хотел дать от ворот поворот, даже не выслушав Голда, а согласился только после того, как Голд изящно воззвал к его совести путем напоминания о схожести ситуаций, в которых они оказались ))))

Quote (zara888)
Снежка так никому и не рассказала-я правильно поняла?

Она только однажды на вопрос: "А ты действительно разрушила ее жизнь?" сказала: "Да", но без всяких пояснений.


Come to the darkside, we have cookies!

 
H2OДата: Пятница, 26.10.2012, 15:23 | Сообщение # 78
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Добавлено (26.10.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
Этот "милый и отзывчивый" сначала хотел дать от ворот поворот, даже не выслушав Голда, а согласился только после того, как Голд изящно воззвал к его совести путем напоминания о схожести ситуаций, в которых они оказались ))))

но в итоге-то согласился)
 
LibertaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:27 | Сообщение # 79
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
я удивилась как она спокойно это восприняла.. мужественная девушка)) уважаю))


А почему она должна была воспринимать это по другому? Ребенок был у него до нее, и ревновать к детям - глупее некуда. И потом: то, что она сразу догадалась, означает что он ей очень и очень небезразличен и она собирает и хранит в памяти любые крупицы информации о нем и его жизни. Вот и про сына запомнила.

Добавлено (26.10.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
но в итоге-то согласился)

Ога, потому что отказывать в этой ситуации было уже совсем некомильфо, да и он просто обязан был отреагировать на извещение о пропаже человека как шериф. Так что он не столько помогал именно Голду, сколько просто выполнял самовольно возложенные на себя обязанности.

Добавлено (26.10.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
почему, если говорят "трус", то сразу 100%? Возможно кто-то имеет ввиду 78%, а кто-то 86%?


На сколько-то процентов мы все трусы - за исключением ситуаций, когда пьяны вусмерть, удолбаны или еще по какой причине неадекватно реальность воспринимаем ))))


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Пятница, 26.10.2012, 16:01 | Сообщение # 80
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
Она только однажды на вопрос: "А ты действительно разрушила ее жизнь?" сказала: "Да", но без всяких пояснений.

технично ушла от пространного ответа))

Добавлено (26.10.2012, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
А почему она должна была воспринимать это по другому? Ребенок был у него до нее, и ревновать к детям - глупее некуда.

ревность или досада, что ты не на первом месте для него - вполне ожидаемая реакция со стороны девушки))
ревновать глупо, согласна, но каждому охота быть на первом месте..
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2x04 "Crocodile" ("Крокодил")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья