Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
2х22 - "Straight on 'Til Morning"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать второй серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Прямо до утра".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




[c]Флуд запрещён!
 
LadyVaderДата: Вторник, 14.05.2013, 09:29 | Сообщение # 141
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Голд знает все!
У меня бредовая мысль: а вдруг Румпель и Крюк - братья?






Все равно я Румпеля люблю
 
AleksSДата: Вторник, 14.05.2013, 09:35 | Сообщение # 142
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

а вдруг Румпель и Крюк - братья?

Ой, не надо, а то они и так уже с родственными связями замутили...



 
webmedДата: Вторник, 14.05.2013, 09:40 | Сообщение # 143
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (LadyVader)
У меня бредовая мысль: а вдруг Румпель и Крюк - братья?

санта-барбара нервно курит в углу если это так biggrin biggrin biggrin
 
fisherДата: Вторник, 14.05.2013, 09:43 | Сообщение # 144
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Мне хотелось бы, чтобы в 3м сезоне нам показали вновь безбашенню Эмму. Такую, какой она была в первом сезоне (сильные женщины-моя слабость) А то не понятно, кто шериф в городе Свон или суетящийся с пистолетом Чарминг. Вообще решительность Чарминга после личины Дэвида Нолана выглядит ненатурально. Похоже принц нескоро реабилитируется в моих глазах.

Еще раз пересмотрел сцену, где Тома с Грегом и Генри прыгают в портал, а вырывающуюся Эмму сдерживает Чарминг. Реджина в отличие от Эммы почти не проявляет эмоций, и это как-то странно. Хотя с другой стороны была сцена прощания в штольне, когда все думали, что все - хана пришла городу. Но все равно как-то Реджина скуповата на эмоции smile




SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 14.05.2013, 10:06 | Сообщение # 145
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (LadyVader)
а вдруг Румпель и Крюк - братья?

lol
ты был мне как брат, я любил тебя! biggrin
Ну по возрасту подойдут, ахахахах если Румпу 300, то Крюку чуть меньше так на лет 20 наверное wacko
Не братья... это будет уже совсем дурдом biggrin


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 14.05.2013, 10:09 | Сообщение # 146
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
ще раз пересмотрел сцену, где Тома с Грегом и Генри прыгают в портал, а вырывающуюся Эмму сдерживает Чарминг. Реджина в отличие от Эммы почти не проявляет эмоций, и это как-то странно. Хотя с другой стороны была сцена прощания в штольне, когда все думали, что все - хана пришла городу. Но все равно как-то Реджина скуповата на эмоции

Ну у неё по больше опыт с такими делами, да и она по любому в голове уже стоила схематический план. Ведь когда она зашипела что, мол я не верю что так ( или как то так) Видно по взгляду,что она решительно настроена так же как и Эмма.


 
webmedДата: Вторник, 14.05.2013, 10:15 | Сообщение # 147
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (fisher)
Еще раз пересмотрел сцену, где Тома с Грегом и Генри прыгают в портал, а вырывающуюся Эмму сдерживает Чарминг. Реджина в отличие от Эммы почти не проявляет эмоций, и это как-то странно. Хотя с другой стороны была сцена прощания в штольне, когда все думали, что все - хана пришла городу. Но все равно как-то Реджина скуповата на эмоции

для меня в этой сцене как раз поведение эммы было "не в образе" - она ж прекрасно знает как портал действует, на хрена туда прыгать, если он уже закрылся? чиста поплавать?)) и обычно она так рьяно свои эмоции не демонстрирует.. или это отзвук нервного потрясения вкупе с последствиями магического воздействия кристалла?

у редж вполне может быть просто сил не осталось - несколько часов на электрическом столе, потом оказывается, что тебя спас "злейший враг", и ты к тому же причислен к членам его семьи, обретение сына, готовность умереть, и практически момент смерти (уже второй раз к слову)..

редж похоже пока бежала вернулась в режим "мадам мэр" - на корабле вернулась привычная волевая, жесткая регина))) надеюсь она аткой и будет в 3м сезоне - сил нет смотреть как регина рыдает angry

Добавлено (14.05.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (fisher)
Мне хотелось бы, чтобы в 3м сезоне нам показали вновь безбашенню Эмму. Такую, какой она была в первом сезоне (сильные женщины-моя слабость)

да!! тысячу раз да!!! сцена под яблоней просто одна из любимейших)))) просто шикарно сыграно и снято)))
вот такой эмма и должна быть - не боящейся никого и готовой любому надрать задницу wink
 
ИннаДата: Вторник, 14.05.2013, 10:19 | Сообщение # 148
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (fisher)
Но все равно как-то Реджина скуповата на эмоции

Ну это нормально для нее))
А о великих людях, как о Румпеле, слухи разносятся далекооооо. И даже за пределами их мира)))) О Ниверланде-то многие знают, а Румпель прям не в курсе! Крюк знал о нем, о Румпель - нет? И о том, кто там обитает, значит, тоже имеет редставление. тем более, если это кто-то опасный и очень сильный


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 14.05.2013, 10:22 | Сообщение # 149
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
да!! тысячу раз да!!! сцена под яблоней просто одна из любимейших)))) просто шикарно сыграно и снято)))
вот такой эмма и должна быть - не боящейся никого и готовой любому надрать задницу

и с кудряшками biggrin


 
webmedДата: Вторник, 14.05.2013, 10:23 | Сообщение # 150
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
Ведь когда она зашипела что, мол я не верю что так ( или как то так) Видно по взгляду,что она решительно настроена так же как и Эмма.

она прошипела "отказываюсь верить в это" вроде бы))
хы, каким бы сильным не был кукловод, водящий грега с тамарой и питера пэна с его потерянными, - мне его жаль просто))
он не с теми связался)))) румпель и редж сильные маги, эмма думаю ничуть не слабее, просто не научена и не привыкла использовать магию, бабушка с дедушкой чарминги без магии порвут кого хошь)) ну и крюк там на подхвате будет стопудово (не бросит он пацана, вот зуб даю)
 
ИннаДата: Вторник, 14.05.2013, 10:29 | Сообщение # 151
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Да мне вообще вся эта ситуация с магией Эммы кажется бредом - тогда пол населения сказочного мира должно владеть магией и быть сильными волшебниками! Как бы дети чаще всего от сильной и истинной любви рождаются!))) Дитя истинной любви.... да там наверняка кучу таких! А тот, кто не владеет магией, сразу должен такой расстроиться: ну вот, мои родители друг друга не любили.... sad

If you believe, anything is possible! © Henry


 
fisherДата: Вторник, 14.05.2013, 10:32 | Сообщение # 152
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (webmed)
сцена под яблоней просто одна из любимейших)))) просто шикарно сыграно и снято)))

и моя тоже!!! как и возле склепа - вот это накал страстей. зачот режиссеру и актрисам lol

Цитата (webmed)
румпель и редж сильные маги, эмма думаю ничуть не слабее, просто не научена и не привыкла использовать магию, бабушка с дедушкой чарминги без магии порвут кого хошь)) ну и крюк там на подхвате будет

Да команда собралась отличная. Жаль Белоснега маман Кору убила, она бы тоже вписалась в этот ансамбль.

Цитата
Да мне вообще вся эта ситуация с магией Эммы кажется бредом - тогда пол населения сказочного мира должно владеть магией и быть сильными волшебниками!

Нене, все правильно. Ниче не бред. Главный герой, который является тру спасителем всех и вся, должен быть по всем канонам особенным, вот откуда и магическая сила, которой обладает Эмма. И как всегда он до конца не осознает своей "особенности" и своих сил. Но ниче-ниче настанет переломный момент, когда Эмма еще покажет какая она на самом деле!




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 14.05.2013, 10:37
 
webmedДата: Вторник, 14.05.2013, 10:35 | Сообщение # 153
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Да мне вообще вся эта ситуация с магией Эммы кажется бредом - тогда пол населения сказочного мира должно владеть магией и быть сильными волшебниками! Как бы дети чаще всего от сильной и истинной любви рождаются!)))

это вы сказок перечитали))) довольно много нежеланных детей или появившихся в результате случайных связей wink

а эмма как раз дитя тру лав)))

Добавлено (14.05.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
как и возле склепа - вот это накал страстей. зачот режиссеру и актрисам

да-да-да!!!! *нас щас выдерут за флуд)))

Цитата (fisher)
Жаль Белоснега маман Кору убила, она бы тоже вписалась в этот ансамбль.

согласна - она перцу задала всем))
 
ИннаДата: Вторник, 14.05.2013, 10:38 | Сообщение # 154
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
довольно много нежеланных детей или появившихся в результате случайных связей

Много - не не ВСЕ. Одна Эмма у нас такая.... Много и тех, и тех.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Вторник, 14.05.2013, 10:46 | Сообщение # 155
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
и с кудряшками

ей и конский хвост очень идет)))

Добавлено (14.05.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Одна Эмма у нас такая....

эмма одна такая))
 
Belle_Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:40 | Сообщение # 156
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

[p.s.] fisher, webmed, В этой теме обсуждайте только 22-ю серию, а не 3- или 1-й сезоны.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ИннаДата: Вторник, 14.05.2013, 11:43 | Сообщение # 157
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
эмма одна такая))

Но это бред!! Там тогда в Сторибруке было бы куда ни плюнь - волшебник! Все-таки это не такая редкость - не один на миллион. Даже у Румпеля появилась любовь (хотя он офигенный, в такого наоборот, невозможно не влюбиться)! И у многих хоть раз в жизни была тру-лав (она не долговечна, ее надо беречь, как говорил Румпель).
Так что вообще вся эта история с Эммой меня подбешивает. Почти очень многие сериалы этим грешат - наделяют главную героиню голословным и сомнительным талантом.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Вторник, 14.05.2013, 12:14 | Сообщение # 158
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Так что вообще вся эта история с Эммой меня подбешивает. Почти очень многие сериалы этим грешат - наделяют главную героиню голословным и сомнительным талантом.

к счастью, кого и чем наделить, кто будет серой мышью в толпе таких же, а кто будет прекраснейшим из лебедей (вот же ж блин ассоциация biggrin ) решают авторы - зрителям бесполезняк бороться с этим решением, оспаривать его или пытаться влиять на дальнейшие события: авторы рассказывают СВОЮ СОБСТВЕННУЮ историю))
если бы в фтл или в сб таких как эмма была бы сотня-две-три - это было бы не Once Upon A time , а совсем-совсем другое шоу))
в связи с чем ваше возмущение думаю излишне))
 
ИннаДата: Вторник, 14.05.2013, 12:43 | Сообщение # 159
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
если бы в фтл или в сб таких как эмма была бы сотня-две-три - это было бы не Once Upon A time , а совсем-совсем другое шоу))

Но тогда надо правдоподобно объяснять, почему она одна такая!!! Меня тот бред, чем нас пичкают, не устраивает!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LadyVaderДата: Вторник, 14.05.2013, 12:48 | Сообщение # 160
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Но тогда надо правдоподобно объяснять, почему она одна такая!!! Меня тот бред, чем нас пичкают, не устраивает!

Потому что ее сделал румпель, ну,С помощью Чармингов! smile
А вообще идея с избранным героем мне тоже не очень близка. Вот была Эмма особенная, теперь Генри особенный. Гораздо интереснее, когда из грязи в князи!






Все равно я Румпеля люблю
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья